Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

193144

Комментарии

  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    А почему мы должны высказываться  по  техническим проблемам в беседке?То что мы за месяц зарабатывали призы и ускорение и их не получили.Это не развлечение.а наш труд!!!Вот мне не выдали ускорение , многие играют с ускорением в чемпионате,а мне с ними  бороться тяжело.Были большие планы у каждого и на стройку в том числе.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 25.10.2019
    Mamont44 (RU1) написал:
    А почему мы должны высказываться  по  техническим проблемам в беседке?То что мы за месяц зарабатывали призы и ускорение и их не получили.Это не развлечение.а наш труд!!!Вот мне не выдали ускорение , многие играют с ускорением в чемпионате,а мне с ними  бороться тяжело.Были большие планы у каждого и на стройку в том числе.
    Конкретно в этой теме Вы можете сообщить и баге, но обсуждать это здесь не нужно. Любым отвлеченным рассуждениям здесь не место. Свое отношение к ситуации можно высказать в Беседке, куда и было перенесено последнее сообщение.

  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    Писат в тп или они так выдадут? (про призы мч)
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 25.10.2019
    NatalyGamer (RU1) написал:
    Писат в тп или они так выдадут? (про призы мч)
    Только что опубликовала официальное сообщение. 
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 25.10.2019
    Спасибо Вам)
     
    пс. ускор в пн и в выходные.. - 2 огроооомные разницы. печа
    лько

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    NatalyGamer (RU1) написал:
    Спасибо Вам)
     
    пс. ускор в пн и в выходные.. - 2 огроооомные разницы. печалько

    Ускоритель должны выдать в течение часа. Сегодня. В понедельник будет хотфикс по другому поводу.
  • ЖДАНА (RU1)ЖДАНА (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Посреди миссии прекратил действовать усилитель-ускоритель на брюкву. И на вновь посаженную не действует.
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    обратите внимание на летний монумент, при ускорителе на водоросли производит 4 часа, но при переходе с фермы на ферму ставит 8 часов((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Передадим все в понедельник.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    У меня почему-то многие рейтинги стали некликабельными. То есть, я открываю рейтинг, а ники игроков не щелкаются. Проблемы наблюдаются как минимум в МЧ, башне и октоберфесте.
    В сельской ярмарке та же самая проблема. Это баг или "новшество"?
    Проблемы наблюдаются также в парке отдыха и в ЧЛ.

    Уважаемые модераторы, дайте однозначный ответ: баг или нет? Совет "щелкать по кружочкам" не актуален по причине отсутствия кружочков в личном рейтинге.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    У меня почему-то многие рейтинги стали некликабельными. То есть, я открываю рейтинг, а ники игроков не щелкаются. Проблемы наблюдаются как минимум в МЧ, башне и октоберфесте.
    В сельской ярмарке та же самая проблема. Это баг или "новшество"?
    Проблемы наблюдаются также в парке отдыха и в ЧЛ.

    Уважаемые модераторы, дайте однозначный ответ: баг или нет? Совет "щелкать по кружочкам" не актуален по причине отсутствия кружочков в личном рейтинге.
    Нам не давали комментарии по этому поводу. Спросим еще раз в понедельник.
  • ОКСАНА1010197 (RU1)ОКСАНА1010197 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    OliaRummer (RU1) написал:
    точно.. есть, а я смотрела с основной фермы Спасибо!
    в нашей лиге невозможно деревья полить-выдает ошибку
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    отредактировано 28.10.2019
    и вот опять выкинула алмазы на главной ферме в прокачке многоквартирного дома!! в тп писала!! 18 тыщ алмазов вникуда!!! прошу разобраться!!
  • дракула6 (RU1)дракула6 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    не могу перевести продукты в пекарню уже как год какая-то Лола обещала устранить по сей день так все и не сделали  как она говорила заходили смотрели сказали что устранят так год и устраняют постоянно какие то проблемы 
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    У меня пропали жетоны после техобслуживания.Утром колесо  начала крутить было 300, примерно я покрутила и 200 оставила еще , Колесо уехало  а вечером приехало, пошла крутить , а там всего 87. Скрины конечно не делала.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 28.10.2019
    Совок (RU1) написал:
    и вот опять выкинула алмазы на главной ферме в прокачке многоквартирного дома!! в тп писала!! 18 тыщ алмазов вникуда!!! прошу разобраться!!
    С этим разобраться может только ТП.

    дракула6 (RU1) написал:
    не могу перевести продукты в пекарню уже как год какая-то Лола обещала устранить по сей день так все и не сделали  как она говорила заходили смотрели сказали что устранят так год и устраняют постоянно какие то проблемы 
    Если Вы писали год назад об этой проблеме в ТП, напишите им еще раз. Форум здесь бессилен.

    Mamont44 (RU1) написал:
    У меня пропали жетоны после техобслуживания.Утром колесо  начала крутить было 300, примерно я покрутила и 200 оставила еще , Колесо уехало  а вечером приехало, пошла крутить , а там всего 87. Скрины конечно не делала.
    Обратитесь в ТП. Они проверят куда делись жетоны и, если имел место баг с пропажей, все вернут.
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    но ОНО не помогает((((((((((((((((((((((( а знаете, ведь тАки обидна(((
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    После обновления всё стало англо-язычным...


  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Нато4ка (RU1) написал:
    После обновления всё стало англо-язычным...

    Попробуйте почистить браузер.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    отредактировано 29.10.2019
    а я не могу очки кармы поменять на удочки и талисманы (((   торговый центр весь не работает...
    Post edited by Ленок2708 (RU1) on
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 29.10.2019
    на ферме викингов нажала на еловые рощи удобрить. они у меня исчезли. формально они есть, но их не видно. не нажать на них, не переставить. чистка браузера и кеша не помогает. перезагрузка тем более. у меня задание горит. я теперь как выполню сбор по древесине???
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    vasilisa20 (RU1) написал:
    на ферме викингов нажала на еловые рощи удобрить. они у меня исчезли. формально они есть, но их не видно. не нажать на них, не переставить. чистка браузера и кеша не помогает. перезагрузка тем более. у меня задание горит. я теперь как выполню сбор по древесине???
    С другого браузера пробовали? Сегодня уже ничего не сделать.
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 29.10.2019
    с другого браузера тоже самое. но появилась возможность посадки, ускорение перемещения через контурный вид. 
    Ps раз десят перезапустилась и мои еловые рощи обрели вид. теперь я их вижу.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Монумент на дели открывается вот так

    это во все окно, по высоте. Я еле нашла кнопку закрытия окна. А уж сколько монет есть разобрать совсем не возможно.
    Может можно что нибудь с этим сделать?
  • ОКСАНА1010197 (RU1)ОКСАНА1010197 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    почему за карму не покупаются клевера? перезагрузка тоже не помогает(((
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    У меня после техобслуживания вчерашнего исчезли все корма пингвинам на острове, Сегодня зашла , а их ноль,Я постоянно только эти корма делала, было их очень много, и перед тех обслуживанием еще прикупила.Чтоэто вынуждают покупать их.А у меня совсем другие планы .После предыдущего техобслуживания исчезли жетоны для колеса, писала в тех поддержку, Тишина...
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    А сейчас еще и купить корм пингвинам не могу, сидят голодные
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    почему за карму не покупаются клевера? перезагрузка тоже не помогает(((
    Та же беда, исправлять будут???
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Друзья, о каком монументе идёт речь, ни как понять не могу, просвятите пожалста)))...
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что исправлять то будут??? Баги всё плодятся и плодятся(((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл