Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

1419

Комментарии

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
  • I Govaur (RU1)I Govaur (RU1) RU1 Публикаций: 23
    drakula2605 (RU1) написал:

    Ну вот и я решил под чаек –кофеек поговорить на тему приглашения игроков лиги. Понимаю но как говорится наболело , вести разговор буду от своего лица и на своих примерах ибо публикация переписки без согласования с другим игроком черевата последствиями. Так уж сложилось что я не самый молчаливый игрок и собеседников по переписке вполне достаточно . Это к тому что , недавно  разговаривал с одним игроком на тему почему он без лиги. Так вот оказывается  «а поговорить» в лиге не один я желающий. Ну обо всем по порядку,  да у меня стоит  указатель, что я в поиске лиги, и при этом моя заявка висит на форуме в разделе «ищу лигу».Ну не понимаю я те лиги  которые хотят  заполучить такого «вредного» игрока , как я , при этом  не дав ничего в замен на мое участие в лиге  как игре в команде, да я не самый  высокоуровневый игрок  , не сижу сутками в игре, не бегаю часами в миссии но при том что  находясь в игре 6-7 часов  в сутки  и в среднем  по 1,5 часа бегаю по миссиям набиваю репки  дето  1,5 ляма без усилков лиг  во время чл,  для топовых лиг  это не большей объем   репки но для лиг  середнячков это не самоя плохая помощь для взятия их амбиций во время чл. Но когда  игроки с таких лиг присылают приглашения на условия указанные в заявке или типа при необходимости так сказать  пойти в другую лигу помочь набить репки  все тот же объем  что набью в их лиге репки самое культурное что можно  услышать  это по типу  «Вы значок  уберите что ищите  лигу, не беспокойте людей»или «в рабство мы не пойдем», при этом сами пишут игроку приглашение в лигу  , а не он стучится  к ним. Пример  о компании и нужного им специалиста приводить не буду ибо  раньше его приводил. О тех так сказать маловоспитаных игроках которые пишут игроку  это отдельный разговор ибо вкратце не культурно тыкать игроку с которым  он не знаком  и поливать  его  грязью , для понимания приведу пример ситуации с которой я отказался идти в лигу ибо  она не располагает  заявленными мною требованиями  указанными в заявке, при том что  игрок подтверждает что  не могут выполнить мои  условия , и вот какой  ответ  на отказ можно получить

    «Ты просто старый больной вот и гоняешь )) был бы нормальный мужчина , всякую ересь не писал ! Жаль . что у нас переводятся мужчины в ничтожество !Не хочешь не ходи на цепи никто тебя не тащит ! Нечего было отвечать .Я нормальный человек , приглашаю игроков в лигу .Да мне очень хочется набрать игроков и общительных в чате . но не больных , а в полне адекватных людей и тебе удачи ! Не морочь в следующий раз другим  голову !»

    Из всего  выше сказано  у игрока пропадает идти в  лигу ибо мало ли что  там можно получить в чате, ну как минимум разговор с нецензурными выражениями открытым текстом, при том что в личной переписке  такие слова цензура не пропускает, а в чате  всегда пожалуйста пиши что хочешь. Вот и получается, что   нормальному игроку который неплохо играет в команде  нету желания идти в лигу.

    Надеюсь не сильно отошел от темы ветки:)

    Абсолютно с Вами согласна! Подписалась бы под каждым Вашим словом. Удачи Вам и здоровья. С глубочайшим уважением, I Govaur.

    I Govaur

  • leo77 (RU1)leo77 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Спасибо за лайки)))
    Честно сказать не ожидал. Впрочем в этой игре очень и очень много еще веселых моментов. 
    Например очень веселое соревнование рыбное трудолюбие. Интересно наблюдать как игрок у которого шхуны пусть даже 6 уровня пытается соревноваться с игроком у которого траулеры 6 уровня . Вы можете предсказать кто победит? Я не могу)))
    Да и про донат. Очень сомневаюсь что основной донат идет от нескольких десятков высокоуровневых игроков. Да что там, уверен что подавляющая часть доната идет от тысяч низко и среднеуровневых игроков. 
    Надеюсь посты здесь не трут. Вроде ничего криминального не написал и ни к какой революции не призываю.  Так - мысли вслух. Дело было вечером, делать было нечего. 
    Дамы и господа не достигшие еще высоких уровней верьте что рано или поздно, но и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками. 
    Еще раз спасибо. С уважением ко всем и удачи)))
    РС: по-моему не очень хорошо требовать к себе какого-то особого отношения только из-за того, что Вы провели в этой игре времени больше, чем те кто пришел несколько месяцев назад.  
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Да давненько я не "брал карты в руки" , а  если по точней то как то  отошел от форумных разговоров давно,но вот  заглянул на форум  и  опять  ( жаль нету  смайла очень интересного  )ну не важно  вообщем многие посты меня насмешили  ибо по типу все  "плакали, кололись, но продолжали есть кактус",уважаемые  по моему  многие забыли что игра стратегия  и как говорится "требует  подумать" пример с рыбной башней, хотите быть первым  вливайте голд  наращивайте количество очков и ускоряйте корабли, если не хотите состязаться с уровнями  300+, не надо быстро расти  увеличивать свой уровень, ведь все игроки разбиты   на группы  в башне и просто нужно следить что бы в следущей башне  не выскочить  за минимальный уровень своей  группы, и будет вам  счастье в виде  плюшек.на место. Если просто  собрать всю линейку призов то тоже все просто нужно  рассчитать время и очки  и без проблем соберутся  все призы, только  нужно своевременно заходить в игру и смотреть что там в корзине следущее. 
    Об игре  в лигах, т.е. приглашениях в лигу, хочется напомнить игрокам которые кидают  пустые приглашения игроку  десятками, при том что игрок не выставлял  значок о поиске лиги, как минимум напишите  кто вы и что вы и что  хотите о того  кого приглашаете и что вы от него  хотите и тогда  вероятность  что игрок  может прийти к вам  возрастет в разы. 
    Всем хорошей игры.

  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173


               Ну   что,  господа  Разрабы ?   Вот   это    правильная  цена  на  изготовление  жетонов  для   рулетки ?   Один    человек   за  пол-дня     уделал   Плацебо.   Браво   Индия !!!   Брависсимо !!!!

        Хорошо   хоть   вовремя  спохватились. Так   бы    сейчас   делал   каждый  второй ,   ну   или  третий.


        И    настал  бы    капут   Вашей  игре
  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    -asami писала:
    Доброе утро,Уважаемый Кроха,могу высказать свое смелое предположение о таком распределении в Вашем случае,что игра,таким образом,стимулирует к дальнейшему развитию Вашей фермы,поскольку и 2,3 месяца назад Вы были точно такого же уровня,вот игра и посчитала .,что если ваши соперники будут столь сильны,у Вас будет прекрасный стимул,чтобы мы вскоре увидели уже 21 уровень,а то и выше.

    Улыбнуло!!!))) Уверена, с 21-м уровнем Кроха игрока с 934-м порвет просто на "раз-два"!!!)))))) прямо вот за трое суток башни с такими "монстрами" и сравняется по уровню!!!))))
  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Я общалась с Крохой в личке. Он сказал, что у него в дивизионе еще три игрока с 24-м уровнем есть. Их что, тоже решили простимулировать?))) Или лучше уж сразу признаться, что это какая-то недоработка или, скорее всего, баг? Почему такая несправедливость к малышам? Еще небось и без компенсации останутся? Ибо раз такой беспредел, это должна быть ОЧЕНЬ хорошая компенсация!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Я общалась с Крохой в личке. Он сказал, что у него в дивизионе еще три игрока с 24-м уровнем есть. Их что, тоже решили простимулировать?))) Или лучше уж сразу признаться, что это какая-то недоработка или, скорее всего, баг? Почему такая несправедливость к малышам? Еще небось и без компенсации останутся? Ибо раз такой беспредел, это должна быть ОЧЕНЬ хорошая компенсация!

    Доброго дня,внимательно прочитала Ваших два комментария,и решила взглянуть на ферму Господина Крохи,возник сразу вопрос,а как можно играть в башню,к примеру,если на ферме нет ни одного коровника и курятника?утятников тоже не нашла,я к чему развила эту тему,мне кажется,имей,конкурентов игрок Кроха-20 уровней,очень хотелось бы уточнить,какую стратегию он избрал бы в борьбе с ними.Но всецело соглашусь с Вами,бороться 20 или 21 уровнем с игроками более 500 уровней сложно!

  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226

    ~крОХа~ 

    А можно скрин для коллекции "чудо" багов? )))
  • vlad789 (RU1)vlad789 (RU1) RU1 Публикаций: 17
    отредактировано 13.08.2019
    Курица у Крохи есть - одна!)) Корзины с молоком в башне на 20-м уровне нет. Чтобы разжиться утками, нужно сначала заиметь деликатеску, а она открывается на 25-м уровне, кажется. Какую стратегию? Я думаю, ту же самую, что и сейчас. Просто с равными тебе уровнями (или хотя бы той же "возрастной" группы) биться было бы честнее и правильнее. Я бы даже потребовал перезапуска мегатурнира)))


  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Подтверждаю - курица есть!!! :smiley:
    Так как ближайшие сутки господин Кроха всецело занят работой и не имеет возможности появиться в игре, я официально назначена его представителем на форуме и буду передавать все, что он сообщит мне по телефону :smile:
    Lekso.06, я написала ему вашу просьбу. Думаю, когда Кроха появится в игре, он вам не откажет)))

    Насчет перезапуска мегатурнира - это, конечно, вряд ли (хотя мысль разумная). А вот что касается компенсации... Учитывая нездоровую заботу "властьимущих" о нашем развитии, сильно опасаюсь, что компенсируют такой дисбаланс в дивизионе как раз тем, что всучат "стопицот мильёнов" опыта, что Кроха и остальные малыши как раз и окажутся мгновенно 500-го и выше уровня :smile: Отберут у ребят детство!!! :))))
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Понятная стратегия, уже две победы в МЧ, у малышни отжимать плюшки с пониманием дела - оно же проще. 
    По поводу турнира. Он очень долгий и десяток разных групп еще будет. Это первая разбивка по уровню, потом пойдет по одинаковым медалям, золотую медаль каждый сможет заработать. Просто играем и не нервничаем. Не сейчас бы попали в группу к большим уровням, так чуть позже. Один общий рейтинг и одно первое место на весь сервер. 
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    доброе утро всем :)
    у малышни отбирать плюшки - оно же проще :)

    когда ферма 20 ур отбирает плюшку у малышей 44-55 уровня , это не позорно , и с чего вы взяли что они играют без понимания дела :)
    Насчет турнира -   самое главное чтоб не каждый дивизион был такой тяжелый :)
     так как с игроками топ лиг не потягаешься это первое - вы на сильных усилках , во вторых ресурсов как никак больше у 500 уровней  чем у малышей.

  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Уважаемые модераторы
    - я ценю ваш труд и могу только представить как тяжело одновременно играть на ферме и выполнять обязанности на форуме .
    Я написал первоначально чтобы понять это баг или просто непродуманность разрабов , я считал что тема тех проблем соответствует и я получу внятный ответ , но получилась только гадание на кофейной гуще с элементами обвинения - мол сам виноват :smile: 
    Вот как  бы простой вопрос дорос уже и до беседки благодаря вам !
     А как бы хотелось потратить время и силы на игру , а не на ......

     

  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    а кстати плюшки - это не просто призы, а ресурсы которые дают полноценное развитие более сильной фермы , и соотв-но в дальнейшем к приобретению других ресурсов постепенно совершенствуя и усиливая ферму .
    так не лучше же обладать полноценной готовой фермой к соперничеству в достижении ресурсов , чем дистрофиком с  большим уровнем - но слабым ?- ведь все лиги заинтересованы в сильных и адекватных игроках   :)
     и еще один момент , раз в ЧЛ пересекаются фермы всех уровней , то почему бы не выровнять шансы предоставив возможность и фермам до 82 уровня им воспользоваться ?
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    когда ферма 20 ур отбирает плюшку у малышей 44-55 уровня , это не позорно , и с чего вы взяли что они играют без понимания дела (с)

    Кроха, я говорила исключительно о МЧ. Так что не лукавьте, фермы 20го уровня - три дня в игре, и нет в том рейтинге 50х уровней. Дело личное, играйте как нравится, но система видит ваших "соседей" красными и не ставит в соперники, там нет практически "живых", Вот и кидает Вас куда попадет).


  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А индус опять оседлал рулетку((((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Мы следим за ним. 


  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Общей картины это не меняет... Одни трудятся из миссии в миссию, СОРЕВНУЮТСЯ!!!! А он просто крутит колесо... Это ни разу не соревнование! Не колесом, а именно своим трудом люди зарабатывают победу! Оказывается, можно вообще в миссии не ходить...

  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    В МЧЛ индийское кино.  :) Вторая серия  :) Увлекательнейший фильм. И главное ведь сам накрутил и ничего разрабы поделать не могут  :)
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 17.08.2019
    Не удивлюсь, если кручение колеса сопровождается песнями и танцами...
    Пол-лиги поёт, пол-лиги танцует, один крутит, и никто вообще не запускает миссии.
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Немного запускали. На 18 месте были на момент приезда колеса  :)
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 18.08.2019
                                                                
     
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Интересно, почему на форуме такая абсолютная тишина? Мы уже все друг другу надоели?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 24.08.2019
    надоело то, что творится в этой игре - продажность, снобизм... надоели постоянные разочарования в участниках форума. поэтому - почитал главное и ушел, чтобы не замараться.
    Конечно, это касается не всех участников... Но большинство замечательных игроков ушли из игры именно из-за этого


  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Не буду так резок, как предыдущий оратор, но тоже выскажусь.
    Просто уже все давно ясно: кто есть кто, зачем и почем.
    Все уже для себя решили, кто и во что играет.
    Я, например, давно играю поперек, т.е. делаю, не то что от меня хотят разработчики, а ровно то, что я сам хочу. При такой позиции очень забавно наблюдать, как они пыжаться, чтобы выжать из нас побольше золота, чтобы заставить ПОКУПАТЬ. 
    Удивительное дело, но жадность и глупость частенько гуляют рядом. Я не считаю себя сильно умным, но и потакать глупым и жадным не стану.
    А на форуме пишут практически все время одни и те же, их позиции давно ясны, чего встревать-то?

    Здоровья всем оффлайн :)

  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 27.08.2019
    Привет)
    Под чашечку кофе захотелось поговорить)
    Игра изменилась. Добавились дивизионы, изменились призы. Появился стимул играть и выигрывать. 
    Но маленьким лигам многие блага недоступны. Не пора ли объединяться? Причем ни в коем случае не лига с лигой.
    Не секрет, что в каждой, даже совсем маленькой лиге есть паровозы и вагончики. Паровозы тянут всю лигу, вагончики в лучшем случае только оживляют чат. 
    Не пора ли изменить этот порядок? Что получают сильные игроки в слабых лигах? Да ничего. А в лигах первого десятка активная игра вознаграждается прекрасными призами для фермы. Это так интересно - улучшать и украшать свою ферму тематическими стойлами, садами на пляже, усадьбами, монументами)
    Но всё это доступно только в больших и сильных лигах. Главное, не надо бояться таких лиг. Требования в них не такие суровые, как принято думать. И для игры там совсем не обязательно быть донатами. Сильные лиги зарабатывают достаточное кол-во игрового золота. Что в маленьких лигах практически невозможно.
    Кто-то играет сильно и мощно, кого-то устраивает вялотекущая игра... И сидят в одной лиге паровозики и вагончики..
    Лиги в ТОПе тоже разные. Есть мощные, сильные,в которых игра стоит на первом месте. Есть спокойные, но тоже не слабого десятка) 
    Паровозики всех лиг - объединяйтесь!

    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Боткин (RU1)Боткин (RU1) RU1 Публикаций: 75
    Почитал пост 1Natik и прям пожалел, что я вагончик :) 
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Как вагончик - вагончику. Не расстраивайся всё будет как в песне "Вагончик тронется - перрон останется"  Так что хорошо что нас перроном не окрестили!!!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Плох тот вагончик, который не мечтает стать паровозиком!))))
    Не хотела никого обидеть) У каждого в игрушке свои цели. У каждого своя игра. Кто-то заходит на час в день - и ему хорошо. Значит игрушка занимает 20-е место после реала.
    У кого-то эта игрушка на первом месте.. Такое тоже бывает.
    Я просто предложила активным игрокам играть в активных лигах.Там, где в лиговских событиях можно заработать очень приличные призы. Там, где для победы трудятся не 1-2 человека, а 40-70. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл