Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

180144

Комментарии

  • leo77 (RU1)leo77 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Привет всем)))
    Интересный случай с колесом фортуны!!!
    Если действительно нужно 350000 фишек, чтобы набрать его репутацию (сам не подсчитывал сколько примерно надо фишек), то парень или гений по труду или ботовод.
    Если отключить на колесе фортуне всю анимацию и щелкать 2 раза в секунду, то 350000 фишек нужно беспрерывно щелкать 48 часов. Нормальный человек этого не выдержит.
    А простенький ботик, который будет только колесико щелкать с этим вполне справится. 
    Удачи)))

  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    добрый вечер всем :)
    я тут всех поспрашивал в лиге и у всех в дивизионах одинаковый уровень , так а мне как воевать с 2 мя форбсами 657 и 489 уровня , а также 2 мя потеряшками с 934 и 454 уровня .
     а может сразу приз в студию ? :) за участие с такими соперниками .
  • ~крОХа~ (RU1)~крОХа~ (RU1) RU1 Публикаций: 60
    забыл написать что у меня 20 уровень :)
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    добрый вечер всем 
    я тут всех поспрашивал в лиге и у всех в дивизионах одинаковый уровень , так а мне как воевать с 2 мя форбсами 657 и 489 уровня , а также 2 мя потеряшками с 934 и 454 уровня .
     а может сразу приз в студию ?  за участие с такими соперниками
    Доброе утро,Уважаемый Кроха,могу высказать свое смелое предположение о таком распределении в Вашем случае,что игра,таким образом,стимулирует к дальнейшему развитию Вашей фермы,поскольку и 2,3 месяца назад Вы были точно такого же уровня,вот игра и посчитала .,что если ваши соперники будут столь сильны,у Вас будет прекрасный стимул,чтобы мы вскоре увидели уже 21 уровень,а то и выше.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Извините, пожалуйста, а может быть справедливее было бы сортировать не по уровням, а по количеству очков репутации? Это же они показывают активность, да?

    :/ Да ещё и сезонный абонемент -  это уж совсем несправедливо, у многих игроков столько золота просто нет, это же просто вымогательство!!! Пусть тогда будут отдельно дивизионы - те, кто с абонементами и без!!!

    :/ И дайте возможность покупать абонемент и за фермодоллары!!!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
     Извините, пожалуйста, а может быть справедливее было бы сортировать не по уровням, а по количеству очков репутации? Это же они показывают активность, да?
     Да ещё и сезонный абонемент -  это уж совсем несправедливо, у многих игроков столько золота просто нет, это же просто вымогательство!!! Пусть тогда будут отдельно дивизионы - те, кто с абонементами и без!!! 
     И дайте возможность покупать абонемент и за фермодоллары!!!
    Доброе утро. Вот это все лучше писать в разделе предложений. Не дублируйте. Я запомню и передам.

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Все дальнейшие обсуждения у кого какой уровень и стратегия игры прошу перенести в Беседку и не засорять тему.
  • кВАЛогонЧица (RU1)кВАЛогонЧица (RU1) RU1 Публикаций: 11
    отредактировано 13.08.2019
    Ну а с мегатурниром-то что прикажете делать, коли такая проблема вырисовалась? Молча сидеть и с грустью наблюдать, как титаны из ТОПовых лиг зарабатывают себе алмазы, а ты просто физически не можешь их догнать? Неужели вы думаете, что маленькие фермы не хотят себе многоквартирные дома? Проблема есть? Есть! Ожидаем ее решения!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Обо всем уже сообщено и было сообщено еще в прошлый турнир.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА (или ошибка?).

    :/ Скажите, пожалуйста, ЗАЧЕМ сделали Магазин Бигфарма, который занимает часть экрана, если продолжают летать как бешеные все эти предложения??? Мыши пробежать негде, везде эти предложения, всё одни и те же!!!
  • inna_111 (RU1)inna_111 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    У меня пропало около 200000золота,подозреваю от тыканья в этот самый магазин,который при этом и не открывался.Очень приятное нововведение.
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Добрый день.За одаренного огородника не дали алмазы в размере 500 штук. рейт 1 был. вопрос-кому их отдали?? :'(
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Выдадут по окончании "башни")))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    У меня пропало около 200000золота,подозреваю от тыканья в этот самый магазин,который при этом и не открывался.Очень приятное нововведение.

    Доброго дня,настоятельно рекомендую Вам обратиться в ТП, Вам обязательно ответят когда,какую сумму и на что ,Вы их потратили.


  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    отредактировано 14.08.2019
     
    inna_111 (RU1)
    И укажите минимальное кол-во траты золота чтобы впредь спокойно тыкать, без случайного списания.
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    После захода к лошади игру клинит(((( помогает только перезагрузка.

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Совок, алмазы за титул получили те кто уже купил абонемент и имеет 2 золотых медали (верхняя полоска призов). Нижняя - игрок получает после окончания события, сейчас в нашем случае после бочки.
    НО можно купить абонемент в последний день турнира гораздо дешевле и получить все алмазы из линеек, ранее недоступных по ТИТУЛУ, по верхней строчке (то что сейчас под замком, но вполне "читается")


  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Хм, Атланта, спасибо!!!!
  • маруська (INT1)маруська (INT1) INT1 Публикаций: 15
    удаление учасников лиги из лиги без ведома самого учасника и лидера лиги
    это баг такой?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    удаление учасников лиги из лиги без ведома самого учасника и лидера лиги
    это баг такой?

    Доброго дня,в чате должна отображаться запись либо участник лиги вышел сам,либо его удалил лидер,иных вариантов я не встречала,полномочия на удаление игрока есть только у лидера,у представителей только функция-приема,не совсем понимаю,как ситуация сложилась у Вас?

  • маруська (INT1)маруська (INT1) INT1 Публикаций: 15
    игрок сам неудалялся, лидер (я) тоже не удаляла, но игрока нет в лиге
    в активности пишет что игрок вышел из состава лиги
    и так уже со вторым игроком
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Добрый день. Событие трудолюбия глюкнуло. Продукты в воронку не загружаются, таймер времени не включается. Пропуск за золото не помогает Кэш, куки почищены  Перезагрузка и танцы с бубном не помогают. ТП молчит.... Надежда только на чудо.))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    игрок сам неудалялся, лидер (я) тоже не удаляла, но игрока нет в лиге
    в активности пишет что игрок вышел из состава лиги
    и так уже со вторым игроком

    Я могу сделать единственный вывод,что игрок покинул лигу самостоятельно,как вариант,мог случайно,или по не знанию,нажать на кнопку выхода,в любом случае,именно бага в данной ситуации ранее замечено не было ни со стороны нашего сервера,ни со стороны наших коллег.

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    QQQ3 RU1QQQ3 (RU1) Публикаций: 14
    Добрый день. Событие трудолюбия глюкнуло. Продукты в воронку не загружаются, таймер времени не включается. Пропуск за золото не помогает Кэш, куки почищены  Перезагрузка и танцы с бубном не помогают. ТП молчит.... Надежда только на чудо.))

    Добрый день,искренне сочувствую Вашей ситуации,но,такие случаи наблюдались,увы,и ранее,к сожалению,вопрос с багами башень пока до конца не отрегулирован.
  • QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Спасибо  и на этом... ))

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    в активности пишет что игрок вышел из состава лиги (с)

    Маленькие дети есть? Они очень любят помогать на ферме)) То собаку покрасят, то мельницу снесут, то всю кассу сдадут...))
  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27
    Здравствуйте! Может я что-то не понимаю, но у меня магазин Биг Фарм не открывается! Может такое быть? И что делать?))) Спасибо!
  • Совок (RU1)Совок (RU1) RU1 Публикаций: 80
    удалить участника из лиги может вроде только лидер
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Здравствуйте! Может я что-то не понимаю, но у меня магазин Биг Фарм не открывается! Может такое быть? И что делать?))) Спасибо!

    Пробовали чистить куки и кеш? Другой браузер? В полноэкранном режиме магазин так же не открывается.


  • маруська (INT1)маруська (INT1) INT1 Публикаций: 15
    отредактировано 15.08.2019
    всем спасибо, уже разобралась, это не баг  :)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл