Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

182144

Комментарии

  • Валера10 (RU1)Валера10 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Добрый день! В Ярмарке личный счет "0"!!! Хотя уже было сброшено много продукции, а он до сих пор на нуле. Безобразие! Как дальше играть то???(((
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453

    Куда делась кнопка выбора фермы?
  • Влад1973 (RU1)Влад1973 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Не включается Полноэкранный режим !
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Добрый день. На деликатеске резко ушло счастье в минуса. не только у меня. после обновления
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Совок (RU1) написал:
    Добрый день. На деликатеске резко ушло счастье в минуса. не только у меня. после обновления
    Скорее всего, это из-за многоквартирного дома. Счастье стало вычитаться правильно.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    >:) Ну ничего себе правильно!!! Вот когда надо у нас что-то отобрать, так всё очень быстро исправляется!!! :'(
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Все значки у кораблей сбились в одну кучу. Очередное обновление - очередные баги.

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Geotav (RU1) написал:

    Куда делась кнопка выбора фермы?
    Не знаю зачем это сделали, но это тоже не ошибка. Теперь так и должно быть.
  • Катя2803 (RU1)Катя2803 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    У нас в лиге у некоторых солиговцев тоже счастье на диликатеске ушло сильно очень. Что опять за ошибка. И еще уменьшилась шкала в титуле на мегатурнире. Мне оставалось совсем немного до следующего титула, а теперь опять заново набирать нужно медали. Что случилось со всем этим????
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Bethany написал:
    Geotav (RU1) написал:

    Куда делась кнопка выбора фермы?
    Не знаю зачем это сделали, но это тоже не ошибка. Теперь так и должно быть.
    понятно. Теперь многое делается для неудобства игроков
  • gremlyn (RU1)gremlyn (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Bethany написал:
    Совок (RU1) написал:
    Добрый день. На деликатеске резко ушло счастье в минуса. не только у меня. после обновления
    Скорее всего, это из-за многоквартирного дома. Счастье стало вычитаться правильно.
    У меня на всех фермах резко упало счастье.Причем на цветочке многоквартирного дома нет.

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    gremlyn (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Совок (RU1) написал:
    Добрый день. На деликатеске резко ушло счастье в минуса. не только у меня. после обновления
    Скорее всего, это из-за многоквартирного дома. Счастье стало вычитаться правильно.
    У меня на всех фермах резко упало счастье.Причем на цветочке многоквартирного дома нет.

    Передано. 
  • Медведко (RU1)Медведко (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Влад1973 (RU1) написал:
    Не включается Полноэкранный режим !
    Точно так -же! Не работает кнопка перехода в полноэкранный режим. До вчерашнего дня 03.09.2019 всё отлично работало.

    The button for switching to full-screen mode does not work. Until yesterday, September 03. 2019, everything worked fine. Return this function back !!!

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    У нас стройка фабрики обнулилась.



    Хотя до конца строительства оставалось дня 2, если не больше.
    Она строится или нет? И когда закончится?
  • burmino (RU1)burmino (RU1) RU1 Публикаций: 19,282
    Такая же проблема наблюдается и у нас в лиге на стройке в деревне лиги 6 нулей и тишина)
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Bethany написал:
    Geotav (RU1) написал:

    Куда делась кнопка выбора фермы?
    Не знаю зачем это сделали, но это тоже не ошибка. Теперь так и должно быть.
    перебежками по фермам можно пройти ...подскажите, как теперь кинуть удочку солиговцам ?
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Тоже падение счастья на главной и деликатеске, ощутимое (заметил сразу, потому что никогда в плюс расходы не были).
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    И как теперь это счастье возвращать? Оно просто обрушилось.  :/
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Чтобы это значило?
    Почему игра недоступна?


  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Тоже упало счастье на главной ферме после ТО  и что теперь делать?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ждать ТО и там уже будем посмотреть. Тех работы будут завтра (сегодня, в четверг). Кто не чистил кеш попробуйте почистить.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    отредактировано 05.09.2019
    Если в прайм-распродаже тыкнуть кнопку информации, то откроется незакрываемое окно в левом верхнем углу экрана. Проблема только на 7 уровне книжек.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    Вчера счастье рухнуло в плюс на главной и деликатесной - добавила, а сегодня, почистила кэш, в надежде что потерянное вчера счастье вернется.., так оно снова рухнуло в плюс, но только на главной. Перезагруз и другие танцы с бубнами не помогли.
  • ТимаGuest (RU1)ТимаGuest (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Личные очки в лиги 139730 а в мегатурнире фермеров стали 9771, раньше было одинаковая сумма!
  • Влад1973 (RU1)Влад1973 (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Bethany написал:
    Ждать ТО и там уже будем посмотреть. Тех работы будут завтра (сегодня, в четверг). Кто не чистил кеш попробуйте почистить.

    Влад1973 (RU1) написал:
    Не включается Полноэкранный режим !...Спасибо! Всё включается !!! (меньше, чем за сутки исправили-МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!  ;)

  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Что со счастьем стало то? В красной зоне)) Когда исправите, господа разработчики?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    По поводу пропавшего счастья. Я проверила фермы всех, кто жаловался на это в данной теме и у большинства на фермах стоят многоквартирные дома. До последнего обновления, если мы помещали в многоквартирный дом другой дом, то счастье от помещенного внутрь дома переставало действовать на ферму. Это было багом. Этот баг исправили и теперь счастье подсчитывается правильно.
    Те, у кого счастье упало без наличия многоквартирного дома на той или иной ферме, ваши ники были переданы и фермы будут проверены на наличие бага.
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Пожалуйста, исправьте счастье. Пирожки пошли в убыток

  • Танечка Т (RU1)Танечка Т (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Заняла первое место,а дали серебро,можно ли получить свое заслуженное золото?Скрин имеется.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Влад1973 (RU1) написал:
     Всё включается !!! (меньше, чем за сутки исправили-МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!  ;)
    :/ А у меня полноэкранный режим почему-то не включается!!! Хотя и всё почищено!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл