Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

185144

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Сделайте, пожалуйста, скрины с неактивной кнопкой колеса фортуны.
  • ОляОля (RU1)ОляОля (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, у меня сегодня на конфетной ферме нет ежедневных заданий. Кто мне может помочь решить эту проблему.
    Спасибо!
  • Linul (RU1)Linul (RU1) RU1 Публикаций: 149
    Добрый день.  я всегда играла на русском сервере. НО! со вчерашнего вечера у меня все на английском.
     количество продукции на складах не указанно, не показывает сколько очков репутации я набрала. вместо этого какие то иероглифы непонятные. лодки в рыб.регионе отправить ни могу. загружала, перезагружала, танцы с бубнами тоже прошла. ничего не изменилось.
    верните все как было. очень прошу....
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 17.09.2019
    Linul (RU1) написал:
    Добрый день.  я всегда играла на русском сервере. НО! со вчерашнего вечера у меня все на английском.
     количество продукции на складах не указанно, не показывает сколько очков репутации я набрала. вместо этого какие то иероглифы непонятные. лодки в рыб.регионе отправить ни могу. загружала, перезагружала, танцы с бубнами тоже прошла. ничего не изменилось.
    верните все как было. очень прошу....
    Добрый день. Для начала попробуйте почистить кеш браузера и зайти в игру с другого браузера (если возможно). Если не поможет сделайте скриншот и выложите здесь, либо пришлите мне в приватном сообщении.
  • СветLana (RU1)СветLana (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Похоже, надо было написать об этом пораньше. Сейчас вошла в игру, чтобы сделать скрины, и колесо неожиданно заработало. Хочется надеяться, что это не разовая акция, и больше мне не придется жаловаться на эту проблему.
  • angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    olga100 (RU1) написал:
    плохо стало работать колесо с жетонами
    Добрый вечер,сама вначале столкнулась с подобной проблемой,могу посоветовать единственный выход-это перезагрузить игру,в данном случае помогает ВСЕГДА.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    О проблеме сообщено. Спасибо за скрин.
  • Натусик-Дримпам (RU1)Натусик-Дримпам (RU1) RU1 Публикаций: 99
    Добрый вечер.Купила внешний вид лаборатории фермы.Сняли 2 раза фермобаксы,а внешнего вида так  нет))).
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Что со счётчиком очков в башне? Вроде тикают, но в таблице очки на месте. Наблюдаю уже 10 минут.
    Опять что-то пошло не так?
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Закрываешь башню, заходишь снова: и опять сброс на несколько тысяч очков. Бег по кругу.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    наталка34 (RU1) написал:
    Закрываешь башню, заходишь снова: и опять сброс на несколько тысяч очков. Бег по кругу.
    Передано.
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Всё восстановилось, спасибо
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 20.09.2019
    nexttime (RU1) написал:
    Ввсе в картинках!
    Вы фактически получили со стойла меньше молока или только в описании стойл?
  • каприз (INT1)каприз (INT1) INT1 Публикаций: 18
    день добрый) не знаю куда писать, поэтому пишу здесь...
    на ферме грез (тестовый режим) есть задание : "построй 1 мельницу, компостный бак или силосную башню (уровень3)".... судя по заданию, надо построить что-то одно, но "фокус " не проходит(((
    построила все три 3 уровня, а задание всё равно не засчитывается(((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    каприз (INT1) написал:
    день добрый) не знаю куда писать, поэтому пишу здесь...
    на ферме грез (тестовый режим) есть задание : "построй 1 мельницу, компостный бак или силосную башню (уровень3)".... судя по заданию, надо построить что-то одно, но "фокус " не проходит(((
    построила все три 3 уровня, а задание всё равно не засчитывается(((
    Там ошибка в описании. Нужно любое из этих трех зданий 4 уровня.
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    отредактировано 21.09.2019
    помогите!! Не могу войти в игру! В данный момент это действие недоступно. Попробуй это действие позже. Опера браузер. На Хроме та же  ситуация.
  • солнышко1959 (RU1)солнышко1959 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    я тоже не могу войти, пробовала с трех браузеров.
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    ага тоже самое на всех браузерах 

  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    Все пустило попробуйте зайти сейчас)
  • jane745 (RU1)jane745 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    Получилось после полной чистки истории на Опере
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    jane745 (RU1) написал:
    помогите!! Не могу войти в игру! В данный момент это действие недоступно. Попробуй это действие позже. Опера браузер. На Хроме та же  ситуация.
    Доброго дня,Вы не могли войти в игру,так как ушел фортунщик,какое-то время после его ухода войти в игру не получается,эта ситуация длится уже какое-то время,поэтому я рекомендую из игры не выходить какое-то время при его уходе.
  • каприз (INT1)каприз (INT1) INT1 Публикаций: 18
    Bethany написал:
    каприз (INT1) написал:
    день добрый) не знаю куда писать, поэтому пишу здесь...
    на ферме грез (тестовый режим) есть задание : "построй 1 мельницу, компостный бак или силосную башню (уровень3)".... судя по заданию, надо построить что-то одно, но "фокус " не проходит(((
    построила все три 3 уровня, а задание всё равно не засчитывается(((
    Там ошибка в описании. Нужно любое из этих трех зданий 4 уровня.

    СПАСИБО)) всё как всегда, читайте между строк или метод тыка))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    каприз (INT1) написал:
    Bethany написал:
    каприз (INT1) написал:
    день добрый) не знаю куда писать, поэтому пишу здесь...
    на ферме грез (тестовый режим) есть задание : "построй 1 мельницу, компостный бак или силосную башню (уровень3)".... судя по заданию, надо построить что-то одно, но "фокус " не проходит(((
    построила все три 3 уровня, а задание всё равно не засчитывается(((
    Там ошибка в описании. Нужно любое из этих трех зданий 4 уровня.

    СПАСИБО)) всё как всегда, читайте между строк или метод тыка))
    Не совсем=) Это тестовый запуск, поэтому такие моменты возможны. Мы доложили о проблеме с описанием еще на прошлой неделе. К полному релизу все должно быть исправлено.
  • RUDYK73 (RU1)RUDYK73 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Доброго времени, не подскажете что обозначает сообщение "Твой лимит исчерпан." выпадающее при попытке закупить кукурузы.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    RUDYK73 (RU1) написал:
    Доброго времени, не подскажете что обозначает сообщение "Твой лимит исчерпан." выпадающее при попытке закупить кукурузы.
    Добрый день,если я правильно понимаю Вашу проблему,может,Вам стоит проверить заполненность амбара?Если он полон,соответственно,лимит на покупку кукурузы исчерпан.
  • RUDYK73 (RU1)RUDYK73 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    В амбаре на тот момент было 22 ед. из 3450 возможных, покупать дает всё кроме кукурузы
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    RUDYK73 (RU1) написал:
    В амбаре на тот момент было 22 ед. из 3450 возможных, покупать дает всё кроме кукурузы
    В таком случае,думаю,ТП должна помочь прояснить ситуацию.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл