Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

184144

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Taiber (RU1) написал:
    Времени удвоенного опыта у меня было достаточно много чтобы я успел ещё раз посадить подсолнухи, а в итоге оно обогнало подсолнухи. Да может я чуток перегнул палку в горячке, ибо игра забагованная фигня, так как игре около 10 лет, а тут элементарные вещи сломаны. Деньги гребут хорошие, и починить таймер даже не могут. Просто почините свою игру бога ради.
    С данной проблемой Вам нужно обратиться в тех. поддержку.
  • herbr (RU1)herbr (RU1) RU1 Публикаций: 29
    Вот все понимаю, но логика  дает сбой.
    На деликатеске счастье было около + (плюс) 90%. Поставила многоквартирный дом (-20 счастья), запихнула в него уже существующие дома и счастье стало - (минус) 331%. КАК?!
    Да, я пересчитывала, да, всё сходится, но как из +90 уйти в -331 - не понимаю.

    Кстати, проблема загнать лошадь на луг лиги. Всплывающее окно выбора лошади уезжает в левый верхний угол, виден только кусочек. Приходится перезагружать игру. Есть подозрение, что это не нормально.
  • Тонкс (RU1)Тонкс (RU1) RU1 Публикаций: 3
    отредактировано 09.09.2019
    Пересчитала несчастье еще раз, несчастье на ферме оно правильно считает.
    И счастье считает правильно. 









    Post edited by Тонкс (RU1) on
  • Цезий (RU1)Цезий (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Моё почтение! У нашей лиги (НЕоновая ферма) такая же проблема и тоже с фабрикой текстиля.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Сегодня пройдет хотфикс, который должен решить проблему.
  • ЙОТА (RU1)ЙОТА (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Уважаемые модераторы. С 06.09. не могу войти в игру. Никто из солиговцев не может зайти на мою главную в гости, выкидывает к себе. ТП приняла жалобу, по стандарту отписалась и на этом все. В теме "Игра не грузится" (помещенной в архив) мне ответили " Передано. КМ проверит в чем дело." Но сегодня уже 10.09. !!!!! А результат прежний. Куда еще стучаться??? Кто возместит неполученый декор по ивентам, баранки в мегатурнире и многое другое. Кто лиге возместит "висячего" игрока в ЧЛ (класс мастеров), в прошедшей ярмарке????? Ну сделайте уже хоть что то.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ЙОТА (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы. С 06.09. не могу войти в игру. Никто из солиговцев не может зайти на мою главную в гости, выкидывает к себе. ТП приняла жалобу, по стандарту отписалась и на этом все. В теме "Игра не грузится" (помещенной в архив) мне ответили " Передано. КМ проверит в чем дело." Но сегодня уже 10.09. !!!!! А результат прежний. Куда еще стучаться??? Кто возместит неполученый декор по ивентам, баранки в мегатурнире и многое другое. Кто лиге возместит "висячего" игрока в ЧЛ (класс мастеров), в прошедшей ярмарке????? Ну сделайте уже хоть что то.
    Лично мы сделать ничего не можем, это не в наших (модераторских) возможностях. Ситуация расследуется. Есть и другие игроки с данной проблемой. О возможной компенсации лучше спросить ТП, так как нам никаких распоряжений не давали.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    gera58 (RU1) написал:
    На конфетной ферме добавили купить дополнительных работников и купить дополнительное счастье. После неоднократных попыток купить доп рабочих или доп счастье Баланс фермы стал почти нулевой доллары списались.. но не одного работника или счастье не прибавились !!!
    В нашей лиге то же самое. В торговом центре у всех списались ваучеры, счастья и работников не прибавилось. 
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    После техработ на соревнования выходят не те лошади которые выбраны. 
  • Цезий (RU1)Цезий (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Всё работает. Спасибо!
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Уважаемые модераторы, ещё раз обращаю ваше внимание на баг на конфетной ферме. 
     В торговом центре  при покупке улыбок и рабочей силы, списались ваучеры, счастья и работников не прибавилось. (Игроки Почти Ангел, макмурдо, Мусяндра13).
    Я сама пошла на амбразуру - час назад это проверила. Было 325196 ваучеров. Купила улыбок за 150000. Осталось 176196 ваучеров. Счастья, как было +47, так и осталось.
    Писать в ТП, или вы передадите?
    Спасибо.

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы, ещё раз обращаю ваше внимание на баг на конфетной ферме. 
     В торговом центре  при покупке улыбок и рабочей силы, списались ваучеры, счастья и работников не прибавилось. (Игроки Почти Ангел, макмурдо, Мусяндра13).
    Я сама пошла на амбразуру - час назад это проверила. Было 325196 ваучеров. Купила улыбок за 150000. Осталось 176196 ваучеров. Счастья, как было +47, так и осталось.
    Писать в ТП, или вы передадите?
    Спасибо.

    Добрый вечер. Мы знаем, что после хотфикса возможность купить усилители на временную ферму появилась снова (стала доступна покупка усилителей второй раз, это баг), но фактически они ничего не прибавляют, но ваучеры списываются.
    Про компенсации покупок разговора пока не было, но можно написать в ТП и попросить вернуть потраченные ваучеры.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Спасибо, напишу.
    Если это баг, почему разработчики его не убрали? И почему на форуме не было предупреждения о баге? Он висит весь день.
  • Любисток (RU1)Любисток (RU1) RU1 Публикаций: 3
    отредактировано 10.09.2019
    1.На лошадиной ферме перепутались кнопки. Нажимаю на гонки, запускается выездка и наоборот.
    2. После улучшения  дока до 4 уровня не могу отправить Олега никуда, кроме мелководья. Не приходят никакие шхуны, траулеры и т.д.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    белый кватрат  при  попытке отправить лошадь на  тренировку  уже  пару недель      вы заколебали  уже
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    отредактировано 11.09.2019
    Не могу поместить дом в дом многоквартирный, пишет "нет места в амбаре". Ячейка свободная есть. 


  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Опять проблема с выбором приза... Хотя и выбирать-то нечего, если честно.


  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    1Natik (RU1) написал:
    Опять проблема с выбором приза... Хотя и выбирать-то нечего, если честно.


    Уже устали передавать сообщение об этой ошибке...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    gera58 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы, ещё раз обращаю ваше внимание на баг на конфетной ферме. 
     В торговом центре  при покупке улыбок и рабочей силы, списались ваучеры, счастья и работников не прибавилось. (Игроки Почти Ангел, макмурдо, Мусяндра13).
    Я сама пошла на амбразуру - час назад это проверила. Было 325196 ваучеров. Купила улыбок за 150000. Осталось 176196 ваучеров. Счастья, как было +47, так и осталось.
    Писать в ТП, или вы передадите?
    Спасибо.

    Добрый вечер. Мы знаем, что после хотфикса возможность купить усилители на временную ферму появилась снова (стала доступна покупка усилителей второй раз, это баг), но фактически они ничего не прибавляют, но ваучеры списываются.
    Про компенсации покупок разговора пока не было, но можно написать в ТП и попросить вернуть потраченные ваучеры.
    С данной проблемой на конфетной фкрме я обратился в ТП  10 сентября Сегодня 13 сентября ! НО с ТП не ответа не привета и не какого возмещения и возврата средств нет! как извените вы советуете
    Работники тех поддержки, к сожалению, не могут разорваться и ответить всем сразу, так как с данной проблемой к ним обратился далеко не один игрок. Терпение.
  • Любисток (RU1)Любисток (RU1) RU1 Публикаций: 3
    отредактировано 12.09.2019
    Извините, что-то так и не поняла,  мне нужно обращаться непосредственно в тех поддержку или достаточно сообщения здесь?  Времени прошло мало, не соображу, нужны ли какие-то еще действия с моей стороны? Кеш чистила, перезагружалась, пробовала играть с двух браузеров: мозила и хром.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Любисток (RU1) написал:
    Извините, что-то так и не поняла,  мне нужно обращаться непосредственно в тех поддержку или достаточно сообщения здесь?  Времени прошло мало, не соображу, нужны ли какие-то еще действия с моей стороны? Кеш чистила, перезагружалась, пробовала играть с двух браузеров: мозила и хром.
    Так как проблема локальная и других сообщений о ней нет, лучше написать в тех поддержку лично.
  • Любисток (RU1)Любисток (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Bethany написал:
    Любисток (RU1) написал:
    Извините, что-то так и не поняла,  мне нужно обращаться непосредственно в тех поддержку или достаточно сообщения здесь?  Времени прошло мало, не соображу, нужны ли какие-то еще действия с моей стороны? Кеш чистила, перезагружалась, пробовала играть с двух браузеров: мозила и хром.
    Так как проблема локальная и других сообщений о ней нет, лучше написать в тех поддержку лично.
    Спасибо.
    Проблема в Рыболовецком регионе вчера исправлена. К лошадиным глюкам уже попривыкла))
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    вчера вечером поставили на улучшение фабрику металлов, сегодня весь день показывает ,что она типа,построилась).Чистила и перезагружала.Браузеры Опера и Мозилла.

  • Gladkirity753 (RU1)Gladkirity753 (RU1) RU1 Публикаций: 108
    С 8.00 по мск не могу собрать продукцию пекарни, мельницы и компоста. Всё на деликатесной ферме. Ничего не помогает. В ТП обратился, но прочитать ответ не смогу, т.к. сервис эл. почты закрыт.

  • olga100 (RU1)olga100 (RU1) RU1 Публикаций: 0
    плохо стало работать колесо с жетонами
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Более подробно, пожалуйста. Плохо, это как?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Gladkirity753 (RU1) написал:
    С 8.00 по мск не могу собрать продукцию пекарни, мельницы и компоста. Всё на деликатесной ферме. Ничего не помогает. В ТП обратился, но прочитать ответ не смогу, т.к. сервис эл. почты закрыт.

    Передано.
  • СветLana (RU1)СветLana (RU1) RU1 Публикаций: 13
    У меня тоже колесо не работает. Еще с прошлого ЧЛ. После нажатия на кнопку вращения, кнопка становится неактивной. Нет движения колеса, нет возможности получить бесплатное вращение. Не обратила внимания списываются жетоны или нет. Но очень неприятная ситуация.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл