Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

191144

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Уже сообщили.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    прошли первые 10 мин острова... Появился первый миллионер.



    Самое интересное, что у миллионера нет острова. От слова СОВСЕМ.

  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    сундук золотой даёт лям рун
  • Идк (RU1)Идк (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Когда же над нами перестанут издеваться и мы будем играть без багов и получать все заработанные призы? Или нас постепенно приводят к решению оставить игру и поберечь свои нервы?
  • Серый - 15 (RU1)Серый - 15 (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Да это правда изрядно поднадоело луг дружелюбия мимо склада пролетел
    Хотя там места предостаточно Это наверное служба ТП сидит без дела 
    Господа разработчики не пора ли заняться делом исправлением неполадок а не плодить новые
    не ужели вам не надоело в свой адрес гадости читать?
    Или с вас как с гуся вода?
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    над им еще за ярмарку написать чтоб без дела не сидели
  • blackkitten17 (RU1)blackkitten17 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Здравствуйте. У меня неделю уже как постоянно сбрасывается соединение с сервером. Можно это как-то исправить? Играть не возможно.
  • саша5454 (RU1)саша5454 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    писал уже соединение с сервером прерывается постоянномне ответили надо почистить почистил ВСЕ что можно и что нельзя как прерывалось так и есть с фермы на ферму перейти проблема  висит что делать и вы както будете исправлять 
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    либо используйте ВПН либо ищите игру с более адекватными  разрабами
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 15.10.2019
    Либо НЕ используйте ВПН. Выбрасывать из игры может именно из-за использования ВПН.
    У меня была такая ситуация. Я включила впн и забыла его выключить. Меня начало выбрасывать из игры каждые пару минут. Отключила впн и все стало нормально.
    Так же может быть виноват провайдер изменивший маршрутизацию вашего соединения. Вот здесь включение впн как раз могло быть помочь.
    Наши разработчики к этому отношения не имеют, иначе ситуация с дисконектами была бы глобальная.
  • саша5454 (RU1)саша5454 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    что такое ВПН объясните
  • димец (RU1)димец (RU1) RU1 Публикаций: 2
    здравствуйте не получила луг дружелюбия в октоберфест лига -Deja Vu-
  • VegaL (RU1)VegaL (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Здравствуйте. Почему на ферме Грез улучшенные производственные сооружения паботают так же как и сооружения 1-го уровня??
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    VegaL (RU1) написал:
    Здравствуйте. Почему на ферме Грез улучшенные производственные сооружения паботают так же как и сооружения 1-го уровня??
    Доброе утро,что именно Вы имеете ввиду,время созревания урожая или его кол-во? Про количество могу с уверенностью заявить,все работает нормально,сама играю в этот ивент,а если время созревания,то оно и не должно меняться с увеличением уровня.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    VegaL (RU1) написал:
    Здравствуйте. Почему на ферме Грез улучшенные производственные сооружения паботают так же как и сооружения 1-го уровня??
    В этом ивенте от улучшения уровней производственных сооружений менятся только получение опыта грез,а не время и количество.
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Здравствуйте! Не меняется таймер готовности урожая, сначала только по временной ферме было, а теперь по всем. Может подскажите что сделать.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Неоднократно наблюдаю следующую картину:



    то есть в 10:59 - у меня 2183 алмаза, 



    А в 11:41 уже 2137 алмаза.

    Вопрос каким образом считаются алмазы ???
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    На ферме грез  после повышения уровня иногда меняются ежедневные задания. Те которые уже начала выполнять исчезают и появляются новые.   Это так и нужно?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Неоднократно наблюдаю следующую картину:



    то есть в 10:59 - у меня 2183 алмаза, 



    А в 11:41 уже 2137 алмаза.

    Вопрос каким образом считаются алмазы ???
    Добрый день,чем ниже рейтинг,тем меньше алмазов,рейтинг постоянно меняется,наша с вами задача-стараться его увеличивать)
  • VegaL (RU1)VegaL (RU1) RU1 Публикаций: 10
    -asami написал:
    VegaL (RU1) написал:
    Здравствуйте. Почему на ферме Грез улучшенные производственные сооружения паботают так же как и сооружения 1-го уровня??
    Доброе утро,что именно Вы имеете ввиду,время созревания урожая или его кол-во? Про количество могу с уверенностью заявить,все работает нормально,сама играю в этот ивент,а если время созревания,то оно и не должно меняться с увеличением уровня.
    Здравствуйте. Я имела в виду работу производственных сооружений (мельница, силосная башня...). Работают одинаково и по времени и по количеству и первый и более высокий уровень.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    СПАСИБО!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 16.10.2019
    На ферме грез  после повышения уровня иногда меняются ежедневные задания. Те которые уже начала выполнять исчезают и появляются новые.   Это так и нужно?
    Об этом известно, но нам не говорили, что так быть не должно. Поэтому, подождем ответа.

    VegaL (RU1) написал:
    -asami написал:
    VegaL (RU1) написал:
    Здравствуйте. Почему на ферме Грез улучшенные производственные сооружения паботают так же как и сооружения 1-го уровня??
    Доброе утро,что именно Вы имеете ввиду,время созревания урожая или его кол-во? Про количество могу с уверенностью заявить,все работает нормально,сама играю в этот ивент,а если время созревания,то оно и не должно меняться с увеличением уровня.
    Здравствуйте. Я имела в виду работу производственных сооружений (мельница, силосная башня...). Работают одинаково и по времени и по количеству и первый и более высокий уровень.
    Эти сооружения работают корректно. С повышением уровня строения могут производить больше, но при этом время производства не меняется от изначального.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607


    В призах чемпионата 2 яблони лиги, но разного уровня. Зачем? В чем смысл? 
  • VegaL (RU1)VegaL (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Bethany написал:
    На ферме грез  после повышения уровня иногда меняются ежедневные задания. Те которые уже начала выполнять исчезают и появляются новые.   Это так и нужно?
    Об этом известно, но нам не говорили, что так быть не должно. Поэтому, подождем ответа.

    VegaL (RU1) написал:
    -asami написал:
    VegaL (RU1) написал:
    Здравствуйте. Почему на ферме Грез улучшенные производственные сооружения паботают так же как и сооружения 1-го уровня??
    Доброе утро,что именно Вы имеете ввиду,время созревания урожая или его кол-во? Про количество могу с уверенностью заявить,все работает нормально,сама играю в этот ивент,а если время созревания,то оно и не должно меняться с увеличением уровня.
    Здравствуйте. Я имела в виду работу производственных сооружений (мельница, силосная башня...). Работают одинаково и по времени и по количеству и первый и более высокий уровень.
    Эти сооружения работают корректно. С повышением уровня строения могут производить больше, но при этом время производства не меняется от изначального.
    У меня не производят больше, то же количество, что и в 1 уровне.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    VegaL (RU1) написал:
    Bethany написал:
    На ферме грез  после повышения уровня иногда меняются ежедневные задания. Те которые уже начала выполнять исчезают и появляются новые.   Это так и нужно?
    Об этом известно, но нам не говорили, что так быть не должно. Поэтому, подождем ответа.

    VegaL (RU1) написал:
    -asami написал:
    VegaL (RU1) написал:
    Здравствуйте. Почему на ферме Грез улучшенные производственные сооружения паботают так же как и сооружения 1-го уровня??
    Доброе утро,что именно Вы имеете ввиду,время созревания урожая или его кол-во? Про количество могу с уверенностью заявить,все работает нормально,сама играю в этот ивент,а если время созревания,то оно и не должно меняться с увеличением уровня.
    Здравствуйте. Я имела в виду работу производственных сооружений (мельница, силосная башня...). Работают одинаково и по времени и по количеству и первый и более высокий уровень.
    Эти сооружения работают корректно. С повышением уровня строения могут производить больше, но при этом время производства не меняется от изначального.
    У меня не производят больше, то же количество, что и в 1 уровне.
    Пробовали чистить кеш, другой браузер? Было бы хорошо увидеть скрин, где будет виден уровень здания и максимально возможное производство.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 17.10.2019
    Вера62 (RU1) написал:
    Здравствуйте! Не меняется таймер готовности урожая, сначала только по временной ферме было, а теперь по всем. Может подскажите что сделать.

    Да, после запуска Викингов, таймеры работают некорректно.
    Показывают, что урожай еще не готов, заходишь на локацию, а там уже куча созревших объектов.

    Вот один из примерчиков.



    И  так на всех локациях.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Таймеры останавливаются после посещения мира грез. Единственное лекарство - не возвращаться из мира грез с помощью кнопки возврата на главную ферму. Просто обновляйте страницу.
  • Валера10 (RU1)Валера10 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    отредактировано 18.10.2019
    Здравствуйте. Проблема со скоростью отклика при снятии урожая и при засеве полей и стойл. Приходится подолгу ждать именно отклика (не сразу снимается готовая продукция с полей и зданий), а также не сразу засеиваются поля и запускаются по новой стойла. Притормаживание только этих двух функций. Остальное ничего не тормозит. Все возможные меры были уже предприняты, типа чистки cookie-файлов, другого браузера и тд.. Что делать?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Валера10 (RU1) написал:
    Здравствуйте. Проблема со скоростью отклика при снятии урожая и при засеве полей и стойл. Приходится подолгу ждать именно отклика (не сразу снимается готовая продукция с полей и зданий), а также не сразу засеиваются поля и запускаются по новой стойла. Притормаживание только этих двух функций. Остальное ничего не тормозит. Все возможные меры были уже предприняты, типа чистки cookie-файлов, другого браузера и тд.. Что делать?
    С другого компьютера тоже пробовали?
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Таймеры везде плохо работают! Заметил при использовании автосборщика и сеялки...
    И кстати баг при входе в игру с отсутствием кормов и навоза до сих пор...Редко, но бывает

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл