Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

186144

Комментарии

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что с игрой??? Выкинуло и больше не пускают((( Пишут-"В данный момент это действие недопустимо"(((
  • mashalokina@yandex.rumashalokina@yandex.ru RU1 Публикаций: 7
    то же самое((((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Ни чистка ни перезагрузка браузера не помогает((
  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    У всех так...Видимо после башни
  • Наири (RU1)Наири (RU1) RU1 Публикаций: 4
    jane745 (RU1) написал:
    помогите!! Не могу войти в игру! В данный момент это действие недоступно. Попробуй это действие позже. Опера браузер. На Хроме та же  ситуация.
    Та же ситуация, не могу войти в игру((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Ура, пустили)))
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    добрый день :)
    проблема с тем что сажаю или снимаю одни локации ,а снимаются другие , когда большое окно предложения закрываю - автоматически происходит выход из игры .
    мучаюсь так уже месяц , поменял комп , мышки и все равно все так и продолжается .
    у нас в лиге еще у одного игрока та-же проблема , и сами понимаете полноценно-позитивно играть невозможно :(
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 23.09.2019
    у меня проблема с колесом фортуны на конфетном острове. выиграла два разных декора и теперь поставить не могу. пишут, что недостаточно товаров

    ПЫСЫ. проблему исправила. путем перехода на другой браузер
  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    У меня какая-то чехарда с контрактами в Октобере. Вчера делала контракты - подняла их уровни до 5-7 уровня, скрин прилагаю.

    http://skrinshoter.ru/s/210919/oq8q5750?a

    Захожу сегодня днем - уровни контрактов опять нулевые, НО: количество требуемой продукции осталось на прежнем уровне, а вот денег и очков за контрактики дают существенно меньше. Получается я больше ресурсов трачу на посадку помидоров-воды, а закрыть получается 3-4 заказа. А я-то все думаю, почему это мучаюсь-мучаюсь, отдаю соки-салаты-мороженки, а уровни такие маленькие и очков мало падает.

    http://skrinshoter.ru/s/230919/W8GHuSk2?a
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Доброй ночи
    не могу зайти в игру пишет действие недоступно ,
     время идет а наживка выпущенная коту под хвост :(
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Я тоже не могу войти в игру  :/
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 23.09.2019
    Уже пустило))
  • Microcosm (RU1)Microcosm (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Тоже в игру не пускают. Сначала бесконечные визуальные глюки нанесли кучу убытков, теперь еще потраченные деньги на трактора и упущенные миссии. Как компенсировать убытки будем?
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    в игру пустило , но вот рыбки золотые уже испарились :( с водоема 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Проблемы со входом наблюдаются при окончании разных ивентов, например, колесо фортуны или Загадочная Азия. Разработчики в курсе.
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 26.09.2019
    У меня такая же ситуация с большим коровником. В описании написано: 63 +120 за книжки. По факту дает только 63 молока. И с обычным коровником тоже((( В описании написано 29+120 а по факту дает тоже только 29
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 27.09.2019
    nexttime (RU1) написал:
    Bethany написал:
    nexttime (RU1) написал:
    Ввсе в картинках!
    Вы фактически получили со стойла меньше молока или только в описании стойл?
    Перед улучшением стойла 7 до 8 показывает что на уровне 8 будет давать 183 молока,
    по факту после улучшения до уровня 8 показывает и выдает 63 молока (практически в 3 раза меньше

    jane745 (RU1) написал:
    У меня такая же ситуация с большим коровником. В описании написано: 63 +120 за книжки. По факту дает только 63 молока. И с обычным коровником тоже((( В описании написано 29+120 а по факту дает тоже только 29
    Вы пробовали чистить браузер или заходить в игру с другого браузера? Проблема не всеобщая, иначе сообщений было бы больше.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Bethany, эта проблема у всех, просто на нее не обращают внимания.



    14 - это количество молока, которое даст коровник, если его зарядить кормом люцерны. +255 - это бонус от книжки на молоко от пшеничного корма. Их нельзя отображать вместе.

    PS: Кстати, я тоже засомневался. 14 - это базовое количество молока от корма люцерны или уже с книжками? У меня 2 книжки на молоко на люцерне. По факту коровник тоже дает 14.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Касательно молока со стойл, это все очень крайне странно. Я посмотрела у себя и никаких проблем нет. Собирается столько, сколько и должно, как и отображается.
    И, все-таки, чистка и смена браузеров не помогла? Это важно. Данные действия, это то, что нужно сделать с самого начала и только потом разбирать коровники и коз по досочкам.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А зачем запустили "школу"??? Где основные призы это очки репутации(((
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Panikov.yury (RU1) написал:
    А зачем запустили "школу"??? Где основные призы это очки репутации(((
    Видно что-то опять пошло не так. В описании обещали башню лиговскую), а тут ещё и школа ЧЛ
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Вот и я про то же(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Судя по всему в анонсе была ошибка. Должно идти соло трудолюбие. 

  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    После каждого клика на  любой ферме, выскакивает предложение с монетами монумента. Починят или на сутки уходить? 5 минут таого тыканья и игра выбесила
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    отредактировано 28.09.2019
    Уважаемые разработчики!  Пожалуйста, наймите альфа-тестера! Количество ошибок в игре просто неимоверное!
  • WinnerМайкл (RU1)WinnerМайкл (RU1) RU1 Публикаций: 18
    такая же фигня(((
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Играть совершенно невозможно( На каждый клик выскакивает предложение докупить  монеты за золото. Монументальный баг достал(( Хоть из игры беги.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    отредактировано 28.09.2019
    njvf (RU1) написал:
    Играть совершенно невозможно( На каждый клик выскакивает предложение докупить  монеты за золото. Монументальный баг достал(( Хоть из игры беги.
    уберите пожалуйста  это предложение. Если кто то не хочет покупать то и нe купит. просто на сутки уйдет из игры.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл