Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новая игровая графика, коммунальный утиный птичник и кое что еще!

13»

Комментарии

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Даже не знаю с чего начать.

    Вчера меня ужаснули эти портреты на рынке, ну они же страшные!!!! Ну не получаются красивые, ну и не надо браться рисовать... (та же фигня с аватарками у коней).

    Потом стало печально, что рынок вынесли отдельно.... нафига? кому мешал?
    Сколько просят, всегда игроки за то, чтобы сделать компактнее, меньше движений мышью.
    У каждого есть жизнь помимо игры, и наша цель - меньше кликов мышью!


    А сегодня я зашла в меню стройки..... вот где самый ужас.
    Зачем убрали инфу о цене из окон стройки? теперь каждый раз тыкать и смотреть!

    Опять та же мысль  - нафига лишние тыки мышью? 

    Категорически - ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!
    п.с. ну значки на панели управления так и быть оставьте.

  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Маша_19 (RU1) написал:
    Почему не попасть? Вон на панели управления  машинку нажмите и будет рынок
    Попасть, согласна. Но попробуйте зайти в контракт и докупить недостающий до закрытия десяток цветов, к примеру. В управление фермой вы не попадете и придется делать много лишних кликов.

    Теперь к слову о машинке. Зачем она вообще там нужна, если на рынок я могу попасть с любой фермы? (Пока еще могу!!!)
    Задалась этим вопросом потому, как с панели убрали библиотеку. Согласна, в нее часто не заглядывают, но иногда приходится. Раньше. при скидках на книги, указывали количество добавляемого продукта, после его убрали и нам приходилось идти в библиотеку и смотреть заветное число) Теперь дорога стала еще длиннее. Я на цветочке, мне надо ознакомиться.  на панели пусто. В знание можно опасть только с главной фермы.

    Из таких мелочей и состоит комфорт пребывания в игре, но его нас лишают с каждым обновлением!!!
  • Алисссия (RU1)Алисссия (RU1) RU1 Публикаций: 11
    сергий 80 (RU1) написал:
    Колесо - провальная затея. Ну дайте игрокам хоть по одному жетону в ежедневки (были же такие в Мире снов). А так - купили один раз, получили внешки и декор - всё, до свидания, ни интереса, ни азарта покупать еще

    .rusfarm (RU1) написал:
    Раньше приходилось тыкать во все шесть групп и запоминать где по скольку позиций с продуктами, а теперь всё наглядно видно на одном экране, если есть два одинаковых фото, значит их выполняем в первую очередь. 
    Портретов гораздо больше да и раньше мы неплохо ориентировались по бонусу контракта

    Верните контрактам прежний вид! Ведь с команды рисовали? Не портите людям карму окончательно, им и так достается). Портреты и огромные окна только мешают 
    ненато внимание обращаете.слышали последные новости что в домах для коров и уток невозможно будет бросить усилок (бонус-или погладить попростому).а к рынку можна прывыкнуть там контракты и по месяцу выполняются.
    месяц на выполнение контракта?? да вы что?? ужаскакой

    новый рынок ужасен.
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Если Вас трамвай задавит,
    Вы ,конечно, крикните.
    Раз задавит.два задавит,
    А потом привыкнете

    Ничего,немного времени и все будет как родное
  • Romashkina.rufa (RU1)Romashkina.rufa (RU1) RU1 Публикаций: 111
    Всем Доброго Дня!Скажите,плиз,а жетоны с шариками только за золото можно купить или где-то они выпадают?!
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Romashkina.rufa (RU1) написал:
    Всем Доброго Дня!Скажите,плиз,а жетоны с шариками только за золото можно купить или где-то они выпадают?!
    пока только за золото
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 01.11.2019
    Доброго всем дня! 
    а ЧЛ без предварительного значка входит в исправления и новую графику? т е теперь всегда так будет?
     значек висит ( начало ЧЛ чераз 23 часа), палатка стоит очки считает - забавно, но это нужно как то подправить

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 01.11.2019
    Мими77 (RU1) написал:
    Доброго всем дня! 
    а ЧЛ без предварительного значка входит в исправления и новую графику? т е теперь всегда так будет?

    Как без оповещения??? "Повесили", что он (ЧЛ) начнётся завтра(((
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    а- ха-ха ,ага! но очки считает и в мературнир и в лиговские...
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Лишь бы его (ЧЛ) завтра не "заклинило"(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Не заклинит. Значок скоро должны убрать.
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    зачем поделили амбар и рынки - очень не удобно

    А с рынками то что сделали - зачем нам эти рожи они не несут ни какой информации. Тыкай теперь в каждый и запоминай что там и сколько - бред какой то.  Вот же любители всё уродовать : Вот скажите кому это пришло в голову
    Вот в чём удобство???

    Хочу чтоб назад всё вернули
    Да уж я сначала даже напугалась этих рож тоже не хочу чтобы они были такие страшные аж тошнит от них а выражения какие кривые у них!!!))))да и амбар не удобно что разделили с рынками!
  • milantt (RU1)milantt (RU1) RU1 Публикаций: 15
    отредактировано 25.01.2020

     Не нашел тему про коммунальный коровник ((( проблемы с входом на форум и поиском тем но не об этом.  А так как коммунальный коровник и коммунальный птичник слова одной песни спрошу тут. Вопрос нет подсветки это так задумано или баг если задумано то меня как потребителя обманули и я зря потратил 60к алмазов  ((( примерно получается так я не могу им пользоваться и выкинуть  жалко. В чемпионатах мне не подсветят, площадь как токовой не особо и освободилась спрятав в к-коровник 2-а обычных на 1 уровне к-коровника освободилось полянка  8х2.  Реально начнет освобождать места только при расширении к-коровника но и тут засада (если нет подсветки) на  2-й апгрейд уже 80к алмазов нужно т.е. опять ненужные траты. Ну а если это баг то что то долго с ним разбираются.
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Тема про комуналки была. В них нужно прятать большие коровники. И заточены они под фиолет и турбосборщик. Посветить нельзя, это не баг, так задумано.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Доброе утро. Не так давно видела на форуме сколько нужно всего алмазов для  многоквартирных  построек и не нашла.   Напишите ,кто может или дайте ссылку ,пожалуйста )) 
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 19.08.2020
    Спасибо 
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    А чего курятник Рябы не влазит в коммунальный курятник?
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 19.08.2020
    AnnaVi (RU1) написал:
    А чего курятник Рябы не влазит в коммунальный курятник?
    Уточните, пожалуйста. У Вас есть курятник Рябы, но Вы не можете поместить его в коммунальный курятник?
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 19.08.2020
    Да, красным горит.

  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 19.08.2020
    AnnaVi (RU1) написал:
    Да, красным горит.

    Завтра задам вопрос команде по этому поводу.
    Вы пробовали перезаходить в игру? Скорее всего да, но я должна спросить.
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Да, конечно)
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    AnnaVi (RU1) написал:
    А чего курятник Рябы не влазит в коммунальный курятник?
    Было принято как баг и отправлено команде.
Sign In to comment.