Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мегатурнир фермеров

19

Комментарии

  • милашка25 (RU1)милашка25 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Заканчивается рыбная башня, смогла заработать одну золотую медаль, и то случайно!
    мне интересно - кто решает и по какому принципу ставить моторки соревноваться с траулерами? кто формирует дивизионы?
    в своей башне у меня второе место. но там нет таких крупных игроков и есть хотя б шанс! обидно и  жаль времени сил и денег... 
     
  • Тина Тёрнер (RU1)Тина Тёрнер (RU1) RU1 Публикаций: 4
    отредактировано 28.08.2019
    И вот опять начался новый этап соревнований и система снова поставила с "примерно того же класса игроков"....


    Для вас 800+, 300+ и 100+ уровни, это примерно такой же класс???

    В прошлый раз когда в рыбной меге запихали в одну таблицу всех, кто за 3 недели взял максимум золотых медалей, я думала это какая то может ошибка. Как может игрок 45го уровня (Милка567) с катерами и шхунами 1-3ур соревноваться одинаково с игроками имеющий флот из траулеров 6го ур?

    Объясните, класс это все же уровень развития игрока или титул меги в данный момент???
    Если класс берется из титулов, то это не магатурнир, а мегаидиотизм.


    Разработчики реально считают, что это справедливое распределение игроков, повторюсь с "примерно равным классом"?
    Post edited by Тина Тёрнер (RU1) on
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Включили трудолюбие на 3 дня. Я думал, что все состязания мегатурнира будут по 4 дня идти...
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Вот точно:
    ПРОСИТЬ НАШИХ САМЫХ ДОРОГИХ В МИРЕ (ПОТОМУ ЧТО САМЫЕ ЖАДНЫЕ!!!) РАЗРАБОТЧИКОВ НИКОГДА-НИКОГДА И НИ О ЧЁМ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!! >:)

    :/ Они внимательно выслушают и сделают по своему, то есть наоборот!!!

    :/ Кому нравится новая линейка призов в трудолюбии - поднимите руки!!! Ни одного жетона, зато целых 2 простые лицензии для шахты - это что, кто-то очень просил??? И целая куча всякой ерунды!!!!

    :'( Пожалуйста, пусть хоть на день рождения и на Новый год таких "подарков" не дарят!!! Мне очень-очень не нравится!!! :'(



  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ Вот точно:
    ПРОСИТЬ НАШИХ САМЫХ ДОРОГИХ В МИРЕ (ПОТОМУ ЧТО САМЫЕ ЖАДНЫЕ!!!) РАЗРАБОТЧИКОВ НИКОГДА-НИКОГДА И НИ О ЧЁМ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!! >:)

    :/ Они внимательно выслушают и сделают по своему, то есть наоборот!!!

    :/ Кому нравится новая линейка призов в трудолюбии - поднимите руки!!! Ни одного жетона, зато целых 2 простые лицензии для шахты - это что, кто-то очень просил??? И целая куча всякой ерунды!!!!

    :'( Пожалуйста, пусть хоть на день рождения и на Новый год таких "подарков" не дарят!!! Мне очень-очень не нравится!!! :'(



    да этими лицензиями они показали , как к нам относятся :(
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    По ходу, они серыми лицензиями заменили строительные каски  :/
  • _D_M_G_ (RU1)_D_M_G_ (RU1) RU1 Публикаций: 36
    В последний день чл была вторая в группе мегатурнира. Начала миссию, хотела сделать рассылку, но по ошибке кликнула не на ту кнопку и вышла из лиги. Через минуту вернулась.В группе по-прежнему вторая. Когда миссия закончилась, все очки сбросились, остались только что заработанные. Итог-9 место. Написала об этом в чат. Решили проверить. Еще одна ферма , где не была запущена миссия,вышла из лиги. Когда она вернулась, ее рейтинг в группе не изменился. 
    Мегатурнир-это же не соревнования лиг, почему исчезают очки? Почему у второго игрока они не исчезли?
  • Taiber (RU1)Taiber (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Прошёл чемпионат лиг по мега турниру, запустили Трудолюбие. Тут конфетник приезжал с надписью что ярмарка на носу. Ну ожидаем что после трудолюбия начнётся ярмарка, а тут вижу вверху экрана что снова чемпионат лиг начнётся через сутки. Что за чёрт? А ярмарка где?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Taiber (RU1) написал:
    Прошёл чемпионат лиг по мега турниру, запустили Трудолюбие. Тут конфетник приезжал с надписью что ярмарка на носу. Ну ожидаем что после трудолюбия начнётся ярмарка, а тут вижу вверху экрана что снова чемпионат лиг начнётся через сутки. Что за чёрт? А ярмарка где?
    Даааааа , что то они про ярмарку совсем забыли или забили ((
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    У конфетника  свой текст про свою ярмарку,а про ту,которую все ждут,он знать не знает.
  • Taiber (RU1)Taiber (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Да знаю я что там у него свои тараканы в фантиках, я уж подумал у нас игра продуманная, намёки дают что будет впереди. А что получается, нифига не продуманные? Думать не к чему, давать методом тыка запустим что-нибудь. Чемпионат лиг, потом что? Трудолюбие, затем.... пальцем тык, а пусть будет снова чемпионат лиг.... а хотя наверное нет, давай в камень ножницы бумагу разыграем что дальше будет.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    По поводу чего техработы?
  • милашка25 (RU1)милашка25 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Просто издевательство! как можно так создавать дивизионы??!!
    у меня 58 ур. со мной вместе ЙОТА 301 ур из ПМ,, Марго251 правда почему-то пока без лиги. , да все большие уровни. как мне набрать очки на медаль?? для кого такие соревнования?? 
    на обычные призы в ярмарке мне нужно в 3-4 раза меньше очков на те же призы, чем например 200+,   т к у меня ничего не развито и это учитывается при расчете  самой линейки призов. 
     У меня нет почти цветочки у меня нет почти молока , яиц, свиней. сады по одному -два меленьких уровней.
     так почему при составлении дивизиона мне достались игроки 300+. которые застроили всё за много  лет до того как я вошла в игру впервые!!!
     


      
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Как я понял из официальных объявлений, ежедневных медалей сегодня не будет... Вопрос: будут ли выданы рейтинговые награды за окончание трудолюбия завтра?
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409

    А можно узнать: как долго наши уважаемые разработчики не смоут быть предусмотрительными и продумывать разные ситуации заранее?
    Они там, что не в курсе, что будет перевод стрелок часов в Европе? И надо это было предусмотреть?

  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    они не знали в какую сторону будут стрелки часов крутить  Вот и получилась такая....  несуразица
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    По каким принципам игроков в мега турнир определяют?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    По каким принципам игроков в мега турнир определяют?
    Сначала случайно, потом по медалям.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Bethany написал:
    По каким принципам игроков в мега турнир определяют?
    Сначала случайно, потом по медалям.
    Моя группа:


    А теперь эти же игроки в общем рейтинге:


    Количество медалей абсолютно разное!
    Скорее всего, сначала выбираются игроки с одинаковым титулом, а уже среди них случайным образом формируются группы.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Количество очков зато близкое. Медали = очки. Очки = титул. Титул = группа.
    Рейтинг отдельная тема.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Bethany написал:
    Количество очков зато близкое. Медали = очки. Очки = титул. Титул = группа.
    Рейтинг отдельная тема.
    Почему отдельная? Медали = очки. Очки = титул. Титул + медали = рейтинг.
    Если в одной группе оказываются игроки с 49 и 156 мест, то с большой долей вероятности 156 место опустится еще ниже в рейтинге, получив камень-дерево. А вот если бы, к примеру, 153-160 места оказались в одной группе, то между ними получилось бы настоящее соперничество.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 06.12.2019
    Один и тот же титул можно получить зарабатывая разные медали.
    Место в рейтинге, если верить написанному в ивенте, определяется количеством очков.
    Игроки могут иметь одинаковый титул, но при этом разное количество очков и, очевидно, разные медали. Как итог, разное место в рейтинге, но один дивизион в ивенте.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Один и тот же титул можно получить зарабатывая разные медали.
    Согласен.
    Место в рейтинге, если верить написанному в ивенте, определяется количеством очков.
    Не согласен. Место в рейтинге определяется титулом. Среди игроков с одним титулом идет сортировка по медалям по Олимпийскому принципу: выше в рейтинге тот, у кого больше золотых медалей. При равном количестве золотых медалей сравниваются серебряные. Затем бронзовые.
    Игроки могут иметь одинаковый титул, но при этом разное количество очков и, очевидно, разные медали.
    Согласен.
    Как итог, разное место в рейтинге, но один дивизион в ивенте.
    Да. На данный момент это так. Хотя было бы намного логичнее в группу определять игроков, находящихся рядом в рейтинге. Именно близкие по рейтингу игроки играли более-менее одинаково в предыдущих событиях мегатурнира.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 06.12.2019
    Один и тот же титул можно получить зарабатывая разные медали.
    Согласен.
    Место в рейтинге, если верить написанному в ивенте, определяется количеством очков.
    Не согласен. Место в рейтинге определяется титулом. Среди игроков с одним титулом идет сортировка по медалям по Олимпийскому принципу: выше в рейтинге тот, у кого больше золотых медалей. При равном количестве золотых медалей сравниваются серебряные. Затем бронзовые.
    Игроки могут иметь одинаковый титул, но при этом разное количество очков и, очевидно, разные медали.
    Согласен.
    Как итог, разное место в рейтинге, но один дивизион в ивенте.
    Да. На данный момент это так. Хотя было бы намного логичнее в группу определять игроков, находящихся рядом в рейтинге. Именно близкие по рейтингу игроки играли более-менее одинаково в предыдущих событиях мегатурнира.

    Так в чем проблема? В том как считается рейтинг или в том, что не устраивает соседство в дивизионе? Одинаковый титул свидетельствует о том, что игроки играют примерно одинаково (я помню про изначальную проблему с разницей в уровнях). Никакой несправедливости, конкретно в нашем дивизионе (на скрине выше), я не вижу.
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 28.12.2019
    Я может чего не понимаю. Но хотелось бы спросить: где моя серебряная медаль за второе место? Разве она не по итогу дня должна быть выдана?


  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Медали дают не в 24-00 а в 02-00 по Москве.  За эти 2 часа можно кого то обойти или вас обойдут....)
  • Натали777 (RU1)Натали777 (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 29.12.2019
    QQQ3 (RU1) написал:
    Медали дают не в 24-00 а в 02-00 по Москве.  За эти 2 часа можно кого то обойти или вас обойдут....)
    Тогда почему отсчет времени начинается с 24 часов? Я реально не все видимо понимаю))
  • сержка (RU1)сержка (RU1) RU1 Публикаций: 8
    дивизизионы это нечто , 5 игроков с уровнем 200+ , а я с воим 80 на последнем месте...участвовать в событии нет никакого смысла . спасибо разработчикам... всё желание играть отбили..
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    объясните мне пожалуйста, как этот мегатурнир ведет подбор игроков? я не проявляла активности в игре около месяца. т.е. прошлый мегатурнир у меня прошел в пассиве. ну 1 день я получила золото и все. что самое интересное с игроками слабее меня( не участвовавшие ). в этот мегатурнир по логике должны были меня оставить с игроками, которые не  слишком активны, но увы нет. вместо этого они поставили меня с игроками, которые сильнее меня в 2 раза( к примеру по ЧЛ- я набираю средне 3 ляма, а эти игроки начиная с 10 лямов  и выше и это только за 1день).
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 05.05.2020
    И где следующее событие??? Или опять что то пошло не так((( Прибыла ярмарка, но как всегда не работает(((   Заработала)))
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
Sign In to comment.