Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение события - Сельская ярмарка

12427

Комментарии

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 09.10.2019
    Новая команда разработчиков планомерно "уничтожает" игру, какова их цель непонятно до сих пор(((
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    "Мы обновили ассортимент наград событий лиги и наград за усердие; с этого момента вы сможете получить более ценные...(бла-бла-бла)"

    Вот было у меня предчувствие, что уберут лицензии. 
    Цель разработчиков - поиздеваться над игроками? А такие понятия, как адекватность и логика? Нет, не слышали?
    Что я ещё могу сказать? ............... ........... За точки не банят, но вы поняли, что вместо точек. 
    Как же они методично, мило и непринуждённо подталкивают к мысли забросить игру. Достал
     сплошной негатив от фермы. Осталось дождаться изменений в рыбной трубе с более "ценными" призами.

  • Катран (RU1)Катран (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Надо написать хоть один позитивный комментарий что бы наши модеры могли передать на верх что мы счастливы тут на земле долго думал и придумал:Спасибо Вам разработчики за новую линейку призов на Ярмарке ну вот от души теперь я не буду разрываться между событиями а сконцентрируюсь весь на Мире мечты вот ещё одно событие которое я лично для себя вычёркиваю из обязательных!!! Спасибо Вам разработчики!!!!!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 09.10.2019
    Откуда же такая мысль, что модераторы передают только хорошие отзывы? Следующий недельный отчет будет наполнен красочными негативными отзывами :). Без шуток.
    А замечания по лицензиям были высказаны модераторами сразу, как нам стало об этом известно (сегодня, когда началась Ярмарка).

    Мусяндра13 (RU1) написал:
    "Мы обновили ассортимент наград событий лиги и наград за усердие; с этого момента вы сможете получить более ценные...(бла-бла-бла)"

    Вот было у меня предчувствие, что уберут лицензии. 
    Цель разработчиков - поиздеваться над игроками? А такие понятия, как адекватность и логика? Нет, не слышали?
    Что я ещё могу сказать? ............... ........... За точки не банят, но вы поняли, что вместо точек. 
    Как же они методично, мило и непринуждённо подталкивают к мысли забросить игру. Достал сплошной негатив от фермы. Осталось дождаться изменений в рыбной трубе с более "ценными" призами.

    Отличная идея про точки, мне понравилось.  :) И правда не забанят.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ну и до кучи - глас народный - без комментариев


  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 09.10.2019
    Вообще непонятно, зачем надо было ярмарку трогать.
    Ждали, ее так, редко она. 
    Ну а такую, как сейчас, можно не ставить вообще   :s
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Bethany написал:
    Откуда же такая мысль, что модераторы передают только хорошие отзывы? Следующий недельный отчет будет наполнен красочными негативными отзывами :). Без шуток.
    А замечания по лицензиям были высказаны модераторами сразу, как нам стало об этом известно (сегодня, когда началась Ярмарка).

    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Что я ещё могу сказать? ............... ........... За точки не банят, но вы поняли, что вместо точек. 


    Отличная идея про точки, мне понравилось.  :) И правда не забанят.
     Bethany, только Вы в такой грустнейший момент могли поднять мне настроение  :)
    Прошу внести мои точки в отчёт и передать "наверх" )) И ещё, что просто выбешивает не только отнятие лицензий, но и махровое лицемерие разработчиков, которые, постоянно отнимая у игроков "плюшки", говорят с пафосом о том, что они ну прям из кожи вон лезут, "улучшая" нам игру.


  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Bethany написал:
    Откуда же такая мысль, что модераторы передают только хорошие отзывы? Следующий недельный отчет будет наполнен красочными негативными отзывами :). Без шуток.
    А замечания по лицензиям были высказаны модераторами сразу, как нам стало об этом известно (сегодня, когда началась Ярмарка).
    Важно вернуть не только лицензии, но и личный рейтинг, а то получится как на ЧЛ, кто-то впахивает, а кто-то забивает, а призы всем одинаковые.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Откуда же такая мысль, что модераторы передают только хорошие отзывы? Следующий недельный отчет будет наполнен красочными негативными отзывами :). Без шуток.
    А замечания по лицензиям были высказаны модераторами сразу, как нам стало об этом известно (сегодня, когда началась Ярмарка).

    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Что я ещё могу сказать? ............... ........... За точки не банят, но вы поняли, что вместо точек. 


    Отличная идея про точки, мне понравилось.  :) И правда не забанят.
     Bethany, только Вы в такой грустнейший момент могли поднять мне настроение  :)
    Прошу внести мои точки в отчёт и передать "наверх" )) И ещё, что просто выбешивает не только отнятие лицензий, но и махровое лицемерие разработчиков, которые, постоянно отнимая у игроков "плюшки", говорят с пафосом о том, что они ну прям из кожи вон лезут, "улучшая" нам игру.


    Обязательно передам каждую точку. Только что подытожила в наш общий чат имеющиеся отзывы.
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    ну и до кучи - глас народный - без комментариев


    Абсолютно согласна !!! да и я потрудилась перелистать аж 137 призов в поиске золотого ящика!!!)))) Они вообще исчезли тоже! Пока его достанешь столько золота сожжешь что овчинка не будет стоить выделки !Остались одни жетоны, призрачное счастье скажу я вам,  ведь еще не факт что жетоны нам помогут, в последнее время колесо даёт люцерну и кассы!  Так что все настроено на вложение своих личных денег в игру, а теперь то на кой нам это делать за что  зачем стараться!? За разное барахло? Игра полностью отсекает получение от нее золота, заработать его не реально теперь стало, и перестали давать праймы где 200% от игры давалось лиге .. Не видим давно корзины где можно хоть и мизерное количество но купить за доллары золото ! Да замученные чеэлами, мы ждали ярмарку как отдушину и еще нравящееся всем событие в игре, а теперь что,- испортили настроение абсолютно.. Скажите на кой такая игра где от повседневности нет отдыха, не чем поднять настроение, а одно разочарование от потраченных личных денег и не полученных за них услуг, и награды стали дрянь, не побоюсь использование такого слова, ведь это правда господа!!! Кому то хочется просто снимать с нас барыши не предоставляя оплаченные услуги и ничего не давая взамен мы покупаем пустышку! Даже не стало положительных эмоций одно расстройство! .. Улучшение мы ждем как отбор очередных удовольствий! Наша лига РОЗА_ВЕТРОВ приняла решение мы не будем играть в такую ярмарку! Такая ярмарка нам не нужна!!! Верните нам радость от игры, иначе вы рискуете потерять игроков, они уже и так не очень то идут и в лигу, так как не вероятные нагрузки вместо отдыха получают здесь а такое отношение ускорит этот процесс, вы рискуете перегнуть палку и пилите сук на котором сидите! Верните нам удовольствие от игры пожалуйста ! 
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Анет1 (RU1) написа
    ... Верните нам удовольствие от игры пожалуйста ! 
    Полностью согласна. Наша лига тоже не будет играть в ярмарку. И плевать, пардон, на мегатурнир. 
    А на наше удовольствие им глубоко параллельно. Они посчитали, что нам слишком жирно получать лицензии. Ибо халява. И идите вы, дорогие игроки, и покупайте золото за реал. А по сути, никакой халявы нет. Люди тратят своё время,  многие тратят свои деньги, которые, между прочим, кормят разработчиков. И люди хотят получать за это достойные награды.

    Последнее, что я хочу сказать про эту мерзкую ситуацию. У игроков есть всего два выхода. Первый - уйти из игры в другую, и больше не мотать себе нервы.  Второй - продолжать играть в своё удовольствие, развивать фермы, не обращая внимание на все ивенты и соревнования.  Разрабы сами по себе, игроки сами по себе. Мухи отдельно, котлеты отдельно, тык скыть  :)
  • alisa1 (RU1)alisa1 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Вспоминаются слова из песни.... По моему чувак нас кинули)))))Личные подарки забрали, за что трудиться???? в чём интерес???? Зачем вкладывать голду????За коробки с кормом??? так их и так под завязку......
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Анет1 (RU1) написа
    ... Верните нам удовольствие от игры пожалуйста ! 
    Полностью согласна. Наша лига тоже не будет играть в ярмарку. И плевать, пардон, на мегатурнир. 
    А на наше удовольствие им глубоко параллельно. Они посчитали, что нам слишком жирно получать лицензии. Ибо халява. И идите вы, дорогие игроки, и покупайте золото за реал. А по сути, никакой халявы нет. Люди тратят своё время,  многие тратят свои деньги, которые, между прочим, кормят разработчиков. И люди хотят получать за это достойные награды.

    Последнее, что я хочу сказать про эту мерзкую ситуацию. У игроков есть всего два выхода. Первый - уйти из игры в другую, и больше не мотать себе нервы.  Второй - продолжать играть в своё удовольствие, развивать фермы, не обращая внимание на все ивенты и соревнования.  Разрабы сами по себе, игроки сами по себе. Мухи отдельно, котлеты отдельно, тык скыть  :)
    Да мы так и делаем уже, даже скажу так мы так вынуждены делать, так как инветы стали не интересны например эти грезы которые по сути ничего не дают только возвращают в тот неприятный момент когда только начинали .. кошмар вспомнить пришлось))))) Эти грезы приятны только для разрабов - они вот и грезят сколько они наварят на нас в который раз прибыли для себя! Я попробовала играть там и бросила  извините за такое выражение стало тошнить (((... даже не могу себя туда заставить зайти .. А давайте посмотрим что они сделали этими грезами нам,- во первых не поменяли ассортимент в теплице, конфетная ушла а ее товары в теплице остались, уже закончились особые и простые скоро закончатся, сижу за золото хлопаю их чтобы взять хоть какое то количество подков, так как тренировать лошадок стало не чем и корабль грузить на цветочке не чем для подков ...С лошадками была в платине своими всегда, а теперь и тут угроза не взять призы  в лошадках.. И так как остров давал островную валюту за которые мы покупали те же жетоны моментальные удобрения ящики с инструментами то сейчас нет возможности нигде приобрести моментальные удобрения особенно если закончились и выручиться не чем, а это опять упор на трату золота, но золото так не увеличивает количество товара! И скоро без золота совсем нечего будет делать здесь.. А судя по такому развитию событий заменить его будет не чем а  золото придется пополнять только за личные деньги .. Они что думают если мы все же тратимся на него, то богачи какие то и нас надо еще как можно больше обирать.. Видят что тратимся и еще больше закручивают гайки .. Что игровым моментом уже ничего не сделаешь только голд нужен...
  • ВЕГ (RU1)ВЕГ (RU1) RU1 Публикаций: 3
    А мне вот интересно: так всех ГНОБЯТ или только RU1?
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    ВЕГ (RU1) написал:
    А мне вот интересно: так всех ГНОБЯТ или только RU1?
    всех, наверно..
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139

    :/:/:/ Да уж, обновили так обновили, "СПАСИБО"!!! :'(:'(:'( 

    >:)>:)>:) Пусть им их Санта такие подарки делает!!! >:)>:)>:) 

    :) Но для тех, кто хотел всё это забросит, но всё ещё чего-то ждал и надеялся - отличный повод!!! УРА!!! Все в реал!!! :pensive:

  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    мало того что призы лиговские так еще и пролетели все мимо пока не было онлайн
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Паучок1 (RU1) написал:
    ВЕГ (RU1) написал:
    А мне вот интересно: так всех ГНОБЯТ или только RU1?
      
    Всех немцы тоже в "восторге" от новых призов
     
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    barsik112 (RU1) написал:
    мало того что призы лиговские так еще и пролетели все мимо пока не было онлайн
    А что призы выдают только тем, кто онлайн?
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    defor (RU1) написал:
    barsik112 (RU1) написал:
    мало того что призы лиговские так еще и пролетели все мимо пока не было онлайн
    А что призы выдают только тем, кто онлайн?
    у меня больше половины призов пролетело мимо и в лиге многие пишут что не получили пока онлайн их не было
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Вопрос с не выданными призами передан.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер ))  а я сначала и не поняла ..почему народ не играет ярмарку ....
    пока не посмотрела линейку обновлённую ...
    и так уже в пол ноги играешь ..ещё пару обновлений и можно совсем в игру не заходить ..
      да слов уже и не осталось......................................................... :/
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 11.10.2019
    Да только остаётся передать нашим великим разработчикам игры , что у них 

                                                      
                                                   .
  • mashalokina@yandex.rumashalokina@yandex.ru RU1 Публикаций: 7
    А что, собственно говоря, происходит с призами за усердие в ярмарке? Выскакивает табличка, что причитается такой то приз, а сам приз не дают. Вчера еще обещали разобраться с этим, а воз, как говорится, и нынче там. Отбили все желание вообще играть.....
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Bethany написал:
    Откуда же такая мысль, что модераторы передают только хорошие отзывы? Следующий недельный отчет будет наполнен красочными негативными отзывами :). Без шуток.
    А замечания по лицензиям были высказаны модераторами сразу, как нам стало об этом известно (сегодня, когда началась Ярмарка).

    «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»(с)
    Перефразирую: «Модераторы всех стран, соединяйтесь!»
    Уважаемая 
    Bethany! Не сомневаюсь, что модераторы всех серверов передали одно большое "ФИ!" (по поводу изъятия золотого ящика, лицензий и личных наград) в Ярмарке. Они вам что-нибудь ответили?
    Или как всегда: "Так надааааа!"
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Откуда же такая мысль, что модераторы передают только хорошие отзывы? Следующий недельный отчет будет наполнен красочными негативными отзывами :). Без шуток.
    А замечания по лицензиям были высказаны модераторами сразу, как нам стало об этом известно (сегодня, когда началась Ярмарка).

    «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»(с)
    Перефразирую: «Модераторы всех стран, соединяйтесь!»
    Уважаемая Bethany! Не сомневаюсь, что модераторы всех серверов передали одно большое "ФИ!" (по поводу изъятия золотого ящика, лицензий и личных наград) в Ярмарке. Они вам что-нибудь ответили?
    Или как всегда: "Так надааааа!"
    Такие дела быстро не делаются. У разработчиков свои мотивы делать то, что они делают и они не всегда делятся с нами причинами изменений.
    Касательно насущного вопроса про лицензии, нам еще ничего не ответили, мы еще не заполняли официальные отчеты (что произойдет в эти выходные), а там посмотрим.
    По не выданным призам нам еще тоже ничего не сказали, но это будет исправлено, обязательно, но я не могу сказать когда это будет сделано.
    Ни одна из подобных ситуаций не пускается модераторами на самотек. Мы стоим над душой целыми днями, но, увы, не все зависит от нас.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Спасибо, Bethany. Мотивы их, в принципе,  понятны. Урв...Собрать побольше, дать поменьше. И ни перед кем не отчитываться. Хозяин - барин. 
    Больше не буду задавать таких вопросов. И так всё ясно  :)
    А Вам - благодарность за Ваш труд на нелёгкой ниве модераторства , терпения и удачи  :)
  • mashalokina@yandex.rumashalokina@yandex.ru RU1 Публикаций: 7
    Я понимаю, конечно, что игра преследует вселенские задачи и масштабы, но все таки.... возможно снизойдут к нам, смертным, и отдадут все таки заработанные нами призы за усердие, их все так и нет............
  • SmolGuest (RU1)SmolGuest (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Ярмарку "улучшили и обновили" в ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! РАЗРАБОТЧИКИ!!!! Верните прежнюю линейку призов!!!! А то вообще, с новыми призами играть не хочется...Люди бросают игру( потери "старичков которые бросают игру" конкретно видны в лиге). Так "разрабы" планомерно убивают игру в пользу "доната"...Не то что "малыши" не могут уже просто играть(нет возможностей для бесплатного развития), но и старичкам тяжело приходится в игре если "голд" не вкладывать... Выскажусь! (Я думаю что это Общее мнение БОЛЬШИНСТВА игроков!). Была отдушина, ждали МЫ Все эту "Сельскую ярмарку", как ману небесную, за призы чтоб побороться...Ан нет, вот Вам обновлённая нынешняя ярмарка от разработчиков, а так же, фиг Вам призов нормальных...Точней, призы Вам просто  "супер" "разрабы" дают сейчас...Даже соревноваться за них всю охоту отбили разом... Да, мне лично повезло начать играть с самого начала игры, 200+ лвл, практически без вложений.... Но наболело, видеть как игра катится в сторону всё более "УСЛОВНО" бесплатной, т.е.(скорей всего бесплатная регистрация скоро одна останется( да и то наверно)) всё развитие в игре, напрямую зависит от того, сколько денег Вы потратите на игру!
          P.S. Или это "донаты" (которых всего три, максимум четыре, сотни на сервере RU, да и на других серверах тоже) пожаловались "разрабам", что им обычные "колхозники" составить могут (якобы) конкуренцию (Примерно выглядело наверно так: ....уберите "нафиг" золотые лицензии из линейки призов,(да и вообще их из ВСЕХ возможных уберите) а то они дисбаланс в игру вносят!). А "донатов" "разрабы" послушают однозначно, т.к. от них напрямую зависит доход от игры. Обычная человеческая жадность, вне зависимости от страны проживания...

    Ни кого не хочу обидеть, каждый играет как он хочет и так, как может себе это позволить!  Знаю, этот отзыв удалят сразу, так как он противоречит политике игры, т.к. должны быть все только восхищённые отзывы об обновлениях!
    SORRY!!!
    Fair "improved and updated" in a HUGE MINUS!!! DEVELOPERS!!!! Return the previous line of prizes!!!! And the at all, with new prizes play not want...People throw the game (the losses of "Oldies who throw the game" are specifically visible in the League). So "developed" systematically killing the game in favor of "donation"...Not the that "kids" not can already simply play(there is no opportunities for free development), but and old men hard account for in game if "gold" not invest... Speak out! (I think this is the General opinion of MOST players!). Was outlet, WE were waiting for All this "village fair" like mana from heaven, for prizes to compete...But no, here You have updated the current fair to the developers, and You figure the normal prizes...More precisely, the prizes You just "super ""development" give now...Even to compete for them all hunting beat off at once... Yes, I personally was lucky to start playing from the beginning of the game, 200+ LVL, with little or no investment.... But it hurts to see how the game rolls towards more and more "CONDITIONALLY" free, ie(most likely free registration will soon be one (and then probably)) all the development in the game depends on how much money You spend on the game!
          P. S. Or is it "donuts" (which are only three, maximum four, one hundred on the EN server, and other servers too) complained of "developers" that they have regular "farmers" to be unable (supposedly) competition (a look perhaps like this: ....remove" nafig " Golden licenses from line of prizes, (Yes and at all their from ALL possible remove) and the they imbalance in game contribute!). And "donations," "developed," listen clearly, because they directly depends on the income from the game. Ordinary human greed, regardless of the country of residence...

    No one does not want to offend, everyone plays as he wants and the way can afford it!  I know, this review will be removed immediately, as it contradicts the policy of the game, because there should be only admiring reviews about updates!


  • ВикаGirl15 (RU1)ВикаGirl15 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Подскажите, пожалуйста, были выданы призы после окончания сельской ярмарки?
Sign In to comment.