Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

рыболовный регион

2»

Ответы

  • ЛорочкаР (RU1)ЛорочкаР (RU1) RU1 Публикаций: 6
    СиМоНа, спасибо! Команду я делаю из двух моряков, приманка тоже есть. Но я не об этом, а о количестве потерянного. Как может 2% от 207 составлять 107?
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    ЛорочкаР,  уметь считать и правильно комплектовать команду - разные вещи. ) 
    Для вашего случая - 1 большой морозильник, 3  Бриджит, 1 Нэнси, 6 Роев, 1 прикормка на 10 %.
    Через 3 часа траулер будет у причала, без потерь... Теперь о потерях. Если наведёте курсор на окошко потерь, то увидите, что их может быть 5 по 2%. Могут сработать все или только 1. Компенсировать их можно защитами, но для этого надо 5 свободных ячеек. Или использовать прикормку, 10% - закрывает все 5 возможных катаклизмов. Для других луж комплектация будет другой, в зависимости на длинную рыбалку отправляете или на короткую. Пока идёт МЧ лучше все корабли гонять на короткую, на 2, 45 ч. Орудия лова используйте только во время рыбной башни.
  • ЛорочкаР (RU1)ЛорочкаР (RU1) RU1 Публикаций: 6
    QQQ3, совсем вы меня запутали... У меня траулер 6 уровня, а Нэнси - для катера. Может, Виктор? Прикормку я постоянно кидаю.
    QQQ3 (RU1) написал:
    ЛорочкаР,  уметь считать и правильно комплектовать команду - разные вещи. ) 
    Для вашего случая - 1 большой морозильник, 3  Бриджит, 1 Нэнси, 6 Роев, 1 прикормка на 10 %.


    На траулере 12 ячеек: 1 морозильник, 1 прикормка, 2 трала, 1 драга, 6 Роев и остаётся всего одно место, а вы пишете ещё Нэнси и 3 Бриджит...
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Читайте внимательно!  " Орудия лова используйте только во время рыбной башни." Во всех остальных случаях они не нужны.  Команду  можно комплектовать любым экипажем, не важно к какому классу кораблей они приписаны. Важен результат.
    Траулер 6 ур. вмещает 195 рыб, а если в луже 197 рыб, как поступить ? Можно загрузить доп. большой морозильник за 30к. и Роя за 16к. - Это то что предписывают правила. А можно - 1 маленький охладитель за 1,9 к и Джона за 1,6 к. Результат будет тот же, но цена разная. )
  • анетка (RU1)анетка (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Добрый день! Подскажите, как и где можно переработать в перегной водоросли, которые в доках выпадают?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 03.01.2020
    анетка (RU1) написал:
    Добрый день! Подскажите, как и где можно переработать в перегной водоросли, которые в доках выпадают?

    Это можно сделать в лаборатории.
  • анетка (RU1)анетка (RU1) RU1 Публикаций: 11
    спасибо,наверное на очень высоком уровне. Я в информации в лаборатории так и не нашла.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    анетка (RU1) написал:
    спасибо,наверное на очень высоком уровне. Я в информации в лаборатории так и не нашла.

    ЗДЕСЬ есть весь список, что и на каком уровне делает лаборатория.
  • анетка (RU1)анетка (RU1) RU1 Публикаций: 11
    большое спасибо! да, мне водоросли еще долго не пригодятся))
  • сержка (RU1)сержка (RU1) RU1 Публикаций: 8
    где можно ознакомиться с правилами рыбного региона ?
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    сержка (RU1) написал:
    где можно ознакомиться с правилами рыбного региона ?
    Правила это игровые условности. Некоторые можно обойти, некоторые нарушить... )) Развивайте флот, экспериментируйте с комплектацией команды. Учитывая, что основная прибыль в фермиках идёт с рыбных контрактов, а флот у Вас в зачаточном состоянии, нужно оставить все улучшения на фермах и заняться флотом всерьёз и на долго. 
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Шикарный подбор луж под рыбтруд. Мдяяяя.....
    ФФсё обещают,а по факту за нос водят))) Впрочем,как всегда,ничего нового.

  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком случае вылавливаются водоросли?
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Привет. Водоросли не вылавливаются. Вы их получаете в качестве бонуса при производстве прикормки.
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
    А кто подскажет, когда же наконец будут предоставляться лужи в соответствии с предложенным заданием: меч-рыбу в количестве 1000 штук  из какой лужи словить то можно?
    Безобразие какое-то!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл