Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

12527

Комментарии

  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Кто там жаловался на призы в сельской ярмарке? Теперь ярмарка вообще без призов!
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644

     нет призов, за что будем биться?
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Закрыто окошко "Личная награда" - типо в лиге меньше пяти человек
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Опять часы наверное не перевели 
  • милашка25 (RU1)милашка25 (RU1) RU1 Публикаций: 5
     ярмарку окончательно улучшили!
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Что не говори а как мне кажется нам отомстили за наши жалобы ((( 
    И абсурд еще в том что  каждый может распоряжаться кнопкой запуска ! Почему то все новенькие маленького уровня такие сердобольные как пришел в лигу так и запустил соревнование на 13 часов  испорчено все окончательно! Мы в печали ((( И в тп было дело писала - сделайте чтобы не доступен был запуск соревнования  новеньким .. а возможен был только для заместителей ..Сказали что подумают над дельным предложением  но тщетно -а воз и ныне там! Скажите как строить лигу если нельзя принимать игроков которые все испортят !? а пока не принял, мы же не знаем что они все испортят!  А ведь как пришел маленький акк так и получила лига  соревнование на половину суток,- время и очки безнадежно потеряны ! Они как вирус-такое впечатление для того и приходят чтобы навредить! мы просто в шоке! И сделать с этим ничего нельзя к моим просьбам остались глухи !
    Я уверена не только мы подверглись такой атаке и диверсии... Настроение испорчено .. !
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Анет1 (RU1) написал:
    Что не говори а как мне кажется нам отомстили за наши жалобы ((( 
    И абсурд еще в том что  каждый может распоряжаться кнопкой запуска ! Почему то все новенькие маленького уровня такие сердобольные как пришел в лигу так и запустил соревнование на 13 часов  испорчено все окончательно! Мы в печали ((( И в тп было дело писала - сделайте чтобы не доступен был запуск соревнования  новеньким .. а возможен был только для заместителей ..Сказали что подумают над дельным предложением  но тщетно -а воз и ныне там! Скажите как строить лигу если нельзя принимать игроков которые все испортят !? а пока не принял, мы же не знаем что они все испортят!  А ведь как пришел маленький акк так и получила лига  соревнование на половину суток,- время и очки безнадежно потеряны ! Они как вирус-такое впечатление для того и приходят чтобы навредить! мы просто в шоке! И сделать с этим ничего нельзя к моим просьбам остались глухи !
    Я уверена не только мы подверглись такой атаке и диверсии... Настроение испорчено .. !
    Мера временная, но, насколько я знаю, некоторые лиги практикуют следующий подход: не принимать новичков в лигу пока идет Ярмарка.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139


    :/ Ну какие же мы все жадные, вредные и противные!!!

    :) Наши дорогие-предорогие разработчики уже с ума сошли - так изо всех своих последних думают, как бы нас обрадовать!!! o:)
     
    :/ Мы писали, что призы плохие и не нравятся - убрали все призы СОВСЕМ!!! И снова никого не обрадовали!!! :'(
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Не волнуйтесь, они всё исправят - переименуют "Ярмарку" в "Купи кота в мешке".  B)
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 10.11.2019
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Не волнуйтесь, они всё исправят - переименуют "Ярмарку" в "Купи кота в мешке".  B)
    поддерживаю мы игрем за "кота в мешке"! 
     поэтому огромная просьба:
    А не могла бы администрация, или кто-то близкий к тем кругам выложить-разослать линейку призов.?
    и не только промежуточных, но и итоговых для лиг всех классов.
     Ведь исправленную ярмарку играли всего один раз и даже те кто играл активно, врядли через 2 недели абсолютно  все помнят. + кто-то мог перейти в другой класс и итоговые награды им вообще не ведомы! Да кто-то мог вообще не играть прошлую ярмарку  по разным причинам!
     пожалуйста, кто нибудь покажите нам за что мы собственно сражаемся!
    Нам очень приятны извинения от команды разработчиков, но хотелось бы хоть что-то в помощь игрокам, терпящим очередной "косяк".
  • Natalika 202 (RU1)Natalika 202 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Почему на Сельской ярмарке корзину может выбирать лишь лидер и его замы ? А .если лидер не играет,а замы с низким уровнем ферм ждут .когда у них созреет пшеница и специально не хотят брать корзины? У тебя уровень ферм в 2 раза выше,мог бы брать корзины .но у тебя нет права,а жди 20 минут Кому такая игра понравится? Малыши вообще ничего не получат от такой игры Замов специально берут с низким уровнем .чтобы срывать игру на Сельской Ярмарке
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Natalika 202, смените лигу
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Если призы в ярмарке выдаются(но мы их не видим)Скиньте хотя бы линейку призов за прошлую ярмарку, что бы проверить
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Bethany написал:
    Анет1 (RU1) написал:
    Что не говори а как мне кажется нам отомстили за наши жалобы ((( 
    И абсурд еще в том что  каждый может распоряжаться кнопкой запуска ! Почему то все новенькие маленького уровня такие сердобольные как пришел в лигу так и запустил соревнование на 13 часов  испорчено все окончательно! Мы в печали ((( И в тп было дело писала - сделайте чтобы не доступен был запуск соревнования  новеньким .. а возможен был только для заместителей ..Сказали что подумают над дельным предложением  но тщетно -а воз и ныне там! Скажите как строить лигу если нельзя принимать игроков которые все испортят !? а пока не принял, мы же не знаем что они все испортят!  А ведь как пришел маленький акк так и получила лига  соревнование на половину суток,- время и очки безнадежно потеряны ! Они как вирус-такое впечатление для того и приходят чтобы навредить! мы просто в шоке! И сделать с этим ничего нельзя к моим просьбам остались глухи !
    Я уверена не только мы подверглись такой атаке и диверсии... Настроение испорчено .. !
    Мера временная, но, насколько я знаю, некоторые лиги практикуют следующий подход: не принимать новичков в лигу пока идет Ярмарка.
    А когда их тогда принимать? То сплошные чл - идет на них расход средств на усилки а отдачи естественно нет, лиговская трудлюбие то же самое ... когда их принимать то? Вот мы и не можем вырасти в количестве, потому что тоже вообщем то практикуем такую политику после неоднократных таких запусков .. А тут рискнули и опять тоже самое! Как будто вирус внедряется вредоносный а не игрока принимаем аж удивляет регулярность повторений ну просто нет слов цензурных чтобы рассказать что в этот  момент, когда происходит запуск, происходит в нас)))) 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Маша111 (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Не волнуйтесь, они всё исправят - переименуют "Ярмарку" в "Купи кота в мешке".  B)
    поддерживаю мы игрем за "кота в мешке"! 
     поэтому огромная просьба:
    А не могла бы администрация, или кто-то близкий к тем кругам выложить-разослать линейку призов.?
    и не только промежуточных, но и итоговых для лиг всех классов.
     Ведь исправленную ярмарку играли всего один раз и даже те кто играл активно, врядли через 2 недели абсолютно  все помнят. + кто-то мог перейти в другой класс и итоговые награды им вообще не ведомы! Да кто-то мог вообще не играть прошлую ярмарку  по разным причинам!
     пожалуйста, кто нибудь покажите нам за что мы собственно сражаемся!
    Нам очень приятны извинения от команды разработчиков, но хотелось бы хоть что-то в помощь игрокам, терпящим очередной "косяк".
    Да им просто стало стыдно за мусорные призы которые они впихивают каждый раз , вот и решили  , что бы мы играли вообще без призов и мы ведь играем)))) 
    Так им понравиться и вообще призы уберут ото всюду . Скажут зачем им призы , они и так хорошо играют и без них))
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Mариша (RU1) написал:
    Маша111 (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Не волнуйтесь, они всё исправят - переименуют "Ярмарку" в "Купи кота в мешке".  B)
    поддерживаю мы игрем за "кота в мешке"! 
     поэтому огромная просьба:
    А не могла бы администрация, или кто-то близкий к тем кругам выложить-разослать линейку призов.?
    и не только промежуточных, но и итоговых для лиг всех классов.
     Ведь исправленную ярмарку играли всего один раз и даже те кто играл активно, врядли через 2 недели абсолютно  все помнят. + кто-то мог перейти в другой класс и итоговые награды им вообще не ведомы! Да кто-то мог вообще не играть прошлую ярмарку  по разным причинам!
     пожалуйста, кто нибудь покажите нам за что мы собственно сражаемся!
    Нам очень приятны извинения от команды разработчиков, но хотелось бы хоть что-то в помощь игрокам, терпящим очередной "косяк".
    Да им просто стало стыдно за мусорные призы которые они впихивают каждый раз , вот и решили  , что бы мы играли вообще без призов и мы ведь играем)))) 
    Так им понравиться и вообще призы уберут ото всюду . Скажут зачем им призы , они и так хорошо играют и без них))
    да верно! Хотя как мне кажется они не знают понятие стыд.. Они смотрят на сколько нас можно опустить на сколько у нас хватит терпения вот в такое играть!Стоит ли им вообще напрягать извилины.. Или поставь им сплошной чл и пипл схавает... Эксперименты проделывают над нашим терпением, изучают нас и по делам нашим воздастся!
     А мы не играем в такой позор биг фарм .. мне уже все говорят ну у вас и разработчики !.. Или они не знают такой пословицы что жадность фраера сгубила или же настолько бездарны и не квалифицированные кадры что на столько сгубить игру и этим вынудить уйти игроков из игры .. или же произошел захват рейдерский нашего биг фарм  и там их конкуренты у руля! 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А вот, кстати, про жадность и сонную ферму: если бы кое-кто (не буду говорить кто!!!) не был бы жадиной-говядиной, то могли разрешить нам забирать с сонной фермы на основную хотя бы 1 (ОДНУ!!!) постройку!!!!

    :/ Ведь мы на неё тоже время тратим!!! И не во сне!!! Или покупать это на основной за "сонные" доллары!!!

    :/ Или это были бы уже не наши разработчики? Или это я такая самая жадная и глупая, потому что слишком многого хочу?
  • мими55 (BG1)мими55 (BG1) BG1 Публикаций: 2
    Здрасти всем, а на болгарском форуме тишина, кажется им безразлично что с ярмаркой вообще творится..
    т е объявление о неполадках есть, такое же как у нас, а обсуждений нет никаких.
     может кто поделиться что там на других серверах? как игроки реагируют...

     
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    мими55 (BG1) написал:
    Здрасти всем, а на болгарском форуме тишина, кажется им безразлично что с ярмаркой вообще творится..
    т е объявление о неполадках есть, такое же как у нас, а обсуждений нет никаких.
     может кто поделиться что там на других серверах? как игроки реагируют...

     
    Игроки везде реагируют одинаково. Думаю, не трудно догадаться, что реакция не позитивная.
  • ира1736 (RU1)ира1736 (RU1) RU1 Публикаций: 134
    А есть призы в башне декора тихий пруд, стол , утиный пруд награда за ярмарку? я что-то не нашла. Если нет ,то появятся ли?
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    А награды за усердие, уже "полученные" лигой вернут?
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    У меня такой вопрос.А где награды за усердие для лиги? Их нет. Отработали в ярмарке два дня , они не летели .Сегодня вроде начали лететь уже сегодня полученные.А где за два дня которые,?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    По поводу призов за активность лиги. В данный момент команда обсуждает этот вопрос. Как только что-то станет известно мы сообщим. Никто не собирается оставлять игроков с пустыми руками.
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Молодцы разрабы !
    За полную линейку призов в ярмарке подкинули утешительный приз 
    Боятся дисбаланса 
    А когда игроков кидаешь его ни когда не наступит и чем чаще тем прочней
    позиция разрабов! Браво!
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    мало того что водорослей в десяток раз меньше чем в призах так еще и дали компенсация для игроков до 64 ур
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Вы знаете, коллеги, мне уже просто смешно!  Пришел  компенсационный пакет за ярмарку. Как красиво было обещано, всё расписано по уровням фермы, а что в итоге? У меня уровень фермы 310, т.е. это явно больше 150))   Ну а пакет пришел минимальный. Пообещали плюшки и тут же стало жалко? 
  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Тоже самое. Минимальный компенсационный пакет, при 258 уровне фермы.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    А мне вообще ни чего не пришло((((мало того играть не возможно все виснет
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Мало того, что весь сервер получил эти крохи, за которые мы вкалывали и тратились по полной. Так еще и по уровням не могли дать как обещано было:
    Уровень 150 -:
    50 х корм из водорослей
    10 х перегноя из водорослей
    50 х удобрение из морских водорослей
    10 х Зеленый тематический ящик
    5 х Фиолетовый тематический ящик
    14 х Оранжевый тематический ящик
    7 х Золотой тематический ящик
    1 награда на выбор - жетон строительства (15)
    5 жетонов для воздушных шаров (новое колесо фортуны)
    а дали самый минимальный пакет. Ящики закончились, нарисовать не смогли?
    Совсем обнаглели разрабы. Свои косяки и исправить не могут
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    В данный момент все игроки получили одинаковые пакеты (некоторые игроки не получили, мы в курсе). Дальше планируется выдать все, что игроки недополучили из пакетов компенсаций, которые им причитались.


Sign In to comment.