Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

11945

Комментарии

  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    раз уж отменили рынок на неопределенное время, можно было бы снять ограничение на сбор урожая
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Изменить последний приз в Ярмарке.
    Возможность подсвечивать магазин и пекарню.
    Сделать систему подсчета рейтинга игроков в турнире более прозрачной.

  • leo77 (RU1)leo77 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Нигде не нашел. Вроде такого предложения пока не было.
    А почему бы не реализовать очередь строительства. 
    Поясняю. Вы запустили улучшение здания или поля и т.д. Улучшение заканчивается в середине рабочего дня. У вас есть фермобаксы на следующее улучшение этого же обьекта или какого-либо другого. Почему бы не поставить их в очередь, т.е. улучшилось здание и автоматически запустилось его улучшение на следующий уровень или автоматически запустилось улучшение следующего обьекта. 
    Знаю что многие играют утром и вечером. Не у всех есть возможность играть днем. Так зачем время терять, сделайте очередь строительства (можно ставить в очередь до трех, четырех улучшений) и все будет ок. 
    Особенно это будет удобно на временных фермах, где начальные улучшения не занимают много времени.
    Единственный минус для разрабов, что меньше золота будут тратить на ускорения, но для игроков большой плюс и надеюсь он перевесит. 
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Необходимо для многоквартирного дома возможность устанавливать внешний вид, как для обычного дома. Размеры у них совпадают 5*5.
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Выкупать землю частями, по принципу контрактов.
    Такая функция могла бы многим облегчила игру, особенно когда речь идет о маленьких игроках или дорогих землях..Не знаю было ли такое предложение. Я не нашла.)
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Пожалуйста, сделайте так, чтобы полученные во время рыбного трудолюбия большие катера и траулеры можно было бы продавать или разбирать на запчасти как декор!!!
    :/ Вот у меня сейчас 6 траулеров и 15 больших катеров, а зачем они мне? Хоть бы подарить кому-нибудь, не жалко!!!
    :| Ведь это же мои призы? Я их заработала, так пусть будет выбор!
  • Цезий (RU1)Цезий (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Пожалуйста, уберите уже потери улова в рыболовном регионе. Это всё таки не боевая стратегия чтобы ещё потери нести. А то логично было бы тогда сделать потери урожая на фермах (саранча, ураганы, засуха, колорадский жук, соседские дети..). С уважением!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    "Разрабы" могут понять, что вы просите ввести эти потери на всех фермах, аккуратней с такими предложениями(((
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
      :/ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!

     :'( ПОЖАЛУЙСТА!!!

    :/ Ну в конце то концов,уж хотя бы во время этих бесконечных чемпионатов пусть не вылетают посреди экрана все эти дурацкие объявления!!! Терпения больше нет!!! :'(
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    По рыболовному региону хотелось бы таких изменений:
    Возможность создания шаблонов загрузки оборудованием, отдельно в меню, каждого судна.
    Автоматическая покупка недостающего оборудования в момент погрузки.
    Внешние виды для кораблей. 


  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Очередь строительства. Уже предлагалось. Продублирую, но ответ разработчиков уже был и он отрицательный.
    Внешние виды для многоквартирного дома. Предлагалось еще при первом их появлении. Продублирую.
    Выкуп земли частями (по типу контрактов).
    Возможность что-то делать с лодками с трудолюбия. Уже предлагались разные варианты. Продублирую.
    Убрать потери рыбы с флота.
    Убрать всплывающие окна. Продублирую...снова.
    Шаблоны для экипировки кораблей и внешние виды для них. Просилось уже ни один раз. Как нам сообщали, некоторые изменения планируются для введения вместе с изменением флота. Продублирую.
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Вернуть строительные жетоны в линейку наград трудолюбия.
  • herbr (RU1)herbr (RU1) RU1 Публикаций: 29
    отредактировано 14.08.2019
    Я трудолюбие только ради строительных жетонов делала. Понимаю, что есть те, кто уже давно достроился, но многим они всё еще нужны. Очень.
    Либо ранжирование подарков по уровню. До, например, 400 уровня - жетоны есть, а после - нет.

    Так что присоединяюсь к ув. Серебряный.
    Верните строй жетоны, пожалуйста. 
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Предлагаю тому, кто придумал подарить нам на 10-летие игры 10 дней удвоения опыта, удвоить возраст в паспорте, чтобы все было по чесноку. Зачем искусственно завышать уровни ферм этими постоянными усилителями опыта, летящими отовсюду, да впридачу и подаренными на 10-летие игры? Почему бы не подарить нам усилители для полей, садов, пекарни, ресторана? А опыт сам увеличится по мере строительства и производства.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    А нельзя ли убрать иконку магазина БигФарм в торговый центр? Сверху и так полно всяких предложений. Уже пол-фермы из-за них не видно(
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    А нельзя ли убрать иконку магазина БигФарм в торговый центр? Сверху и так полно всяких предложений. Уже пол-фермы из-за них не видно(

    Тогда уж лучше перенести в Клуб Big Farm, т.к. в торговом центре предложения за внутриигровую валюту, а в клубе за реальные деньги.

  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Есть такой вопрос: почему на уродливый Сад на пляже я не могу одеть декор свободного выгула? На новый миндаль даже предусмотрели декор 6*6, а сад стандартного размера. У меня зимняя ферма и корова в купальнике не в теме.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Тогда уж лучше перенести в Клуб Big Farm, т.к. в торговом центре предложения за внутриигровую валюту, а в клубе за реальные деньги.

    Ключевое слово убрать. Не  настолько это предложение востребовано, чтоб постоянно маячить перед глазами. А куда - дело десятое. 
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Несколько скромных предложений:

    1. Кошка.
    Сделайте кошке еще команды - Играть, Умываться, Спать, Охотиться. Совсем обидели девочку по сравнению с пёсиком.
    2. Жетоны строительства.
    Хотелось бы, чтоб засчитывались и накапливались ВСЕ выигранные жетоны, независимо от того, разблокировалась разовая ячейка строительства или нет.
    3. Деревня лиги.
    Увяжите, пожалуйста, уровень фабрик либо со временем производства, либо с количеством производимой продукции. В самом деле, смешно, - фабрика 60+уровня делает 110(!) веревок больше 17ти(!) часов. И это при том, что лодка каждые 12 часов (а то и чаще) тех же самых веревок хочет от 2500 штук.
    4.Декор с двойным счастьем (фермы и деревни лиги).
    Почему мастерица по улучшению декора прибавляет только счастье фермы, когда на декоре есть еще и счастье деревни? Пусть добавляет оба счастья, хотя бы каждый 3-5й клик что ли, если жмотно каждый клик добавлять 1+1.
    5. Рынки.
    Когда апается рыболовный рынок, он апается одновременно везде, где отображен, и везде выглядит одинаково. Почему с фермерским рынком не так? Например, я гружу и отправляю машины на рынке основной фермы. Он апается, меняет свой внешний вид, становится краше и солиднее. В то же самое время на двух других фермах рынки по-прежнему мелкие и вшивые. Почему? Разве они не то же самое, что и на основной ферме? Ведь заказы у них те же самые, отправить с них можно то же самое точно так же, как и с рынка основной фермы.
    Если все три рынка на трех фермах разные и не связаны друг с другом, сделайте тогда на каждом самостоятельные заказы, будем грузить ТРИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ рынка и тогда будет понятно, почему они апаются независимо друг от друга. Доступ к каждому пусть зависит от уровня игрока, по принципу доступности деликатесной и цветочной ферм.
    Если же фермерский рынок для всех трех ферм все-таки ОДИН-единый,  тогда сделайте, пожалуйста, чтобы отображался на всех трех фермах ОДИНАКОВО. Это логично.

    Спасибо заранее.

  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Добавка.
    6. Рыболовный опыт.
    Во-первых, бонус рыболовного опыта в виде доступа к снаряжению для рыбака Олега абсолютно неинтересен игроку, который рыбачит с лодок (надувная, моторка, траулер и др.).
    Во-вторых, даже в пределах игры вызывает недоумение, почему независимо от РЫБОЛОВНОГО опыта РЫБАК на лодках ловит одно и то же количество рыбы - что юнгой ловил +2 с надувной лодки, что бородатым матросом ловит те же самые +2 с надувной лодки (подозреваю, что и морским волком на 90+ опыта будет ловить столько же).
    Сделайте, пожалуйста, чтобы этот иллюзорный опыт давал хоть какие-то бонусы или к количеству улова, или ко времени прибытия лодок.
    7. Рынки снова.
    После отправления заказа или отказа от него до следующего заказа тикают полчаса. После отказа понятно, капризничаешь - жди. А после выполнения заказа почему ждать? За что наказываете?)
    Сделайте, пожалуйста, чтобы время тикало только после отказа от заказа. После выполнения заказа следующий заказ должен приходить сразу, в крайнем случае 5-10минут заминки (накладные там выписать, тару подготовить...)

    Спасибо.

  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Уважаемый модератор, Bethany!   
    Первый день, первого события Мегатурнира, начинается в 12 часов по Москве и заканчивается через 12 часов. На Дальнем Востоке это вечерние и ночные часы и мы вылетаем на 8 часов из игры. Почему бы не сделать с 12 дня  до 12 следующего дня, чтобы у всех были равные условия. И последние сутки события - за первые 12 часов (когда у нас вечер переходящий в ночь) присваивают медаль, а за 12 часов второй половины суток "шиш с маком" А зачем тогда мы 12 часов гнали трудолюбие, и зачем мы понесли такие  затраты - отыграть первое место и  не получить золотую медаль неприятно.. Большая просьба - сделайте игровые сутки 24 часа с первого дня события Мегатурнира  по  последний  и присваивайте медали за сутки, а не за 12 часов 
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226

    фермассс

    Какое отношение к запуску событий имеет модератор? Никакого. И в мире 24 часовых пояса, всегда кто-то будет недоволен.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А я поддерживаю предложение фермассса, только это предложение надо передать разработчикам)))
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    Уберите тематические золотые ящики, ну правда, позор какой-то! Или замените содержимое (типа 10 тыс ваучеров, 1 карма и тп), или совсем убрать из призов,  фиолетовые и то круче
    спс!
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62

    Видно пишу бестолково))). Есть пожелание - в первый и последний день каждого события Мегатурнира медали давать за 24 часа, а не за 12 часов, тогда все изначально будут в равных условиях, а есть возможность играть или нет это наша проблема. Надеюсь теперь ясно изложена мысль.
    ДЛЯ LEKSO.06  Модератор общается с разработчиками, потому к ней, как за соломинку
  • ЖДАНА (RU1)ЖДАНА (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Надо сделать так, чтоб две лиги могли объединиться в одну, при этом не потеряв свои достижения и деньги на счетах. Нова лига должна сохранить все лучшее, что было в объединенных лигах.  Если будет больше крупных лиг, то достижения российского сервера улучшаться. Сейчас очень много мелких неэффективных лиг.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    И вообще почистить наш сервер от мертвых лиг. Там куча ферм в начальной стадии развития. Был же какой-то срок, за который, если ферма не активна, то её удаляют? Может, тогда что-то в МЧ изменится?
    А в то, что учитывается результат только с 2т очков МЧ, как-то уже не особо верится...
    Ну не может сервер, в котором аж 4 лиги играют в мастерах, постоянно быть на 3 месте в МЧ!
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Предлагаю убрать колесо ЧЛ. Совсем. Те очки, которые игроки нарабатывали больше суток в миссиях, 1 игрок накрутил за несколько часов. Мне не кажется это честным и справедливым.
    В чем смысл чемпионата лиг? Кто больше заработает очков своими победами! Это соревнование!        А сейчас это перечеркивается кручением колеса... 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Все предложения по изменению распределения по дивизионам в турнире.
    Вернуть жетоны в трудолюбие.
    Опыт в качестве подарка. Отзывы переданы.
    Переместить или у брать иконку магазина BF.
    Внешние виды для пляжных производственных строений.
    Предложения CuriousRus (RU1). Здесь. Их много, поэтом не буду перечислять.
    Корректировка выдачи медалей в турнире (предложение фермассс (RU1)).
    Отзывы о новых сундуках были переданы.
    Возможность слияния лиг (предложение ЖДАНА (RU1)).
    Чистка сервера от "мертвых" лиг и аккаунтов.
    На счет колеса ЧЛ, ситуация будет расследоваться.


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл