Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

189144

Комментарии

  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Натик , почти у всех эта чехарда - и она мне напоминает прошлый рейт меги , только с фактич только нашими результатами .

  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    и нет его в общем рейте как и у меня , 
    обратился с вопросом по игроку Лесная княгиня 32  уровня с 342000 очков в меге на 1 месте   к солиговцам ее уровня трудолюбия - так ее даже в 100 призеров нет , а игрок на 1 месте еле сделала 34000 очков 
    вот такие чудеса 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Как только игроки начнут играть в башню рейтинг обнулится. Скорее всего, эти очки визуальный баг, но подтвердить это мы сможем только завтра.
  • vlad789 (RU1)vlad789 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    А если они сегодня не начнут играть? Значит, сегодня мы пролетаем с золотыми медалями? Лично я за оставшиеся 4,5 часа не смогу набрать пол-ляма очков, чтобы встать на 1 место.
  • саша5454 (RU1)саша5454 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Mirror (RU1) написал:
    да, верните карусельку
    вылетает игра
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
     да , очки игроков в мегадивизионе обнуляются , если начнут трудолюбие делать - проверил это :)
    но вопрос остается с игроками которые не начнут трудолюбие , и тогда многие игроки просто не получат причитающиеся медальки :(
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253

    Первые три с такими цифрами вошли и меняться не собираются, какой смысл мне делать трубу?
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    осталось чуть больше 2х часов до итога дня в мегатурнире, но таблицу так никто не исправил(( Это просто безобразие!!! и убытки для игроков. Половина игроков в моей таблице так и не начало игру, можно сравнить с таблицей выше
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Крутились одуваны... Следующее требование - цветы. Потом люцерна. Но почему-то цветы просто слетели, и в трубе просят люцерну. А ведь на полях сплошные особые цветы... Да еще под оранжем и граблями!
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Ну, что сказать, пока в выигрыше оказались те, кто решил не играть в башню...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Видели. Доложили.
  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382

  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    Видимо, проблемы с башней у всех.

    А еще, у игроков отображаются медальки с предыдущего соревнования, видимо. Иначе почему в самом начале трубы у людей по 4 золотые медали? А мои, честно заработанные, куда делись? Хотя, по логике, все должны были начинать с "нулем".

    Намудрили с этим мегатурниром... Как возмещать убытки будете? Тут серьезно все, т.к. баг влияет на общий рейтинг и награды за все 40 дней, поэтому копеечными подачками не отмажетесь.
  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    У нас тут, кстати, вся тройка лидеров фейковая. Из-за этого я и еще один игрок не получаем медали вообще, а один получает, но не те.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    О всех проблемах с башней и турниром известно.
  • саша5454 (RU1)саша5454 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    вылетает игра что делать
  • Марго251 (RU1)Марго251 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    На делике монумент хрюни заполнен на 8 полосок... должен фиолет подойти через 12 часов, а фактически включился на 48.......
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Марго251 (RU1) написал:
    На делике монумент хрюни заполнен на 8 полосок... должен фиолет подойти через 12 часов, а фактически включился на 48.......
    Это из-за первого запуска. Когда Вы прокачиваете монумент на 1 уровень (1 полоску) он сразу же начинает производство (48 часов). Попробуйте убрать монумент в хранилище и снова выставить.
  • Марго251 (RU1)Марго251 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    спасибо) сделала... но все равно время то же осталось)) ну ладно, что уж теперь... буду ждать двое суток, лишь бы повторно так же не включился...
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    У меня почему-то многие рейтинги стали некликабельными. То есть, я открываю рейтинг, а ники игроков не щелкаются. Проблемы наблюдаются как минимум в МЧ, башне и октоберфесте.
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Третий день трудолюбия, что с медалями и местами, у нас в подгруппе в игру так и не зашёл игрок, а у него изначально более шести миллионов. По факту у меня первое место и должны были дать золото, но и то и другое получил игрок, который не принимает участие в трудолюбии.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    фермассс (RU1) написал:
    Третий день трудолюбия, что с медалями и местами, у нас в подгруппе в игру так и не зашёл игрок, а у него изначально более шести миллионов. По факту у меня первое место и должны были дать золото, но и то и другое получил игрок, который не принимает участие в трудолюбии.
    Доброе утро,разделяю Ваше разочарование от этого факта и полностью к нему присоединяюсь,но так как были выходные,несмотря на неоднократно заявленные нами и другими модераторами этими вопросами,ответ,мы сможем получить не раньше понедельника второй половины дня.
  • милушкадимина (RU1)милушкадимина (RU1) RU1 Публикаций: 6
    не запускается мир грез, пробовала с разных браузеров и даже компьютеров, просто перезакидывает в ферму снова и так с первого дня, чистка кэш не помогла тоже
  • саша5454 (RU1)саша5454 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    вылетает игра что делать играть нельзя
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    -asami написал:
    фермассс (RU1) написал:
    Третий день трудолюбия, что с медалями и местами, у нас в подгруппе в игру так и не зашёл игрок, а у него изначально более шести миллионов. По факту у меня первое место и должны были дать золото, но и то и другое получил игрок, который не принимает участие в трудолюбии.
    Доброе утро,разделяю Ваше разочарование от этого факта и полностью к нему присоединяюсь,но так как были выходные,несмотря на неоднократно заявленные нами и другими модераторами этими вопросами,ответ,мы сможем получить не раньше понедельника второй половины дня.
    Солнце клониться к закату и где ответы на заданные вопросы???
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Panikov.yury (RU1) написал:
    -asami написал:
    фермассс (RU1) написал:
    Третий день трудолюбия, что с медалями и местами, у нас в подгруппе в игру так и не зашёл игрок, а у него изначально более шести миллионов. По факту у меня первое место и должны были дать золото, но и то и другое получил игрок, который не принимает участие в трудолюбии.
    Доброе утро,разделяю Ваше разочарование от этого факта и полностью к нему присоединяюсь,но так как были выходные,несмотря на неоднократно заявленные нами и другими модераторами этими вопросами,ответ,мы сможем получить не раньше понедельника второй половины дня.
    Солнце клониться к закату и где ответы на заданные вопросы???
    В официальных объявлениях.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Bethany написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    -asami написал:
    фермассс (RU1) написал:
    Третий день трудолюбия, что с медалями и местами, у нас в подгруппе в игру так и не зашёл игрок, а у него изначально более шести миллионов. По факту у меня первое место и должны были дать золото, но и то и другое получил игрок, который не принимает участие в трудолюбии.
    Доброе утро,разделяю Ваше разочарование от этого факта и полностью к нему присоединяюсь,но так как были выходные,несмотря на неоднократно заявленные нами и другими модераторами этими вопросами,ответ,мы сможем получить не раньше понедельника второй половины дня.
    Солнце клониться к закату и где ответы на заданные вопросы???
    В официальных объявлениях.
    В "оффах" только извинения и всё((( То есть недополученные медали или неправильно начисленные компенсироваться не будут???
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Да, очень "мило", ничего не скажешь.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Panikov.yury (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Panikov.yury (RU1) написал:
    -asami написал:
    фермассс (RU1) написал:
    Третий день трудолюбия, что с медалями и местами, у нас в подгруппе в игру так и не зашёл игрок, а у него изначально более шести миллионов. По факту у меня первое место и должны были дать золото, но и то и другое получил игрок, который не принимает участие в трудолюбии.
    Доброе утро,разделяю Ваше разочарование от этого факта и полностью к нему присоединяюсь,но так как были выходные,несмотря на неоднократно заявленные нами и другими модераторами этими вопросами,ответ,мы сможем получить не раньше понедельника второй половины дня.
    Солнце клониться к закату и где ответы на заданные вопросы???
    В официальных объявлениях.
    В "оффах" только извинения и всё((( То есть недополученные медали или неправильно начисленные компенсироваться не будут???
    Именно так, не будут. И, поверьте, мы (модераторы) в таком же "восторге", как и все.
    Сегодня был весьма неприятный разговор с командой по этому поводу. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл