Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

196144

Комментарии

  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409

    А где призы то?
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Не примите за флуд... Начался новый Мега, а где награды за предыдуший?
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    отредактировано 09.11.2019
    Почему стоят замки на призах и корм не идет в зачет при сборе в событие грандиозное Ярмарка?
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Доломали ярмарку, ай да молодцы! За кота в мешке играем? Иль чего посущественнее дадут...
    Ну совсем не дело за невидимые призы играть)) 
  • svitly4ok (RU1)svitly4ok (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Здравствуйте. В событии сельская ярмарка я не могу начать ни одно состязание так как из списка не выбирается, а если после долгих мучений состязание удалось выбрать то всплывает вот такое окошко с ошибкой, это раз. Если кто то из лиги начал соревнование то у меня оно не отображается и я не могу помочь лиге и поиграть, это два. И получается что я в пролёте на мегатурнире фермеров!!!!!! НЕХОРОШО получается. Если ошибка, исправьте и начните турнир заново 

  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Не вы одни в такой ситуации. Помогают стандартные танцы с бубном...)) Попросите солиговцев писать в чате что собираете и сколько работают усилки.
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    svitly4ok (RU1) написал:
    Здравствуйте. В событии сельская ярмарка я не могу начать ни одно состязание так как из списка не выбирается, а если после долгих мучений состязание удалось выбрать то всплывает вот такое окошко с ошибкой, это раз. Если кто то из лиги начал соревнование то у меня оно не отображается и я не могу помочь лиге и поиграть, это два. И получается что я в пролёте на мегатурнире фермеров!!!!!! НЕХОРОШО получается. Если ошибка, исправьте и начните турнир заново 

    Если состязание меньше часа, то не показывает корзину. Установите время на компьютере на час назад и все будет показывать! У меня так же!!!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Про перевод часов на час назад все верно. Старая проблема.
  • ДимаZ (RU1)ДимаZ (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Сегодня упала общая вместимость амбаров на 3х основных фермах на 1000 единиц. Заметил в районе 17-00 МСК
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Уважаемый модератор, нет ли вестей по ярмарке? Мы совсем не увидим призов до её окончания? 
    А после.. Уже начинать скринить топ или подождать? Терзают смутные сомнения, не за общую ли компенсацию мы так старательно играем.. 
  • симка100 (RU1)симка100 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    Я конечно извиняюсь, но нельзя ли узнать куда пропало около 270 тыс. тренировочных подков. Ещё вечером были, а утром 0 ???
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    симка100 (RU1) написал:
    Я конечно извиняюсь, но нельзя ли узнать куда пропало около 270 тыс. тренировочных подков. Ещё вечером были, а утром 0 ???
    Перезагрузите игру, должны появиться)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ДимаZ (RU1) написал:
    Сегодня упала общая вместимость амбаров на 3х основных фермах на 1000 единиц. Заметил в районе 17-00 МСК
    Почистите браузер и проверьте, не убирали ли Вы в хранилище ящики фестиваля урожая (если такие имелись, на +500 вместимости). Если ничего не поможет, то стоит написать в ТП.

    Gretta (RU1) написал:
    Уважаемый модератор, нет ли вестей по ярмарке? Мы совсем не увидим призов до её окончания? 
    А после.. Уже начинать скринить топ или подождать? Терзают смутные сомнения, не за общую ли компенсацию мы так старательно играем.. 
    Пока ничего не можем сказать. Нужно дождаться когда команда вернется в офис и примет решение. Призы должны быть, но в каком виде мы пока что не знаем.
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Сегодня днём был хотфикс, после него вручили награды за усердие для лиги, заработанные после хотфикса.
    А награды, заработанные до хотфикса не вручили, это заметно по жетонам строительства их количество не изменилось, хотя в наградах жетоны были уже 3 раза.
    У солиговцев такая же проблема.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    отредактировано 12.11.2019
    Личный рейтинг сельской ярмарки вываливается в ошибку. Танцы с бубном в виде чистки браузера не помогают.


    Post edited by Серебряный (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    defor (RU1) написал:
    Сегодня днём был хотфикс, после него вручили награды за усердие для лиги, заработанные после хотфикса.
    А награды, заработанные до хотфикса не вручили, это заметно по жетонам строительства их количество не изменилось, хотя в наградах жетоны были уже 3 раза.
    У солиговцев такая же проблема.
    Выдача призов за первые два дня Ярмарки сейчас обсуждается командой. Мы ждем решения.

  • natalya7 (RU1)natalya7 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Уважаемый модератор,, подскажите пожалуйста, как мне продавать товары с острова, если мне предлагают контракты с главного рынка?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    natalya7 (RU1) написал:
    Уважаемый модератор,, подскажите пожалуйста, как мне продавать товары с острова, если мне предлагают контракты с главного рынка?
    Добрый вечер,перейдите на сам остров,нажмите на панели картинку амбар(управление фермой) и  Вам выскочит меню продажи самого острова.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 12.11.2019
    natalya7 (RU1) написал:
    Уважаемый модератор,, подскажите пожалуйста, как мне продавать товары с острова, если мне предлагают контракты с главного рынка?
    Еще подскажу. Вам сюда:


  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Стучится игрок в лигу! Пол лиги видит заявку половина нет! Игрока приняли заявка появилась! Можно как то это рассмотреть?
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    отредактировано 13.11.2019


    Что случилось с Синкеем? он уехал куда-то в угол экрана. Даже кнопки закрыть не видно.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607


    Не зависимо от того, приняли игрока или нет, значок не исчезает. Помогает только перезагрузка.
    Исправьте, пожалуйста. Бесит(
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Ивент на главной ферме сделала еще позавчера а доп. задания не дают проходить до сих пор. Может я что пропустила и их убрали ?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    SellingLena (RU1) написал:
    Ивент на главной ферме сделала еще позавчера а доп. задания не дают проходить до сих пор. Может я что пропустила и их убрали ?
    Два варианта ответа. Дополнительные задания доступны с 5 уровня сложности ивента и, возможно, все места для дополнительных заданий уже заняты. Там есть лимит.
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Bethany написал:
    SellingLena (RU1) написал:
    Ивент на главной ферме сделала еще позавчера а доп. задания не дают проходить до сих пор. Может я что пропустила и их убрали ?
    Два варианта ответа. Дополнительные задания доступны с 5 уровня сложности ивента и, возможно, все места для дополнительных заданий уже заняты. Там есть лимит.
    я ивент 5 ур сделала в первый день как там могло быть все уже занято ?))) 
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
     Скажите, пожалуйста, по поводу школы С-Суяку есть какая-то информация? Когда ее отремонтируют? Или это долгострой))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    SellingLena (RU1) написал:
    Bethany написал:
    SellingLena (RU1) написал:
    Ивент на главной ферме сделала еще позавчера а доп. задания не дают проходить до сих пор. Может я что пропустила и их убрали ?
    Два варианта ответа. Дополнительные задания доступны с 5 уровня сложности ивента и, возможно, все места для дополнительных заданий уже заняты. Там есть лимит.
    я ивент 5 ур сделала в первый день как там могло быть все уже занято ?))) 
    Довольно просто, учитывая, что этот уровень сложности часто выбирают для быстрого взятия пеллет. Напишите в ТП, они рассмотрят все детально.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Victoria100752 (RU1) написал:
     Скажите, пожалуйста, по поводу школы С-Суяку есть какая-то информация? Когда ее отремонтируют? Или это долгострой))
    Пока ничего неизвестно.
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Стучится игрок в лигу половина лиги не видит заявку!А если принял  игрока заявка висит что человек стучится?Урегулируйте вопрос с приемом населения!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 15.11.2019
    выкинуло с игры и не могу зайти (( Опять , что то с игрой ?
    P.S.всё  зашла в игру , но прям какие то не чистые силы . вчера выкинуло , когда погрузчик включала и сейчас . Это только вечером , с утра нормально было.
    P.S. №2  Впустило в игру , но не надолго , опять выкинуло(

    P.S. №3  и после 2 часов игра стала работать нормально, точно нечистые силы или диверсия))))
    Post edited by Mариша (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл