Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мир Грёз ждет вас!

29

Комментарии

  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    отредактировано 02.10.2019
    Подскажите пожалуйста, а золото с "Грёз" тоже через месяц пропадёт? Я имею ввиду остаток от купленного во время действия фермы.
    Post edited by Вера62 (RU1) on
  • Karida (RU1)Karida (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Вера62 (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста, а золото с "Грёз" тоже через месяц пропадёт? Я имею ввиду остаток от купленного во время действия фермы.

  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    Спасибо))
  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Что-то эти грезы не впечатляют, дополнительная тягомотина на месяц, временные фермы хоть разнообразие какое-то вносили, а это тоже самое, но с другими правилами, с которыми еще разобраться надо. За золото построить и улучшить не получается. Тесса пишет - не хватает золота (врет, я купила и сижу жалею). После посещения грёз на основной ферме зависают таймеры готовности урожая и скорее всего второй раз даже начинать не буду, этот раз доиграю (золото жалко)....
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Bethany, спасибо огромное! и про ссылку все показала, и про алмазы рассказала!!
    и главное очень быстро на все ответила!!

  • bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 02.10.2019
    Доступное обновление не доступно, не обновляется вся игра зависла(((   Без паники, с седьмого раза обновилась)))
  • BigДжулли (RU1)BigДжулли (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Не получается выполнить задание "Сон вполглаза" хотя все делаю правильно
  • Зинчa (RU1)Зинчa (RU1) RU1 Публикаций: 45
    отредактировано 02.10.2019
    как выполнить задание "Рынок грез 3". 5 контрактов выполнила, а задание не выполняется?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Зинчa (RU1) написал:
    как выполнить задание "Рынок грез 3". 5 контрактов выполнила, а задание не выполняется?
    Посмотрите внимательно какую именно категорию контракта просит выполнить квест. Всего есть 3 разных категории контрактов:
    На баксы
    На опыта
    На полезные предметы (забыла внутри-игровое название, два контракта в самом низу с картинкой коробки)
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    До сих пор ничего нельзя расширить за золото, пишут-недостаточно золота((( 
  • mila73 (RU1)mila73 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    у меня в мире грез проблема в задании "Выполни конракт на поставку"  я выполняю а у меня ничего не меняется, как висело это задане так и висит
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    mila73 (RU1) написал:
    у меня в мире грез проблема в задании "Выполни конракт на поставку"  я выполняю а у меня ничего не меняется, как висело это задане так и висит
    Добрый день,есть 3 вида контрактов,сверху находятся контракты на фермодоллары,в середине-на опыт,а в самом низу находится 2 контракта на поставку,если Вы выполните один из этих 2-х контрактов внизу,у Вас засчитается задание,только так.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    1 - контракты на баксы и луны
    2 - контракты на опыт и немного баксов
    3 - контракты поставки (с перегноем, удобрениями, инструментами и кормами)


  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Если играть в двух мирах одновременно, то приходится в следующий раз заново вводить логин и пароль для входа в игру. Также с активной фермой грез невозможно войти на форум - пишет, что такого игрока не существует. Не совсем удобно.
  • милушкадимина (RU1)милушкадимина (RU1) RU1 Публикаций: 6
    не запускается мир грез, что делать?просо перезакидывает
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    moonarrow (RU1) написал:
    Если играть в двух мирах одновременно, то приходится в следующий раз заново вводить логин и пароль для входа в игру. Также с активной фермой грез невозможно войти на форум - пишет, что такого игрока не существует. Не совсем удобно.

  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    moonarrow (RU1) написал:
    Если играть в двух мирах одновременно, то приходится в следующий раз заново вводить логин и пароль для входа в игру. Также с активной фермой грез невозможно войти на форум - пишет, что такого игрока не существует. Не совсем удобно.
    Дело не в Грёзах. На основной ферме та же беда
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    А когда алмазы-то перетекут? Вроде как новая неделя. Или нужна неделя с начала "Грёз"?
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    bombomchik (RU1) написал:
    Что-то эти грезы не впечатляют, дополнительная тягомотина на месяц, временные фермы хоть разнообразие какое-то вносили, 


    Согласен. Как-то никакой изюминки нет. Если всё затеяно ради алмазов. то их можно и на основной ферме за что-то давать. Стоило ли огород городить...
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А когда алмазы-то перетекут? Вроде как новая неделя. Или нужна неделя с начала "Грёз"?
    Завтра в 12-00 МСК)))
  • АннаСалтанова (RU1)АннаСалтанова (RU1) RU1 Публикаций: 2
    А у меня вообще не открывается мир грез - только моя обычная ферма
  • милушкадимина (RU1)милушкадимина (RU1) RU1 Публикаций: 6
    у меня тоже самое и главное все молчат.АннаСалтанова (RU1) написал:
    А у меня вообще не открывается мир грез - только моя обычная ферма
    А у меня вообще не открывается мир грез - только моя обычная ферма

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    А у меня вообще не открывается мир грез - только моя обычная ферма
    у меня тоже самое и главное все молчат.АннаСалтанова (RU1) написал:
    А у меня вообще не открывается мир грез - только моя обычная ферма
    А у меня вообще не открывается мир грез - только моя обычная ферма

    После хотфикса тоже не открывается? Перезапустите полностью браузер, почистите кеш и куки и попробуйте снова.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Вот этот кусок нужно расчищать 12 часов.



    На расчистку последнего неделя потребуется? du_ma_et
    О чем разработчики думали, устанавливая такие сроки для временной фермы? (Вариант - вытрясти золото с нетерпеливых - не предлагать. ni_zia)
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    А дом фермера уже до конца прокачан?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Вот этот кусок нужно расчищать 12 часов.



    На расчистку последнего неделя потребуется? du_ma_et
    О чем разработчики думали, устанавливая такие сроки для временной фермы? (Вариант - вытрясти золото с нетерпеливых - не предлагать. ni_zia)
    Потребуется 3 дня, насколько мне известно.
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Нудновато. Не скажу "плохо". Но нудновато.
  • SmolGuest (RU1)SmolGuest (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Это "пилотный" проект! "Замануха" (так правильнее сказать).Следующее(как только, так сразу) конкретно за золото будет!!! Как и всё в этой игре!!! "Мир Грёз" изначально сообщают(первый раз бесплатно, следующие... можете только мечтать) либо вливать реал чтоб играть, либо проходите мимо... Фиг что получите на выхлопе. как и все их нововведения в игре... Первый запуск (можно что-то выиграть на выходе. Простой пример -  первый(пилотный) "Мегатурнир фермеров" был условно бесплатным(игрокам  дали возможность получить призы нормально (но далее, на следующем, сделали заоблачные расценки).).. Следующий "мир грёз" будет - плати, если хочешь получать призы!!!! Они просто над нами издеваются!!! Т.к. находятся те, у кого деньги некуда девать от безделья (а таких пара сотен всего) но они диктуют условия, под них разрабы подстраивают игру, т.к. они (донаты) обеспечивают заработок "разрабам". И разработчикам плевать на всех остальных с высокой колокольни..И это печальная правда этой игры. И мы ничего изменить не можем (если ты  только не донат в игре)... На нас наплевать, нас не услышат!!! Просто наболело уже, видеть как с 2013 года игра всё быстрей и быстрей катится  под откос (точней под "донат")
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Поплакать больше негде, как на форуме,а про грезы хочу сказать, играйте по своим возможностям, золото можно и не вливать, хочется большего, тогда не плачте.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Я играю грёзы без голда вообще. И не так уж плохо заработала. Думаю, что к концу построю коммунальную корову, за этим туда и пошла. Ну а не построю подожду следующие грёзы.
    Игра - это процесс и отдых от реала. 
     
Sign In to comment.