Начало Обсуждение официальных объявлений

Чемпионат лиг

17780

Комментарии

• Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 383
    За покупку золота ящики берешь и бонус 220% обещают  и усилитель 20% пишут а покупаешь а там никакого бонуса сухое количество золота и всё! И усилитель у меня вчера не работал я получила за 32тыщи корма 123тыщи очков за первое место со всеми возможными усилителями и на своей ферме и купленными((( когда раньше за такое количество я получала 183тыщи очков без купленного усилителя такое впечатление что он работал не в +20% а в минус 20%!!! 
    Купила вчера усилитель обещали 220% бонус и 20% к очкам репутации - бонуса не получила сухое количество золота пришло на счет и за 32тыщи корма получила 123тыщи очков со всеми существующими усилителями на ферме и купленным такое впечатление что он работал не в плюс 20% а в минус 20% так как без этого усилителя я получала за такое количество 183тыщи очков ! Что это такое вообще тратишь деньги свои и не получаешь этих услуг!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Публикаций: 1,269
    Анет1 (RU1) написал:
    Купила вчера усилитель обещали 220% бонус и 20% к очкам репутации - бонуса не получила сухое количество золота пришло на счет и за 32тыщи корма получила 123тыщи очков со всеми существующими усилителями на ферме и купленным такое впечатление что он работал не в плюс 20% а в минус 20% так как без этого усилителя я получала за такое количество 183тыщи очков ! Что это такое вообще тратишь деньги свои и не получаешь этих услуг!
    С этим лучше обратиться в ТП,
    ой а я не нашла свое письмо и напечатала еще раз)))  куда то оно исчезло после обновление страницы а вот сейчас вижу оба теперь.. Да я собиралась в тп обратиться но думаю помогут ли они как они поймут что там происходило я скриншот не делала некогда было этим заниматься к тому же когда повторятся стало я тогда подумала что это не случайность а действительно что то не так идет.. А сегодня нормально работалось а вчера резали очки  и все.. И миссий не дождаться было ...
    Анет1 (RU1) написал:
    ой а я не нашла свое письмо и напечатала еще раз)))  куда то оно исчезло после обновление страницы а вот сейчас вижу оба теперь.. Да я собиралась в тп обратиться но думаю помогут ли они как они поймут что там происходило я скриншот не делала некогда было этим заниматься к тому же когда повторятся стало я тогда подумала что это не случайность а действительно что то не так идет.. А сегодня нормально работалось а вчера резали очки  и все.. И миссий не дождаться было ...
    Они все увидят. Что должно было начислиться и что начислилось.
    Ну хорошо значит обращусь))) если они действительно могут помочь)))
  • Идк (RU1)Идк (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Когда будут призы за класс мастеров? У нашей лили их до сих пор нет.
  • Идк (RU1)Идк (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Извините, описка - у лиги
  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго дня всем!!!
    скажите а когда будут призы за мастер??и будут ли они??))))
    olqa12 @ ru 1

Уже сообщили о призах.
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 66
    видимо нынче все призы выдают через ТП компенсациями по 4 перегношки 
    Жалобы об отсутствии призов после ЧЛ поступают не только с нашего сервера. Ждем ответа.
    призами за мастер что-то даже и не пахнет, за целый день ни слуху, не духу, наверное в тройном размере выдадут))))))
    olqa12 @ ru 1

• -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 460
    olqa12 (RU1) написал:
    призами за мастер что-то даже и не пахнет, за целый день ни слуху, не духу, наверное в тройном размере выдадут))))))
    Доброго вечера,понимаю Ваше нетерпение и недовольство,но могу Вас уверить,данный вопрос рассматривается и никто его на самотек пускать не будет,то,что заработано,будет возвращено,конечно,предполагается,что призы должны быть вручены сразу после окончания события,но  бывают непредвиденные обстоятельства,которые раздражают,расстраивают,но..разрешаются в скором времени)
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 53
    два года назад тоже был сбой во время чемпионата лиг и именно на нашем сервере. Разработчики тогда сказали, что нам будет выдано вознаграждение достойное. Выдали корм на брюкве и на люцерне, очень достойное. Сейчас тоже так будет?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 994
    -asami написал:
    olqa12 (RU1) написал:
    Доброго вечера,понимаю Ваше нетерпение и недовольство,но могу Вас уверить,данный вопрос рассматривается и никто его на самотек пускать не будет,то,что заработано,будет возвращено,конечно,предполагается,что призы должны быть вручены сразу после окончания события,но  бывают непредвиденные обстоятельства,которые раздражают,расстраивают,но..разрешаются в скором времени)
    А разработчики в курсе что система просто не увидела "вторые" лиги в Мастере и посчитала что они в золоте остались? Поэтому и призов нет. Так же как и топ 50 прилетел с прошлого ЧЛ.
    В нашей лиге все получили призы кроме одного игрока и он тоже прошлый ЧЛ играл в золотом классе. 
    Может эта информация как-то поможет избежать сбоев в дальнейшем. 

Мариша55 (RU1) написал:
    два года назад тоже был сбой во время чемпионата лиг и именно на нашем сервере. Разработчики тогда сказали, что нам будет выдано вознаграждение достойное. Выдали корм на брюкве и на люцерне, очень достойное. Сейчас тоже так будет?
    В данном случае пострадал не только наш  сервер.

-asami написал:
    olqa12 (RU1) написал:
    А разработчики в курсе что система просто не увидела "вторые" лиги в Мастере и посчитала что они в золоте остались? Поэтому и призов нет. Так же как и топ 50 прилетел с прошлого ЧЛ.
    В нашей лиге все получили призы кроме одного игрока и он тоже прошлый ЧЛ играл в золотом классе. 
    Может эта информация как-то поможет избежать сбоев в дальнейшем. 
    Разработчики в курсе. Надеюсь, сегодня нам что-то скажут.
    Доброго денечка!!
    Простите что опять надоедаю, хотелось бы уточнить, а очки лиговские по мировому в мастере полученные, они хоть в зачет попадут в этот мировой, а то 2 дня до окончания осталось.
    olqa12 @ ru 1

Пока не можем сказать.
    Мы продолжаем собирать информацию. Как только что-то станет известно по призам, мы сразу сообщим.
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    ну вот как играть трактора  да все что было взята и поставлено все прахом  (((( >:)>:)
    nataliya777 @ ru 1
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    как всегда и дадут куриный корм
    nataliya777 @ ru 1
Sign In to comment.