Начало Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

186134

Комментарии

• 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что с игрой??? Выкинуло и больше не пускают((( Пишут-"В данный момент это действие недопустимо"(((
  • mashalokina@yandex.ru[email protected] RU1 Публикаций: 7
    то же самое((((
    Ни чистка ни перезагрузка браузера не помогает((
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    У всех так...Видимо после башни
  • Наири (RU1)Наири (RU1) RU1 Публикаций: 4
    jane745 (RU1) написал:
    помогите!! Не могу войти в игру! В данный момент это действие недоступно. Попробуй это действие позже. Опера браузер. На Хроме та же  ситуация.
    Та же ситуация, не могу войти в игру((
    Ура, пустили)))
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    добрый день :)
    проблема с тем что сажаю или снимаю одни локации ,а снимаются другие , когда большое окно предложения закрываю - автоматически происходит выход из игры .
    мучаюсь так уже месяц , поменял комп , мышки и все равно все так и продолжается .
    у нас в лиге еще у одного игрока та-же проблема , и сами понимаете полноценно-позитивно играть невозможно :(
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 23.09.2019
    у меня проблема с колесом фортуны на конфетном острове. выиграла два разных декора и теперь поставить не могу. пишут, что недостаточно товаров

ПЫСЫ. проблему исправила. путем перехода на другой браузер
  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    У меня какая-то чехарда с контрактами в Октобере. Вчера делала контракты - подняла их уровни до 5-7 уровня, скрин прилагаю.

http://skrinshoter.ru/s/210919/oq8q5750?a

Захожу сегодня днем - уровни контрактов опять нулевые, НО: количество требуемой продукции осталось на прежнем уровне, а вот денег и очков за контрактики дают существенно меньше. Получается я больше ресурсов трачу на посадку помидоров-воды, а закрыть получается 3-4 заказа. А я-то все думаю, почему это мучаюсь-мучаюсь, отдаю соки-салаты-мороженки, а уровни такие маленькие и очков мало падает.

http://skrinshoter.ru/s/230919/W8GHuSk2?a
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Доброй ночи
    не могу зайти в игру пишет действие недоступно ,
     время идет а наживка выпущенная коту под хвост :(
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 202
    Я тоже не могу войти в игру  :/
    Ко мне спускается с небес,
    С усильем втягивая пузо,
    Так, килограмм под стописят,
    Муза.
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 23.09.2019
    Уже пустило))
    jane745 @ ru 1
  • Microcosm (RU1)Microcosm (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Тоже в игру не пускают. Сначала бесконечные визуальные глюки нанесли кучу убытков, теперь еще потраченные деньги на трактора и упущенные миссии. Как компенсировать убытки будем?
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    в игру пустило , но вот рыбки золотые уже испарились :( с водоема 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Публикаций: 1,269
    Проблемы со входом наблюдаются при окончании разных ивентов, например, колесо фортуны или Загадочная Азия. Разработчики в курсе.
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 27.09.2019
    У меня такая же ситуация с большим коровником. В описании написано: 63 +120 за книжки. По факту дает только 63 молока. И с обычным коровником тоже((( В описании написано 29+120 а по факту дает тоже только 29
    jane745 @ ru 1
    отредактировано 27.09.2019
    nexttime (RU1) написал:
    Bethany написал:
    nexttime (RU1) написал:
    Ввсе в картинках!
    Вы фактически получили со стойла меньше молока или только в описании стойл?
    Перед улучшением стойла 7 до 8 показывает что на уровне 8 будет давать 183 молока,
    по факту после улучшения до уровня 8 показывает и выдает 63 молока (практически в 3 раза меньше

jane745 (RU1) написал:
    У меня такая же ситуация с большим коровником. В описании написано: 63 +120 за книжки. По факту дает только 63 молока. И с обычным коровником тоже((( В описании написано 29+120 а по факту дает тоже только 29
    Вы пробовали чистить браузер или заходить в игру с другого браузера? Проблема не всеобщая, иначе сообщений было бы больше.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Bethany, эта проблема у всех, просто на нее не обращают внимания.

14 - это количество молока, которое даст коровник, если его зарядить кормом люцерны. +255 - это бонус от книжки на молоко от пшеничного корма. Их нельзя отображать вместе.

PS: Кстати, я тоже засомневался. 14 - это базовое количество молока от корма люцерны или уже с книжками? У меня 2 книжки на молоко на люцерне. По факту коровник тоже дает 14.
    Серебряный @ ru 1
    Касательно молока со стойл, это все очень крайне странно. Я посмотрела у себя и никаких проблем нет. Собирается столько, сколько и должно, как и отображается.
    И, все-таки, чистка и смена браузеров не помогла? Это важно. Данные действия, это то, что нужно сделать с самого начала и только потом разбирать коровники и коз по досочкам.
    А зачем запустили "школу"??? Где основные призы это очки репутации(((
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Panikov.yury (RU1) написал:
    А зачем запустили "школу"??? Где основные призы это очки репутации(((
    Видно что-то опять пошло не так. В описании обещали башню лиговскую), а тут ещё и школа ЧЛ

Вот и я про то же(((
    Судя по всему в анонсе была ошибка. Должно идти соло трудолюбие. 

• Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    отредактировано 28.09.2019
    njvf (RU1) написал:
    Играть совершенно невозможно( На каждый клик выскакивает предложение докупить  монеты за золото. Монументальный баг достал(( Хоть из игры беги.
    уберите пожалуйста  это предложение. Если кто то не хочет покупать то и нe купит. просто на сутки уйдет из игры.
    Geotav @ ru 1

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл