Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1104144

Комментарии

  • Марго251 (RU1)Марго251 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Здравствуйте) урожай возможно снять только кнопкой сбора... мышкой не снимается ни на одной ферме.... перезагружалась раз 10....
  • Марго251 (RU1)Марго251 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Спасибо))) комп перезагрузила и все норм)))
  • regi777 (RU1)regi777 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Всем здравствуйте! Всех с Новым Годом и Рождеством поздравляю! А теперь вопрос-некоторое время не заходила в игру, чуть решила отдохнуть. Сегодня зашла-сюрприз))) Основная ферма пустая...нет вообще строений, украшений, только одно начальное поле. Мало того, все что я насобирала с полей и огородов в моем хранилище пропало... Это типа такое наказание, что меня не было в игре? Спасибо за ответ.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    regi777 (RU1) написал:
    Всем здравствуйте! Всех с Новым Годом и Рождеством поздравляю! А теперь вопрос-некоторое время не заходила в игру, чуть решила отдохнуть. Сегодня зашла-сюрприз))) Основная ферма пустая...нет вообще строений, украшений, только одно начальное поле. Мало того, все что я насобирала с полей и огородов в моем хранилище пропало... Это типа такое наказание, что меня не было в игре? Спасибо за ответ.
    Вам нужно обратиться в тех. поддержку с этим вопросом.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    regi777 (RU1) написал:
    Всем здравствуйте! Всех с Новым Годом и Рождеством поздравляю! А теперь вопрос-некоторое время не заходила в игру, чуть решила отдохнуть. Сегодня зашла-сюрприз))) Основная ферма пустая...нет вообще строений, украшений, только одно начальное поле. Мало того, все что я насобирала с полей и огородов в моем хранилище пропало... Это типа такое наказание, что меня не было в игре? Спасибо за ответ.
    Некоторое время - это сколько? Потому как остров просто мог смениться (длительность каждого 1 месяц, потом все пропадает и новый начинается с нуля),  и то что он снова зимний - лишь совпадение)
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    regi777 (RU1) написал:
    Некоторое время - это сколько? Потому как остров просто мог смениться (длительность каждого 1 месяц, потом все пропадает и новый начинается с нуля),  и то что он снова зимний - лишь совпадение)
    Там вроде бы про основную ферму вопрос
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Скажите пожалуйста. Сегодня должен был начаться новый лошадиный сезон или нет? Потому как на доске объявлений на ранчо шёл отсчет начала нового сезона. Таймер был поставлен на 12 часов сегодня. А потом он просто поменялся на новый, где уже показывает 30 дней до нового сезона. И вообще как то можно узнать расписание сезонов?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Натали777 (RU1) написал:
    regi777 (RU1) написал:
    Некоторое время - это сколько? Потому как остров просто мог смениться (длительность каждого 1 месяц, потом все пропадает и новый начинается с нуля),  и то что он снова зимний - лишь совпадение)
    Там вроде бы про основную ферму вопрос
    Точно)) Бывает))
    Тогда как вариант через регистрацию игрок зашел
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146


    Тогда как вариант через регистрацию игрок зашел
    нет у него такая ферма и есть сейчас 

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Натали777 (RU1) написал:
    Скажите пожалуйста. Сегодня должен был начаться новый лошадиный сезон или нет? Потому как на доске объявлений на ранчо шёл отсчет начала нового сезона. Таймер был поставлен на 12 часов сегодня. А потом он просто поменялся на новый, где уже показывает 30 дней до нового сезона. И вообще как то можно узнать расписание сезонов?
    Сезон начался. Расписания нет. Анонса в этот раз нам тоже, к сожалению, не выдали.
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Очень и очень долгий поиск миссий у игроков! Играть невозможно.
    Как это "лечить"? Поделитесь...
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 09.01.2020
    Приехала "ярмарка" но всё как всегда, она не работает((( С опозданием но заработала)))
  • Ирг (RU1)Ирг (RU1) RU1 Публикаций: 95
    На фермах пропали все семена. Почему? Все по нулям. Это только у меня или у всех?
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем привет ! и С Новым годом и Рождеством !!!...мне конечно снеговики не нужны если только на разбор но сам факт что прилетел самый маленький если правильно помню у меня было собрано 46 т.и 4 снеговика ..выбора не было просто упал низкого качества ...и по поводу ярмарки ...палатки нет ..кеш чистила перезагружалась не помогло ...
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 09.01.2020
    Призы с ярмарки опять не летят при отсутствии в игре. И отметкит о выдаче  нет, но по счету  идут пропущенными. Вроде  починили в пр раз и опять...
    пысы. Нет, все выдают, но просто не отмечается, проверила на касках. 
    Post edited by NatalyGamer (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Перезайдите в игру и почистите браузер. Все должно вернуться.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Сельская ярмарка. Сегодня было запущено состязание на 10ч 30м, до окончания оставалось ещё около 7-ми часов.. , но оно чудесным образом вдруг закончилось.. чистка, смена браузера, перезагруз не помогли. У солиговцев та же ситуация.
  • regi777 (RU1)regi777 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    отредактировано 11.01.2020
    Здравствуйте! Моя проблема до сих пор не решена. Поддержка молчит, письмо было отправлено 06.01. Что делать? У меня уровень 62, все строения были прокачаны на максимум+ поля за золото покупались. Может еще раз в поддержку написать. Спасибо за ответы.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 11.01.2020
    regi777 (RU1) написал:
    Здравствуйте! Моя проблема до сих пор не решена. Поддержка молчит, письмо было отправлено 06.01. Что делать? У меня уровень 62, все строения были прокачаны на максимум+ поля за золото покупались. Может еще раз в поддержку написать. Спасибо за ответы.
    Добрый вечер. Повторно писать в ТП не нужно. Иногда, они могут отвечать долго, это связано с большой нагрузкой на них. Остается только ждать. На форуме с этой проблемой не помогут, это не в нашей компетенции. 
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    К окончанию состязания в ярмарке наша лига набрала общищ 470 мил. очков. Плюс за состязание вы пло, что лига получает 151 мил. А в сумме вышло на 50 мил меньше почему? Скрин можем скинуть только результата состязания.
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    наталка34 (RU1) написал:
     К окончанию состязания в ярмарке наша лига набрала общищ 470 мил. очков. Плюс за состязание вы пло, что лига получает 151 мил. А в сумме вышло на 50 мил меньше почему? Скрин можем скинуть только результата состязания.
    Теперь вопрос стоит ли вообще выкладываться в ярмарке в ЧЛ и в башнях?
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    наталка34 (RU1) написал:
    К окончанию состязания в ярмарке наша лига набрала общищ 470 мил. очков. Плюс за состязание вы пло, что лига получает 151 мил. А в сумме вышло на 50 мил меньше почему? Скрин можем скинуть только результата состязания.
    151лям это общая награда за состязание, из них 50 было получено во время состязания и они уже входят в ваши 470 лямов, и 100 после как бонус за выполнение на 200%
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Почему тогда очки до 100 лям умножается в итоге на 3???, А больше то на 2?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    наталка34 (RU1) написал:
    Почему тогда очки до 100 лям умножается в итоге на 3???, А больше то на 2?
    % бонуса не зависит от кол-ва очей, а лишь от того все ли позиции корзины закрыты на 100%. Каждая дает +25%
    Поэтому просто спокойно понаблюдайте за счетом. Там все правильно считается
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 13.01.2020
    А у всех палатка чемпионата лиг ошибку выдает ???


    Починилось )))
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Интересно, ярмарка завершилась, а призы до лиги не долетели.. Золото. 1 место. Лига FREEDOM
  • herbr (RU1)herbr (RU1) RU1 Публикаций: 29
    1. Когда там  за прошлый МЧ прийдет причитающееся? Или уже все забыли и забили?
    2.Когда наконец починят Суяку? Окно постоянно выползает в правом нижнем углу, частично скрытое. Уменьшать масштаб? Мне с лупой сидеть и рассматривать картинки? У меня не трехметровый монитор.
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Школа Синкея уже 3 раз приезжает с ошибкой. Когда починят?
    Да и призы за прошлый Мировой чемпионат Big Farm были или нет?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Еще раз, призы за прошлый МЧ будут выданы, когда вся команда вернется.
    Про школу тоже никто не забыл, но пока не удается найти в чем именно проблема и почему окно ивента ведет себя так.
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Bethany написал:
    Еще раз, призы за прошлый МЧ будут выданы, когда вся команда вернется.
    Про школу тоже никто не забыл, но пока не удается найти в чем именно проблема и почему окно ивента ведет себя так.
    По поводу призов за ярмарку не утешите? 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл