Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

12145

Комментарии

  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Добрый день всем !
    я так понимаю вопрос чем мы лучше ?- это один из способов убрать предложение в беседку :)?
    но я все-таки отвечу за свое предложение - 

    во первых -я  предлагал убрать не все ресурсы , а только уровневую блокировку , тоесть ограничение по уровню игрока для достижения (например погрузчика )
    во вторых- я предлагал снять ограничение не только лично для меня , а для всех игроков до 82 уровня
    в третьих- я не ныл , а постарался чтобы все  играли в равных условиях, для чего и написал в данную тему .

    Замечу вам еще раз это тема называется предложения и пожелания( а не тема -Беседка ) , и вам не стоит так агрессивно реагировать в данной теме на предложения других игроков:)  
     Минималка в миссии связана не с уровнем игрока , а с кол-вом ресурсов фермы .

    С уважением .

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Предложения CuriousRus (RU1) Здесь.
    Сделать погрузчик доступным на самых ранних уровнях. - Передам, но, сразу могу сказать, 99%, что ничего менять не будут. Это игровая механика стимулирующая игроков к развитию. Ценные возможности открываются постепенно с набором уровней.

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Добавить кнопку гаража на панель управления снизу, по аналогии с библиотекой. Гараж действует и на рыбалку, и на деликатеску, а для запуска машин приходится топать на главную ферму.

    Кстати! Предложение старо как мир - где же таймер на рыбака Олега?
    Вечно он филонит стоит....
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Предложение которое поддержат все! Я уверена. Ну почему лимит на подсветку чего нибудь у другого игрока ограничен всего 10-ю (граблями, клевером, и т.д) Анахронизм полный и почему не сделать без ограничений?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Предложение которое поддержат все! Я уверена. Ну почему лимит на подсветку чего нибудь у другого игрока ограничен всего 10-ю (граблями, клевером, и т.д) Анахронизм полный и почему не сделать без ограничений?
    Уже 100500 раз об этом просили , но увы увы увы((( 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 13.09.2019
    Просьба вернуть в игру Поля с распродажей коллекционных предметов для пополнения проектов))) Его нет уже очень давно(((
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    ТАЙМЕРЫ:
    1. Очень хотелось бы таймер ДЛЯ ОЛЕГА. 
    2. Очень хотелось бы таймер ДЛЯ ЛОДКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА, которая в деревне лиги.

    И ничего страшного, что список таймеров станет чуть длиннее, удобство пользования компенсирует всё. Будьте любезны, сделайте, пожалуйста<3
  • moonarrow (RU1)moonarrow (RU1) RU1 Публикаций: 39
    CuriousRus (RU1) написал:
    ТАЙМЕРЫ:
    1. Очень хотелось бы таймер ДЛЯ ОЛЕГА. 
    2. Очень хотелось бы таймер ДЛЯ ЛОДКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА, которая в деревне лиги.

    И ничего страшного, что список таймеров станет чуть длиннее, удобство пользования компенсирует всё. Будьте любезны, сделайте, пожалуйста<3

    С лодкой и так все понятно. В 05:00 по Гринвичу приходит, стоит 6 часов (до 11:00). Потом обратно приплывает через 6 часов (В 17:00) и 6 часов стоит (до 23:00). Перевести время, думаю, ни для кого не составит трудности.

    А вот с Алежкой - полностью согласна. Парень часто курит бамбук из-за того, что его прибытие легко "прохлопать".
  • Ещё одна Света (RU1)Ещё одна Света (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Доброе время суток!
    Не могу понять, как так получается. У меня 420 уровень, качаю всё десятками и никак не могу обогнать Машуньку с уровнем фермы 69 из Сказок Осени. Целый день наблюдаю за её фермой, на ней ничего не меняется, такое ощущение что там ничего и никто не собирает. Однако обогнать её не могу. Вбухала столько золота, а толку нет. 
    Чудеса, что за чудо ферма???
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    В башне вы в разных уровневых группах. На маленьких уровнях продукции для набора плюса нужно намного меньше.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    А что должно меняться? Может она в 1е дни набила  мульон бонусов и сидит на молочке)
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Добавить кнопку гаража на панель управления фермой.
    Снять лимит на подсветку. - Предлагалось. Продублирую.
    Вернуть предложения Поля.
    Таймер для Олега.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 15.09.2019
    снято
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Спасибо за возвращение Поля с распродажей колл. предметов)))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Приезжал Поль?! Когда?!
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    Вот прям в 9 с чем-то и приезжал
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    moonarrow (RU1) написал:
    CuriousRus (RU1) написал:
    ТАЙМЕРЫ:
    1. Очень хотелось бы таймер ДЛЯ ОЛЕГА. 
    2. Очень хотелось бы таймер ДЛЯ ЛОДКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА, которая в деревне лиги.

    И ничего страшного, что список таймеров станет чуть длиннее, удобство пользования компенсирует всё. Будьте любезны, сделайте, пожалуйста<3

    С лодкой и так все понятно. В 05:00 по Гринвичу приходит, стоит 6 часов (до 11:00). Потом обратно приплывает через 6 часов (В 17:00) и 6 часов стоит (до 23:00). Перевести время, думаю, ни для кого не составит трудности.

    Повторяю свое предложение:

    1. Очень хотелось бы таймер ДЛЯ ЛОДКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА, которая в деревне лиги.
    Какой смысл высоких технологий в лице компа, если снова нужно запоминать-записывать-высчитывать?? Таймер в студию, пожалуйста.

  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    ОКТОБЕРФЕСТ:

    1. Организуйте, пожалуйста, контракты ивента так же, как контракты рынков. А именно - чтобы в контрактах были кнопочки "Максимальное количество" и "Все продукты".
    Какой смысл и радость в окошке заполнения контракта тыкать каждый продукт отдельно, если всего в достатке и можно заполнить всё сразу? На рынках это доступно, почему на ивенте нельзя сделать? Оо
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Предложение по контрактам Октоберфеста передано.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Збагойствие.
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Вот почему бы не сделать рыбное трудолюбие для лиг? "Овощное" есть, а рыбного нет.. Ну или хотя бы запускать рыбное не раз в месяц, а почаще. Без календаря и так стало тяжелее подготовить лодки, сиди, жди у моря погоды. 
    И отчего топ лиг октоберфеста свален в такую странную кучу.? Напоминает дивизион мегатурнира, где малыши воюют с титанами. На мега турнире худо-бедно понятна суть такой постановки, а тут чудно как-то.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Gretta (RU1) написал:
    Вот почему бы не сделать рыбное трудолюбие для лиг? "Овощное" есть, а рыбного нет.. Ну или хотя бы запускать рыбное не раз в месяц, а почаще. Без календаря и так стало тяжелее подготовить лодки, сиди, жди у моря погоды. 
    И отчего топ лиг октоберфеста свален в такую странную кучу.? Напоминает дивизион мегатурнира, где малыши воюют с титанами. На мега турнире худо-бедно понятна суть такой постановки, а тут чудно как-то.
    Не надо рыбную бочку трогать , что то пусть в этой игре будет не сломанным))
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Mариша (RU1) написал:
    Gretta (RU1) написал:
    Вот почему бы не сделать рыбное трудолюбие для лиг? "Овощное" есть, а рыбного нет.. Ну или хотя бы запускать рыбное не раз в месяц, а почаще. Без календаря и так стало тяжелее подготовить лодки, сиди, жди у моря погоды. 
    И отчего топ лиг октоберфеста свален в такую странную кучу.? Напоминает дивизион мегатурнира, где малыши воюют с титанами. На мега турнире худо-бедно понятна суть такой постановки, а тут чудно как-то.
    Не надо рыбную бочку трогать , что то пусть в этой игре будет не сломанным))
    Не сломанным??? Вот вы меня прям посмешили.. Да в этой бочке "неожиданностей", как сельдей. Если не изменяет память, анонсировались изменения по рыболовному региону, все равно что-то переделают. Так вот я бы предпочла играть в "рыбную бочку" чаще. При чем играть по старым правилам.. А то сплошной ЧЛ и "овощи". 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Gretta (RU1) написал:

    Так вот я бы предпочла играть в "рыбную бочку" чаще. При чем играть по старым правилам.. А то сплошной ЧЛ и "овощи". 
    Вы правы, мероприятия  очень частые, и вроде пропускать как бы не охота, всё таки они лиговские , но и надоедает уже (( надо  дать игрокам хоть какой то перерыв между мероприятиями , а то так можно и игру бросить,  потому что у всех есть реал и он главнее , чем игра.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Думала писать - не писать, а напишу. Отклонят так отклонят.

    Ну очень хочу чтобы при наведении мыши на предмет декора показывался еще показатель счастья на одну клетку.
    Например, термальный источник :) +90 (3,60). Прокачал в грузовике, стало   :) +112 (4,48)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Верните в призы чемпа усадьбу и сад на пляже! 
    Тогда на частоту чемпов никто жаловаться не будет!
    А сейчас в чемпионат играют только мастера. Посмотрите рейт сервера - одни мастера! Остальным не интересно!
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Еще предложеньице.
    В этом же разделе форума создать тему Ответ разработчиков, и писать туда только список предложений и их ответы - соответственно тему ведет только модератор, и отключить возможность комментирования.
    Чтобы тут не листать 20 страниц и не повторяться в просьбах.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    rrenja (RU1) написал:
    Думала писать - не писать, а напишу. Отклонят так отклонят.

    Ну очень хочу чтобы при наведении мыши на предмет декора показывался еще показатель счастья на одну клетку.
    Например, термальный источник :) +90 (3,60). Прокачал в грузовике, стало   :) +112 (4,48)
    Предлагалось. Не будет введено.

    rrenja (RU1) написал:
    Еще предложеньице.
    В этом же разделе форума создать тему Ответ разработчиков, и писать туда только список предложений и их ответы - соответственно тему ведет только модератор, и отключить возможность комментирования.
    Чтобы тут не листать 20 страниц и не повторяться в просьбах.
    Увы, но это невозможно осуществить по ряду причин.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Конец недели, пора подытожить предложения.
    rrenja (RU1) написал:
    Думала писать - не писать, а напишу. Отклонят так отклонят.

    Ну очень хочу чтобы при наведении мыши на предмет декора показывался еще показатель счастья на одну клетку.
    Например, термальный источник :) +90 (3,60). Прокачал в грузовике, стало   :) +112 (4,48)
    Предлагалось. Ответ однозначный - этого не будет. 

    1Natik (RU1) написал:
    Верните в призы чемпа усадьбу и сад на пляже! 
    Тогда на частоту чемпов никто жаловаться не будет!
    А сейчас в чемпионат играют только мастера. Посмотрите рейт сервера - одни мастера! Остальным не интересно!
    Передано.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Предложение по миру грез.
    Зачем танцы с бубнами через открытие Мира грез в том же окне, а потом по ссылке обратно ферму в новом окне??? Лишние действия...

    Сделайте, пожалуйста, чтобы по кнопочке на правой панели мир грез сразу открывался в новом окне!!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл