Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

192144

Комментарии

  • Валера10 (RU1)Валера10 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Bethany написал:
    Валера10 (RU1) написал:
    Здравствуйте. Проблема со скоростью отклика при снятии урожая и при засеве полей и стойл. Приходится подолгу ждать именно отклика (не сразу снимается готовая продукция с полей и зданий), а также не сразу засеиваются поля и запускаются по новой стойла. Притормаживание только этих двух функций. Остальное ничего не тормозит. Все возможные меры были уже предприняты, типа чистки cookie-файлов, другого браузера и тд.. Что делать?
    С другого компьютера тоже пробовали?
    с другого таже проблема, всё тоже самое((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Валера10 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Валера10 (RU1) написал:
    Здравствуйте. Проблема со скоростью отклика при снятии урожая и при засеве полей и стойл. Приходится подолгу ждать именно отклика (не сразу снимается готовая продукция с полей и зданий), а также не сразу засеиваются поля и запускаются по новой стойла. Притормаживание только этих двух функций. Остальное ничего не тормозит. Все возможные меры были уже предприняты, типа чистки cookie-файлов, другого браузера и тд.. Что делать?
    С другого компьютера тоже пробовали?
    с другого таже проблема, всё тоже самое((
    У меня и у многих в лиге та же проблема появляется иногда, проходит только после полной чистки и перезагрузки браузера, так что компьютер здесь не при чём)))
  • Валера10 (RU1)Валера10 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    отредактировано 18.10.2019
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Валера10 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Валера10 (RU1) написал:
    Здравствуйте. Проблема со скоростью отклика при снятии урожая и при засеве полей и стойл. Приходится подолгу ждать именно отклика (не сразу снимается готовая продукция с полей и зданий), а также не сразу засеиваются поля и запускаются по новой стойла. Притормаживание только этих двух функций. Остальное ничего не тормозит. Все возможные меры были уже предприняты, типа чистки cookie-файлов, другого браузера и тд.. Что делать?
    С другого компьютера тоже пробовали?
    с другого таже проблема, всё тоже самое((
    У меня и у многих в лиге та же проблема появляется иногда, проходит только после полной чистки и перезагрузки браузера, так что компьютер здесь не при чём)))
    полную чистку делал, браузер вообще по новой переустанавливал..много чего делал...ничего не помогло(((..Раньше такой проблемы вообще не возникало, возникла только сейчас и ничего не меняется, чтобы я не предпринимал((...мучаюсь уже неделю..играть вообще не возможно!(
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Чистка кеша, использование другого браузера/компьютера самые первые и элементарные варианты решения проблемы, которые часто эту проблему и решают. И только после этих манипуляций уже можно делать дальнейшие выводы. Если у кого-то есть другие предложения, мы все с радостью выслушаем.
    Что касается подвисаний, все было передано команде.
  • руза (RU1)руза (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Уже больше месяца не могу перейти в полноэкраный режим.Подскажите,что не так.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    руза (RU1) написал:
    Уже больше месяца не могу перейти в полноэкраный режим.Подскажите,что не так.
    Браузер. Почему-то разработчики не хотят починить полноэкранный режим в firefox.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Мне так никто и не ответил  ошибки на временной ферме исправлять будут или нет??? Или разработчики об этом даже и не думают(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 21.10.2019
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Мне так никто и не ответил  ошибки на временной ферме исправлять будут или нет??? Или разработчики об этом даже и не думают(((
    Вам придется уточнить о чем именно речь. Вы писали про мельницу. Что с ней не так? Работает "неадекватно", ни о чем не говорит.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Bethany написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Мне так никто и не ответил  ошибки на временной ферме исправлять будут или нет??? Или разработчики об этом даже и не думают(((
    Вам придется уточнить о чем именно речь. Вы писали про мельницу. Что с ней не так? Работает "неадекватно", ни о чем не говорит.
    Время пр-ва кормов в 2-3 раза больше, чем было ранее, стоимость готовой продукции в мастерской сильно занижена, задания по сбору продукции слишком завысили и прочее, прочее, прочее(((
  • TheFinn (RU1)TheFinn (RU1) RU1 Публикаций: 0
    Почему  нет спрятанных  тыкв и павильона, который дают при подтверждении e-mail? При обновлении и при  заходе в игру заново и в другое время ничего не меняется.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 22.10.2019
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Мне так никто и не ответил  ошибки на временной ферме исправлять будут или нет??? Или разработчики об этом даже и не думают(((
    Вам придется уточнить о чем именно речь. Вы писали про мельницу. Что с ней не так? Работает "неадекватно", ни о чем не говорит.
    Время пр-ва кормов в 2-3 раза больше, чем было ранее, стоимость готовой продукции в мастерской сильно занижена, задания по сбору продукции слишком завысили и прочее, прочее, прочее(((
    Это не баги. Так и должно быть. Ферму викингов изменили и теперь стратегию тоже нужно менять. Обратите внимание на другие производства (кроме мастерской) и доход от них. Сопоставьте время производства. Взять маленькую утку очень просто, даже не одну. Но нужно немного подумать.


    TheFinn (RU1) написал:
    Почему  нет спрятанных  тыкв и павильона, который дают при подтверждении e-mail? При обновлении и при  заходе в игру заново и в другое время ничего не меняется.
    Полагаю, тыкв нет, потому что уровень фермы еще слишком мал. Что касается павильона, если он не был выдан, но имейл подтвержден, здесь поможет только ТП,
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Т.е. то что время пр-ва корма для пингвинов превышает время выращивания их это новая стратегия??? Ну ну((
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Т.е. то что время пр-ва корма для пингвинов превышает время выращивания их это новая стратегия??? Ну ну((
    Доброе утро,Уважаемый Юрий,всегда с интересом читаю Ваши посты,не устаете меня поражать в хорошем смысле этого слова)Но,хотела бы присоединиться к моей коллеге и уточнить немного по острову,время пр-ва корма никак не превышает время созревания милых зверюшек-пингвинов,так как они растут всего за 1 час,а не,как ранее,за 2.5,поверьте,хоть ферму и переделали,но там вполне можно приспособиться в нее играть и выиграть желанный приз утку,в качестве учебного пособия настоятельно рекомендовала бы видео от моей глубоко мною Уважаемой коллеги Bethany.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Т.е. то что время пр-ва корма для пингвинов превышает время выращивания их это новая стратегия??? Ну ну((
    Мельница 4 уровня, без книг, округлим, за 3 часа делает 110 корма. Этого хватит, чтобы без перерыва кормить 3 пингвинов и еще будет оставаться корм.
    На ферме викингов можно играть без декора. Расходы на производство очень маленькие даже с большим минусом счастья. Строим дома и апаем наших пингвинов до 4 уровня.
    3 пингвина будут давать за 3 часа 5400 навоза.
    5400 навоза = 270 удобрений за 4,5 часа в силосной башне 4 уровня.
    Чтобы произвести шубу (время производства 4 часа при мастерской 4 уровня) нам нужно запустить 1 раз овцу 4 уровня (40 удобрений - 4 часа рост), 2 раза ягоду 1 шт (40 удобрений (20+20) - 4 часа общий рост в два запуска), еловые рощи 4 ур 2 шт (40 удобрений на 2 запуска) = 120 удобрений.
    Если без перерыва производить дерево, это еще + 40 удобрений (если у нас 2 рощи). Тогда расход удобрений за 4 часа = 160 удобрений. 
    270 - 160 = 110 удобрений идет в плюс. Разница в производстве удобрений в 30 минут ни на что не повлияет, производство будет идти внахлест.
    Лен легко производится особыми семенами, которые стоят копейки.
    Что не так?
    Любое другое, более скромное производство, считается по тому же принципу.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Я всё понимаю, но получается что новая стратегия совершенно не увязана с главами и заданиями по ним. Полностью пропадает смысл их выполнения((( Только ради "декора"???
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 22.10.2019
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Я всё понимаю, но получается что новая стратегия совершенно не увязана с главами и заданиями по ним. Полностью пропадает смысл их выполнения((( Только ради "декора"???
    Ради чего Вы делали главы раньше? Призы в виде рунных камней никуда не делись. Играть стало намного проще и экономичнее. Шубы можно начинать делать сразу же, как только отстроено все необходимое. Либо шлемы, это уже индивидуально. Задания в главах идут сейчас скорее фоном (мне так кажется), но они выполняются и призы получаются, как и раньше. Львиная доля прибыли сейчас идет с пингвинов и дерева.


  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    если нету книг высокого уровня на шлемы или шубы то мастерскую можно даже не расширять и лишние 40 рабочих потратить просто натыкав полей которые без каких либо трат дают в разы больше чем доход от мастерской
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Добрый день. Я задавала вопрос на ветке трудолюбия, но мне не ответили. Спрашиваю здесь.
    Почему на рыбной трубе (уровень игроков с 15 до 25) в призах с 3-го по 5-ое место дают шхуну 2-го уровня, а с 6-го по 50-ое - шхуну 6 уровня?
     Это визуальный баг? Или так и задумано? Ну не может быть, чтобы на более высоких местах давали лодки уровнем намного ниже. В чем тогда смысл рваться вперёд?
    В первом Мега турнире так же были перепутаны призы - на первых местах давали декор хуже, чем на последних. Разработчики это исправили.
    В моей лиге игрок с 24-м рыболовным уровнем сидит на 3-м месте в тоске и печали, ибо получит плохенькую шхуну, а он рвался за прокаченной. И что ему делать? Спускаться вниз на 6-ое место?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Добрый день. Я задавала вопрос на ветке трудолюбия, но мне не ответили. Спрашиваю здесь.
    Почему на рыбной трубе (уровень игроков с 15 до 25) в призах с 3-го по 5-ое место дают шхуну 2-го уровня, а с 6-го по 50-ое - шхуну 6 уровня?
     Это визуальный баг? Или так и задумано? Ну не может быть, чтобы на более высоких местах давали лодки уровнем намного ниже. В чем тогда смысл рваться вперёд?
    В первом Мега турнире так же были перепутаны призы - на первых местах давали декор хуже, чем на последних. Разработчики это исправили.
    В моей лиге игрок с 24-м рыболовным уровнем сидит на 3-м месте в тоске и печали, ибо получит плохенькую шхуну, а он рвался за прокаченной. И что ему делать? Спускаться вниз на 6-ое место?
    Никакой ошибки нам не подтвердили по этому вопросу.
    Кроме того, в подобных запросах желательно прикладывать скрин с призами, для визуального подкрепления.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Bethany написал:
    Никакой ошибки нам не подтвердили по этому вопросу.
    Кроме того, в подобных запросах желательно прикладывать скрин с призами, для визуального подкрепления.
    В лиге 2 игрока с рыболовным уровнем 25, но, к сожалению, они не умеют выкладывать скрины. 
    Вот башня для уровней с 56 по 1100:
    рейт. 1 - траулер 6 уровня
    рейт. 2 - траулер 4 уровня
    рейт.3-5 - траулер 2 уровня
    Всё логично и правильно.

    Башня для уровней с 15 по 25:
    рейт.1 - шхуна 6 уровня
    рейт.2 - шхуна 3 уровня
    рейт.3-5 - шхуна 2 уровня
    рейт.6-10 - шхуна 6 уровня!!!
    рейт.11-50 - шхуна 6 уровня!!!
    Где логика?

    Может, в вашей лиге есть игроки с низким рыб. уровнем, и они подтвердят, что со шхунами какая-то чертовщина?
    Если без скринов Вы не можете нам ответить, почему это так, то я даже не знаю, что делать. Пойдём печалиться дальше и падать в рейте вниз.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 22.10.2019
    =====================
    Post edited by NatalyGamer (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Никакой ошибки нам не подтвердили по этому вопросу.
    Кроме того, в подобных запросах желательно прикладывать скрин с призами, для визуального подкрепления.
    В лиге 2 игрока с рыболовным уровнем 25, но, к сожалению, они не умеют выкладывать скрины. 
    Вот башня для уровней с 56 по 1100:
    рейт. 1 - траулер 6 уровня
    рейт. 2 - траулер 4 уровня
    рейт.3-5 - траулер 2 уровня
    Всё логично и правильно.

    Башня для уровней с 15 по 25:
    рейт.1 - шхуна 6 уровня
    рейт.2 - шхуна 3 уровня
    рейт.3-5 - шхуна 2 уровня
    рейт.6-10 - шхуна 6 уровня!!!
    рейт.11-50 - шхуна 6 уровня!!!
    Где логика?

    Может, в вашей лиге есть игроки с низким рыб. уровнем, и они подтвердят, что со шхунами какая-то чертовщина?
    Если без скринов Вы не можете нам ответить, почему это так, то я даже не знаю, что делать. Пойдём печалиться дальше и падать в рейте вниз.
    Я понимаю о чем Вы говорите. Скрины нужны не мне, а разработчикам. Это ускоряет процесс. Проще говоря, ткнуть носом гораздо эффективнее, чем объяснять, что же там не так.
    Я уже передала эту информацию, но могу порекомендовать все же попытаться сделать скрины и написать в ТП, если на то есть желание. Действие с двух фронтов подчас эффективнее.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Bethany написал:
    Я понимаю о чем Вы говорите. Скрины нужны не мне, а разработчикам. Это ускоряет процесс. Проще говоря, ткнуть носом гораздо эффективнее, чем объяснять, что же там не так.
    Я уже передала эту информацию, но могу порекомендовать все же попытаться сделать скрины и написать в ТП, если на то есть желание. Действие с двух фронтов подчас эффективнее.
    Спасибо. Попробуем написать в ТП.
    Всё больше убеждаюсь, что проще постичь дзен, чем логику разработчиков. B) 
  • Lurik_Lu (RU1)Lurik_Lu (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Добрый день, у меня не появляются тыквы на фермах. Были только в первый день когда акция началась.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Lurik_Lu (RU1) написал:
    Добрый день, у меня не появляются тыквы на фермах. Были только в первый день когда акция началась.
    Данная проблема встречается у некоторых игроков по всем серверам. Мы уже передали всю информацию, но никаких инструкций нам пока не давали.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер ...уже несколько дней игра плохо работает ...не снять... не посадить ..не  открыть ..не закрыть ..приходится по нескольку раз нажи :(:'(:| мать   чтоб  что то сделать ..это по вечерам ...
    кеш чистится ..ноут перезагружается ..
    я со психу клаву сломаю .. если б не  не остров ..то в игру не заходила   ..пока не восстановят ... :(
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Лиля2014 (RU1) написал:
    Всем добрый вечер ...уже несколько дней игра плохо работает ...не снять... не посадить ..не  открыть ..не закрыть ..приходится по нескольку раз нажи :(:'(:| мать   чтоб  что то сделать ..это по вечерам ...
    кеш чистится ..ноут перезагружается ..
    я со психу клаву сломаю .. если б не  не остров ..то в игру не заходила   ..пока не восстановят ... :(
    Проблема только по вечерам? Днем все в порядке?
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Не выдали призы за мировой чемпионат (нет ускорения). Зато почему-то по окончанию рыбной башни часть призов выпала по второму разу.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    О призах известно. Проблема не только на нашем сервере.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Прошу воздержаться от флуда в данной теме. Все мысли можно высказать в теме Беседка.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл