Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

190144

Комментарии

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Я в "предложениях и пожеланиях" внёс предложение, передайте его разработчикам (это я по поводу медалей как компенсацию)
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    В общем, ребята, я не знаю, что вы там исправляли, но в грезы я войти не могу. И бронзовую медальку не поменяют на золотую (потому, что изначально я держу первое место в рейтинге дивизиона и двое из списка начали игру на другой день). И, если раньше за баги перед игроками извинялись и пытались как-то компенсировать, то теперь это не актуально, потому, что в игре сплошные баги.  И типа: не нравится - не играй....
  • саша5454 (RU1)саша5454 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    игра вылетает писал уже что ничего нельзя сделать как грезы запустили так начался вылет что делать
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 08.10.2019
    саша5454 (RU1) написал:
    игра вылетает писал уже что ничего нельзя сделать как грезы запустили так начался вылет что делать
    Только что аккаунт проверили, все работает. Попробуйте почистить браузер (кеш, куки).
  • ольга11077 (RU1)ольга11077 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    игра сильно тормозит.с прошлого года не могу играть.браузер яндекс,мазила,гугл хром опера.везде одинаково.виндоус 7.что сделать ещё?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ольга11077 (RU1) написал:
    игра сильно тормозит.с прошлого года не могу играть.браузер яндекс,мазила,гугл хром опера.везде одинаково.виндоус 7.что сделать ещё?
    Причин для этого может быть много и, судя по всему, проблема локальная. Как давно Вы устанавливали  виндоус? Какие характеристики у Вашего ПК, ноутбука?
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    У нас в подгруппе в игру так и не зашёл игрок  "дима_юра", а у него изначально более шести миллионов. По факту у меня первое место и должны присуждать золото, но и то и другое получает игрок, который не принимает участие в трудолюбии и кроме этого пострадали и те кто по праву должен получать серебро о бронзу. Событие на исходе, настроение от игры "никакое". Очень надеемся на разрешение проблемы.

  • Red Rose (RU1)Red Rose (RU1) RU1 Публикаций: 182
    Не надейтесь. Никто ничего не собирается решать и исправлять((

    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/4170401/#Comment_4170401


  • FermerVit (RU1)FermerVit (RU1) RU1 Публикаций: 1
    отредактировано 13.10.2019
    Писал неоднократно в ТП о проблеме с лошадьми (последний раз неделю назад), до сих пор нет ни ответа, ни исправлений. Об этой проблеме известно разработчикам?
    Если кратко, то вначале были перепутаны местами значки "Выездка" и "Скачки". Но после "исправления" сделали только хуже - поменяли местами распределение показателей.
    Раньше было так: (https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/95097/nemnogo-o-loshadyah)
    Конкур=сила*3+ловкость*2+выносливость+прыгучесть
    Выездка=ловкость*3+выносливость*2+сила+грация
    Скачки=выносливость*3+сила*2+ловкость+скорость

    Теперь вот так:
    Скачки=ловкость*3+выносливость*2+сила+???
    Выездка=выносливость*3+сила*2+ловкость+???
    Post edited by FermerVit (RU1) on
  • Гракас (RU1)Гракас (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Перестали светится монументы когда у них готов корм из водорослей
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    У меня почему-то многие рейтинги стали некликабельными. То есть, я открываю рейтинг, а ники игроков не щелкаются. Проблемы наблюдаются как минимум в МЧ, башне и октоберфесте.
    В сельской ярмарке та же самая проблема. Это баг или "новшество"?
  • ольга11077 (RU1)ольга11077 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    пк старый.512 оперативки.рентиум 4.видндоус был хр.сразу как возникла проблема переустановила на виндоус 7.и обновила все браузеры.но всё равно всё тормозит.незнаю что ещё попробовать сделать.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Гракас (RU1) написал:
    Перестали светится монументы когда у них готов корм из водорослей
    Об этом известно.

    У меня почему-то многие рейтинги стали некликабельными. То есть, я открываю рейтинг, а ники игроков не щелкаются. Проблемы наблюдаются как минимум в МЧ, башне и октоберфесте.
    В сельской ярмарке та же самая проблема. Это баг или "новшество"?


    Щелкайте по синим кружочкам.

    ольга11077 (RU1) написал:
    пк старый.512 оперативки.рентиум 4.видндоус был хр.сразу как возникла проблема переустановила на виндоус 7.и обновила все браузеры.но всё равно всё тормозит.незнаю что ещё попробовать сделать.
    Единственное, что могу посоветовать, это увеличить количество оперативной памяти. 512 мб для современных браузеров само по себе очень мало, в добавок он должен тянуть не самую легкую для браузера игру.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Bethany написал:

    Щелкайте по синим кружочкам.

    Уточняю: мне интересны игроки, а не лиги. У игроков таких кружочков нет. Ни в ярмарке, ни в МЧ, ни в башне, ни в октоберфесте.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 09.10.2019


  • olqa12 (RU1)olqa12 (RU1) RU1 Публикаций: 96
    Доброго вечера)))
    в нашей лиге маленькие уровни обратили внимание по получению призов в ярмарке, кого нет в онлайн те призы не получили(каски, декор), обратите внимание пожалуйста на эту проблему.
    заранее спасибки)))
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 10.10.2019
    Я нифига не жадная, но ящик с  извинениями переполнен( за монумент, мегу, щас с призами)
    Можно туда по
    ложить фиолетов или лицух???
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Зашла в игру, висит такая табличка:


    Хотя точно знаю что соревнование дано запущено и будет идти еще часов 5...
    И знаю, что эта, как и многие другие ошибки, исправляются простым перезаходом в игру
    Но не слишком ли много таких ошибок?! Мы несколько раз в день входим - выходим - входим..
    Меня терзают смутные подозрения: а не получают ли хозяева  процент за вход?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    1Natik (RU1) написал:
    Зашла в игру, висит такая табличка:


    Хотя точно знаю что соревнование дано запущено и будет идти еще часов 5...
    И знаю, что эта, как и многие другие ошибки, исправляются простым перезаходом в игру
    Но не слишком ли много таких ошибок?! Мы несколько раз в день входим - выходим - входим..
    Меня терзают смутные подозрения: а не получают ли хозяева  процент за вход?
    Нет.
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Задание на количество декора: выставлено 36 единиц, засчитывается только 26.
    И так на всех трёх фермах. Это очередной косяк или засчитывается только какой-то определённый декор?
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Не дали декор за усердие для лиги, и не только мне в нашей лиге. В чем подвох?
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    и нам тоже не дали декор за усердие лиги не понимаю в чем этот замысел ))))
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    Я-Серёга (RU1) написал:
    Задание на количество декора: выставлено 36 единиц, засчитывается только 26.
    И так на всех трёх фермах. Это очередной косяк или засчитывается только какой-то определённый декор?
    Сергей засчитывается тот декор который выставлен на фермах а не в хранилище 
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    При открытии личного рейтинга сельской ярмарки появляется такая вот картинка:


    Перезагрузка не помогает. Похоже, проблема связана с тем, что количество очков лиги перешагнуло рубеж 2.147.483.648 (максимальное число для типа integer).

  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    По не выданным призам нам еще тоже ничего не сказали, но это будет исправлено, обязательно, но я не могу сказать когда это будет сделано.
    Ни одна из подобных ситуаций не пускается модераторами на самотек. Мы стоим над душой целыми днями, но, увы, не все зависит от нас.
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    николай (RU1) написал:
    Сергей засчитывается тот декор который выставлен на фермах а не в хранилище 
    На скрине показано не хранилище, а режим разметки, все 36 декорин постоянно выставлены на ферме
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Хм.. многокрвартирный домик в стройку поставила, 9000 алмазов списалось, стройка закончилась, домик на старом уровне((((((((
  • svetochr (RU1)svetochr (RU1) RU1 Публикаций: 144
    Октобер закончился. Выбрала луг, а луга нет... нигде((((((
  • nataliya777 (RU1)nataliya777 (RU1) RU1 Публикаций: 44
    то же самое у всей лиги нет луга ,где луг лига на втором месте и что все как всегда зря лига одуванчик. прошу разобраться  с этим вопросом
  • Наири (RU1)Наири (RU1) RU1 Публикаций: 4
    svetochr (RU1) написал:
    Октобер закончился. Выбрала луг, а луга нет... нигде((((((
    У нас у всей лиги та же ситуация, луга ни у кого нет(((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл