Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

181144

Комментарии

  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Уважаемый модератор! Объясните пожалуйста куда пропадает продукция?
    Это сколько должно сниматься при фиолете
    а это сколько снимается по факту

    монумент 20% по молоку. Может он не работает? Тогда зачем мы его прокачиваем? 
    По свинкам такая же проблема. Тоже в монументе прокачаны. 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    На кнопке визуальный баг. Снимается ровно столько сколько должно.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    С момента появления магазина bigfarm всё чаще стало выскакивать предупреждение


    Подобное может отпугнуть игроков.
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    Добрый день. у меня проблема с островной фермой.Нужно изготовить летнее смузи., так вот был 1 ур. пляжный бар производил 70 шт.Я прокачала бар до 3 ур он так же выдает 70 шт.Проверяла, при сборе тоже 70.И смысл мне было бар прокачивать .Это что так было задумано?
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Mamont44 (RU1)
    Смысл в том, что уменьшается кол-во нужных ингредиентов для приготовления продукции.
  • JIecHuk (INT1)JIecHuk (INT1) INT1 Публикаций: 2
    На международном сервере со вчера не считается кол-во полученной репутации в миссиях.В палатке ЧЛ висит ошибка.В мега-турнире тоже кол-во репутации не обновляется,зато в полночь раздача медалей была.
     И как вы это решать будете?Набивать репутацию(в надежде что ее добавят все-таки) или плюнуть на все это?
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    >:)>:) Добрый день  всем ..в трудолюбии опять проблемы ..должно было быть молоко ..следом люцерна ..сборщиком сняла молоко  и ящик сразу перескочил на люцерну ....
    КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛИ БАГИ  >:)   >:)>:)>:)>:)
    ИДИТЕ ВЫ ДОРОГИЕ РАЗРАБЫ ЛЕСОМ СО СВОЕЙ БАГНУТОЙ ИГРОЙ ..

  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    ЗА ЧТО ВАМ ДЕНЬГИ В ИГРУ ВКЛАДЫВАТЬ ..? ЗА  СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ  ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ ..
    ИГРАЙТЕ САМИ СВОИ ТУРНИРЫ ...СОРЕВНОВАНИЯ ЧЕМПИОНАТЫ  И Т. Д.  >:)
  • JIecHuk (INT1)JIecHuk (INT1) INT1 Публикаций: 2
    Правильно.Пусть лесом идут,я их проведу в саму. чащу,чтоб не выбрались >:) С ЧЛ,лигу,в которой я играю опрокинули и последние 17 часов репутацию не давали.Написали что будут разбираться,подождем.
     Вчера новый баг вылез с лошадиными гонками.Просто тупо все обнулилось.Набрал уже 397 очков репутации и бац...ноль  :/
     
  • я стеша (INT1)я стеша (INT1) INT1 Публикаций: 2
    К нам вторая башня прикатила, лиговская, это что, теперь в 2 сразу урожай сдавать?

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    О всех багах на сервере INT1 уже сообщено.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Запуск лиговской бочки на сервере INT1 является тестовым. Через несколько часов она исчезнет.
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    После ЧЛ наша лига осталась в мастер классе.
    Вопрос 
    Почему дерево лиги зеленое?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Красным дерево становится после победы в золоте либо мастерах. И остается таким 2 недели
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    отредактировано 26.08.2019
    Перескочил ящик на рыбной сортировке. Шла последовательность - сельдь - меч - тунец.
    После сельди загрузила меч на +  Следом за тунцом появился омар.
    Не отходя, соответственно, жду 6 минут пока закончится меч. В результате вместе с мечом куда-то улетает тунец.. и НА - на сортировку встает омар. 
    Это такой интересный способ вытягивания денег? Или тут так заведено?
    Прошлую башню "отжали" лям очков, тут ящиками жонглируют.. 

    Post edited by Gretta (RU1) on
  • Mirven (RU1)Mirven (RU1) RU1 Публикаций: 24
    отредактировано 27.08.2019
    хотела построить многоквартирный дом, но когда решила полюбоваться на него, оказалось, что ни дома, ни алмазов нет :(
    Верните, пожалуйста,  или дом или алмазы, они с большим трудом достаются.
    Куда надо написать про этот глюк?
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    В ТП (тех.поддержка)
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Mirven (RU1) написал:
    хотела построить многоквартирный дом, но когда решила полюбоваться на него, оказалось, что ни дома, ни алмазов нет :(
    Верните, пожалуйста,  или дом или алмазы, они с большим трудом достаются.
    Куда надо написать про этот глюк?
    Гляньте в инвентаре, в тематических постройкам он может оказаться там)))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 31.08.2019
    Мегатурнир перестал функционировать, открывается , но все закладки пустые без отражения информации



    Заработал !!!!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Мегатурнир перестал функционировать, открывается , но все закладки пустые без отражения информации



    Заработал !!!!
    Добрый день,в подобных случаях всегда помогает перезагрузка игры.
  • Морж (RU1)Морж (RU1) RU1 Публикаций: 8
     Мдааа,очень разочарован в игре,обращался в тех поддержку с проблемами,даже не потрудились ответить. На форуме отписались что проблема решена и благополучно отправили в архив,на самом же деле как был обнуленный прогресс -так он и остался. очень сожалею что опять поторопился и купил золото
  • Морж (RU1)Морж (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Вот такое у меня лошадиное ранчо .все первого уровня,даже аватарка и та первого уровня стала
  • Морж (RU1)Морж (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Мне тут кто нибудь поможет?  с таким отношением отпадает желание играть,как понял тех.поддержке по фигу проблемы игрока...!!!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Морж (RU1) написал:
    Мне тут кто нибудь поможет?  с таким отношением отпадает желание играть,как понял тех.поддержке по фигу проблемы игрока...!!!
    Доброе утро,все,что могу порекомендовать со стороны модератора-это попробовать сменить браузер или почистить кэш,это стандартные действия,которые многим,тем не менее помогают,со стороны ТО-отвечу однозначно,сразу Вам никто не ответит,заявки поступают со всех серверов,на обработку каждой требуется время,но смею Вас заверить,ответ однозначно будет и если это в компетенции службы,она ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!Давайте наберемся терпения,поверьте,оно окупится.
  • я стеша (INT1)я стеша (INT1) INT1 Публикаций: 2
    Я еще не все корма намолола в ивенте Природа, а он после техработ по новой начался и на 4 дня, как понимать?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    я стеша (INT1) написал:
    Я еще не все корма намолола в ивенте Природа, а он после техработ по новой начался и на 4 дня, как понимать?
    Доброго дня,после ТО произошел,как я понимаю,сбой,рекомендую обратиться в ТП.
  • Морж (RU1)Морж (RU1) RU1 Публикаций: 8
    отредактировано 03.09.2019
    -asami написал:

    Доброе утро,все,что могу порекомендовать со стороны модератора-это попробовать сменить браузер или почистить кэш,это стандартные действия,которые многим,тем не менее помогают,со стороны ТО-отвечу однозначно,сразу Вам никто не ответит,заявки поступают со всех серверов,на обработку каждой требуется время,но смею Вас заверить,ответ однозначно будет и если это в компетенции службы,она ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!Давайте наберемся терпения,поверьте,оно окупится

    Попробовал зайти с 2х  других браузеров ,кэш чищу постоянно т.к без чистки игра глючит. Ничего не меняется,все мои достижения в игре так же увы плачевны !


  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Морж (RU1) написал:
    Мне тут кто нибудь поможет?  с таким отношением отпадает желание играть,как понял тех.поддержке по фигу проблемы игрока...!!!
    К сожалению на форуме Вам никто не поможет. Необходимо обратиться в тех поддержку.
  • Minx (RU1)Minx (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Добрый день!) У меня игра в полный экран не открывается(( Это у всех так, после сегодняшнего обновления или только у меня?? 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Minx (RU1) написал:
    Добрый день!) У меня игра в полный экран не открывается(( Это у всех так, после сегодняшнего обновления или только у меня?? 
    Видимо, у всех. Уже доложили.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл