Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новая игровая графика, коммунальный утиный птичник и кое что еще!

«13

Комментарии

  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Что-то я не понял про органический рынок. Что поменяется кроме внешнего вида?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Что-то я не понял про органический рынок. Что поменяется кроме внешнего вида?
    Ничего.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 29.10.2019
    И во сколько предполагаемое обновление???Так как наш сервер ещё вчера сообщал о обновлению в 10.30, а на немецком форуме ожидается в 12.30. 
    Время увидела в Офф, спасибо за исправление))))
    И ещё, как понимать:   Наконец, что не менее важно, постройки для животных, такие как курятник и коровник, также были обновлены. Теперь все животные остаются на месте, хотя здания не используются для производства. Теперь вы можете наслаждаться компанией своих коров и кур, работая на ферме!
    Теперь, что построек не будет и живность по ферме гулять будет??? не хочу я наслаждаться))))




  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    master.c (RU1) написал:
    И во сколько предполагаемое обновление???Так как наш сервер ещё вчера сообщал о обновлению в 10.30, а на немецком форуме ожидается в 12.30. 
    Время увидела в Офф, спасибо за исправление))))
    И ещё, как понимать:   Наконец, что не менее важно, постройки для животных, такие как курятник и коровник, также были обновлены. Теперь все животные остаются на месте, хотя здания не используются для производства. Теперь вы можете наслаждаться компанией своих коров и кур, работая на ферме!
    Теперь, что построек не будет и живность по ферме гулять будет??? не хочу я наслаждаться))))




    Наш форум сообщал, что обновление в 14:30 по МСК.
    Что касается стойл, теперь анимация зверей будет присутствовать всегда, а не только в момент производства, вот и все.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А обновление то будет или как???
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Вероятно или как,а может или никак..
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
     :dizzy::D:'(  
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Так и где же оно (обновление)???
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Команда нашла небольшие неполадки во время теста. Как только они все исправят начнется обновление.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Понятно, ждём)))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Bethany написал:
    Что касается стойл, теперь анимация зверей будет присутствовать всегда, а не только в момент производства, вот и все.
    Иными словами - будет не понятно запущено производство (корм) или нет ?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Что касается стойл, теперь анимация зверей будет присутствовать всегда, а не только в момент производства, вот и все.
    Иными словами - будет не понятно запущено производство (корм) или нет ?
    Честно говоря, я сама не видела, как это будет выглядеть, но значок "Zzzz" никуда не должен деться. 
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Bethany написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Что касается стойл, теперь анимация зверей будет присутствовать всегда, а не только в момент производства, вот и все.
    Иными словами - будет не понятно запущено производство (корм) или нет ?
    Честно говоря, я сама не видела, как это будет выглядеть, но значок "Zzzz" никуда не должен деться. 
    У меня периодически эти значки отсутствуют, либо отображаются вместо синих красными( т.е. как будто нет корма или удобрения)

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Что касается стойл, теперь анимация зверей будет присутствовать всегда, а не только в момент производства, вот и все.
    Иными словами - будет не понятно запущено производство (корм) или нет ?
    Честно говоря, я сама не видела, как это будет выглядеть, но значок "Zzzz" никуда не должен деться. 
    У меня периодически эти значки отсутствуют, либо отображаются вместо синих красными( т.е. как будто нет корма или удобрения)

    Давайте подождем обновления и посмотрим, как это будет выглядеть. В данный момент нам сложно комментировать эту часть обновления. 
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    и будет ли новый птичник вообще выгоден.
    или как многоуровневый коровник, вмещает 2 коровника, занял 64 клетки и забрал 60 000 алмазов.
     может разрабам весело, но мне точно грустно.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Маша111 (RU1) написал:
    и будет ли новый птичник вообще выгоден.
    или как многоуровневый коровник, вмещает 2 коровника, занял 64 клетки и забрал 60 000 алмазов.
     может разрабам весело, но мне точно грустно.
    В большой коровник (за алмазы) хорошо помещать больших коров, например, вместительную. С уткой тоже самое.
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Bethany, спасибо! Ты всегда подбодрить пытаешься!
    А большие подсвечивать как там, я ещё не разобралась, только поставила - думала туда несколько войдет и, конечно расстроилась...

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 29.10.2019
    Маша111 (RU1) написал:
    Bethany, спасибо! Ты всегда подбодрить пытаешься!
    А большие подсвечивать как там, я ещё не разобралась, только поставила - думала туда несколько войдет и, конечно расстроилась...

    А вот с подсветкой все не так радужно. Насколько я знаю, коровник за алмазы нельзя подсветить, по крайней мере, нам так говорили. У меня нет этого коровника и я не могу проверить.
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    печалька, но спасибо за быстрый ответ!
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Усилители от входа - хорошо. Коммуналка для уток - тоже хорошо.
    Но вот восторги по поводу новой графики, кнопочек, фасада рынка...? Зачем??? Нас и так все устраивало! Зачем было тратить время на эту мишуру, которая еще и работать будет с доработками(

    Займитесь уже наконец рыбным регионом! Год заканчивается, а нам снова кнопочки-фасады(
    Игрокам кроме "красиво" хотелось бы получить что-то новое и полезное для их ферм

    зы: За Мир снов спасибо, запускайте новый). 
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    У меня всё ещё ТО , у кого как???
  • anne (RU1)anne (RU1) RU1 Публикаций: 5
    У меня тоже(
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Похоже, что у всех((( Обещали что ТО будет около 1 часа, но...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Обновление еще в процессе.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Ясно....
  • anne (RU1)anne (RU1) RU1 Публикаций: 5
    причем в 14:30
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 29.10.2019
    зачем поделили амбар и рынки - очень не удобно

    А с рынками то что сделали - зачем нам эти рожи они не несут ни какой информации. Тыкай теперь в каждый и запоминай что там и сколько - бред какой то.  Вот же любители всё уродовать : Вот скажите кому это пришло в голову
    Вот в чём удобство???

    Хочу чтоб назад всё вернули
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    В стройке новые уровни курятников. До 17-го. А имеющиеся апнуть нельзя, это как? 9 уровень конечный(
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    1Natik (RU1) написал:
    В стройке новые уровни курятников. До 17-го. А имеющиеся апнуть нельзя, это как? 9 уровень конечный(
    Там ошибка описания уровней также как сейчас 9
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Точно?.. А я бы пристроила еще несколько уровней...
Sign In to comment.