Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

199144

Комментарии

  • Mirven (RU1)Mirven (RU1) RU1 Публикаций: 24
    отредактировано 23.11.2019
    Почему то не получены монеты с золотыми рыбками за 4600000 очков, долно быть 1000, а в инвентаре 0.  Это общий глюк или толко у меня?
    upd:  появились после ловли золотых рыбок Олегом, что несколько странно :)
    Post edited by Mirven (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Mirven (RU1) написал:
    Почему то не получены монеты с золотыми рыбками за 4600000 очков, долно быть 1000, а в инвентаре 0.  Это общий глюк или толко у меня?
    upd:  появились после ловли золотых рыбок Олегом, что несколько странно :)
    Всегда было так. Призы выпадают после совершения каких-то действий связанных с золотыми рыбками (создание корма, ловля самих рыбок). 
  • Farmi (RU1)Farmi (RU1) RU1 Публикаций: 0
    Порыбачить хочется, а регион-то не работает. Задания по нему появляются, а выполнить не могу - не ловится рыбка. Почему ?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Всем игрокам давно известно, какая рыба и сколько времени идёт на 10-й скорости. 500 креветок падали 10 часов на десятой. Потратила кучу золота и удочек, чтобы собрать этих несчастных креветочек и спокойно уйти спать. И что? Вместо десяти часов получила два часа. 
    Это баг, или разработчики и на рыбной трубе устроили нам очередной "сюрприз"? 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Мы сообщили о возможных проблемах с таймером в рыбном трудолюбии.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Farmi (RU1) написал:
    Порыбачить хочется, а регион-то не работает. Задания по нему появляются, а выполнить не могу - не ловится рыбка. Почему ?
    Какое задание, какая рыбка и что Вы конкретно делаете?
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Исправьте, пожалуйста, всегда висит значок поступившей заявки



    Заявок не поступало, но значок висит всегда и не убирается. Чистки, перезагрузки и прочие мероприятия не помогают. 
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 24.11.2019
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Исправьте, пожалуйста, всегда висит значок поступившей заявки



    Заявок не поступало, но значок висит всегда и не убирается. Чистки, перезагрузки и прочие мероприятия не помогают.
    Только хотела написать об этой неисправности. Когда в лигу стучатся,не видно, приняли или отклонили заявку,тогда и загорается значок. И пока не обновишь страничку ,не исчезнет. Нажимаешь,на значок, там никого нет. И  в чате не горит значок,когда кто-то пишет. И это уже давно, ужасно раздражает)
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Да и у меня тоже можно было обновить страницу и исчезал восклицательный значок, а теперь горит постоянно уже три дня. 
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    А что у нас опять с ЧЛ? Сломали окончательно?
  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    наталка34 (RU1) написал:
    А что у нас опять с ЧЛ? Сломали окончательно?
    а что не так? У меня все работает

  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Вот и исправления). А у нас половина лиги в золоте начала играть, а половина в мастерах)
  • Елена Таврийска (RU1)Елена Таврийска (RU1) RU1 Публикаций: 7
    В справке по "Пекарне" сказано:"... ПРЕЖДЕ, чем использовать ингредиенты в выпечке, их надо доставить на склад пекарни". Я так и сделала, но на складе ничего не появилось, как правильно пользоваться пекарней?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    В справке по "Пекарне" сказано:"... ПРЕЖДЕ, чем использовать ингредиенты в выпечке, их надо доставить на склад пекарни". Я так и сделала, но на складе ничего не появилось, как правильно пользоваться пекарней?
    Такие вопросы лучше задавать в разделе Вопросы к игре Big Farm.
    Продукты перевозятся в пекарню через это меню:




    Если пекарня все равно пуста, попробуйте перезапустить игру (полностью выключите браузер) или почистите кеш и куки браузера.
  • Елена Таврийска (RU1)Елена Таврийска (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Спасибо
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 27.11.2019
    Невозможно зайти и играть из-за вот этой ошибки:



    Нужно 100500+ раз всё почистить и перезагрузить, как же надоело
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Невозможно зайти и играть из-за вот этой ошибки:
    Нужно 100500+ раз всё почистить и перезагрузить, как же надоело
    Вот наверно это "ОК" надо нажать и уберётся эта заставка и зайдёте в игру.

  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Пропал парник,утром был,чудеса!
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Всё,нашлась пропажа!
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер ... после обновления и исправления   включила усилки в чл на час по 25 %  за фермики .. но показывает как 5 %
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152

  • triniti258 (RU1)triniti258 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Здраствуйте. Подскажите в начале ЧЛ  были ремонтные работы. Но в это время у меня был запущен усилитель. Доллары и золото вернут или нет???
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Об этом лучше спросить тех. поддержку.
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    начала  миссии - включила погрузчик со всеми усилками, стала играть, а погрузчик не функционирует, миссии не отменяет...так и пропал мой 50-процентный  усилок за 12 млн, а вместе с ним и возможность сыграть миссии...в общем очередной баговый сюрприз...((
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    ну вот и где призы? с чл :/
  • flowhive (RU1)flowhive (RU1) RU1 Публикаций: 1
    В игре произошёл глюк. Суть в следующем: имела два эккаунта (на одном электронном устройстве) привязанных к двум разным электронным почтам. Переходя из одного эккаунта в другой обнаружила что викарной то момент один из эккаунтов привязался к обоим этим адресам, а другой эккаунт вообще перестал открываться. Написала в техподдержку, написали что видят это ( хотя такого не может быть!!!!) но исправить ошибку не могут и вернуть мне доступ не могут. Вопрос : ПАЧЕМУ? 
    Я веду переписку с этой электронной почты которая и была привязана к эккаунт ( то есть подтверждаю, что это МОЙ эккаунт). Это что не желание исправить ошибку системы в пользу игрока? Это лень? Это пофигизм? Или что это? Исходя из того что конфиденциальность тут не причём!!! В системе видны следы принадлежности эккаунта к МОЕЙ электронной почте. Скажите куда , к кому мне обращаться чтобы вернуть доступ.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    nataliya777 (RU1) написал:
    ну вот и где призы? с чл :/
    Проблема не только у нас. Команда разбирается в чем дело.

    flowhive (RU1) написал:
    В игре произошёл глюк. Суть в следующем: имела два эккаунта (на одном электронном устройстве) привязанных к двум разным электронным почтам. Переходя из одного эккаунта в другой обнаружила что викарной то момент один из эккаунтов привязался к обоим этим адресам, а другой эккаунт вообще перестал открываться. Написала в техподдержку, написали что видят это ( хотя такого не может быть!!!!) но исправить ошибку не могут и вернуть мне доступ не могут. Вопрос : ПАЧЕМУ? 
    Я веду переписку с этой электронной почты которая и была привязана к эккаунт ( то есть подтверждаю, что это МОЙ эккаунт). Это что не желание исправить ошибку системы в пользу игрока? Это лень? Это пофигизм? Или что это? Исходя из того что конфиденциальность тут не причём!!! В системе видны следы принадлежности эккаунта к МОЕЙ электронной почте. Скажите куда , к кому мне обращаться чтобы вернуть доступ.
    Только в тех. поддержку. На форуме в таких вопросах никто не поможет.
    Перестал открываться в каком смысле? Если пишет, что пароль неверный, то на это есть специальная кнопка в меню ввода логина и пароля.
  • zuluss (RU1)zuluss (RU1) RU1 Публикаций: 0
    Вопрос почему?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл