Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мир Грёз ждет вас!

159

Комментарии

  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    От редких запусков удобства появятся? И не обязательно играть в два окна, вполне можно просто переходить в Грезы и обратно. Это не ферма где необходимо постоянное присутствие.
    Я за регулярные и частые запуски ивента. Так игроки смогут оперативнее подобрать свою игру и спокойно зарабатывать алмазы
    Конечно же, удобства не появятся. Но одно дело, когда помучался 2 недели, а потом столько же отдыхаешь. Другое же - когда "неудобство" на постоянной основе.
    Кстати, при переходе из грез на основную ферму останавливаются таймеры.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    От редких запусков удобства появятся? И не обязательно играть в два окна, вполне можно просто переходить в Грезы и обратно. Это не ферма где необходимо постоянное присутствие.
    Я за регулярные и частые запуски ивента. Так игроки смогут оперативнее подобрать свою игру и спокойно зарабатывать алмазы
    Конечно же, удобства не появятся. Но одно дело, когда помучался 2 недели, а потом столько же отдыхаешь. Другое же - когда "неудобство" на постоянной основе.
    Кстати, при переходе из грез на основную ферму останавливаются таймеры.
    Один клик, перезагрузка - и все как часики) Может не стоит искать недочеты в симпатичном и полезном ивенте? Ведь научены уже - полезут и испортят
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Один клик, перезагрузка - и все как часики) Может не стоит искать недочеты в симпатичном и полезном ивенте? Ведь научены уже - полезут и испортят
    Я лишь говорю о том, что этот ивент не нужно проводить безостановочно.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 21.11.2019
    Один клик, перезагрузка - и все как часики) Может не стоит искать недочеты в симпатичном и полезном ивенте? Ведь научены уже - полезут и испортят
    Я лишь говорю о том, что этот ивент не нужно проводить безостановочно.
    А я лишь возражаю Вам и говорю что нужно. Вот прямо с перерывом в полчаса и новый.
    А для кого это часто - просто играет через раз. И все довольны
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Мир грез - это всего лишь грезы. Алмазы - это мираж. только вот деньги вкладывались реальные и время тратилось реальное.А писать в тп бесполезно, ждите ответа, ту-ту-ту......... 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 21.11.2019
    Мне не дали алмазы за вторую неделю. Обратилась в ТП 19,11 утром. Сколько нужно ждать ответа?
    Точно сказать нет возможности, бывает по-разному. Главное, что написали.
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    мне наконец-то прилетели алмазы и золото!!!!!!!! Благодарствую!
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Это не глюк? Действительно можно лигу основать?


  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Нато4ка (RU1) написал:
    Это не глюк? Действительно можно лигу основать?


    Можно.
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Осталось только узнать, уменьшенное количество алмаза из дополнительных источников это баг или нет?
    Причем настолько уменьшено, что вообще непонятно, а что там, собственно в грезах делать???
    10  алмазиков за ежедневное задание, например :D

    Поубиваться пару неделек просто так???
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Да, совершенно согласна.. Грёзы в таком виде никому не нужны(
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    ,Как обычно! Заманили и сделали "приятный сюрприз". Всё доля игроков, чтоб они радовались.
    Ну может стоит багами заняца? Была радость, отдушина и ту обо....ли
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Может в грезах за золото прежнее количество алмазов, а остальным уменьшили?
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Неа. Так же
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    У меня вот вопрос возникает: А почему нас модераторы не предупредили, что такие изменения в мире грёз?
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Ну тогда вообще непонятно, что в этом мире грез делать.

  • Афиногена (RU1)Афиногена (RU1) RU1 Публикаций: 4
    у меня из за грез видимо пропало мое золото((((причем не мелочь! тысяч 11-12. сколько ждать ответа или решения вопроса не понятно...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    наталка34 (RU1) написал:
    У меня вот вопрос возникает: А почему нас модераторы не предупредили, что такие изменения в мире грёз?
    А Вы думаете модераторы в курсе были? Для нас это такая же неожиданность.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    За 2000 алмазов 2 недели горбатиться? Не-а, играйте сами!
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 29.11.2019
    и это " улучшили".
    от жадности даже не стыдятся открыто обманывать!
    создали квест, установили правила, и..., как умелые шулеры - тишком , а если кто заплатил,то  в карманчик!
    не заплатил хоть с рейтинга создастся видимость, наличия алмазов, т к больше половины играть за 10 алмазов за квест или расширялку  не станут.
     Господа разработчики, вы  создавали  квест для зароботка игроками алмазов.,
    т к игре много лет места давно все выкуплены, расти можно только вверх .
    Вопрос - почему без алмазов квест вдруг стал?
    это ошибка или вы нас совсем за баранов держите!?

  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    я думаю, СИЕ  баг.
    поясню. даже Мегадонатам и середнячкам, для кого лиги и были сделаны, (услуга платная) потеря алмаза из дополнительных источников вряд ли радостна. Награды за рейтинг прежние!!!
    и получается, сколько золота в сонном царстве не оставь, нормальной добычи не будет....

    ну и кому этот инвент нужен в таком виде???
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    значит будет ещё одна "долина декора"..
    ЧЛ всем давно надоел, башни можно не играть - взял с них призы из серии  "что само упало" и ладно.
    квесты еженедельные играют не все и только  для ЧМ, декор давно никому не нужен, да и места нет под него,
    Ярмарку народ ждал, но она как грезы стала," играй или нет результат один."
    в общем разнообразие в игре огромное , и внешние виды нам все время улучшают, и корабль туда-сюда носят .
    Жадь что третья  платная кнопка не заменит нам ни призов с ярмарки , ни алмазов от мира грез, 
     можно много перечислять , а одним словом если - грустно .


  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Только что мы получили подтверждение касаемо уменьшения количества алмазов за квесты в Мире Грез. Уменьшение было преднамеренным, ошибки нет.
    P.S. Модераторы не виноваты.


    ну сами пусть там и играют. 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Паучок1 (RU1) написал:
    Только что мы получили подтверждение касаемо уменьшения количества алмазов за квесты в Мире Грез. Уменьшение было преднамеренным, ошибки нет.
    P.S. Модераторы не виноваты.


    ну сами пусть там и играют. 
    :/ Правильно!!!! Эти грёзы становятся всё неинтереснее, уж лучше на самом деле поспать!!!
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Паучок1 (RU1) написал:
    Только что мы получили подтверждение касаемо уменьшения количества алмазов за квесты в Мире Грез. Уменьшение было преднамеренным, ошибки нет.
    P.S. Модераторы не виноваты.


    ну сами пусть там и играют. 
    Тут пишут, что будет очередная "долина декора", только вот она интересней нынешних "мира грёз". С такими выхлопами оно того не стоит.


  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    народ вон  играет, лиги создает.
    и, если кто-то не обратил внимания - за квесты с постройкой( последний уровень) поля,стойла, сады, дома, амбары дают по 300 алмазов. 
    т е заходить туда есть смысл, если мельницы не играя трудно отстроить до упора, то эти алмазы можно получить легко.. 
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Мими77 (RU1) написал:
    народ вон  играет, лиги создает.
    и, если кто-то не обратил внимания - за квесты с постройкой( последний уровень) поля,стойла, сады, дома, амбары дают по 300 алмазов. 
    т е заходить туда есть смысл, если мельницы не играя трудно отстроить до упора, то эти алмазы можно получить легко.. 
    и на это обратили внимание.....только еще дел полно, в основе :p как ни странно :)
    сонное царство теперь построено по принципу "не вылазить оттуда" и все равно алмаза ниочем.
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    отредактировано 01.12.2019
    Мне мало того, что вместо 300 алмазов за дом дали 3 (три!!) алмаза, так у меня они вообще исчезают!!! Было 581, потом 580. Я думала, что ошиблась. Но только что смотрю - стало 579!!! Это что вообще????
     прошло 5 минут, стало 578!!! Это так должно быть?
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Мне мало того, что вместо 300 алмазов за дом дали 3 (три!!) алмаза, так у меня они вообще исчезают!!! Было 581, потом 580. Я думала, что ошиблась. Но только что смотрю - стало 579!!! Это что вообще????
     прошло 5 минут, стало 578!!! Это так должно быть?
    Вы смотрите алмазы за рейтинг? Это лишь ориентировочное количество, которое зависит от вашего места. Итоговое количество (точное) будет определено в конце первой и второй недели.
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Да, спасибо, я уже поняла. Количество меняется в обе стороны. А за 300 алмазов написала в ТП
Sign In to comment.