Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Ищите свою удачу с финальным обновлением 2019 года!

13

Комментарии

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Что с Ёлкой? 

    Нам ее давать собираются? 

    Или будем потом у Омара за золото покупать?
    Доброго утра Вам,вчера сама лично забрала бесплатный подарок елки,предложение вчера было доступно в первой половине дня,во второй-уже внимания не обращала,лукавить не буду,думаю,этот прайм,будет еще доступен и Вы сможете забрать свой Новогодний подарок.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Подарок должен быть доступен для всех после хотфикса (уже сделан).
    Что касается Мастерской Санты, ее приход ожидается в ближайшие дни.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276



    Вот это реально 120 елок??? 120??? Елок??? на временную ферму? Один вопрос - нафига?????
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    На ферме рождества производятся рождественские ёлки...ну по типу шуб  на викингах)
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    angel-xx0 (INT1) написал:
    На ферме рождества производятся рождественские ёлки...ну по типу шуб  на викингах)


    ))))))))) до меня только щас дошло) я подумала что это декор))))))))))))
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    а у меня вот какой вопрос есть.монеты чемпионата мирового мы получим позже.а награды за место в чемпионате и прочее типо ускорение стройки мы получим автоматически?и где мастерская санты?на днях уже трое суток прошло
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    KoldunyA (RU1) написал:
    а у меня вот какой вопрос есть.монеты чемпионата мирового мы получим позже.а награды за место в чемпионате и прочее типо ускорение стройки мы получим автоматически?и где мастерская санты?на днях уже трое суток прошло
    Усилители должны выдаваться автоматически. 
    Мастерская Санты начнется согласно расписанию ивентов. Ее никто не отменял.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    ...хоть одним глазком бы глянуть на это расписание...
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    1Natik (RU1) написал:
    ...хоть одним глазком бы глянуть на это расписание...
    +1
    Ссылочку бы хотя бы кто скинул бы
  • JoyMax (RU1)JoyMax (RU1) RU1 Публикаций: 27
    Здравствуйте, подскажите плиз, как будить Санту? Я выбрал качество декоративного предмета, запустился таймер на 60 минут, по истечении времени таймер запустился по новой на 2 часа и при этом понизилось качество декоративного предмета. Хотел сам поискать по форуму про мастерскую Санты, но поиск не работает. Если можно дайте ссылку на руководство по мастерской Санты, если такое имеется. Спасибо
  • Perepoloch (RU1)Perepoloch (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Играть становтся всё противнее и противнее - сплошное вышибание денег......  И реклама задолбала - выскакивает каждые 30 секунд...  Неужали не понятно, что она только раздражает....    Короче, всё как в жихни - никакой свободы творчества, обязаловка....
  • JoyMax (RU1)JoyMax (RU1) RU1 Публикаций: 27
    отредактировано 24.12.2019
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Добрый день! Есть у кого актуальные скрины Санты?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607


    сломался Санта(((( Вообще ничего не принимает. Бегунок мёртвый(
  • zhenya88 (RU1)zhenya88 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Бегунок работает, но криво(
    У Вас он мертвый, потому, что Вы в прошлый раз прогнали бегунок до конца. Санта "проснулся" на том же уровне, что был при прошлом запуске.
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    нажмите на кнопку Вращать)) Халява плиизз )
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Хотела докрутить до *одноклеточного* декора, и только потом нажать *вращать*. 
    Пришлось нажать на этом этапе. Дорожка 2х1. ОС-16, ОСД- 44. Прекрасно) 
    И навоз цел, и декор приличный)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    zhenya88 (RU1) написал:
    Бегунок работает, но криво(
    У Вас он мертвый, потому, что Вы в прошлый раз прогнали бегунок до конца. Санта "проснулся" на том же уровне, что был при прошлом запуске.
    А вот тут не поняла... Раньше он просыпался на первом уровне. И надо было задуть не одну свечу, чтоб поднять его наверх. Теперь по-другому? Где уснул, там и просыпается? Один раз подняла его наверх, и всю неделю он там и будет сидеть?! Не может быть... Это было бы слишком хорошо)
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Везучая ты Натусик)) 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Маришенька, главное - захотеть) В Новый Год все желания сбываются) И твои обязательно сбудутся!
    Невероятно, но факт: девочка попросила выкрутить ей у Санты надувашку: *Любую! Хоть козла!*
    Угадай с трёх раз, какую надувашку я ей выкрутила? Правильно) КОЗЛА! Бинго!
  • zhenya88 (RU1)zhenya88 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    отредактировано 25.12.2019
    1Natik (RU1) написал:
    А вот тут не поняла... Раньше он просыпался на первом уровне. И надо было задуть не одну свечу, чтоб поднять его наверх. Теперь по-другому? Где уснул, там и просыпается? Один раз подняла его наверх, и всю неделю он там и будет сидеть?! Не может быть... Это было бы слишком хорошо)
    Видимо да. Я про бегунок сказала, потому что в первый раз крутила на шариках, и у меня была возможность передвинуть его чуть дальше. А вот как вниз, непонятно.                     Но зная наших разработчиков, как бы они потом не отняли все, нажитое непосильным трудом.
    Интересно, а корабли-то Санте сдать можно? Они же там правили. Это по принципу "одно лечим, другое калечим"? Или и то не починили, и новое доломали? 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Ой, пусть будет так) И шут с ними, с кораблями. 
    В первый раз все поднимали Санту именно туда, куда очень хотелось. Ну и пусть он теперь там спит. И там же просыпается. 
  • zhenya88 (RU1)zhenya88 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Аминь  :)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А сколько Санта спит? Часов 12? Больше?
  • zhenya88 (RU1)zhenya88 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Сутки
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    1Natik (RU1) написал:


    сломался Санта(((( Вообще ничего не принимает. Бегунок мёртвый(

    Дальше крутить бегунок некуда, Вы довели шкалу до конца.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Всем спасибо) С наступающим!
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    отредактировано 25.12.2019
    Очень круто это.Ушли на каникулы и нам сделали класс. А у меня вопрос по украшению,которое 175 счастья "Карусель из чайных чашек". Оно вроде как должно к амбарам добавлять +500, так в башне украшений показывается. 
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    KoldunyA (RU1) написал:
    Очень круто это.Ушли на каникулы и нам сделали класс. А у меня вопрос по украшению,которое 175 счастья "Карусель из чайных чашек". Оно вроде как должно к амбарам добавлять +500, так в башне украшений показывается. 
    А можно этаж узнать и посмотреть? Или Вам лишь бы написать "вроде", "где-то слышала"?
Sign In to comment.