Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

198144

Комментарии

  • Мира6 (RU1)Мира6 (RU1) RU1 Публикаций: 64
    Буквально 10 минут назад покрутила рулетку на северной ферме.выпало 2 (два) декора,но их нет ни на северной,ни на главных.Это так задумано или ошибка очередная?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Мира6 (RU1) написал:
    Буквально 10 минут назад покрутила рулетку на северной ферме.выпало 2 (два) декора,но их нет ни на северной,ни на главных.Это так задумано или ошибка очередная?
    Очередной баг((( Читайте "оффы")))
  • 111bitom (RU1)111bitom (RU1) RU1 Публикаций: 1
    То же самое, декор пропадает. В том числе за выполнение задания.
  • hfv (RU1)hfv (RU1) RU1 Публикаций: 6
    То же самое,покрутила рулетку  2 декора нет.так же не было декора за выполнение задания.
  • Дульсинда (RU1)Дульсинда (RU1) RU1 Публикаций: 316
    Не декор,но тема островная..
    Тюлени критически замедлили свой рост(..
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Дульсинда (RU1) написал:
    Не декор,но тема островная..
    Тюлени критически замедлили свой рост(..
    Для начала попробуйте почистить браузер. Закройте его полностью и откройте снова. Если не поможет, то только в ТП.
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Вопрос по коммунальному коровнику, его будут до ума доводить ??  Подсветить нельзя, что бы собрать молоко надо в него заходить... Или он только под турбо-сборщик заточен?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    QQQ3 (RU1) написал:
    Вопрос по коммунальному коровнику, его будут до ума доводить ??  Подсветить нельзя, что бы собрать молоко надо в него заходить... Или он только под турбо-сборщик заточен?
    Не тот раздел. Если считаете, что коммунальный коровник стоит как-то изменить, то Вам в тему Предложений.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем доброй ночи ...сил нет терпеть эти ошибки ..баги ..
    крутила колесо на острове ..декора нет на складе (северный дозор )..кеш почистила .. игру перезагрузила .....ДЕКОРА НЕТ ..БОЛЬШЕ НЕ БУДУ КРУТИТЬ НИ ОДНО КОЛЕСО ..я и  так не обращаю внимания ..всё ли выдаётся что выкручивается ..
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем доброй ночи ...сил нет терпеть эти ошибки ..баги ..
    крутила колесо на острове ..декора нет на складе (северный дозор )..кеш почистила .. игру перезагрузила .....ДЕКОРА НЕТ ..БОЛЬШЕ НЕ БУДУ КРУТИТЬ НИ ОДНО КОЛЕСО ..я и  так не обращаю внимания ..всё ли выдаётся что выкручивается ..
    Когда Вы его крутили?
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    КАК ПРИЕХАЛО НА ОСТОВ ..ПРАВДА НЕ СРАЗУ ПОСМОТРЕЛА НА СКЛАДЕ ЛИ .
    .А ВЧЕРА ХОТЕЛА ВЫСТАВИТЬ ....А ДЕКОРА НЕТ ...
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Я И НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ..
    ПОКА НЕ РЕШИЛА НАПИСАТЬ ..

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Лиля2014 (RU1) написал:
    КАК ПРИЕХАЛО НА ОСТОВ ..ПРАВДА НЕ СРАЗУ ПОСМОТРЕЛА НА СКЛАДЕ ЛИ .
    .А ВЧЕРА ХОТЕЛА ВЫСТАВИТЬ ....А ДЕКОРА НЕТ ...
    ТП только что начали компенсацию декора с колеса фортуны. Немного подождите и все должно вернуться на место. В ТП писать не нужно.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 21.11.2019
    В беседку, друзья. Все выяснения отношений туда или в тему лиги, но не забывайте о правилах форума.
    Суть проблемы с рейтингом ЧЛ я поняла. Давайте не выяснять отношения здесь и не переходить на личности.
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Отдайте мне честно заработную Универсальную плантацию. 39 лямов списали, а ее нигде нет. В техподдержке пишут что нет моего аккаунта, хотя до этого не раз обращался и было все нормально.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    gremlyn (RU1) написал:
    Отдайте мне честно заработную Универсальную плантацию. 39 лямов списали, а ее нигде нет. В техподдержке пишут что нет моего аккаунта, хотя до этого не раз обращался и было все нормально.
    Доброе утро. Вы ищите ее на цветочной ферме во вкладке тематические постройки?
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, декор за выполнения задания на зимней ферме всё-таки появится в хранилище? Или не ждать?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Вера62 (RU1) написал:
    Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, декор за выполнения задания на зимней ферме всё-таки появится в хранилище? Или не ждать?
    Мы пока ждем решения по этому вопросу.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Скажите а что с таймером в рыбном трудолюбие : вчера собрала селедку писал 21 час - утром зашла уже другая корзина (за 7 часов - 21 час прошёл?), собрала раков писал 1 день, через 2 часа осталось 52 минуты - это КАК ?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Скажите а что с таймером в рыбном трудолюбие : вчера собрала селедку писал 21 час - утром зашла уже другая корзина (за 7 часов - 21 час прошёл?), собрала раков писал 1 день, через 2 часа осталось 52 минуты - это КАК ?
    Добрый день,боюсь,с этим вопросом Вам надо в ТП.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Скажите а что с таймером в рыбном трудолюбие : вчера собрала селедку писал 21 час - утром зашла уже другая корзина (за 7 часов - 21 час прошёл?), собрала раков писал 1 день, через 2 часа осталось 52 минуты - это КАК ?
    :/ Да, таймер врёт!!! А я подумала - что-то время быстро летит!!!
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Есть у меня подозрение что Вам (Модераторам) быстрее ответят, чем нам (смертным) в ТП (если и ответят то только после окончания события) - проблема то не только у меня.
    Ну да ладно. Прям писателей из нас делают ... эх понапишу ... или Бог их простит ... уже не важно время то ушло
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 22.11.2019
    вот пока писала уже 7 минут осталось ))) Очередное событие коту под хвост - спасибо
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    вот пока писала уже 7 минут осталось ))) Очередное событие коту под хвост - спасибо
    Уважаемая,Екатерина,могу Вас уверить,что ТП ко всем относится одинаково,я неоднократно писала ранее как игрок и мне всегда все возвращали или исправляли,если Вам долго не отвечают,то это исключительно из-за выходных,местных праздников или тотальной загруженности,во всех остальных случаях-в течении недели ответ обязательно будет))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    об этом я уже сказала: "в ТП (если и ответят то только после окончания события)" 

    СПАСИБО !
  • Бан (RU1)Бан (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Башня трудолбия на морепродуктах глючит. На лососе очки проскочили. Было 11 очков в секунду - 7 часов, после добаления лосося - стало 7 минут. ? В итоге потеря призов, и вынужденая пауза до следущего вида.
  • Елена Таврийска (RU1)Елена Таврийска (RU1) RU1 Публикаций: 7
    отредактировано 23.11.2019
    У меня третьи сутки не появляются задания "Мегатурнира фермеров", я думала это перерыв, но рейтинг упал на 200 пунктов. Это как?
    Post edited by Елена Таврийска (RU1) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 23.11.2019
    У меня третьи сутки не появляются задания "Мегатурнира фермеров", я думала это перерыв, но рейтинг упал на 200 пунктов. Это как?
    Сейчас идет рыбная башня, в ней участвует рыболовный регион. Он у Вас открыт?

    Бан (RU1)
    написал:
    Башня трудолбия на морепродуктах глючит. На лососе очки проскочили. Было 11 очков в секунду - 7 часов, после добаления лосося - стало 7 минут. ? В итоге потеря призов, и вынужденая пауза до следущего вида.
    Значит Вы достигли 10й скорости, а лосось на ней быстро проходит (как и меч, треска)
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    У меня третьи сутки не появляются задания "Мегатурнира фермеров", я думала это перерыв, но рейтинг упал на 200 пунктов. Это как?
    Насколько вижу, у Вас не открыт рыболовный регион и Вы не можете участвовать в ивенте рыбное трудолюбие, который сейчас идет и в том числе учитывается в турнире. Отсюда и потеря рейтинга.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл