Начало Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мир Грёз ждет вас!

157

Комментарии

• маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Мне не дали алмазы за вторую неделю. Обратилась в ТП 19,11 утром. Сколько нужно ждать ответа?
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    От редких запусков удобства появятся? И не обязательно играть в два окна, вполне можно просто переходить в Грезы и обратно. Это не ферма где необходимо постоянное присутствие.
    Я за регулярные и частые запуски ивента. Так игроки смогут оперативнее подобрать свою игру и спокойно зарабатывать алмазы
    Конечно же, удобства не появятся. Но одно дело, когда помучался 2 недели, а потом столько же отдыхаешь. Другое же - когда "неудобство" на постоянной основе.
    Кстати, при переходе из грез на основную ферму останавливаются таймеры.
    Серебряный @ ru 1
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 993
    От редких запусков удобства появятся? И не обязательно играть в два окна, вполне можно просто переходить в Грезы и обратно. Это не ферма где необходимо постоянное присутствие.
    Я за регулярные и частые запуски ивента. Так игроки смогут оперативнее подобрать свою игру и спокойно зарабатывать алмазы
    Конечно же, удобства не появятся. Но одно дело, когда помучался 2 недели, а потом столько же отдыхаешь. Другое же - когда "неудобство" на постоянной основе.
    Кстати, при переходе из грез на основную ферму останавливаются таймеры.
    Один клик, перезагрузка - и все как часики) Может не стоит искать недочеты в симпатичном и полезном ивенте? Ведь научены уже - полезут и испортят

Один клик, перезагрузка - и все как часики) Может не стоит искать недочеты в симпатичном и полезном ивенте? Ведь научены уже - полезут и испортят
    Я лишь говорю о том, что этот ивент не нужно проводить безостановочно.
    Серебряный @ ru 1
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Мир грез - это всего лишь грезы. Алмазы - это мираж. только вот деньги вкладывались реальные и время тратилось реальное.А писать в тп бесполезно, ждите ответа, ту-ту-ту......... 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Публикаций: 1,269
    отредактировано 21.11.2019
    Мне не дали алмазы за вторую неделю. Обратилась в ТП 19,11 утром. Сколько нужно ждать ответа?
    Точно сказать нет возможности, бывает по-разному. Главное, что написали.
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    мне наконец-то прилетели алмазы и золото!!!!!!!! Благодарствую!
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 415
    Это не глюк? Действительно можно лигу основать?

• Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Публикаций: 1,269
    Нато4ка (RU1) написал:
    Это не глюк? Действительно можно лигу основать?

Можно.
  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Может в грезах за золото прежнее количество алмазов, а остальным уменьшили?
    МАРИЯ111 @ ru 1
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 433
    Неа. Так же

• наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 433
    У меня вот вопрос возникает: А почему нас модераторы не предупредили, что такие изменения в мире грёз?

• Афиногена (RU1)Афиногена (RU1) RU1 Публикаций: 4
    у меня из за грез видимо пропало мое золото((((причем не мелочь! тысяч 11-12. сколько ждать ответа или решения вопроса не понятно...
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 43
    Паучок1 (RU1) написал:
    Только что мы получили подтверждение касаемо уменьшения количества алмазов за квесты в Мире Грез. Уменьшение было преднамеренным, ошибки нет.
    P.S. Модераторы не виноваты.

ну сами пусть там и играют. 
    Тут пишут, что будет очередная "долина декора", только вот она интересней нынешних "мира грёз". С такими выхлопами оно того не стоит.

• Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    народ вон  играет, лиги создает.
    и, если кто-то не обратил внимания - за квесты с постройкой( последний уровень) поля,стойла, сады, дома, амбары дают по 300 алмазов. 
    т е заходить туда есть смысл, если мельницы не играя трудно отстроить до упора, то эти алмазы можно получить легко.. 
  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    отредактировано 01.12.2019
    Мне мало того, что вместо 300 алмазов за дом дали 3 (три!!) алмаза, так у меня они вообще исчезают!!! Было 581, потом 580. Я думала, что ошиблась. Но только что смотрю - стало 579!!! Это что вообще????
     прошло 5 минут, стало 578!!! Это так должно быть?
    Мне мало того, что вместо 300 алмазов за дом дали 3 (три!!) алмаза, так у меня они вообще исчезают!!! Было 581, потом 580. Я думала, что ошиблась. Но только что смотрю - стало 579!!! Это что вообще????
     прошло 5 минут, стало 578!!! Это так должно быть?
    Вы смотрите алмазы за рейтинг? Это лишь ориентировочное количество, которое зависит от вашего места. Итоговое количество (точное) будет определено в конце первой и второй недели.
    Серебряный @ ru 1
Sign In to comment.