Начало Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

191130

Комментарии

• nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    то же самое у всей лиги нет луга ,где луг лига на втором месте и что все как всегда зря лига одуванчик. прошу разобраться  с этим вопросом
    nataliya777 @ ru 1
  • Наири (RU1)Наири (RU1) RU1 Публикаций: 4
    svetochr (RU1) написал:
    Октобер закончился. Выбрала луг, а луга нет... нигде((((((
    У нас у всей лиги та же ситуация, луга ни у кого нет(((

• Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Публикаций: 1,269
    Уже сообщили.
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 63
    сундук золотой даёт лям рун
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 63
    над им еще за ярмарку написать чтоб без дела не сидели
  • blackkitten17 (RU1)blackkitten17 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Здравствуйте. У меня неделю уже как постоянно сбрасывается соединение с сервером. Можно это как-то исправить? Играть не возможно.
    blackkitten17 @ ru 1
  • саша5454 (RU1)саша5454 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    писал уже соединение с сервером прерывается постоянномне ответили надо почистить почистил ВСЕ что можно и что нельзя как прерывалось так и есть с фермы на ферму перейти проблема  висит что делать и вы както будете исправлять 
    отредактировано 15.10.2019
    Либо НЕ используйте ВПН. Выбрасывать из игры может именно из-за использования ВПН.
    У меня была такая ситуация. Я включила впн и забыла его выключить. Меня начало выбрасывать из игры каждые пару минут. Отключила впн и все стало нормально.
    Так же может быть виноват провайдер изменивший маршрутизацию вашего соединения. Вот здесь включение впн как раз могло быть помочь.
    Наши разработчики к этому отношения не имеют, иначе ситуация с дисконектами была бы глобальная.
  • саша5454 (RU1)саша5454 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    что такое ВПН объясните
  • димец (RU1)димец (RU1) RU1 Публикаций: 2
    здравствуйте не получила луг дружелюбия в октоберфест лига -Deja Vu-
    димец @ ru 1
  • VegaL (RU1)VegaL (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Здравствуйте. Почему на ферме Грез улучшенные производственные сооружения паботают так же как и сооружения 1-го уровня??
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 402
    VegaL (RU1) написал:
    Здравствуйте. Почему на ферме Грез улучшенные производственные сооружения паботают так же как и сооружения 1-го уровня??
    Доброе утро,что именно Вы имеете ввиду,время созревания урожая или его кол-во? Про количество могу с уверенностью заявить,все работает нормально,сама играю в этот ивент,а если время созревания,то оно и не должно меняться с увеличением уровня.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    VegaL (RU1) написал:
    В этом ивенте от улучшения уровней производственных сооружений менятся только получение опыта грез,а не время и количество.
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Здравствуйте! Не меняется таймер готовности урожая, сначала только по временной ферме было, а теперь по всем. Может подскажите что сделать.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Неоднократно наблюдаю следующую картину:

то есть в 10:59 - у меня 2183 алмаза, 

А в 11:41 уже 2137 алмаза.

Вопрос каким образом считаются алмазы ???
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 134
    На ферме грез  после повышения уровня иногда меняются ежедневные задания. Те которые уже начала выполнять исчезают и появляются новые.   Это так и нужно?
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 402
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Неоднократно наблюдаю следующую картину:

то есть в 10:59 - у меня 2183 алмаза, 

А в 11:41 уже 2137 алмаза.

Вопрос каким образом считаются алмазы ???
    Добрый день,чем ниже рейтинг,тем меньше алмазов,рейтинг постоянно меняется,наша с вами задача-стараться его увеличивать)
    -asami написал:
    VegaL (RU1) написал:
    Доброе утро,что именно Вы имеете ввиду,время созревания урожая или его кол-во? Про количество могу с уверенностью заявить,все работает нормально,сама играю в этот ивент,а если время созревания,то оно и не должно меняться с увеличением уровня.
    Здравствуйте. Я имела в виду работу производственных сооружений (мельница, силосная башня...). Работают одинаково и по времени и по количеству и первый и более высокий уровень.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 479
    СПАСИБО!
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
    отредактировано 16.10.2019
    На ферме грез  после повышения уровня иногда меняются ежедневные задания. Те которые уже начала выполнять исчезают и появляются новые.   Это так и нужно?
    Об этом известно, но нам не говорили, что так быть не должно. Поэтому, подождем ответа.

VegaL (RU1) написал:
    -asami написал:
    VegaL (RU1) написал:
    Здравствуйте. Я имела в виду работу производственных сооружений (мельница, силосная башня...). Работают одинаково и по времени и по количеству и первый и более высокий уровень.
    Эти сооружения работают корректно. С повышением уровня строения могут производить больше, но при этом время производства не меняется от изначального.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607

В призах чемпионата 2 яблони лиги, но разного уровня. Зачем? В чем смысл? 
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

Bethany написал:
    Об этом известно, но нам не говорили, что так быть не должно. Поэтому, подождем ответа.

VegaL (RU1) написал:
    -asami написал:
    VegaL (RU1) написал:
    Эти сооружения работают корректно. С повышением уровня строения могут производить больше, но при этом время производства не меняется от изначального.
    У меня не производят больше, то же количество, что и в 1 уровне.
    VegaL (RU1) написал:
    Bethany написал:

VegaL (RU1) написал:
    -asami написал:
    VegaL (RU1) написал:
    У меня не производят больше, то же количество, что и в 1 уровне.
    Пробовали чистить кеш, другой браузер? Было бы хорошо увидеть скрин, где будет виден уровень здания и максимально возможное производство.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 17.10.2019
    Вера62 (RU1) написал:
    Здравствуйте! Не меняется таймер готовности урожая, сначала только по временной ферме было, а теперь по всем. Может подскажите что сделать.

Да, после запуска Викингов, таймеры работают некорректно.
    Показывают, что урожай еще не готов, заходишь на локацию, а там уже куча созревших объектов.

Вот один из примерчиков.

И  так на всех локациях.
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Таймеры останавливаются после посещения мира грез. Единственное лекарство - не возвращаться из мира грез с помощью кнопки возврата на главную ферму. Просто обновляйте страницу.
    Серебряный @ ru 1
  • Валера10 (RU1)Валера10 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    отредактировано 18.10.2019
    Здравствуйте. Проблема со скоростью отклика при снятии урожая и при засеве полей и стойл. Приходится подолгу ждать именно отклика (не сразу снимается готовая продукция с полей и зданий), а также не сразу засеиваются поля и запускаются по новой стойла. Притормаживание только этих двух функций. Остальное ничего не тормозит. Все возможные меры были уже предприняты, типа чистки cookie-файлов, другого браузера и тд.. Что делать?
Sign In to comment.