Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

1619

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    и в тему)))



     https://youtu.be/M5i-5ZkmfgQ

    танцующие коты
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Коты, это хорошо, конечно))
    А вот где конфетка-то застряла?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    К коньяку?)

    Угощайтесь!)



    ох, тяжело искать такие вкусные картинки)))) особенно вечером)))
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    ну раз можно разговаривать только котиками, тогда и от меня картинка про котиков


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 04.09.2019
    а в чем мораль? hi_hi_hi
    Post edited by CuMoHa_ (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    котики вечны))



    а это просто няшечка)


  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    На веранде завелась мышь! Я её днем засекла... И это при живой, довольно активной кошке! На всякий случай подняла ноги на диван...
    К вечеру кошка притащила на веранду живого мыша! Стала с ним играть и упустила, дура!!!!
    Теперь это их веранда((((
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Ни чё се дура! Друга завела, жилплощадь задарма отжала, то ли ещё будет.. ))
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Пакую вещи... Съезжаю((((
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    1Natik (RU1) написал:
    К вечеру кошка притащила на веранду живого мыша! Стала с ним играть и упустила, дура!!!!
    Теперь это их веранда((((
    Пакую вещи... Съезжаю((((


  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    Всегда считала, что все должно делаться с интересом, а он пропал.Осталось раздражение и не желание проглатывать то, что втюхивают.Помогите найти стимул для игры, потерялся и не находится.После последних нововведений и кидалов совсем нет желания играть, а бросить жалко. Что делать?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ой, у меня тоже сегодня появилось такое же чувство.
    Не впервые, но впервые настолько острое. ny_tik
    Даже не знаю, где искать очередную порцию вдохновения.
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Нужно с кем то конкретно поругаться!!!    После этого сесть за комп и чудо!!  Игра покажется раем
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    а я нашла себе отдушину)) вторая игрушка) тоже стратегия)
     графика - сногсшибательна) сюда захожу, но уже намного реже) 
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    люба4 (RU1) написал:
    Всегда считала, что все должно делаться с интересом, а он пропал.Осталось раздражение и не желание проглатывать то, что втюхивают.Помогите найти стимул для игры, потерялся и не находится.После последних нововведений и кидалов совсем нет желания играть, а бросить жалко. Что делать?
    Может быть, попробовать играть в "свою игру"? Я захожу, сажаю, удобряю, на все их глупости внимания не обращаю, на соревнования особенно. Если мне охота, то поиграю в ярмарку или труд.
    Рейтинги не смотрю, на мегатурнир начхать. Сейчас вот затеял большую перестройку. Главное, не делать того, чего от нас ждут. И не забывать принцип: разрешено все, что не запрещено :)

    Ну или свалить отсюда, правда.

    2 v77-77: а в личечку не скинешь название игрушки той? :)


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Боткин (RU1) написал:

    ... в личечку не скинешь название игрушки той? :)

    груповой рассылкой ni_zia-D
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) RU1 Публикаций: 1,360
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Боткин (RU1) написал:

    ... в личечку не скинешь название игрушки той? :)

    груповой рассылкой ni_zia-D
    ага... и мне... если можно 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Hulliver (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Боткин (RU1) написал:

    ... в личечку не скинешь название игрушки той? :)

    груповой рассылкой ni_zia-D
    ага... и мне... если можно 
    и мне тоже) 
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Вообщем  подкину и свои пять  коп  по поводу  вхождения в другую лигу активным,давайте посмотрим не со стороны плюшек а человеческой психологии, есть игроки кому то  нравиться быть" генералом" в каком то болоте, старожилам не надо вспоминать  одного   игрока который сам себя наградил сим титулом, просто людям нравиться быть первыми  а в активной лиги увы  они  этого  не смогут делать по тем или иным причинам а  в своем "болоте" они лидеры и не важно  играют в миссиях активно  или  делают сами лодку им важно быть первыми.  А есть  еще не большой  процент игроков, которым " а поговорить"(к коим и себя отношу) в основном в активных лигах разговор в чате об  вопросах  в игре  по типу обсуждения новинок , помощи в  миссиях и т.д и тп., или обсудить  тот салат которым принято называть "оливье" и  назвать  игристое брютом)) но есть  и те которые помимо сего  того  хочется пока он тот час другой  в игре  обсудить  творчество  например Кодзи Судзуки  или  Бродского или  музыкальные направление. И прочее и прочее  вот такие  активные тоже  сидят в так называемых "болотах" ведь те вагончики могут  слабо играть  но поддержать беседу..И  я скажу с того что  если перефразировать слова песни с к/ф "Судьба резидента"
      И носило меня, как осенний листок.Я менял имена, я менял лиги.Надышался я пылью тех активных то лиг,Где не пахнут цветы, не светила луна.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Есть и такие. 
    Но их мало.
    В основном "те" активные, как попали в первую лигу, так и сидя в ней "несмотря ни на что" лишь по той простой причине, что не представляют себе другую игру.
    А когда, вдруг, их удается заманить к себе.... глаза у них по пол полтинника... вон ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ КАК можно играть интересно! И появляется азарт! И открывается второе дыхание!
    Вся проблема в малости... трудно сдвинуть игроков с места, прикипевших к этим самым местам. 
  • ии89 (RU1)ии89 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Да хрен этих активных заманишь в свои лиги -D
    Сидят в своих болотах, пыхтят, тянут изо всех сил, и с места не сдвинешь никакими посулами. --no

    пысы. прошу не обижаться за "болото" ni_zia, по мнению некоторых, мы тоже в таком сидим, и не сдвинешь нас ни за какие коврижки (большие коровники и сады лиговские) ko_pi_lka, любим его несказанной любовью hea_rt
    Решили мы как то выйти из своего болота и присоединиться к более "продвинутой" лиге.Не буду называть к какой, но ... Столько хамства и невоспитанности не ожидали. Наши фермы (не могу сказать плохое слово) обо...ли, высмеяли и т.п. "Приняли" как надо, естественно, мы ушли. Бегать из лиги в лигу как то не очень, поэтому сидим в своем болоте и потихонечку квакаем. А некоторые лиговцы вообще после этого ушли из игры (заходят раз в полгода и все, интерес пропал). Это я на тему, что с места не сдвинешь -  не очень хочется получать негатив, его в самой игре хватает. 
  • ии89 (RU1)ии89 (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Mариша (RU1) написал:
    Hulliver (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Боткин (RU1) написал:

    ... в личечку не скинешь название игрушки той? :)

    груповой рассылкой ni_zia-D
    ага... и мне... если можно 
    и мне тоже) 
    и мне, плиз... ;)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 06.09.2019
    ии89 (RU1) написал:

    Решили мы как то выйти из своего болота и присоединиться к более "продвинутой" лиге.Не буду называть к какой, но ... Столько хамства и невоспитанности не ожидали. Наши фермы (не могу сказать плохое слово) обо...ли, высмеяли и т.п. "Приняли" как надо, естественно, мы ушли. Бегать из лиги в лигу как то не очень, поэтому сидим в своем болоте и потихонечку квакаем. А некоторые лиговцы вообще после этого ушли из игры (заходят раз в полгода и все, интерес пропал). Это я на тему, что с места не сдвинешь -  не очень хочется получать негатив, его в самой игре хватает. 

    ... а мы всегда предлагаем прислать разведчика     na_met_le

    чтобы на месте посмотрел на стиль игры лиги и на психологическую атмосферу) и чтобы не наскоком - на час-два - а посидел дней несколько, особенно во время лиговских мероприятий) а то вот так придут... а потом не понравится, от этого ничего приятного для обоих сторон не получится a_g_a. Одно дело на словах себя расхваливать. На месте, да со стороны, все может выглядеть совсем по другому. 
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    О, кстати, о разведчиках :)
    Прислали нам тут одного, аккурат в конце ЧЛ. Ну кто принимает во время ЧЛ? Мы принимаем.
    Он досидел до конца и молча ушел.
    Чего приходил? Зачем посылали?

  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    ии89 (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    Да хрен этих активных заманишь в свои лиги -D
    Сидят в своих болотах, пыхтят, тянут изо всех сил, и с места не сдвинешь никакими посулами. --no

    пысы. прошу не обижаться за "болото" ni_zia, по мнению некоторых, мы тоже в таком сидим, и не сдвинешь нас ни за какие коврижки (большие коровники и сады лиговские) ko_pi_lka, любим его несказанной любовью hea_rt
    Решили мы как то выйти из своего болота и присоединиться к более "продвинутой" лиге.Не буду называть к какой, но ... Столько хамства и невоспитанности не ожидали. Наши фермы (не могу сказать плохое слово) обо...ли, высмеяли и т.п. "Приняли" как надо, естественно, мы ушли. Бегать из лиги в лигу как то не очень, поэтому сидим в своем болоте и потихонечку квакаем. А некоторые лиговцы вообще после этого ушли из игры (заходят раз в полгода и все, интерес пропал). Это я на тему, что с места не сдвинешь -  не очень хочется получать негатив, его в самой игре хватает. 
    О том что  в некоторых активных лигах  общаются при помощи зубила и  чьей то матери в свое время увидел на себе, как то  надоели мне все обладатели лицензий на отстрел рогатого зайца,не ставил значок о поиске лиги  сижу тыкаю мышкой никому не мешаю а время было во время МЧ ну естественно  в мисии  бегаю. Заприметил меня лидер лиги и давай меня уговаривать к ним зайти на огонек(вообщем можно сказать уболтал, я естественно условия выставил типа были приняты лидером) вообщем прихожу  в лигу а  там  мат на мате и матом погоняет, ну я смотрел на это  дело ну  и  потом сказал по типу  "а не будут ли они любезны с той ругонью пойти  в тот тур  по той книге что соединяет реку с частью суток" вобщем чат замолчал  так часов на 8 видно гуглили  что я им  сказал, а  затем в личку  написали что по типу а че я им по простому не сказал, ну я и ответил что не буду уподобаться отдельным особям  у которых вместо рта тот  предмет что во времена перестройки народ  называл связанным с руганью словом. ну тоже затихли ,  я им предложил погуглить а сам  ушел  по английски или по франзузки кому как больше нравиться. Вообщем был у меня и такой опыт:) 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 06.09.2019
    кто-то проникся?))) я - нет)))

    кстати, обожаю эту картинку) вот прямо читала и вспоминала ее) 



    P.S.
    в каждой лиге бывали "неподобства" в чате... в нашей, например, спасибо лидеру и всему составу, все это быстро прекращалось, а нарушитель чаще всего вылетал с помощью "волшебного сапожка"... разное бывает. Не знаю, что случилось в той лиге, и не хочу знать. 

    Однако, спасибо лидеру, что она не всех одиноких игроков приглашала к нам в лигу)))  
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 06.09.2019
    А почему, собственно, не имеет право на существование лига, в которой за крепким словцом в карманы не лазят? Лиги для того и существуют, чтобы в них могли собраться игроки по интересам.
    Приходя на стройку, или спускаясь к шахтерам под землю, мы же не ожидаем, что там будут нас развлекать разговорами о Кодзи Судзуки и декламировать нетленку Бродского.
    Кстати, когда приходишь на стройку, многоуважаемый рабочий класс переходит на литературный язык. Как, впрочем, произошло в "той" лиге. Уважили глубокоуважаемого))) не стали портить уши обсценной лексикой, после того, как он недвусмысленно намекнул, что пылают они пылают и в трубочки сворачиваются.
    Играла одно время в сугубо мужском коллективе в военной стратегии. Там "девочек" очень любят, холят и лелеют (за их редкость))). Но мне в голову не приходило заходить в общий чат в пятницу вечером. Никакое уважение уже не срабатывало. Банально, но в чужой 
    монастырь... и т.д.
    Не понравился монастырь... двери нараспашку.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 06.09.2019
    Полностью согласна. Лига - это коллектив разных людей. Собираются по интересам, всегда можно подобрать  устраивающее тебя окружение. Это же не работа...
    я прошла три лиги.
    первую я переросла, лидер пропал, народ был сонный, а мне захотелось идти дальше.
    из второй вышла через полчаса после захода, не комфортно стало. Вышла молча, спокойно, мне не подошло, но это мои проблемы.
    в третьей задержалась на годы)

    Играя в эту игру не один год и слыша об интересах игроков в разных лигах, я четко уже представляю где бы хотела играть постоянно, а где - нет. Не потому, что кого-то не уважаю, презираю, или еще что... Просто подобрала бы себе лигу по душе. 
    Или, на худой конец, всегда можно создать свою лигу и выдвигать условия приходящим... 

    Кстати, у нас в игре 2834 лиги) это так, к слову... про необъятную возможность выбора) 

  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    По приглашению скорее вагончик придет, либо тяга (уже) не та.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    ой, еще пантерочка)

    А еще иногда приходят вагончики, которые мечтают стать главным паровозом (или кондуктором), но начинать с нуля не хочется... и тогда такие подстраивают столкновения между вагонами, что искры летят и весь состав колбасит)))
    вообще в лигах столько нюансов... но и много хорошего есть) очень много)


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл