Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

12445

Комментарии

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Bethany написал:
    Это было. Я лично делала тему с грядущими планами, но от этой идеи отказались. Если бы нам было что сообщить, мы бы сообщили. Совсем недавно я просила дать ответ "Идет ли разработка обновления для рыболовного региона?", чтобы дать эту информацию игрокам. Без дат и конкретики, просто идет ли работа. В ответ тишина.
    Печалька(((
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Bethany написал:
    При заполнении амбара сделать возможным отдавать товар сразу в контракты, по типу пекарни.
    Сделать торговца за монеты МЧ постоянным.
    Конфетный свинарник.
    Вернуть рынок в прежнее состояние, как внутри, так и снаружи.
    Вернут иконку библиотеки обратно на панель управления.
    Обмен лишних внешних видов.
    Возможность отдать Санте снасти для ловли руками. 
    Добавить кнопку машин на панель управления.
    Убрать лимит миссий.
    Убрать лимит на спец. семена, воду, инструменты и прочее.
    Снять лимит на подарки (добряков) другим игрокам.
    Убрать лимит на склад декора, либо увеличить его.

    Вот прям все предложения дельные! Как бы до разработчиков донести...
    Нафиг не нужна физиономия коровы возле коровника в меню строительства... а вот цена нужна.
    И прочее. Пусть направят свою энергию в нужное русло!

    Будем ОЧЕНЬ ждать!

    П.С. Я бы дополнила - вернуть меню строительства в прежний вид!
    П.П.С. Была неприятно удивлена, что с главной фермы вообще не открывается рыбный рынок...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    П.П.С. Была неприятно удивлена, что с главной фермы вообще не открывается рыбный рынок...
    Это уже давно так , при заходе в игру. После того как посетишь рыбный рынок на цветочке или в рыбном регионе  , то можно  заходить и с главной фермы.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    В последнее время окно "В игре произошла ошибка, ты получаешь компенсацию" появляется почти каждый день. Хотелось бы видеть в данном окне, за что именно выдается компенсация.
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    отредактировано 07.11.2019
    Предложение такое: уменьшить количество контрактов на рынке фермеров, дающих в качестве платы опыт.
    После грандиозной обновы, кроме ненужных картинок, подкинули и ненужный опыт, за который нужно отдавать продукцию фермы. Не знаю, как у других, а у меня таких контрактов 80-90%.
    Лично я их перманентно скидываю в корзину. Но у меня рынок фермеров прокачан до конца. А как быть тем, кто его еще развивает?
    Зато контракты с золотом пропали вовсе. Раньше хоть один из пары десятков проскакивал, а теперь - ноль.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Вспомнила старую идею, но вдруг разработчиков заинтересует.
    Добавьте награды за заполнение уровней в башне декорации! Причем награды интересные, чтобы стимул был. Потому что новый декор слабых уровней либо не берется в призах, либо идет сразу на дрова.И разнообразьте награды-декоры в ЧЛ и других мероприятиях, т.к. одни и теже "фермерские гордости" уже поднадоели, а декора неосвоенного еще много. 
    Например, нигде вообще не участвуют декоры, которые как награды на форуме были (100 лет назад) - ржаное поле и др.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Рождественское колесо фортуны (не путать с мастерской Санты). - Уже напоминала об этом пару недель назад. Буду напоминать дальше.
    Добавить конфетных коров продавцу ваучеров.
    Вернуть календарь.
    Вернуть старое меню стройки (где цены за строения сразу видны).
    Убрать опыт из контрактов.
    Награды за открытие уровней в башне декора.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 09.12.2019
     
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Есть предложение! Если технические работы запланированы то соответственно можно запланировать  календарь на месяц и вернуть все на круги своя!
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    Если уж ломают событие - Ярмарка, то пусть хоть исправят что, и дельное сделают.

    Предложение: В ярмарке сделать отдельно личные усилители и отдельно лиговские, как за золото, так и за фермо-доллары,( на подобие усилителей в ЧЛ и лиговской бочке), чтобы каждый участник лиги мог пользоваться личными усилителями на своё усморение.

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    master.c (RU1) написал:
    Если уж ломают событие - Ярмарка, то пусть хоть исправят что, и дельное сделают.

    Предложение: В ярмарке сделать отдельно личные усилители и отдельно лиговские, как за золото, так и за фермо-доллары,( на подобие усилителей в ЧЛ и лиговской бочке), чтобы каждый участник лиги мог пользоваться личными усилителями на своё усморение.


    Вам деньги лиги девать некуда? Общие лиговские усилители на несколько часов за слаженную работу всей лиги  совершенно бесплатно не радуют? Предлагаете сделать их платными?!!! *как за золото. так и за фермо-доллары*?! Вы серьёзно? Желания имеют тенденцию сбываться...
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 13.11.2019
    1Natik (RU1) написал:
    master.c (RU1) написал:
    Если уж ломают событие - Ярмарка, то пусть хоть исправят что, и дельное сделают.

    Предложение: В ярмарке сделать отдельно личные усилители и отдельно лиговские, как за золото, так и за фермо-доллары,( на подобие усилителей в ЧЛ и лиговской бочке), чтобы каждый участник лиги мог пользоваться личными усилителями на своё усморение.


    Вам деньги лиги девать некуда? Общие лиговские усилители на несколько часов за слаженную работу всей лиги  совершенно бесплатно не радуют? Предлагаете сделать их платными?!!! *как за золото. так и за фермо-доллары*?! Вы серьёзно? Желания имеют тенденцию сбываться...
    Женщина, Вам дорога в - "Плач Ярославны", здесь предлагают, а не обсуждают!!!

    Поясню своё предложение: - в длинных корзинах, по времени, мы берём к концу корзины усилители и бывают вне штатные ситуации, когда к концу корзины соберается вся лига в надежде на усилитель, а "новенький - человек незнающий" берёт чуть раньше за свои 75 злата, свой же личный усилитель( вроде бы правильно,- берёт свой личный, Но Он не знает, что этот личный усилитель действует на всю лигу!!! и что потом больше ни один участник не сможет ним воспользоваться, если закончится 2 минуты.
    Вот и просьба сделать отдельными личные усилители от лиговских пусть за те же 75 злата или в эквиваленте фермиков.
    Post edited by master.c (RU1) on
  • Лёля2027 (RU1)Лёля2027 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    отредактировано 14.11.2019

    Что случилось с рынком фермеров? Раньше такого не было, а теперь практически в каждом контракте в качестве оплаты предлагаются очки опыта. Зачем мне за это платить??? Опыт и так летит со всех сторон, вот накой мне за него отдавать продукцию в которую вложены деньги и время?? Получается уровень фермы растет только в цифрах, на реальное развитие фермы денег добыть становится сложнее… Мне нужны деньги!!

    Предложение - убрать очки опыта из контрактов.

    Замучилась сбрасывать ненужные контракты. Особенно бесит когда автосеялка и турбосборщик заполняют контракт который не успела вовремя сбросить. Нашла временное решение, заблокировала рынок – выполнила все 6 контрактов и не отправляю их, так и висят с галочками о готовности. 

    Рынок стал для меня совершенно бесполезным (((((


    Post edited by Лёля2027 (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 17.11.2019
    Вернуть календарь...
    Личных усилителей в ярмарке не будет. Это уже обсуждалось. Просьбу я передам, но результат уже известен.
    Убрать очки опыта из контрактов.
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    отредактировано 18.11.2019
    А я предлагаю когда происходят опросы ,заменить все вопросы-относительно "а как вам нравятся наши новые  рисуночки" -На оцените наш  дебилизм  100%  200%  300% и так до миллиона...Уверяю вас  будете получать наивысшие расценки...А мы будем гордиться за вас
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    И предлагаю дождаться лайков... и если народу понравится-донести эту мысль до разрабов ,а не банить меня))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
                                         ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    :/ 1.) Вот некоторые постройки и декор можно строить и улучшать как за золото, так и за фермодоллары. 
    :/ Пожалуйста, сделайте так, чтобы всё - и питомники, и собачью конуру - всё-всё-всё!!! - тоже можно было бы улучшать за доллары!!!

    :/ 2.) Пожалуйста, уж в конце-то концов, прекратите швырять всякие объявления хотя бы во время ЧЛ, когда у всех миссии!!! 
     :'( МЕШАЕТ И РАЗДРАЖАЕТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Вопрос по коммунальному коровнику, его будут до ума доводить ??  Подсветить нельзя, что бы собрать молоко надо в него заходить... Или он только под турбо-сборщик заточен?
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
                                                                    ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    :) Продам (дешево!!!), или поменяю на что-нибудь, или просто подарю кому-нибудь 19 Больших катеров и 10 Траулеров!!!  :)

    :/ А если серьёзно: ведь это же ПРИЗ!!! "НАГРАДА ЗА УСЕРДИЕ"!!! Или разрешите устанавливать ВСЕ корабли, или предлагайте что-то равноценное на выбор, взамен этому призу!!!

    :'( А то так нечестно, получается, что я уже 29 призов не получила!!! А сами продают их людям за золото!!! >:)
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Улучшение питомников и собак за баксы. - Про собак не скажу, с питомниками точно нет.
    По части обновлений в неподходящее время. Оно всегда неподходящее, потому что всегда идет какой-то ивент.
    Сделать коммунальный коровник более удобным. Чтобы можно было кормить коров и снимать молоко не заходя внутрь. И подсветка.
    И снова, возможность делать что-то с ненужными кораблями с рыбного трудолюбия.

  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Bethany написал:
    Вернуть календарь...
    Личных усилителей в ярмарке не будет. Это уже обсуждалось. Просьбу я передам, но результат уже известен.
    Убрать очки опыта из контрактов.
    Не только очки опыта убрать. Вернуть "чисто денежные" контракты.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Предлагаю на время техобслуживания приостанавливать действия бонусов, усилителей, ускорителей и прочего, запущенных игроками/лигами и выпадающих: призами после открытия ящиков и по окончанию событий.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Предлагаю сделать дополнительную ячейку строительства (ту что за жетоны) менее навязчивой

    к примеру, зачем это (рис.1) выскакивает каждый раз на ферме декора при выходе из режима разметки ?




    также зачем доп.ячейка строительства каждый раз при заходе на какую-либо локацию высвечивается в первых рядах:

     

     Ужасно напрягает каждый раз её переключать и отслеживать стройку к примеру на острове.

    Хочется чтобы доп.ячейка вела себя наравне с другими ячейками строительства.
    Как то так.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Попросите вернуть в продажу  за монеты МЧ ящики фестиваля +500 к амбару 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 29.11.2019
    Обнова очень красивая . сразу чувствуется , что скоро Новый год , а можно для полного счастья  вместо дерева лиги поставить новогоднею ёлочку на время Нового года , что бы вообще зашибись было))
           
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Уберите лимит на строительные жетоны.
    Стройки долгие, события частые, 50% жетонов улетает в пустоту. 
    Пусть складируются. Вам что, жалко?
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
     Для соревнования в долине декора, дабы добиться более продуктивной работы ларьков, приходится снимать часть нужного декора с основных ферм. Результат получен, вроде и радость, но.. Без "но" прям ни куда..! Как же чертовски муторно возвращать этот декор на свои места! Каждый раз большую его часть надо строить заново, хотя он уже и привязан к конкретной ферме. За чем? Что б лишний раз было лень играть в долине, полагаю.
     Выше писали про навязчивые разовые ячейки строительства. Так вот несколько раз я успешно их использовала для постройки этого самого злополучного декора! Насобирала касок, а тут опаньки.. начинай по новой, да гляди в оба. 
     После рыбной башни катера и шхуны - строю - сношу - строю - сношу - сношу.. тьфу, строю.. и тд.
    Выгодное дельце! И так же весело, как декор таскать. И это ж надо ещё и дыру свободную на пирсе иметь, а такая не у каждого найдется. 
     Даешь декор без стройки! Ячейку в "угол" с подтверждением! Ненужное - продать! 



  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Пусть уберут эту кнопочку или хотя бы , что бы можно было её спрятать , кому надо тот её вытащит 

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Gretta (RU1) написал:
     Каждый раз большую его часть надо строить заново, хотя он уже и привязан к конкретной ферме. За чем? 
    :/ А вот если декор строить заново, тогда пусть это можно будет делать на любой ферме, без привязки!!!! И баланс не нарушится!!!
  • lber69 (RU1)lber69 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Mариша (RU1) написал:
    Пусть уберут эту кнопочку или хотя бы , что бы можно было её спрятать , кому надо тот её вытащит 

    Самое главное в настройках поставить ограничение на трату золота. И тогда пусть себе голубеет эта кнопочка. Нам она не нужна от слова вообще. А им, видимо, для отчётности. Трудились, мол, трудились и натрудились.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл