Начало Russian Архив форума

Ошибка

HipКлоп (RU1)HipКлоп (RU1) RU1 Публикаций: 7
С сегодняшнего утра играть невозможно. Если находимся на основной ферме, через минуту - "Связь прервана". Если в мире грёз, через минуту - перезагрузка на основную ферму. Отменить контракты на рынке - не работает.

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Вы используете какие-нибудь VPN в браузере? Если да, то попробуйте отключить.
  • HipКлоп (RU1)HipКлоп (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Нет, VPN нет. Чистый хромиум. В настройках ничего не менялось. Проблемы начались вчера утром. Продолжаются до сих пор. Каждую минуту перезагрузка. Я покупал морозильники для шхун и больших катеров. Доллары списались, а в списке их нет. Рыбачить теперь тоже никак.((( То есть,- кроме меня, ни у кого проблем нет?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Попробуйте другой браузер. Здесь много вариантов почему это может происходить, в том числе может быть виноват провайдер.
  • HipКлоп (RU1)HipКлоп (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Хром и хромиум - игра глючит. В опере, вроде, работает. Не перезагружается. А есть ли возможность восстановить мои купленные морозильники? Я по 10-20 штук их вчера купил, а в списке их нет, хотя, много долларов списалось. Сегодня для проверки один из оперы купил - один появился.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    HipКлоп (RU1) написал:
    Хром и хромиум - игра глючит. В опере, вроде, работает. Не перезагружается. А есть ли возможность восстановить мои купленные морозильники? Я по 10-20 штук их вчера купил, а в списке их нет, хотя, много долларов списалось. Сегодня для проверки один из оперы купил - один появился.
    Доброе утро,попробуйте обратиться в ТП,они проверят Вашу историю и вполне,вероятно,могут все вернуть,напишите.
  • HipКлоп (RU1)HipКлоп (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Доброе утро! Да, спасибо, написал туда.
Дискуссия закрыта.