Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

194144

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Друзья, о каком монументе идёт речь, ни как понять не могу, просвятите пожалста)))...
    Монумент можно получить если лига, в которой Вы находитесь,  вошла  в класс мастеров.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Спасибо!!!  )))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Курятники исправили только частично, уровней стало 9 а вот добавочное кол-во яиц которого нет осталось(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Mamont44 (RU1) написал:
    У меня после техобслуживания вчерашнего исчезли все корма пингвинам на острове, Сегодня зашла , а их ноль,Я постоянно только эти корма делала, было их очень много, и перед тех обслуживанием еще прикупила.Чтоэто вынуждают покупать их.А у меня совсем другие планы .После предыдущего техобслуживания исчезли жетоны для колеса, писала в тех поддержку, Тишина...
    Пробовали чиститься, другой браузер и все стандартные методы борьбы? У меня корма не пропали, поэтому и спрашиваю.

    ТО было связано с исправление багов. Например, теперь снова можно покупать клевер за карму.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    А что опять с игрой? Вроде значка ТР не было . Выкинуло и не могу войти в игру (
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 30.10.2019
    Mариша (RU1) написал:
    А что опять с игрой? Вроде значка ТР не было . Выкинуло и не могу войти в игру (
    Вроде все в порядке, но я вижу, что игроков выбрасывает из игры. Проверим.
  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    В деревне лиги лодка стала 1 уровня, хотя была 2, но при этом предметы для улучшения остались для уровня 3.Верните пожалуйста, набирать гвозди опять за  тот же уровень, но в два раза больше, не хочется совсем...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    bombomchik (RU1) написал:
    В деревне лиги лодка стала 1 уровня, хотя была 2, но при этом предметы для улучшения остались для уровня 3.Верните пожалуйста, набирать гвозди опять за  тот же уровень, но в два раза больше, не хочется совсем...
    С этим вопросом лучше обратиться в ТП.
  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Bethany написал:
    bombomchik (RU1) написал:
    В деревне лиги лодка стала 1 уровня, хотя была 2, но при этом предметы для улучшения остались для уровня 3.Верните пожалуйста, набирать гвозди опять за  тот же уровень, но в два раза больше, не хочется совсем...
    С этим вопросом лучше обратиться в ТП.

    Ок, спасибо за ответ))
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер .... уже дней 10 играть не возможно ..игра висит .. приходится по несколько раз на кнопки  тыкать  чтоб сделать действие ...ранее писала...
     не посадить.. не снять ..  не открыть ..не закрыть   и т. д. 
    и на ноут грешила .....драйвера обновила ...сижу на Хроме  ..
    КАК ЧЛ ИГРАТЬ ?   
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    На ветке  ноу коммент в  игре ничего не снять не посадить! Не перейти с основной ни на деликатеску ни куда! Поясните?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 02.11.2019
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем добрый вечер .... уже дней 10 играть не возможно ..игра висит .. приходится по несколько раз на кнопки  тыкать  чтоб сделать действие ...ранее писала...
     не посадить.. не снять ..  не открыть ..не закрыть   и т. д. 
    и на ноут грешила .....драйвера обновила ...сижу на Хроме  ..
    КАК ЧЛ ИГРАТЬ ?   
    На ветке  ноу коммент в  игре ничего не снять не посадить! Не перейти с основной ни на деликатеску ни куда! Поясните?
    О проблеме мы сообщили, но с других серверов и от других игроков жалоб не поступало. Пока ничего не можем сказать. 
    Если возможно, попробуйте другие браузеры, желательно полностью чистые, и сообщите результаты.
  • 7Яна7 (RU1)7Яна7 (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Что за ерунда? У меня все корма пропали,все по нулям((((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    7Яна7 (RU1) написал:
    Что за ерунда? У меня все корма пропали,все по нулям((((
    Помогает перезагрузка)))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Вот как это понять? В лиговском амбаре достаточно места , в личном амбаре вообще всё по нулям , но мне предлагают продать каучук , хотя  в амбаре места больше чем достаточно . Амбар лиги вообще , что ли не работает? Скажу сразу , в игру перезаходила , в компе всё норм , всё почищено, все танцы с бубном сделала , но мне всё равно предлагают всё продать.

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    с последнего чемпионата лиг 2 лицензии не прилетели  обидно
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Alkino-dema (RU1) написал:
    с последнего чемпионата лиг 2 лицензии не прилетели  обидно
    Напишите в ТП, они помогут и вернут лицензии, если была ошибка.
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    у меня в деревне лиги расширение фабрики дерева и текстиля показывает по нулям у других игроков время показывает перезагрузка и чистка кеша не помогает
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 04.11.2019
    У многих время стройки в деревне не показывает. Но умные люди подсказали вариант) 
    Нажимаете на УСКОРИТЬ. Это не будет вам стоить ни цента. Зато на открывшейся картинке стоит время до окончания стройки)


    вон оно справа виднеется)

    Огромное кол-во багов заставляет искать обходные пути выживания...
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    спасибо
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 05.11.2019
    СЧЕТЧИК МЕГАТУРНИРА НЕ РАБОТАЕТ!!!... ЗАРАБОТАЛ))))
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Это то, что есть в инвентаре:

    Это, то, что приготовилось в пекарне:

    Это окно, выскакивающее при сборе продукции:

    Пока всё логично, правда? А вот то, что получается после сбора продукции:

    Я, конечно, понимаю, что этот баг происходит из-за монумента (в котором, между прочим, указано, что он не влияет на продукцию за доллары деревни). Но инвентарь предполагает всего 20!!! единиц горячего молока. А мне благодаря багу его урезают до 14! И это при условии прокачки монумента на 3 пункта. Я даже боюсь представить себе, что будет, когда я прокачаюсь до 10...

  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 05.11.2019
    Не могу войти в Мир грёз.
    перекидывает на страницу входа на Международный сервер и даже вверху не переключается вход на сервер РУ,только обновление страницы и снова все так же.
    Странно...вошла,когда именно на этой странице,со входом на Международный сервер,ввела по новой ник и пароль.
  • мамаvika (RU1)мамаvika (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Та же история...но международный сервер меня не распознает...и не пускает...Все что положено сделала...почистила...попрыгала...поела...результата увы нет...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Проблемы со входом в мир снов наблюдаются на разных серверах. Уже сообщили. Днем был фикс, но проблемы, похоже, еще остались.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 06.11.2019
    Что с игрой постоянно выбрасывает

    Связь с сервером прервана.

    теперь : Не удалось найти IP-адрес сервера bigfarm.goodgamestudios.com.

    Вроде заработал сайт
    Post edited by EkaterinaGamer6 (RU1) on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Что с игрой постоянно выбрасывает

    Связь с сервером прервана.

    теперь : Не удалось найти IP-адрес сервера bigfarm.goodgamestudios.com.

    Вроде заработал сайт
    Добрый день,такая ситуация наблюдается и у меня переодически,я перегружаю игру и все налаживается,с чем это связано,трудно сказать,но  помогает стандартная перезагрузка.
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 07.11.2019
    Меня выбросило из игры(( стандартная перезагрузка не помогает((( Опера
  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92
    А сегодня при входе в мир грез с набором пароля выдержатся сообщение  - такое имя не существует /имя набрано  правильно/ и соответственно - мир грез не войти
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    А сегодня при входе в мир грез с набором пароля выдержатся сообщение  - такое имя не существует /имя набрано  правильно/ и соответственно - мир грез не войти
    Доброе утро,попробуйте подождать 2 минуты и зайти  снова.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл