Начало Russian Архив форума

ДОМ

Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
Никак не могу понять где берут большие дома(((

Лучший ответ

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ответ ✓
    Эти дома добываются в ивентах Октоберфест и Парк отдыха.

Ответы

  • Taiber (RU1)Taiber (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Не понятно о каких домах вы говорите, но предположу что вы о многоквартирных, которые можно приобрести на обычной стройке (Иконка в виде КАСКИ), в последней закладке. Там за алмазы дом покупается. После его установки на ферме, в режиме строительства (редактирования фермы), можно в многоквартирный дом поместить четыре обычных дома. Таким образом сильно с экономить место.
  • Вера62 (RU1)Вера62 (RU1) RU1 Публикаций: 67
    отредактировано 13.08.2019
    Нет, про эти я поняла. Примерно год не играла, сейчас смотрю у многих на фермах есть дома (как несколько простых вместе) называются большой дом или ещё видела усадьба. Вот не могу понять как их строить))))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ответ ✓
    Эти дома добываются в ивентах Октоберфест и Парк отдыха.
  • mirta13 (RU1)mirta13 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Добрый день! Не получается заселить в многоквартирный дом людей, Кнопка входа не активна
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    mirta13 RU1mirta13 (RU1) Публикаций: 8
    Добрый день! Не получается заселить в многоквартирный дом людей, Кнопка входа не активна

    Доброе утро,нужный Вам дом,необходимо перетягивать с помощью стрелки слева на доме.Тогда у Вас обязательно все получится.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл