Обсуждение - Новая игровая графика, коммунальный утиный птичник и кое что еще!

2

Комментарии

• EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) Публикаций: 422RU1
    1Natik (RU1) написал:
    Точно?.. А я бы пристроила еще несколько уровней...
    нам только волю дай чего-нибудь построить ))))
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) Публикаций: 1,549RU1
    отредактировано 29.10.2019
    Так на 17 уровне это будет не курица, а целая утка! Но зреть будет 14 минут! Кто ж от такого откажется?!

А если это не ошибка, а планы на ближайшее будущее?
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• _ranger_ (RU1)_ranger_ (RU1) Публикаций: 6RU1
    Я правильно понимаю что окно улучшения осеннего монумента  так ужасно теперь выглядит из-за хэллоуина? )))

• Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) Публикаций: 983RU1
    1Natik (RU1) написал:
    Так на 17 уровне это будет не курица, а целая утка! Но зреть будет 14 минут! Кто ж от такого откажется?!

А если это не ошибка, а планы на ближайшее будущее?
    Модераторы поясните стоит ли пытаться строить "новые" курятники или это визуальный баг???
    Panikov.yury @ ru 1
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) Публикаций: 200RU1
    отредактировано 29.10.2019
    defor (RU1) написал:
    Колесо фортуны с шариками, где на него взять жетоны?
    В обновлении про него ничего нет.
    Как где? Купить за золото. Там кнопочка такая синенькая...

А вот монеты с золотой рыбкой - это что-то непонятное. Во-первых, почему рыбка синяя, а не золотая, а во-вторых, зачем оно нужно?

Еще один момент. Не всегда получается покормить живность с первого раза (все иногда промахиваются по иконке, без исключений). Ну так вот: символ z-z не всегда встает на место после закрытия кругового меню. А теперь заряженное и не заряженное стойло выглядят одинаково. Вот и думай, покормил ты живность или нет...
    Серебряный @ ru 1
  • Microcosm (RU1)Microcosm (RU1) Публикаций: 50RU1
    В магазинах ничего не покупается, ни на главной ферме, ни на острове
  • defor (RU1)defor (RU1) Публикаций: 37RU1
    Опять закрыли на техобслуживание.
  • BethanyBethany Публикаций: 1,110Moderator, ModDarkBlue
    О всех багах доложено. Про курятники уточним. 
  • Маша_19 (RU1)Маша_19 (RU1) Публикаций: 55RU1
    Почему не попасть? Вон на панели управления  машинку нажмите и будет рынок
  • rusfarm (RU1)rusfarm (RU1) Публикаций: 2RU1
    Многие жалуются на новый рынок, но по мне так стало намного удобнее прокачивать новые уровни. Выполняя два контракта подряд с одинаковыми портретами, ты повышаешь процент от продаж. Раньше приходилось тыкать во все шесть групп и запоминать где по скольку позиций с продуктами, а теперь всё наглядно видно на одном экране, если есть два одинаковых фото, значит их выполняем в первую очередь. 
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) Публикаций: 49RU1
    • а здесь какая валюта? где взять и время заканчивается?.

Bethany написал:
    Возможно, кому-то будет интересно посмотреть. На видео можно увидеть, что падает в новом колесе и в каком количестве.

мне кажется оно зделано для донатёров может ктото и выиграет джекпот но другие потратят намного больше чтобы осознать для чего такое колесо зделали.извините может когото обидел.
    Bethany написал:
    О всех багах доложено. Про курятники уточним. 
    У курятников похоже обычный баг, построил никакой добавки яиц нет, значит и 17 уровней тоже не будет)))
    Panikov.yury @ ru 1
  • annavanna (RU1)annavanna (RU1) Публикаций: 1RU1
    Появилось колесо фортуны с шариками, а где брать для него жетоны теперь?)))
    Колесо - провальная затея. Ну дайте игрокам хоть по одному жетону в ежедневки (были же такие в Мире снов). А так - купили один раз, получили внешки и декор - всё, до свидания, ни интереса, ни азарта покупать еще

.rusfarm (RU1) написал:
    Раньше приходилось тыкать во все шесть групп и запоминать где по скольку позиций с продуктами, а теперь всё наглядно видно на одном экране, если есть два одинаковых фото, значит их выполняем в первую очередь. 
    Портретов гораздо больше да и раньше мы неплохо ориентировались по бонусу контракта

Верните контрактам прежний вид! Ведь с команды рисовали? Не портите людям карму окончательно, им и так достается). Портреты и огромные окна только мешают 
    ненато внимание обращаете.слышали последные новости что в домах для коров и уток невозможно будет бросить усилок (бонус-или погладить попростому).а к рынку можна прывыкнуть там контракты и по месяцу выполняются.
  • BlackV_dmitrien (RU1)BlackV_dmitrien (RU1) Публикаций: 3RU1
    Bethany написал:
    Маша111 (RU1) написал:
    и будет ли новый птичник вообще выгоден.
    или как многоуровневый коровник, вмещает 2 коровника, занял 64 клетки и забрал 60 000 алмазов.
     может разрабам весело, но мне точно грустно.
    В большой коровник (за алмазы) хорошо помещать больших коров, например, вместительную. С уткой тоже самое.
    Где зарабатывать алмазы?
    BlackV_dmitrien (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Маша111 (RU1) написал:
    и будет ли новый птичник вообще выгоден.
    или как многоуровневый коровник, вмещает 2 коровника, занял 64 клетки и забрал 60 000 алмазов.
     может разрабам весело, но мне точно грустно.
    В большой коровник (за алмазы) хорошо помещать больших коров, например, вместительную. С уткой тоже самое.
    Где зарабатывать алмазы?
    В "мегатурнире" и на ферме грёз)))
    Panikov.yury @ ru 1
  • BlackV_dmitrien (RU1)BlackV_dmitrien (RU1) Публикаций: 3RU1
    Где зарабатывать алмазы?
  • СветLana (RU1)СветLana (RU1) Публикаций: 13RU1
    А мне понравился и внешний вид рынка, и никаких проблем с исполнением контрактов, а также их просмотров я не испытала. Все хорошо. Колесо с шариками мне точно не подойдет, но ведь кто-то же тратит большие суммы, значит это для них. 
  • BethanyBethany Публикаций: 1,110Moderator, ModDarkBlue
    BlackV_dmitrien (RU1) написал:
    Где зарабатывать алмазы?
    Вам уже ответили. В ивентах "Мегатурнир фермеров" и "Мир грез".

Касательно всего остального, о багах докладывается. Все отзывы будут переданы в ближайшее время.
Sign In to comment.