Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мир Грёз ждет вас!

139

Комментарии

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Где алмазы????

    назрел вопрос.
    По итогам 1 недели в палатке написано, что я заработала 1131 алмаз.
    По итогам 2 недели 826 алмазов.

    На данный момент в инвентаре... 1110 алмазов!!!!
    А где остальные???? А если остальные еще не выдали, тада эти откуда взялись? и когда выдадут остальные?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 22.10.2019
    rrenja (RU1) написал:
    Где алмазы????

    назрел вопрос.
    По итогам 1 недели в палатке написано, что я заработала 1131 алмаз.
    По итогам 2 недели 826 алмазов.

    На данный момент в инвентаре... 1110 алмазов!!!!
    А где остальные???? А если остальные еще не выдали, тада эти откуда взялись? и когда выдадут остальные?
    Доброе утро, правильно ли я Вас понимаю, в инвентаре на данный момент алмазы находятся на ферме грез или на главной ферме? Если на ферме грез, то это алмазы,заработанные Вами в течении недели на вспомогательных заданиях, а не за рейтинг,за рейтинг алмазы меняются постоянно,в зависимости, от активности других игроков и именно они будут выданы по итогу в конце недели.
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Меня интересует библиотека на ферме грез , она останется или все золото потраченное на книги пропадет?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Меня интересует библиотека на ферме грез , она останется или все золото потраченное на книги пропадет?
    Библиотека не сохраняется. Все пропадет.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    -asami написал:
    rrenja (RU1) написал:
    Где алмазы????

    назрел вопрос.
    По итогам 1 недели в палатке написано, что я заработала 1131 алмаз.
    По итогам 2 недели 826 алмазов.

    На данный момент в инвентаре... 1110 алмазов!!!!
    А где остальные???? А если остальные еще не выдали, тада эти откуда взялись? и когда выдадут остальные?
    Доброе утро, правильно ли я Вас понимаю, в инвентаре на данный момент алмазы находятся на ферме грез или на главной ферме? Если на ферме грез, то это алмазы,заработанные Вами в течении недели на вспомогательных заданиях, а не за рейтинг,за рейтинг алмазы меняются постоянно,в зависимости, от активности других игроков и именно они будут выданы по итогу в конце недели.
    Да, на ферме грез. А алмазы, которые в конце недели, они куда выдаются? Сразу на главную что ли?
    Потому что после результатов 3 недели алмазы в инвентаре на ферме грез обнулились.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    rrenja (RU1) написал:
    -asami написал:
    rrenja (RU1) написал:
    Где алмазы????

    назрел вопрос.
    По итогам 1 недели в палатке написано, что я заработала 1131 алмаз.
    По итогам 2 недели 826 алмазов.

    На данный момент в инвентаре... 1110 алмазов!!!!
    А где остальные???? А если остальные еще не выдали, тада эти откуда взялись? и когда выдадут остальные?
    Доброе утро, правильно ли я Вас понимаю, в инвентаре на данный момент алмазы находятся на ферме грез или на главной ферме? Если на ферме грез, то это алмазы,заработанные Вами в течении недели на вспомогательных заданиях, а не за рейтинг,за рейтинг алмазы меняются постоянно,в зависимости, от активности других игроков и именно они будут выданы по итогу в конце недели.
    Да, на ферме грез. А алмазы, которые в конце недели, они куда выдаются? Сразу на главную что ли?
    Потому что после результатов 3 недели алмазы в инвентаре на ферме грез обнулились.
    Алмазы переходят на главную ферму в конце каждой недели (конец недели не календарный, а по ивенту, там есть таймер). Соответственно, в мире грез они обнуляются.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Bethany написал:
    rrenja (RU1) написал:
    -asami написал:
    rrenja (RU1) написал:
    Где алмазы????

    назрел вопрос.
    По итогам 1 недели в палатке написано, что я заработала 1131 алмаз.
    По итогам 2 недели 826 алмазов.

    На данный момент в инвентаре... 1110 алмазов!!!!
    А где остальные???? А если остальные еще не выдали, тада эти откуда взялись? и когда выдадут остальные?
    Доброе утро, правильно ли я Вас понимаю, в инвентаре на данный момент алмазы находятся на ферме грез или на главной ферме? Если на ферме грез, то это алмазы,заработанные Вами в течении недели на вспомогательных заданиях, а не за рейтинг,за рейтинг алмазы меняются постоянно,в зависимости, от активности других игроков и именно они будут выданы по итогу в конце недели.
    Да, на ферме грез. А алмазы, которые в конце недели, они куда выдаются? Сразу на главную что ли?
    Потому что после результатов 3 недели алмазы в инвентаре на ферме грез обнулились.
    Алмазы переходят на главную ферму в конце каждой недели (конец недели не календарный, а по ивенту, там есть таймер). Соответственно, в мире грез они обнуляются.
    Спасибо!
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Не пойму Мир Грез еще действует?  Там все работает , а по таймеру где рейтинг - ивент закончен.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 29.10.2019
    Не пойму Мир Грез еще действует?  Там все работает , а по таймеру где рейтинг - ивент закончен.
    Будет работать до завтрашнего утра, до 5-00 МСК))) Должен был работать, но как всегда(((
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 29.10.2019
    А заранее никак нельзя было предупредить?!

    Я уже и солоски все снесла, и морально с ними попрощалась.

    Пусть теперь сами в них доигрывают((((

    Все, как всегда, через энное место. 
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    А что с рейтингом ?   Он еще будет меняться , или уже все?  
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    А что с рейтингом ?   Он еще будет меняться , или уже все?  
    Что с рейтингом? Он меняется, если набирать опыт.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     В Мире Грез , там где рейтинг появилась надпись, что ивент закончен. 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Ждём раздачи алмазов)))
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    завтра с утра в 5-00 мск
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     Совсем Мир Грез исчез.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    По поводу алмазов из Мира Грёз не понятно.. Где они?
    И откуда информация, что завтра с утра в 5-00 мск ?
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Когда у меня еще час назад  был  павильон Мира Грез то таймер показывал 16.36.54 до конца события. А в самом Мире грез появилась таблица рейтинга
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 29.10.2019
    Алмазы выданы. Не забывайте, что Мир Грез, это ивент, который является межсерверным и для подсчета результатов нужно время.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     У меня на  ферме появилось золото , купленное в Мире Грез и появились алмазы.!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А когда нас порадуют новым миром грёз?
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Грезы....ну интересно, по первости. Потом тоска  :(
    длительность месяц, или 4 недели вряд ли нужна.
    Все равно все там исчезнет, и тратить тучу времени в ущерб основе??? 
    ради горстки алмазов? Мегатурнир, там понятно, делаешь те же инвенты, можно вообще палатку не открывать. Немного алмаза да получат все)

    Но. путь даже на две вкладки, но сны есть сны. времени там тратится прилично.
    а алмаза гулькин нос. Нельзя ли ограничить срок инвента в 1 неделю? а потом заново :) 

    Ну это мое мнение, я не в курсе, может кто в восторге от инвента. Лично меня и отсутствие чата лиги не радует. Вполне можно сделать, кто первый с лиги откроет грезы, станет лидером, и все участники лиги туда, автоматом, в лигу. На край, можно переизбрать лидера. хотя вряд ли это так важно, в мире грез  :disappointed:
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Грёзы - прекрасно! И 4 недели - не срок))) За неделю ничего путного не построить. И алмазов там прилично можно насобирать. За игру с голдом - очень много, без оного - поменьше, но тоже хорошо. По любому больше, чем за весь мегатурнир.
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Каждому своё...Правильно замечено, что в Меге получат немного алмазов - все. А в Грёзах надо потрудиться, что бы заработать много. Разрабы предлагая нам новую игрушку, забыли рассказать о правилах и нюансах. Кроме возможности  заработать алмазы, у них была ещё и другая цель, давая бесплатно попользоваться автосборщиком и турбосбощиком, кто то из игроков подсядет на подписку...))
    Из личного опыта: не покупая золото, заходя в Грёзы 2  - 3 раза в день, заработал 38 т. алмазов.  Может это и с гулькин нос, но меня устраивает.
    И возможность посетить фермы с других серверов, посмотреть кто как играет, чему то поучиться.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Воот! Почаще бы таких гулькиных носов) А то теперь и коммунальную утку хочется)
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Не буду визжать от восторга, но 60к алмазов заработала. Причем за последнюю неделю потратила на общее свое пребывание там часа два от силы. Первые полторы недели пришлось позалипать, но грезы того стоят.
    И да, играла без золота :)
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 29.10.2019
    Taffenti (RU1) написал:
    Не буду визжать от восторга, но 60к алмазов заработала. Причем за последнюю неделю потратила на общее свое пребывание там часа два от силы. Первые полторы недели пришлось позалипать, но грезы того стоят.
    И да, играла без золота :)
     Удивлена  как 60 000 можно заработать и при том не вкладывая? 
     я закончила 105-й в рейтинге - у меня и близко нет такой суммы, хотя все задания , где дают алмазы отдельно я выполнила., т е квесты ежедневные , все раширения , все постройки, включая машины..
    Прошу  если есть какоой-то секрет поделитесь -  буду очень признательна!

  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) RU1 Публикаций: 204
    Очень понравился Мир Грёз. Прошу продолжения 
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Маша111 (RU1) написал:
    Taffenti (RU1) написал:
    Не буду визжать от восторга, но 60к алмазов заработала. Причем за последнюю неделю потратила на общее свое пребывание там часа два от силы. Первые полторы недели пришлось позалипать, но грезы того стоят.
    И да, играла без золота :)
     Удивлена  как 60 000 можно заработать и при том не вкладывая? 
     я закончила 105-й в рейтинге - у меня и близко нет такой суммы, хотя все задания , где дают алмазы отдельно я выполнила., т е квесты ежедневные , все раширения , все постройки, включая машины..
    Прошу  если есть какоой-то секрет поделитесь -  буду очень признательна!

    Рассказывать долго. Наглядно вы можете просмотреть стримы Вифании.
    Но заработать на коммунальный коровник не вкладывая золото вполне реально и не так сложно, как кажется.
Sign In to comment.