Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

1519

Комментарии

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Ребята, вы не поверите, но как только паровозики объединятся, часть из них через некоторое время станет вагончиками ))) парадоксы психологии, чё ))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 27.08.2019
    Чтобы паровозикам объединиться, нужно одному из них сначала стать вагончиком.

     https://youtu.be/_2HhnFl3cfU
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    отредактировано 27.08.2019
    v
    Mirror RU1Mirror (RU1) Публикаций: 275
    Ребята, вы не поверите, но как только паровозики объединятся, часть из них через некоторое время станет вагончиками ))) парадоксы психологии, чё ))                                                                                                                                                         Как точно подмечено!! Парадокс....  Снимаю шляпу.....      + 100500                 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Попробую другими словами)))
    Почти во всех лигах, не входящих в ТОП-10, есть активные игроки и вялоиграющие. 
    В лигах первого десятка играют все. Вялоиграющих там просто не держат. И получается, что активны все! Там нет наблюдателей. Там от первого игрока до последнего ВСЕ зарабатывают очки в общую копилку. Конечно кто-то сильнее, кто-то слабее. Но, повторюсь, ИГРАЮТ ВСЕ!!
    Вот именно таких игроков и призываю объединяться. А вялоиграющие пусть и дальше вялоиграют в маленьких лигах.
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    1Natik (RU1) написал:

    Вот именно таких игроков и призываю объединяться. А вялоиграющие пусть и дальше вялоиграют в маленьких лигах.
    Мы здесь обсудили, почему на форуме почти никто не пишет.
    С лигами то же самое, давно все понятно, все играют там, где хотят или могут по времени.
    Непонятно зачем вообще бередить сообщество, клеить ярлыки и прочее...
    Можно было просто зазвать в лигу, обещать плюшек, почему нет?
    Почему я (обозванный вялотекущим, кстати :) ) никого не обзываю, например, исступленно играющими? Да потому, что я одинаково уважаю выбор каждого, даже тех, кто потакает глупым и жадным, главное, чтобы игроки удовольствие получали. 
    Вот мы сидим в старенькой лиге, тихо играем в серебре, берем всю линейку без напряга.
    Тут случайно оказался в одном дивизионе с игроком из Монте-Карло и ужаснулся. Он за день набрал больше, чем я за весь ЧЛ (набираю где-то 1-1.5 млн в зависимости от времени).
    А потом подумал, что зря я ужаснулся, каждому свое. Не надо только клеить ярлыков.

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 28.08.2019
    есть такое)
     1,5 млн репы в день - это еще не самый страшный показатель в ЧЛ) 
    не думаю, что кого-то хотели обидеть) не думаю, что у этого поста был подтекст)  каждый выбирает свой стиль игры, абсолютно согласна)
    просто иногда игроки думают - примут-не примут, получится-не получится...
    Мне кажется, пост был про то, что кто хочет - пробуйте, двери открыты) 
    ну, как-то так)
    Post edited by v77-77 (RU1) on
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    49 игроков по ляму за весь чемп = 49 лямов.
    49 игроков по 1,5 ляма в чемп = 73,5 ляма...
    Линейка призов - 90 лямов.. Хотя в серебре она может быть покороче.
    Думаю, кто-то таки напрягается, чтоб старенькая добрая лига взяла всю линейку призов)
    Посмотрела рейтинг лучших. От 8 лямов до 25. Это первая страница, за неполные сутки. 
    Так чем-же полтора миллиона Вас так напугали?!! 
    Играем потихоньку, ни про какое исступление вообще речи нет! Поверьте на слово - практически без затрат. Просто немножко умеем и каждый день практикуем)
    Хотя у каждого своё *потихоньку*..
    Главное - получать от игры удовольствие) Чего Вам от всей души желаю!
    За сим откланиваюсь. Кто хотел - услышал.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Интересные вы люди, все просто количество лямов может складыватся от общих усилок, от личных усилок  ну и немножко своей стратегии которую никто не отменял,а паравозики и вагончики есть в любой лиге это точно.
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Да, я тоже откланиваюсь.
    Не побоюсь остаться честным и битым :)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Ага, все активные объединятся и сразу победят всех пассивных!!!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Да хрен этих активных заманишь в свои лиги -D
    Сидят в своих болотах, пыхтят, тянут изо всех сил, и с места не сдвинешь никакими посулами. --no

    пысы. прошу не обижаться за "болото" ni_zia, по мнению некоторых, мы тоже в таком сидим, и не сдвинешь нас ни за какие коврижки (большие коровники и сады лиговские) ko_pi_lka, любим его несказанной любовью hea_rt
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    такое впечатление, что вы только эту тему не боитесь обсуждать   ;)
    все остальное чревато последствиями?  :D
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 01.09.2019
    а  какую такую обсуждать не стали?
    хоть что-то пообсуждали  :)
    может, другие были не такие интересные  для обсуждений?
    или обсуждать там было совершенно нечего?
    или не с кем...? 
    du_ma_et
    или просто нас отучили разговаривать друг с другом...
    старички-болтуны ушли, а новички так и не народились -
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Да, конечно, это же каждый сам для себя решает: или стараться попасть в "золотую" лигу и тратить настоящие, человеческие, деньги, или надеяться, что тебя там облагодетельствуют!!! :/

    :) Или всё-таки жить нормальной, человеческой, жизнью, играть тогда, когда есть время и помогать другим, чтобы они тоже радовались!!!

    :) Ведь это же всё-таки игра!!!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Денег нет))

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 02.09.2019
    Да, наверное, основные зачинщики оживленных бесед пропали(
    Поэтому что увидели, за что по носу не получили, - то и обсуждаем, активно...

    Интересно, те кто поставил кошку на ферме до сих пор ее не снесли?) я, например, ее и не ставила... а может надо было?) может, я недооценила этот объект?

    P.S. это такая смена темы))) а, с другой стороны, вдруг я и вправду прогадала?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Играть в золотой лиге совсем не означает тратить реальные деньги. Да услышьте же вы наконец!
    И не торчим мы в игре сутки напролет. И с неменьшей радостью помогаем другим! И спокойно на выходные уезжаем на дачи.. И в отпуск твою ферму не выгоняют из лиги.  И детей отводим в школу, а потом делаем с ними уроки. Даже на работу ходим!
    Просто возможностей в игре у большой работящей лиги больше. А чем больше возможностей, тем интересней игра.
     
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Некоторые так и не снесли кошку. Наверно, жалко животину. 
    А мне и собаки хватило. Выполнила достижение на ее кормление и отправила склады сторожить. Там, кстати, находится лаборатория замкового Мага. Он ее специально устроил поближе к винным погребам. Так что они прекрасно там сдружились. Правда, собака перестала таскать подарочки. Но и ладно. Главное, чтобы всем было ХОРОШО! ta_n_cor
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    v77-77 (RU1) написал:
    Интересно, те кто поставил кошку на ферме до сих пор ее не снесли?) я, например, ее и не ставила... а может надо было?) может, я недооценила этот объект?
    Я когда только начала играть поставила кошку, но потом когда все сердечки собрала сразу снесла её т.к. поняла , что не скоро , что то с ней будут делать, а место очень было нужно. И вот уже год без кошки и пока не жалею. Толку от неё 0.

                               
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    отредактировано 02.09.2019
    v77-77 (RU1) написал:
    Интересно, те кто поставил кошку на ферме до сих пор ее не снесли?) я, например, ее и не ставила... а может надо было?) может, я недооценила этот объект?

    P.S. это такая смена темы))) а, с другой стороны, вдруг я и вправду прогадала?
    Не прогадала)) Пришлось её поставить, потому как собака подарки перестала таскать), а они на тот момент нужны были, впрочем и сейчас не мешают.. А теперь эти три котихи по всему хозяйству шлындают, мышей не ловят, места занимают с полноценную собаку, а снести рука не поднимается, да и с именами они уже..)
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    BlackFES (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:
    Интересно, те кто поставил кошку на ферме до сих пор ее не снесли?) я, например, ее и не ставила... а может надо было?) может, я недооценила этот объект?

    P.S. это такая смена темы))) а, с другой стороны, вдруг я и вправду прогадала?
    Не прогадала)) Пришлось её поставить, потому как собака подарки перестала таскать), а они на тот момент нужны были, впрочем и сейчас не мешают.. А теперь эти три котихи по всему хозяйству шлындают, мышей не ловят, места занимают с полноценную собаку, а снести рука не поднимается, да и с именами они уже..)
    Собака и без нее прекрасно носит, главное не забывайте ее кормить.

  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    отредактировано 02.09.2019
    клопик 12 (RU1) написал:
    BlackFES (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:
    Интересно, те кто поставил кошку на ферме до сих пор ее не снесли?) я, например, ее и не ставила... а может надо было?) может, я недооценила этот объект?

    P.S. это такая смена темы))) а, с другой стороны, вдруг я и вправду прогадала?
    )Не прогадала)) Пришлось её поставить, потому как собака подарки перестала таскать), а они на тот момент нужны были, впрочем и сейчас не мешают.. А теперь эти три котихи по всему хозяйству шлындают, мышей не ловят, места занимают с полноценную собаку, а снести рука не поднимается, да и с именами они уже..
    Собака и без нее прекрасно носит, главное не забывайте ее кормить.

    Это был баг в самом начале введения кошки в игру, баг давно исправили, а кошку снести рука не поднимается )

    Post edited by BlackFES (RU1) on
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 02.09.2019
    вот к собаке я реально привыкла)) хоть и нарисованная) до сих пор помню, когда только начала играть, всегда первым делом после захода на ферму мчалась кормить собаку)
    и подарки радуют) особенно в миссию когда приносит)))
    потом даже вторую поставила на цветочке... но вот прокачать бы... а я не голдовый игрок... поэтому и так ей спасибо)

    а кошку, наверное, не буду приручать... прикольный персонаж) жаль немного непутевый, судя по вашим отзывам) 
    теперь точно больше не буду думать про кошку, спасибо)

    вот мне не хватает в этой игре таких позитивчиков, как собака, например) ну, да, пока не прокачаешь - носит мелочевку, но это ж приятно)) дали бы побольше такой мелкой халявы в игре, и настроение бы улучшалось) там капля упала, еще где-то - и уже повеселел игрок))
    ну, или мне только не хватает, не знаю...
     
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Я тоже радуюсь каждой любой полезной халявке) Новая команда для наших собачек) 

                                                                                 
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    v77-77 (RU1) написал:
    такое впечатление, что вы только эту тему не боитесь обсуждать   ;)
    все остальное чревато последствиями?  :D
    ------------------------------------
    хо-хо )))) хоть вы тему и поменяли, хочу вставить свои 5 копеек. Не ваш ли пост некоторое время назад снес модератор, когда вы на святая святых замахнулись и пытались кое в чем уличить?))))))) Думаю и этот снесут во избежание. Такшта обсуждать без последствий можно только кошек и собачек... Прекрасная погода. Не правда ли?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Под рюмочку кофе все темы хороши )  
                               

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    особенно, если туда плеснуть капельку коньячку 


  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    от кофе давление повышается)))) а мы же за здоровый образ жизни?  ;)

    поэтому давайте без кофе))))


  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Mirror (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:
    такое впечатление, что вы только эту тему не боитесь обсуждать   ;)
    все остальное чревато последствиями?  :D
    ------------------------------------
    хо-хо )))) хоть вы тему и поменяли, хочу вставить свои 5 копеек. Не ваш ли пост некоторое время назад снес модератор, когда вы на святая святых замахнулись и пытались кое в чем уличить?))))))) Думаю и этот снесут во избежание. Такшта обсуждать без последствий можно только кошек и собачек... Прекрасная погода. Не правда ли?
    Желающие кого-то в чем-то уличить могут написать в ТП с предоставлением доказательств обвинения. Для жалоб на модераторов, обращаться можно напрямую к КМ, нашим непосредственным начальникам. Но будьте осторожны и не пытайтесь хитрить. Сообщения нарушающие правила форума не удаляются, а переносятся в специальный раздел для модераторов и КМ. Игроки его не видят. Вся доказательная база наших действий находится там. Нарушая правила форума не стоит удивляться, что получаете наказание. И прошу заметить, очень многим я сперва делаю устное предупреждение.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл