Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Откройте для себя обновленную Островную ферму и не только!

13

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Напомню про рулетку еще раз.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Присоединяюсь к Насте. Был вполне корректный пост по поводу бага на островной ферме и немеренного количества ракушек,набранных игроками занимающими первые строчки островного рейтинга. Вместо вразумительного объяснения пост почему-то удалили,а рейтинг,заработанный, надо полагать на баге, так и остался.   Как говорится...без комментариев....
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Так долго зреет банан :) 
    Ну без подсказки крайне трудно догадаться об " Эксплойте"  :):)
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    "Колесо фортуны" "прикатило")))
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Вообще говоря, некорректно называть данный баг "эксплойтом". Если прочитать определение на Википедии, то можно понять, что эксплойт - это сторонняя программа (написанная игроками). То есть, по факту, игроков обвинили во взломе игры.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А что вы думаете лига не была в курсе этого "бага"??? Жалко в чат лиги нельзя заглянуть((( Может модераторы выложат чат этой лиги, чтобы опровергнуть наши сомнения)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 07.08.2019
    Доброе утро. Если у кого-то есть сомнения в действиях модераторов (конкретно меня), можете смело обратиться к одному из КМ и задать им любые вопросы о наших (моих) действиях.
    CM_Katsuo - мой непосредственный начальник и курирующий КМ.
    Касательно временной фермы, сообщено было ровно то, что было разрешено сообщить.
    Посты про "баг" на острове были убраны из темы, чтобы не развивать конфликтную ситуацию. 
    На этом я прошу прекратить провоцировать конфликты и не засорять тему обсуждения.
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Шксрф (RU1)Шксрф (RU1) RU1 Публикаций: 87
    значит в теме "Обсуждение" можно писать, только " Ой, как все хорошо, и как прекрасно работают у нас фермы... А, вопросы и не довольства оставляйте при себе... Но не забудьте вкладывать в игру.....и быть активными... На все остальное право у вас нет....
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Уважаемая Bethany! Все все уже поняли. Остается один вопрос. Как будут компенсировать уязвимость в игре позволившую поставить подавляющую часть игроков в заведомо проигрышные условия? И будут ли компенсировать вообще? По себе скажу что вполне могла побороться за топ 10. Но сейчас это просто лишено смысла.
  • Шксрф (RU1)Шксрф (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Уважаемая Bethany! Все все уже поняли. Остается один вопрос. Как будут компенсировать уязвимость в игре позволившую поставить подавляющую часть игроков в заведомо проигрышные условия? И будут ли компенсировать вообще? По себе скажу что вполне могла побороться за топ 10. Но сейчас это просто лишено смысла.

    Настя, обязательно будет, назовут его новым "эксплойтом" и или багом. как им там больше нравится... и Скажут молчать....



  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Друзья, в этой теме можно писать и о негативном опыта от обновления. Я всего лишь прошу обойтись без конфликтов внутри сообщества.
    Касательно временной фермы и рейтинга. Я уже задала вопрос о компенсации, но не могу ничего обещать. Модераторы не обладают такой властью, чтобы принять решение о компенсации самолично.
    А место в топ 10 потеряла и я.
  • Шксрф (RU1)Шксрф (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Друзья, в этой теме можно писать и о негативном опыта от обновления. Я всего лишь прошу обойтись без конфликтов внутри сообщества.
    Касательно временной фермы и рейтинга. Я уже задала вопрос о компенсации, но не могу ничего обещать. Модераторы не обладают такой властью, чтобы принять решение о компенсации самолично.
    А место в топ 10 потеряла и я.
    По чему сам CM_Katsuo
    не приходит и не ответит на наши вопросы, а прячется за спину модератора?

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    У меня не такая широкая спина, чтобы его спрятать 
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Ну чтож. Будем ждать и надеяться на компенсацию. Хотя по опыту многих лет в игре про неё либо забывают, либо отделываются фиолетом для теплиц (это образно говоря). Все как всегда
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
       О   каком  баге  и  какой   компенсации  идет  речь ?  Была   установленная  цена  на  водоросли  для   садов - 45 000 ракушек. Все  ,  кто   не  пожлобился   у   купил  книгу  для   банана  не   ниже  6 уровня ,  имел   возможность  рентабельно   зарабатывать  на   быстром  съеме   бананов. Мало   того   ,   в  это  время   было  предложение   на   покупку  книги  для   банана   с   большим  дисконтом. Лично   я  такую   книгу  приобрел  давно   и  без   дисконта ,   заплатив   за  неё   полновесную  цену. Однако   не  требую  ничего   мне   компенсировать.  Почему   собственное  жлобство   должно   компенсироваться ?  И   какие   могут  быть   претензии   к  игрокам  у  которых   имелись  книги   на  банан не   ниже  6 уровня ?    Выставили   цену  на  товар ,   надеясь  на   ажиотажный  спрос  на   книгу  для   бананов . А  этого    не  произошло.  Подняли   цену   до   нерентабельной.  В  чем   собственно   проблема ?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 07.08.2019
    Не надо завидовать , а тем более обвинять игроков , которые могут позволить себе вложить в игру деньги. Каждый играет , по своим способностям и доходам. Если нет средств вложить в игру , как многие тут вкладывают , значить играем , как получается и стараемся быть не на много хуже их)

  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    А о каком баге, собственно, идёт речь? На тропической ферме пятёрка игроков заработала миллиард ракушек, быстро снимая бананы? Я правильно поняла? Но тогда объясните, как игрок ветал.ь оказался на первом месте с 1650004530 ракушек (и с книгой для бананов), имея на ферме всего лишь одно поле 2-го уровня. Он бананы на поле выращивал?  :o
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    отредактировано 07.08.2019
        С   добрым  утром!!!    Пока    Вы   спали   ,   игрок   ветал ь     успел   снести   банан  4-го   уровня    и  апнуть  поле  на  4-й   уровень.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 07.08.2019
    хорошо ответил)
                                                                                            
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    "О   каком  баге  и  какой   компенсации  идет  речь ?  Все  ,  кто   не  пожлобился   у   купил  книгу  для   банана  не   ниже  6 уровня ,  имел   возможность  рентабельно   зарабатывать  на   быстром  съеме   бананов. Однако   не  требую  ничего   мне   компенсировать.  Почему   собственное  жлобство   должно   компенсироваться ?  И   какие   могут  быть   претензии   к  игрокам  у  которых   имелись  книги   на  банан не   ниже  6 уровня ?    В  чем   собственно   проблема ?"

    Не получается у меня сделать цитирование, ну да ладно. Чей пост понятно.
    Браво!! всего 2 дня и вот готово оправдание собственного типа " не жлобства". Ну по пунктам; 
    1-е. 6-ть книг и тоже давно куплены. Но как же точечно и главное вовремя быстренько построен банан и за несколько часов 1-е место в рейте. Супер дар предвидения  :) И конечно же никто не подсказывал
    2-е Насчет бага.  Эксплойт официально признан разрабами и  было проведено ТО
    Цитата" Эксплойт - недоработка в игре, позволяющая получить какой-либо бонус, не предусмотренный создателями игрыГеймеры называют эксплойтом последовательность или систему действий в какой-то игре, в итоге чего они получают некие игровые преимущества в обход правил или логики игры !!!  Вопросы есть? отвечено насчет бага полностью.
    Ну и 3-е насчет компенсации. На основании всего вышеизложенного на неё права нет?? Как Вы считаете?
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    А остров отстрой. Не "жлобись" Будь честен хотя бы сам перед собой :):)
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 07.08.2019
    Залив Русалок процветает с момента своего торжественного открытия, и многие посетители наслаждаются фантастической едой. Настало время сделать смелый шаг в направлении дальнейшего расширения бизнеса. 
    Отныне продукция из Залива Русалок станет частью контрактов Рыбного рынка! Награды за каждый контакт также корректируются. Так что, поддерживайте бизнес Залива Русалок и получайте более ценные награды! (С).

    Господи, как же вы уже надоели!
    Ведь прекрасно знаете, что рыбный рынок НЕ РАБОТАЕТ (если не совсем понятно - из-за задол замучившего всех криля, неделями приходится собирать, чтобы 1-2 контракта закрыть). Вместо обещанного наведения порядка в рыбном регионе, снова - а нате вам очередную няшку-няшку-расвкусняшку!!!! а чего такие невеселые? -вечно вам ничем не угодишь za_da_va_la, ах, на наши тонны криля, капля блюда из залива, что мертвому припарка? Что, говорите, что продукция в заливе годами делается и в добавок к крилю это только контракты сделает еще незакрываемей? ой да ладно, вечно вы что попало придумываете! подождите, мы вам сейчас еще что-нибудь настряпаем! что-что, а на это у нас и ума и фантазии пахать вам не перепахать.
    Пошли бы Вы, глубокоуважаемые господа разработчики, уже где-нибудь в другом месте поработали и оставили наши фермы в покое.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Не ревите, по вашему все равно не будет)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139

    Господи, как же вы уже надоели!
    Ведь прекрасно знаете, что рыбный рынок НЕ РАБОТАЕТ (если не совсем понятно - из-за задол замучившего всех криля, неделями приходится собирать, чтобы 1-2 контракта закрыть). Вместо обещанного наведения порядка в рыбном регионе, снова - а нате вам очередную няшку-няшку-расвкусняшку!!!! а чего такие невеселые? -вечно вам ничем не угодишь za_da_va_la, ах, на наши тонны криля, капля блюда из залива, что мертвому припарка? Что, говорите, что продукция в заливе годами делается и в добавок к крилю это только контракты сделает еще незакрываемей? ой да ладно, вечно вы что попало придумываете! подождите, мы вам сейчас еще что-нибудь настряпаем! что-что, а на это у нас и ума и фантазии пахать вам не перепахать.
    Пошли бы Вы, глубокоуважаемые господа разработчики, уже где-нибудь в другом месте поработали и оставили наши фермы в покое.

     :) СПАСИБО!!!

     :) Я бы миллион лайков здесь бы поставила!!!

     :'( Очень жалко, что ничего, кажется, не поможет!!! Как же они не понимают, что мы эти заработанные фермодоллары не берем себе, а у них же играем!!!
  • leo77 (RU1)leo77 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    отредактировано 08.08.2019
    Доброе утро дамы и господа)))
    Есть предложение. Давайте действительно прекратим все эти разборки по временной ферме. Кроме нервотрепки и озлобления толку от них все равно не будет. Бог с ними, с этими коровниками, не первые и не последние. 
    Согласен, что история смотрится не очень красиво,  после первых трех страниц жалоб и обид в обсуждении мегатурнира, своими действиями обидеть массу игроков. Да, дырку в игре допустили разрабы, но считаю, что одно дело использовать эти дырки при одиночном прохождении какой-нибудь РПГ и другое дело коллективная стратегия. Однако формально никаких нарушений игроками допущено не было.
    И тем не менее, не будем трепать друг другу нервы, а будем думать о хорошем и приятном, это всего лишь игрушка.
    Удачи всем)))
    РС: немного смущает кол-во ракушек полученных "дыропроходцами". По моим грубым подсчетам, у первого места в рейте острова в сухом остатке получилось около 200 лямов ракушек (зависит какая книжка была 6 или7). Естественно остров ему отстраивать совершенно незачем. Сколько это даст фиолета - тоже ясно. И вот как с ними миссии играть. И раньше было не поднять, а теперь -караул.
    РСРС: увидел эту дырку, когда у первого в рейте было 220 лямов набрано (сейчас он уже не первый). И фермобаксы были и золотишко было, однако чего-то постеснялся, может и зря ;)
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
    Лео 77 !!!   Я    сниму   все    Ваши   дальнейшие  стеснения. 
    Не   так   давно  была   возможность  делать  фишки   для   рулеток  по    необычайно   низкой  цене ,  просто   халявной   цене .  И   тоже   как  и  к Вам    пришли  стеснения.  Решил   выяснить  вопрос  в  ТП. И   знаете   что   ответила  Лола ?  - Я  связалась  с  Разрабами и   они   мне   ответили ,  что   никакой  ошибки  нет ,  так   задумано   в  самой   игре.
       А   потом   передумали  и    такую   возможность  убрали . Ну ,  это  их   право   вносить   изменения  в  игру  в  любой  момент  о  чем  и  написано в  Условиях. В  будущем если   увидите   очередную "дыру" -  смело   юзайте.
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    ой, вот как-то вспомнилось, года 2 ,5 назад всем сервером дружненько поюзали, увидев "дыру", а потом так же дружненько сидели в бане, отлученные от игрушки, к тому же еще получили обнуленные кассы и пустые амбары в аккурат к приходу Санты .Кто-то того бана не пережил и не вернулся в игрушку от слова совсем.Просто та дыра была пробита с другой стороны ( ну это как на космической станции в туалете).Вывод, не в каждую дыру можно как Буратино засовывать нос и юзать, можно и обрубок получить
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) RU1 Публикаций: 173
      Люба ,  не   путайте.  То  был  баг   чистейшей  воды. Или   программист  конфликтный софт написал в  последнем  обновлении , или   в  самом  железе  процессор  глюканул. Баги   по   правилам  юзать  нельзя ,  но  все   кто  был  в  игре юзали.  А   обнулили  только  кассы фермобаксов . За коллективный  бан   принесли  извинения ,  поскольку  сами  виноваты что  запустили непроверенный продукт.
  • leo77 (RU1)leo77 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    отредактировано 09.08.2019
    Добрый вечер.
    Люба права в том, что дырку могут пробить и снаружи, например при атаке на сервер, что периодически бывает. Вот эту дырку если поюзаешь, то и бан и обнуление и прочие прелести практически гарантированы, а определить причину возникновения дырки....
    Удачи)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    отредактировано 12.08.2019
    :/ Непонятное задание на острове:


    :/ Если надо обустроить 2 сада, то почему показывает 2/3??? И задание не выполнено...

Sign In to comment.