Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

1719

Комментарии

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    А почему, собственно, не имеет право на существование лига, в которой за крепким словцом в карманы не лазят?
    Не понравился монастырь... двери нараспашку.
    :) Большое-пребольшое и просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    :/ За то, что все всё так ясно и понятно объяснили!!!

    :/ ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО НИКУДА И НИ К КОМУ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ИДТИ!!!

    :/ Потому, что и маленькие лиги переменять нет никакого смысла, и в большой "золотой" лиге постоянно быть на пинках и окриках - это на любителя!!! А разговоров и на форуме, и в реале хватает!!!
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 07.09.2019
    Zydfhm (RU1) написал:

    :/ ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО НИКУДА И НИ К КОМУ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ИДТИ!!!

    да почему?)))
    просто найдите себе лигу по душе) что вы теряете?) вы всегда можете вернуться в свою маленькую лигу) всех всегда принимают назад, ну, если ушли без скандала)
    где кого пинают? кто где кричит? о чем вы? есть требования в лигах - чаще всего это описано сразу в представлении. Я за 5 лет вообще ни одного окрика не слышала, только когда оскорблять начинал кто-то -  наблюдали волшебный пинок неадеквата.

    Главное понимать - что вы и есть хозяин своей игры. Не понравилось - ушли, попытались на вас надавить - сразу ушли, ставят себя выше вас - прощайтесь не задумываясь. 
    Желаю всем игры в удовольствие)
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Лига которая общается при помощи кое каких слов имеет право на существование никто не перечит , но есть маленький нюанс , уж коли приглашаете игрок и не " немым приглосом" , а после переписки  и  принимаете условия того кого пригласили уж будьте любезны им соблюдать. Ведь не игрок стучится в тут дверь которую всегда  можно открыть  при  уходе из  лиги, а принимающая сторона стелится  перед игроком ибо наверное уж он ей нужен раз так стелится.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 07.09.2019
    Стелется?!!!! Лига??? Большая и сильная??? Чтоб кто-то пришел и ежечасно в чате выносил мозг?!!! Вы серьезно? Даже если приплатить, и много.. И то не возьмут) 
    И, собственно, зачем нужен игрок, который играет довольно слабо? Да еще ставит условия целой лиге?!!!
    Куда-то вас, батенька, не туда занесло...
    Был когда-то в игре Анди... Полностью ник не помню.. Так точно такой-же... Ну не может быть настолько одинаковых людей в одной игре! Не вы ли..?..
    Только не спрашивайте, чем он так запомнился. Ответ вам не понравится, а меня накажут...

    Post edited by 1Natik (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Он-он... -D
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 08.09.2019

    нам еще крупно повезло, что это онлайн игра  ;)

    а кому-то ж на земном шарике не так повезло, как нам   )))


  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    1Natik (RU1) написал:
    Стелется?!!!! Лига??? Большая и сильная??? Чтоб кто-то пришел и ежечасно в чате выносил мозг?!!! Вы серьезно? Даже если приплатить, и много.. И то не возьмут) 
    И, собственно, зачем нужен игрок, который играет довольно слабо? Да еще ставит условия целой лиге?!!!
    Куда-то вас, батенька, не туда занесло...
    Был когда-то в игре Анди... Полностью ник не помню.. Так точно такой-же... Ну не может быть настолько одинаковых людей в одной игре! Не вы ли..?..
    Только не спрашивайте, чем он так запомнился. Ответ вам не понравится, а меня накажут...

    Ник ndji был и да это  я  . Названия лиги не назову , играю четко по правилам  а  все выносить на публику перечить правилам, а это увы не мое.  Насколько слабо или нет  это как посмотреть в ЧЛ под настроение могу набить  и 3-4 ляма репки а так 1,5-2 набиваю, и это без усилков . А то что  я так сейчас  захожу по тыкать мышкой так  и другое есть кроме  тайм киллера виртуального..
    И вместо  ПЫСЫ для когото  и топ20 сильная лига а для кого то  нужен только топ 3
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845

    О чем мы спорим?
    Или это реклама самого себя? 
    3-4 ляма за чемп, да еще под настроение, явно недостаточны чтобы кто-то под кого-то стелился...
    Откуда вообще такие выражения? "стелятся", "выставил условия", "отдельные особи"... 
    Гордыня - первый из семи смертных грехов. На досуге углубите свои познания.

    Может, лучше вернуться к кошечкам?)

    меня последнее время заинтересовала порода "египетская мау")
    взгляд у кошек потрясающий)


    а у вас есть любимые породы кошек?)
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    v77-77 (RU1) написал:

    О чем мы спорим?
    Или это реклама самого себя? 
    3-4 ляма за чемп, да еще под настроение, явно недостаточны чтобы кто-то под кого-то стелился...
    Откуда вообще такие выражения? "стелятся", "выставил условия", "отдельные особи"... 
    Гордыня - первый из семи смертных грехов. На досуге углубите свои познания.

    Может, лучше вернуться к кошечкам?)

    меня последнее время заинтересовала порода "египетская мау")
    взгляд у кошек потрясающий)


    а у вас есть любимые породы кошек?)
    Какая реклама, вы о чем ?
    А если о  религии то  я вам  отвечу что  при чтении форума и прочем все чаще на ум приходят слова Еванглия от Матфея гл 7 ст 6, 
    выражения стандартные  как и при  работодателе и наемным  работнике в котором уж очень заинтересован работодатель  а не работник.
    А  о  познаниях не так  уж много в нынешнем составе  игры которые  без гула могут  что ответить учитывая что салат мясной называют салатом оливье , а  игристое вино  брютом и тд  и тп. могу выложить уйму сканов с такими вот познаниями но  затирать  все ники уж очень много времени займет. Надеюсь  старожилы не забыли  что уж люблю я пособирать всякое " интикрестное" )) . 
    Мои посты носили уж тот  характер почему дето 20-30% активных игроков сидят в так называемых болотах. 
    На этом  откланяюсь  давно не посещал сие  место думаю в ближайшее время все так же  не придеться вновь  вспоминать выше упопянутное творчество религии.

  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Да и согласно  разговору английской королевы с Б. Шоу я тоже давно определился  с тем  кто и что  сдеся))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Любимая - это своя) И пусть беспородная. И не важно, что подобрали в подъезде умирающую. 


  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    спасибо, Натик))))
    никогда не считала себя особо терпеливым человеком, а тут вообще - жесть полная)))

    свои, даже беспородные, самые любимые) согласна)
    я думала завести питомца (было два кота, давно уж нет...), пересмотрела кучу пород, потом вспомнила легенды и т.д. про египетских кошек...
    и засмотрелась на них)

    одно но... в нашей стране  нет официально подтвержденных котят этих пород)  это кроме того, что стоят они недешево) а я уже своих уговорила))) именно на эту породу)
    эх...  

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Знаешь, своя кошка появляется неожиданно. Когда её совсем не ждешь)
    Соседка по даче приезжала... Смотрю - моя кошка около неё трется! МОЯ!!!! Оказалось, ошиблась...
    Они тоже нашли котенка в подъезде. Забрали. Назвали Масей. Потом, когда подросла, звали Маней)
    Такого не бывает, но мы свою изначально называли МАСЕЙ!!!! А сейчас Манькой!
    Если бы кто рассказал - не поверила бы.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    предлагаешь прогуляться по подъездам?)
    не, подожду тогда)
     

  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Обсужу грядущее обновление. Видимо, сам с собой. :)
    Такое ощущение, что там у них два третьеклассника-двоечника сидят в разрабах.
    Умеют только две вещи: соревнования и временные фермы.
    Еще осталось на основе рыбалки сделать охоту, ввести подземные бункеры (когда небоскребы их коровьи заполнятся), изумруды и рубины, белку... В общем, тупить можно долго.
    Люди им пишут предложения, но они не умеют читать, они умеют только копи-паст старый код.
    Это я так... У меня просто кошки нет, чтобы цивильно беседовать :)


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Хм, а почему обсудить можно только в Беседке?
    Сразу возник вопрос - а что там за бриллианты, и на что их можно будет использовать?
    Ну, и, во всяком случае, кому уже совсем нечем заняться, можно будет поиграть и в Ферму Мечты, Почему бы и нет?

    Но... НЕТ!!!!
    Игра и так постоянно тормозит!!!!
    Жутко представить, на сколько еще тормоза увеличатся при введении такой большой дополнительной нагрузки.
    Но разве наших глубоко уважаемых разработчиков волнуют подобные мелочи? pardon du_ma_et
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    как же это? без кошки...)))) 
    предложения не читаются, повторно пишутся - опять не читаются... пишутся опять и ставятся лайки во всех постах в поддержку предложения - впустую...
    то ли мы писАть не умеем, то ли они читать не научились...
     :( 
    вот только выход пока не найден из этого лабиринта((


  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Хм, а почему обсудить можно только в Беседке?
    Сразу возник вопрос - а что там за бриллианты, и на что их можно будет использовать?

    Думаю, неточность перевода - имеются ввиду алмазы. Которые для небоскребов  :)
    По крайней мере, на международном народ это так понял. И тема там отдельная, все как у людей.
    Но у них и ЛОЛы есть, мы-то второго сорта.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Надо ЛОЛать то, что надо.
    НаЛОЛались не того, вот и лишили нас ЛОЛов. ups
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Сейчас бы ЛОЛ пригодился)))) в прямом смысле - посмеяться)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Объявление о тестировании нового ивента имеет чисто информативный характер, чтобы наши игроки перестали атаковать ТП с вопросами. К нашему серверу в данный момент это вообще отношения не имеет, поэтому и нет официальной темы для обсуждения, так как самого обновления и ввода ивента еще не состоялось. Как только ивент будет официально готов для глобального запуска, будет сделан анонс и создана тема в разделе обсуждений нововведений.
    А беседку модераторы читают, не беспокойтесь. Ваши отзывы не останутся неуслышанными. 
  • каприз (INT1)каприз (INT1) INT1 Публикаций: 18
    алмазы  из "нового ивента" предполагаются   как допдоход для главной фермы
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    каприз (INT1) написал:
    алмазы  из "нового ивента" предполагаются   как допдоход для главной фермы
    Именно так. Весь ивент направлен на заработок алмазов для многоквартирных домов и новых коровников.
    К слову, в самом ивенте эти здания (за алмазы) недоступны.
    Алмазы из мира снов будут передаваться на основную ферму в конце недели (имеется ввиду конец недели по ивенту, а не календарная неделя).
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Сначала вводим труднозарабатываемую, но нужную валюту. Потом добавляем много неинтересных и повторяющихся ивентов, где можно заработать эту валюту (иначе в них никто не будет играть). Получаем игроков, проводящих в игре 25 часов в сутки. Хорошая формула.
  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    drakula2605 (RU1) написал:
    1Natik (RU1) написал:
    Стелется?!!!! Лига??? Большая и сильная??? Чтоб кто-то пришел и ежечасно в чате выносил мозг?!!! Вы серьезно? Даже если приплатить, и много.. И то не возьмут) 
    И, собственно, зачем нужен игрок, который играет довольно слабо? Да еще ставит условия целой лиге?!!!
    Куда-то вас, батенька, не туда занесло...
    Был когда-то в игре Анди... Полностью ник не помню.. Так точно такой-же... Ну не может быть настолько одинаковых людей в одной игре! Не вы ли..?..
    Только не спрашивайте, чем он так запомнился. Ответ вам не понравится, а меня накажут...

    Ник ndji был и да это  я  . Названия лиги не назову , играю четко по правилам  а  все выносить на публику перечить правилам, а это увы не мое.  Насколько слабо или нет  это как посмотреть в ЧЛ под настроение могу набить  и 3-4 ляма репки а так 1,5-2 набиваю, и это без усилков . А то что  я так сейчас  захожу по тыкать мышкой так  и другое есть кроме  тайм киллера виртуального..
    И вместо  ПЫСЫ для когото  и топ20 сильная лига а для кого то  нужен только топ 20.




    Знакомый ник! Любила наблюдать за Вами в старой "курилке" :-)
    И да, в этом Вы правы: для каждого из нас понятие "сильная лига" отличается. Я вот в топ100 сижу, и очень даже тут комфортно :-)
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Рыбалочку бы отрегулировали как обещали,а то от их омаров уже тошнит, хоть и это тоже деньги.
    Ждем,ждем, а нам идите постигайте новое, а со старым потерпите.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Кто ни будь в курсе будут ли ещё предложения от Поля с коллекционными предметами для проектов??? Или их "похоронили(((
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 12.09.2019
    А можно устроить хотя бы один раздел без банов и троллей?
    Например, "сумеречная беседка"? и добавить - "этот раздел может содержать ненормативную лексику, если уверены, что хотите зайти нажмите на кнопочку..."
    И чтобы здесь можно было говорить всё и всем, даже забаненным и затролленным? И не обязательно ругаться, и это даже не будет приветствоваться...
    Но просто поговорить без "старшего брата"...
    И без жалоб модераторам?
    Просто от души... А кто не хочет - может не заходить и не читать...
    Нашему народу надо выпустить пар иногда... без опаски.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    v77-77 (RU1) написал:
    А можно устроить хотя бы один раздел без банов и троллей?
    Например, "сумеречная беседка"? и добавить - "этот раздел может содержать ненормативную лексику, если уверены, что хотите зайти нажмите на кнопочку..."
    И чтобы здесь можно было говорить всё и всем, даже забаненным и затролленным? И не обязательно ругаться, и это даже не будет приветствоваться...
    Но просто поговорить без "старшего брата"...
    И без жалоб модераторам?
    Просто от души... А кто не хочет - может не заходить и не читать...
    Нашему народу надо выпустить пар иногда... без опаски.
    Нет, нельзя. Это полностью противоречит правилам форума. Если хочется общаться без цензуры и правил для этого можно найти другие площадки, в том числе можно создать группу в любом мессенджере. На форуме это исключено. Не нарушайте правила и никто не будет забанен и не получит никаких ограничений.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл