Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мегатурнир фермеров

1810

Комментарии

  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А вот интересно: я не подписалась на этот сезонный абонемент и вторую часть призов, в том числе алмазов, даже и не показывают, пишут: "Купить сезонный абонемент" (а то, мол, не получишь!!!)!!!

    :/ Наверное, таких игроков много, и получается так, что они будут играть только для того (целых 42 дня!!!), чтобы обеспечить победу тех, кто друг с другом играть не хочет!!! :p

    :neutral: Почему промежуточные, небольшие призы, которые могли получать все, такие скупые, бездарные и бесполезные??? И всё хуже и хуже!!!

    :/ И для чего тогда вообще такой длинный-предлинный МЕГАТУРНИР???!!!

  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Я вам открою небольшой секрет. Вы можете не участвовать в мегатурнире, не пытаться состязаться с другими игроками, не покупать сезонный абонемент... и все равно будете получать алмазы. Более того, их количество будет примерно такое же, как и у большинства других игроков.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 13.08.2019
    Стоимость абонемента снизится к окончанию турнира. Если приобрести его в последние дни, то будут начислены все награды за титулы которые сейчас под замком. Могу ошибаться, но стоимость уменьшается после каждого события на 10% (так было на бразильском сервере). Можно прикинуть остаток если событий у нас будет порядка 10-12.
    В итоге без покупки абонемента в первый день мы не получаем только часть наград за события (каждые 3-4 дня), т.е теряем около 7-10 тыс алмазов. И все)
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    Добрый вечер.
    Вроде в прошлый раз рейтинг включал всех в дивизионе по ранжиру. Или мне показалось?


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Объясните, пожалуйста, смысл текста?



    Пока это понимается так, что когда абонемент не купи, дополнительные награды за титул ты все равно получишь?
    Тогда в чем смысл более ранней покупки абонемента?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 14.08.2019
    Объясните, пожалуйста, смысл текста?

    Пока это понимается так, что когда абонемент не купи, дополнительные награды за титул ты все равно получишь?
    Тогда в чем смысл более ранней покупки абонемента?

    Все закрытые награды за уже полученные титулы можно получить в любой момент, НО дополнительные (закрытые) награды за окончание событий можно получить только по факту наличия абонемента.



    Закрытые награды под цифрой 1, можно получить в любой момент, даже если титул был получен уже давно.
    Закрытые награды под цифрой 2, можно получить только если в момент окончания события у нас есть абонемент. Позднее эти награды получить нельзя ни при каких условиях.
    Награды за окончание события более ценные, в этом и есть смысл покупать абонемент сразу.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    аааа... Бетани, большое спасибо.
    Теперь все понятно.
    Я почему-то у себя не увидела скрытые награды, которые под цифрой 1. Может, потому что еще не достигла никакого титула.
  • Дед Никодим (RU1)Дед Никодим (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Тортик дали , а ускоряет он что?
    Ни стройка , ни производство не сократило время...
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    к торту дом красивый дали тоже не найду где он
  • Дед Никодим (RU1)Дед Никодим (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Это внешний вид. Его можно применить к главному дому.

  • Karida (RU1)Karida (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Тортик дали , а ускоряет он что?
    Ни стройка , ни производство не сократило время...

    Так ведь, он ничего и не должен ускорять. Тортик только удваивает опыт.(((

    Обычный подарок в стиле ГГ ))))
  • Дед Никодим (RU1)Дед Никодим (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Спасибо.
    А у меня нет такого комментария.


  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     А торт и внешний вид кому дали и за что?
  • маруська (INT1)маруська (INT1) INT1 Публикаций: 15
    внешний вид дом применим только на главно ферме?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Только на главной)))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    INT1маруська (INT1) Публикаций: 11
    внешний вид дом применим только на главно ферме?

    Добрый вечер,да,только на главной ферме.

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Дед Никодим (RU1) Публикаций: 42
    .А у меня нет такого комментария.

    У меня тоже нет комментария  к чему дали тортик и что он даёт. 
    В игру несколько раз перезаходила , но сообщения  к чему баф тортик так и не появился,  пока в лиге не спросила) 
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Доброй ночи всем ..Скажите пжл. если абонемент совсем не покупать ?  алмазы получу за участие в мега турнире  и сколько  ?...и есть ли тогда смысл  стараться ?
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) В честь своего десятилетия могли бы уж и подарить сезонный абонемент каждому!!! Да и новые горизонты на фермах!!!

    :'( Но, видно, опять жаба задавила!!! 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 16.08.2019
    Доброй ночи всем ..Скажите пжл. если абонемент совсем не покупать ?  алмазы получу за участие в мега турнире  и сколько  ?...и есть ли тогда смысл  стараться ?
    Алмазы игрок может получать и без абонемента, а какое количество зависит от усердия. 
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ АБОНЕМЕНТ НЕ ДЕШЕВЕЕТ!!!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Дешевеет, но всего на 1 % в день(((
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Подешевел на целых 4%))) стоил 25,499 сейчас 
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Ну вот, я не выдержала и купила всё-таки абонемент!!! Хотя и было очень-очень жалко золота, которого теперь почти не осталось!!! :'(

    :) Но зато мне сразу отдали 500 алмазов за прошлое трудолюбие и пообещали ещё 1500 за теперешний ЧЛ!!! :):):)

    :) И теперь главным будет не победа, а участие!!! Потому что уровень у меня не совсем уж маленький, а вот золота почти нет.

    :/ Побеждать и получать золотые медали в тех дивизионах. в которые я попадаю, совершенно невозможно!!! А многоквартирных домов, конечно же, очень-очень хочется!!!
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Ничего не понимаю. до конца ЧЛ 4 часа., а с мегатурнира его уже убрали, а зачем мы 8 часов нагоняли очки, в пустую траты времени, денег и удобрений?  Если эти очки не влияют на место в группе, то надо  сразу убирать таблицу и не морочить людям головы.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) А у меня не убрали!!! Показывает 3 ч 17 мин.!!!
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Убрали не убрали, а в зачёт очки за сегодняшний день не идут(((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    убрали - не убрали... все равно за этот день результат по чемпионату в зачет мега турнира не пойдет
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Вот и не ясно - зачем первый и последний день сделали по 12 часов, дальний восток два дня теряет из-за этого.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Извините, пожалуйста, вот если мегатурнир был запланирован на целых 42 дня, то ведь разработчикам было известно, что будет сначала, а что потом?

    :/ А тогда почему о чемпионате лиг объявление появляется за сутки до начала, а обо всех остальных событиях - нет?

    :/ Если уж почему-то так уж не хотят возвращать нам календарь, то по крайней мере сделали бы расписание мегатурнира!!! Это у них всё внезапно и неожиданно, а нам же готовится надо!!!
Sign In to comment.