Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

1919

Комментарии

  • lber69 (RU1)lber69 (RU1) RU1 Публикаций: 65

    Есть такая легенда:

    Однажды Тамерлан осадил город и послал туда гонцов, чтобы взять с народа дань в виде мешка золота. Люди выплатили дань, и гонцы вернулись с мешком золота.
    Второй раз Тамерлан послал гонцов за данью, однако, те вернулись с пустыми руками, сказав:
    — Люди плачут, говорят, что у них больше ничего нет!
    — Раз плачут, значит еще что-то осталось! — ответил Тамерлан и снова послал гонцов.
    И действительно, гонцы вернулись с золотом, и Тамерлан их спросил:
    — Как настроение у людей в городе?
    — Люди смеются, пляшут, веселятся, — ответили гонцы.
    Тогда Тамерлан сказал:
    — Ну, раз смеются, значит, действительно, ничего не осталось…

    навеяло, когда читала плач по поводу наград в " улучшенной" ярмарке


  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    Bethany написал:
    Куда интереснее, когда игроки оставляют комментарии в теме совершенно к этой теме не относящиеся...
    А какая тема у темы "Беседка"?
    Может обсудим марку цемента под фундамент беседки? Цоколь желаем, не? Угол наклона? А по стенам че? Пошлую имитацию бруса? 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    а давай те...  :)
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Kitsune (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Куда интереснее, когда игроки оставляют комментарии в теме совершенно к этой теме не относящиеся...
    А какая тема у темы "Беседка"?
    Может обсудим марку цемента под фундамент беседки? Цоколь желаем, не? Угол наклона? А по стенам че? Пошлую имитацию бруса? 
    Не знаете о чем шла речь - не язвите.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Мне кажется или у нас каждое событие завершается с ошибками?
  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    а давай те...  :)
    а давай те))) по центру беседки, облицованной стремной имитацией бруса, поставим клевый дубовый стол персон этак тысч на 5 фермеров и чтоб все радовались и тупо кайфовали)) и чтоб с колонок: https://www.youtube.com/watch?v=ufgic4iuMSY и чтоб грядки вокруг и чтоб вечерний ветерок доносил невнятное хрюканье и мычание, аромат недобранной в миську люцерны и гниения одной не найденной тыквы)))) и чтоб курилка была обязательно неподалеку потому что, пока одни 5 тысч празднуют, другие 5 тысч должны непременно нервничать, ибо донатеры, рукопопы и баги))))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 25.10.2019
    Мне кажется или у нас каждое событие завершается с ошибками?

    не кажется

    игра уже очень похожа на конец зимних каникул для взрослых:
    когда уже и праздновать надоело, и есть пельмени надоело, и пить надоело, хмельной угар, если не свой, то соседа, уже сидит в печонках... но к каникулам приговорили, и никуда от этого уже не деться... как заведенный ешь, пьешь, веселишься... тьфу... сажаешь, собираешь, сажаешь, собиии... БАГИ БАГИ БАГИИИИ
  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    отредактировано 25.10.2019
    Симона, чего-то не похоже, что ты.. Вы из-за стола в курилку грустить намылились)
  • lber69 (RU1)lber69 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Kitsune (RU1) написал:
    Симона, чего-то не похоже, что ты.. Вы из-за стола в курилку грустить намылились)
    Ув. Kitsune, Вы предложили тему для беседки, ведите её, мы по мере наших сил вникнем и подхватим. Беседка это очень доброжелательное и открытое для общения место! Удачи Вам)
    А темы...так они приходят с тем игроком, что заглядывает в Беседку.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 26.10.2019
    Kitsune (RU1) написал:
    Симона, чего-то не похоже, что ты.. Вы из-за стола в курилку грустить намылились)

    ой намылилаась...  
    а как тут не намылишься, когда вокруг амбрэ от скотных дворов, сдобренное чарующим ps_ih ароматом канцерогена...
    и воображение уже рисует горизонты  заставленные бильордами до небес с рекламами различных чемпионатов, и стол на 5 тысяч персон сплошь обклеенный измызганными жирными пальцами стикерами с призывами на Ярмарку, в Парк развлечений и полетами на экзотические острова...
    тут уже не до идиллических картин милого фермерского быта и созерцательности моментов obdol_bysh)
    в самую пору бежать от такой Беседки в ближайшую баньку да отмыться получше
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    Kitsune (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    а давай те...  :)
    а давай те))) по центру беседки, облицованной стремной имитацией бруса, поставим клевый дубовый стол персон этак тысч на 5 фермеров и чтоб все радовались и тупо кайфовали)) и чтоб с колонок: https://www.youtube.com/watch?v=ufgic4iuMSY и чтоб грядки вокруг и чтоб вечерний ветерок доносил невнятное хрюканье и мычание, аромат недобранной в миську люцерны и гниения одной не найденной тыквы)))) и чтоб курилка была обязательно неподалеку потому что, пока одни 5 тысч празднуют, другие 5 тысч должны непременно нервничать, ибо донатеры, рукопопы и баги))))
    а я предупреждала, что кто-нить пожалуется... и- нате вам!
    ))))
  • lber69 (RU1)lber69 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Утро доброе! Вот точно не обитатели беседки пожаловались)
    нам наоборот, очень понравился и клип и настроение) smile
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    a_g_a

    и возможность поизвращаться в полемике -D
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    а вот чем еще заниматься, когда ты не на ферме- ибо не онлайн, а в поезде едешь- самое то)))
  • lber69 (RU1)lber69 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Именно! Ни дня без строчки) Поднял себе настроение, не будь эгоистом- неси подъёмный механизм сюда! Тут мы уже все давно собрались и на всякий случай не расходимся) Готовые на аплодисменты круглосуточно!))
    https://youtu.be/AR34CgySkIE
  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326

    и воображение уже рисует горизонты  заставленные бильордами до небес с рекламами различных чемпионатов, и стол на 5 тысяч персон сплошь обклеенный измызганными жирными пальцами стикерами с призывами на Ярмарку, в Парк развлечений и полетами на экзотические острова...
    )))))))
    Отличная картина))))
    Продавцы воздушных змеев и надутых гелием животных
    Курящий по закоулкам персонал октоберфестов
    И потрясающий сознание декор
    Кстате, пары пеннивайзов для полноты ощущений не хватает

    GuestStar7 (RU1) написал:
     я предупреждала, что кто-нить пожалуется... и- нате вам!
    ))))
    Я знаю, кто это)
    Это маленькая возмущенная ябеда, точно говорю)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 26.10.2019
    парочки пеннивайзов, которые кажутся обманом зрения... Вот вроде тут стоял, моргнул, а его уже нет...)))
    ууууууууу.....
    ))))))))))))
    Это вы перед хеллоуином настроили себя) осень, дождь, сырость...
    Не раскисайте, плиз) Вы же оптимисты все)
  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    отредактировано 26.10.2019
    ))))))
    Ну да, бывают же у нас призрачные башни. Вроде стоят, а тут моргнул, и не стоят)))
    Мы никак не киснем, нам наоборот смешно)))
    Post edited by Лисяра (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    вот без чего-чего, а без оголтелого оптимизма у нас ни тпру, ни нууу...

  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    отредактировано 27.10.2019
    Товарищи оголтелые оптимисты)))
    Вот вам следующая тема.
    Как думаете, не стоит ли потребовать с разрабов обеспечить побольше брутальности в ферме?)))
    Объясняю
    Когда выгоняю сына из S.T.A.L.K.E.R.а и врубаюсь в мир Тессы, дома тупо ржач стоит
    Дочь даже предложила как-то поиграть в школу русалок и фей)))
    Как с этим бороться?))
    Post edited by Лисяра (RU1) on
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Kitsune (RU1) написал:
    Товарищи оголтелые оптимисты)))
    Вот вам следующая тема.
    Как думаете, не стоит ли потребовать с разрабов обеспечить побольше брутальности в ферме?)))
    Объясняю
    Когда выгоняю сына из S.T.A.L.K.E.R.а и врубаюсь в мир Тессы, дома тупо ржач стоит
    Дочь даже предложила как-то поиграть в школу русалок и фей)))
    Как с этим бороться?))
    Просто купить себе личный компьютер )
                     
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 28.10.2019
    Практичней не придумаешь. a_g_a


  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    Нет, уважаемые дамы, дело не в количестве оргтехники)
    Разве что, умонохромить экран?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    А вам не кажется, что вам это только кажется?

    У сына с дочерью не пытались совет попросить?
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    Kitsune (RU1) написал:
    Нет, уважаемые дамы, дело не в количестве оргтехники)
    Разве что, умонохромить экран?
    Не, количество решает)

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    не, монохромный не спасет) Да и зачем?) Будет уныло, если только черно-белые игры будут)
    А с веселой цветной картинкой даже настроение повышается) 
    А семья веселится, скорее всего, не из-за цвета, а из-за резкой смены характера игр. Ну, не переходить же из-за этого на танчики)
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Одно понятно в этой игре , ни когда не сделают , что бы игроку было удобно и интересно играть . Наоборот делают так , что бы  мы потеряли весь интерес к игре и бросили её. Вот зачем поменяли каски в башне на обычные ни кому не нужные лицухи (на доллары) и зачем  подымают кол-во по заданиям ? что бы мы делали , помучились , не сделали , потеряли интерес к ивенту и не только к нему , но и к игре и наконец просто ушли с игры. Из-за облачных цифр в ивенте СВАДЬБА многие игроки просто его не делают , потеряли интерес . На 6-7 ур просто без золота и других вложений не возможно выполнит этот ивент, ну или если нету тепличного перегноя столько сколько нужно этих приглашений и голубей, хотя бы 20 тыщ. Поэтому радуйтесь когда вам из золотых ящиков падает тепличный перегной , лет через 5 можно будет сделать ивент СВАДЬБА  1 раз )) ... может быть , если играть не бросите и если игра ещё будет жива ))
  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    отредактировано 29.10.2019
    Маришечка, зато если игра вымрет, все башни Ваши будут)))
    Вот и горы построили на заднем плане, чтоб все наслаждались ландшафтами и не нервничали)))
    И на рынке теперь можно по физиономиям контракты выбирать
    Ну, типо, вот ты, несимпатичный бородатый мужчина в свитере, мне не нравишься, поэтому будешь ждать до последнего.
    А вот ты, прикольная рыженькая девчонка с челкой, получишь свой контракт в первую очередь

    Свадьба - забавный ивент, это точно))) Жалко копирайт к произведениям не рисуют. Знали бы, кого благодарить
    v77-77 (RU1) написал:
    не, монохромный не спасет) Да и зачем?) Будет уныло, если только черно-белые игры будут)
    А с веселой цветной картинкой даже настроение повышается) 
    А семья веселится, скорее всего, не из-за цвета, а из-за резкой смены характера игр. Ну, не переходить же из-за этого на танчики)
    В танчики? У меня столько бобла нет. Новый комп точно дешевле. Тем более, монохромный)))


    А ВЫ ВИДЕЛИ РУЛЕТКУ НА ШАРЕ?!!)))))))))))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    а ты думаешь я останусь в этой тетрис  игре , если все бросят?)) Я думаю раньше её брошу из за частого однообразия в ней)))
    Да шар видели , там надо эти фишки покупать и крутить , она точно не для меня . для богачей))
  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    Mариша (RU1) написал:
    а ты думаешь я останусь в этой тетрис  игре , если все бросят?)) Я думаю раньше её брошу из за частого однообразия в ней)))
    Долго не засиживайся, завтра с утра пшеничку косить)))) 
    Mариша (RU1) написал:
    она точно не для меня . для богачей))
    А разве не все форбы поддоначивают? Ну, если не секрет, канеш

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл