Начало Russian Архив форума

Пропали достижения

Морж (RU1)Морж (RU1) RU1 Публикаций: 8
Не играл некоторое время, вчера зашел и обнаружил что все мои достижения пропали,весь декор купленный за золото исчез.  Поля все 1 уровня.   Пропали некоторые постройки,дома и постройки для животноводства . Улучшения всех построек откатилось до минимума.  Кто подскажет почему так все произошло и что нужно  делать?  

Лучший ответ

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ответ ✓
    Добрый день. С такой проблемой лучше обратиться в тех поддержку. Самовольно подобное произойти не могло. Либо кто-то хозяйничал на Вашей ферме, либо произошел уникальный баг.

Ответы

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ответ ✓
    Добрый день. С такой проблемой лучше обратиться в тех поддержку. Самовольно подобное произойти не могло. Либо кто-то хозяйничал на Вашей ферме, либо произошел уникальный баг.
  • Морж (RU1)Морж (RU1) RU1 Публикаций: 8
  • Морж (RU1)Морж (RU1) RU1 Публикаций: 8
  • Морж (RU1)Морж (RU1) RU1 Публикаций: 8
    отредактировано 19.08.2019
    Вот такие остались сооружения,вчера улучшал поля и стойло ослов и коз, сад один улучшил,остальные пока на 1 уровне. Раньше они были все у меня по максимуму улучшены ,снесены полностью  утиные  пруды было около 10  тоже улучшены до максимума.Правда  давно не играл,очень давно...
  • Маруся 13 (RU1)Маруся 13 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    На лошадином ранчо периодически пропадают очки репутации. Отметку 300 прошла ,а после следующего захода показывает 299.В прошлый сезон было тоже самое.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Обратите внимание на надпись в правом нижнем углу вашего скриншота. Когда другой игрок вызывает вас и побеждает, вы теряете свой рейтинг. Причем, в серебре вы теряете 1 очко, в золоте 2, в платине 4.
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    отредактировано 25.08.2019
    Чего-то непонятное опять произошло ночью. Всё, " что нажито непосильным путем" за вчерашний день в мегатурнире исчезло, и я плавно опустилась со второго места на предпоследнее, благо нижестоящий игрок не заинтересован в конечном результате. Это я пропустила нововведение дорогих и горячолюбимых разрабов или очередной баг накрыл мою ферму?
    Post edited by n22222 (RU1) on
  • n22222 (RU1)n22222 (RU1) RU1 Публикаций: 480
    n22222 (RU1) написал:
    Чего-то непонятное опять произошло ночью. Всё, " что нажито непосильным путем" за вчерашний день в мегатурнире исчезло, и я плавно опустилась со второго места на предпоследнее, благо нижестоящий игрок не заинтересован в конечном результате. Это я пропустила нововведение дорогих и горячолюбимых разрабов или очередной баг накрыл мою ферму?
    Утром все цифры появились, но место я всё же потеряла
Дискуссия закрыта.