Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Трудолюбие для Лиг и Трудолюбие Соло

13840»

Комментарии

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Panikov.yury (RU1) написал:
    И где обещанное "лиговское" трудолюбие??? Опять не могут запустить??? Хоть сообщите ждать или будет замена(((
    Добрый день,о проблеме сообщили сразу со всех серверов,ждем официального сообщения от команды.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Передайте , пусть ставят рыбную башню , думаю все игроки согласны ))
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    В прошлые выходные должно было стартовать лиговское трудолюбие. Не стартовало из-за каких-то проблем. Наступили новые выходные, а нам снова назначили лиговское трудолюбие. Чем же нужно было руководствоваться, чтобы сделать такое?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    В прошлые выходные должно было стартовать лиговское трудолюбие. Не стартовало из-за каких-то проблем. Наступили новые выходные, а нам снова назначили лиговское трудолюбие. Чем же нужно было руководствоваться, чтобы сделать такое?
    Понимаю и разделяю Ваше негодование по этому факту,но все,что можем сделать мы-модераторы,сообщать безостановочно настроение игроков и их пожелания,это мы делаем ежедневно совместно с модераторами всех серверов,как говорится,терпение и труд все перетрут,а на данный момент,давайте проявим еще немножко терпения,которое,у многих на исходе,и дождемся обещанного всем нам ивента)
  • Аляска (RU1)Аляска (RU1) RU1 Публикаций: 128
    отредактировано 13.10.2019
    А давайте в качестве моральной компенсации нам заменят всё-таки ивент и запустят рыбную трубу. На сколько я знаю, очень МНОГИЕ этого хотят)
    Хотелось бы чередование соло ивентов и лиговских.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Даже ТО без предупреждения начали((( А что будет так и не ясно(((
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Скажите, а в лиговской башне трудолюбия в наградах за усердие золотой лицензии всегда не было или только после последнего обновления она пропала?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    defor (RU1) написал:
    Скажите, а в лиговской башне трудолюбия в наградах за усердие золотой лицензии всегда не было или только после последнего обновления она пропала?
    Уже давно убрали лицензии.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Не нашла ветку про рыбную трубу.
    На трубе (уровень игроков до 25) в призах с 3 по 5 дают шхуну 2-го уровня. С 6-го по 50 - шхуну 6 уровня.
    В чём секрет? Получается, выгодно сидеть ниже 6-го уровня?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 05.11.2019
    "Трудолюбие" не работает, очки "тикают" но не засчитываются нигде((( Заработало)))
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Доброе утро. Подскажите, если новенький заходит в лигу во время башни ,засчитываются его очки сразу или как ?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Сандра25 (RU1) написал:
    Доброе утро. Подскажите, если новенький заходит в лигу во время башни ,засчитываются его очки сразу или как ?
    Засчитываются. Только усилители от лиге у него не работают пока заново не перекупите
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Спасибо
  • милашка25 (RU1)милашка25 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    оставалось 300 куки собрать и выключился сервер без предупреждения!
    печалька!!
  • милашка25 (RU1)милашка25 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    отредактировано 07.11.2019
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Не нашла ветку про рыбную трубу.
    На трубе (уровень игроков до 25) в призах с 3 по 5 дают шхуну 2-го уровня. С 6-го по 50 - шхуну 6 уровня.
    В чём секрет? Получается, выгодно сидеть ниже 6-го уровня?


    там вроде до 35 ур. играла в нее неско раз. получила 2 шхуны 6 ур, это за 6-50 место, и по одному катеру большому , первого, четвертогго и пятого ур. за более высокие места.
     но я могу ошибаться, может есть и до 25ур, я просто не попадала на такую.. 
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    вот и у меня скоро бочка остановится
    Что с сервером?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    милашка25 (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Не нашла ветку про рыбную трубу.
    На трубе (уровень игроков до 25) в призах с 3 по 5 дают шхуну 2-го уровня. С 6-го по 50 - шхуну 6 уровня.
    В чём секрет? Получается, выгодно сидеть ниже 6-го уровня?


    там вроде до 35 ур. играла в нее неско раз. получила 2 шхуны 6 ур, это за 6-50 место, и по одному катеру большому , первого, четвертогго и пятого ур. за более высокие места.
     но я могу ошибаться, может есть и до 25ур, я просто не попадала на такую.. 
    В том-то и маразм. Труба для игроков до 25 рыболовного уровня. С 6 по 50 получают шхуну 6 уровня.
    За первое место - тоже шхуна 6 ур. За второе место - шхуна 3 ур. С 3 по 5 - шхуна 2 ур. 
    Логика недоступна. Чем больше пыхтишь на трубе, вкладываешь золото, тем хуже награда.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 06.12.2019
    Запустили трудолюбие для лиг, не засчитываются очки ни в трудолюбии ни в мегатурнире((( Заработало, но как всегда с опозданием((( И нельзя купить "усилки", пишут что время истекло(((
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Нашей лиге тоже интересно, а что с усилками?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Запустили трудолюбие для лиг, не засчитываются очки ни в трудолюбии ни в мегатурнире((( Заработало, но как всегда с опозданием((( И нельзя купить "усилки", пишут что время истекло(((
    Добрый день,команда в курсе,ждем исправления.
  • lentosik (RU1)lentosik (RU1) RU1 Публикаций: 22
    Здравствуйте, не  совсем по этой теме у меня вопрос,но не  нашла подходящего раздела. Вопрос у меня по трудолюбию для лиг,в котором были   обещаны совсем другие награды за занятые места ,но по окончанию события выдали "старые" награды,никаких лицензий мы не получили.Почему?
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    В башне написано, что игроки подбираются примерно одного уровня. Почему я сейчас сражаюсь за место с игроком намного выше уровнем?Ну ни как примерно одного со мной. Когда соревнование в "Башне" началось просмотрела всех соперников рядом и на продолжении так же просматривала. А вчера утром проснулась и сюрприз. Вдруг у меня все по нолям,хотя могла поспать спокойно по времени и все должно было работать. И соперник другой вдруг появился. непонятно откуда. Брошу  скорее всего. И ни кому не буду советовать.Играют для удовольствия а не нервов.
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    И всего за одну ночь (менее 8 часов, хотя башня наполнена была и время стояло там "на поспать")  почти на 30 пунктов сбросили. Место было 40 а утром 76 где-то, вдруг.
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    При чем тут трудолюбие? 515 уровня игрока обойти надо в "Башне" Супер!
Sign In to comment.