Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1103144

Комментарии

  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    А подарка НЕТ!
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Написала - и появился) Вот как надо оперативно реагировать на жалобу) Спасибо: мелочь, а приятно)

  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    отредактировано 21.12.2019
    defor (RU1) написал:
    А со школой то что?2 раунда и не пускают!Как учится?
    Передано.

    У меня Синкей по-прежнему открывается в углу экрана, прошло 3 суток, завтра он уезжает, а воспользоваться так и не могу.

    Upd.: Проблема выявляется в Яндекс.браузере, при использовании Internet Explorer Синкей сначала открывается в том же углу, но через секунду становится ровно по центру экрана как раньше. Про остальные браузеры не знаю.


    Прошел месяц с предыдущего приезда Синкея. Сегодня он снова приехал и та же ошибка. Как им пользоваться дальше?

    P.S. Зато какая анимация при запуске полей! :D
  • дуничка (RU1)дуничка (RU1) RU1 Публикаций: 1
    картинка не посередине загружается а в правом углу и чась её не видно.
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Ответ ✓
    В настройках браузера найдите "масштаб", уменьшите до 80%.
    И будет вам счастье... ))
  • дуничка (RU1)дуничка (RU1) RU1 Публикаций: 1
    вообще то картинка как минимум должна распологаться по середине. тогда да этот вариант подойдёт. а у меня же в углу открывается ,А НЕ ПОСЕРЕДИНЕ. Так что будте любезны исправить это.

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Она у всех открывается в углу. До января школу точно не починят, так как команда на рождественских праздниках. Вам предложили временное решение проблемы, которое можно использовать на данный момент.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    У меня тоже самое, играю через гугл. Синкей стабильно в углу и в центр экрана не становится.  Но я уже забросила его, потому как очень долго и муторно, раздражает. Давно его пора модернизировать, а не поля украшать.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    У меня открывается по центру. Может, это зависит от формы или разрешения экрана?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Hulliver (RU1) написал:
    У меня открывается по центру. Может, это зависит от формы или разрешения экрана?

    Да, это зависит от разрешения экрана.
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Зашла к Санте отдала все барахло что было и 40 000 голда как ветром сдуло!!! Когда развод с этим забугорным Дедом Морозом закончится?????

  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    У игроков в мастерской санты пропадает голд!Поясните что сказать людям на этот счет?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    При каких обстоятельствах пропало золото? Что делали игроки? Был ли включен голд-лок?
    Игроки будили Санту? Нажимали повторное вращение?



  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Bethany написал:
    При каких обстоятельствах пропало золото? Что делали игроки? Был ли включен голд-лок?
    Игроки будили Санту? Нажимали повторное вращение?



    я не первый год играю в эту игру и уж точно знаю куда надо а куда не надо нажимать!!! Я нажала ПОЛУЧИТЬ и голд ушуршал

    наверно разрабам на подарки
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Голд- лок не был включен санту не будили повторного вращения не было!Пропало 40 тысяч голда!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 25.12.2019
    Желательно писать имя игрока/игроков у которого что-то пропало. А еще лучше, чтобы игрок писал сам. В данном случае, лучше всего написать в тех. поддержку. Они проверят куда ушло золото, но ответ будет дан только после праздников.
    На данный момент мастерская проверена и перепроверена. Никаких проблем и списаний золота не обнаружено.
    А голд-лок включите. Очень помогает против вот таких случаев.
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Bethany написал:
    Желательно писать имя игрока/игроков у которого что-то пропало. А еще лучше, чтобы игрок писал сам. В данном случае, лучше всего написать в тех. поддержку. Они проверят куда ушло золото, но ответ будет дан только после праздников.
    На данный момент мастерская проверена и перепроверена. Никаких проблем и списаний золота не обнаружено.
    А голд-лок включите. Очень помогает против вот таких случаев.
    Да я вроде сама и написала
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    SellingLena (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Желательно писать имя игрока/игроков у которого что-то пропало. А еще лучше, чтобы игрок писал сам. В данном случае, лучше всего написать в тех. поддержку. Они проверят куда ушло золото, но ответ будет дан только после праздников.
    На данный момент мастерская проверена и перепроверена. Никаких проблем и списаний золота не обнаружено.
    А голд-лок включите. Очень помогает против вот таких случаев.
    Да я вроде сама и написала

    Но только после того, как об этом написала светлана 1974 и звучало это так "У неизвестного игрока пропало золото". Ни имени, ничего. И было написано "У игроков в мастерской санты пропадает голд". Множественное число. Кто эти игроки?
    В теме технических проблем все нужно писать четко и по делу, с максимально возможными подробностями, а мы сейчас занимаемся тем, что заполняем тему лишними сообщениями в попытках выяснить у кого пропало золото, что за этим стояло, что делали игроки и так далее.
    Это единичный случай пропажи золота. Мы уже проверили другие серверы.
    Скажу еще раз, включите голд-лок.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    где  олень?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Рождество прошло, он ускакал на северный полюс.
  • alla8 (RU1)alla8 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    здраствуйте в мастерской санты не работает бегунок
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    alla8 (RU1) написал:
    здраствуйте в мастерской санты не работает бегунок
    Радуйтесь и пользуйтесь этим багом.... ) Повезло тем, кто сразу загнал гирлянду на 9. Теперь весь декор выпадает максимального уровня, без каких либо трат.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Доброй ночи всем ... у меня тоже второй день Санта не даёт жертвовать ..просто крутишь там где остановился в прошлый раз ..и выпадает такой же декор ..  если я правильно помню в прошлом году Санта тоже был с багами ..
    жаль есть что жертвовать и не выкрутить  декор ...

    Всех С Наступающим Новым годом !!!!!!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А у меня мега не работает((((
  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27

    Всем привет! С Новым годом!!!))) Такая проблема: не могу купить землю!((( Нажимаю купить и... ничего не происходит!((( Думал, что нельзя купить пока у тебя есть для покупки свободные участки на фермах, но оказалось, что нет!((( Буду благодарен за советы и помощь!))))

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 03.01.2020
    fyl555 (RU1) написал:
    Всем привет! С Новым годом!!!))) Такая проблема: не могу купить землю!((( Нажимаю купить и... ничего не происходит!((( Думал, что нельзя купить пока у тебя есть для покупки свободные участки на фермах, но оказалось, что нет!((( Буду благодарен за советы и помощь!))))

    Появляется ли какая-то ошибка? Если да, то приложите, пожалуйста, скрин.
    Попробуйте перезайти в игру, почистить браузер.
  • марина милашка (RU1)марина милашка (RU1) RU1 Публикаций: 1
    после ЧЛ,не выпали предметы на выбор(((осталась без усадьбы(((
  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27
    Bethany написал:
    fyl555 (RU1) написал:
    Всем привет! С Новым годом!!!))) Такая проблема: не могу купить землю!((( Нажимаю купить и... ничего не происходит!((( Думал, что нельзя купить пока у тебя есть для покупки свободные участки на фермах, но оказалось, что нет!((( Буду благодарен за советы и помощь!))))

    Появляется ли какая-то ошибка? Если да, то приложите, пожалуйста, скрин.
    Попробуйте перезайти в игру, почистить браузер.
    Никакой ошибки не появляется! Так перезахожу уже много-много раз и всё тоже: нажимаю купить... и ничего не происходит! Браузер почищен! Кстати, так же было с магазином БигФарм! Потом наладилось!)))
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Вся земля на всех ваших фермах куплена. Последний участок на цветочке ещё не зачищен.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    fyl555 (RU1) написал:
    Никакой ошибки не появляется! Так перезахожу уже много-много раз и всё тоже: нажимаю купить... и ничего не происходит! Браузер почищен! Кстати, так же было с магазином БигФарм! Потом наладилось!)))
    Тогда с этим нужно обратиться в тех. поддержку.

    после ЧЛ,не выпали предметы на выбор(((осталась без усадьбы(((
    С этим тоже поможет только тех. поддержка.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл