Обсуждение - Откройте для себя обновленную Островную ферму и не только!

13

Комментарии

• BethanyBethany Публикаций: 1,114Moderator, ModDarkBlue
    Напомню про рулетку еще раз.
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) Публикаций: 49RU1
    Так долго зреет банан :) 
    Ну без подсказки крайне трудно догадаться об " Эксплойте"  :):)
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) Публикаций: 990RU1
    "Колесо фортуны" "прикатило")))
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) Публикаций: 990RU1
    А что вы думаете лига не была в курсе этого "бага"??? Жалко в чат лиги нельзя заглянуть((( Может модераторы выложат чат этой лиги, чтобы опровергнуть наши сомнения)))
  • Шксрф (RU1)Шксрф (RU1) Публикаций: 86RU1
    Уважаемая Bethany! Все все уже поняли. Остается один вопрос. Как будут компенсировать уязвимость в игре позволившую поставить подавляющую часть игроков в заведомо проигрышные условия? И будут ли компенсировать вообще? По себе скажу что вполне могла побороться за топ 10. Но сейчас это просто лишено смысла.

Настя, обязательно будет, назовут его новым "эксплойтом" и или багом. как им там больше нравится... и Скажут молчать....

• Шксрф (RU1)Шксрф (RU1) Публикаций: 86RU1
    Друзья, в этой теме можно писать и о негативном опыта от обновления. Я всего лишь прошу обойтись без конфликтов внутри сообщества.
    Касательно временной фермы и рейтинга. Я уже задала вопрос о компенсации, но не могу ничего обещать. Модераторы не обладают такой властью, чтобы принять решение о компенсации самолично.
    А место в топ 10 потеряла и я.
    По чему сам CM_Katsuo
    не приходит и не ответит на наши вопросы, а прячется за спину модератора?

• Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) Публикаций: 168RU1
    А о каком баге, собственно, идёт речь? На тропической ферме пятёрка игроков заработала миллиард ракушек, быстро снимая бананы? Я правильно поняла? Но тогда объясните, как игрок ветал.ь оказался на первом месте с 1650004530 ракушек (и с книгой для бананов), имея на ферме всего лишь одно поле 2-го уровня. Он бананы на поле выращивал?  :o
    Ко мне спускается с небес,
    С усильем втягивая пузо,
    Так, килограмм под стописят,
    Муза.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) Публикаций: 756RU1
    отредактировано 07.08.2019
    хорошо ответил)

• Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) Публикаций: 49RU1
    А остров отстрой. Не "жлобись" Будь честен хотя бы сам перед собой :):)
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) Публикаций: 169RU1
    Лео 77 !!!   Я    сниму   все    Ваши   дальнейшие  стеснения. 
    Не   так   давно  была   возможность  делать  фишки   для   рулеток  по    необычайно   низкой  цене ,  просто   халявной   цене .  И   тоже   как  и  к Вам    пришли  стеснения.  Решил   выяснить  вопрос  в  ТП. И   знаете   что   ответила  Лола ?  - Я  связалась  с  Разрабами и   они   мне   ответили ,  что   никакой  ошибки  нет ,  так   задумано   в  самой   игре.
       А   потом   передумали  и    такую   возможность  убрали . Ну ,  это  их   право   вносить   изменения  в  игру  в  любой  момент  о  чем  и  написано в  Условиях. В  будущем если   увидите   очередную "дыру" -  смело   юзайте.
  • ветал ь (RU1)ветал ь (RU1) Публикаций: 169RU1
      Люба ,  не   путайте.  То  был  баг   чистейшей  воды. Или   программист  конфликтный софт написал в  последнем  обновлении , или   в  самом  железе  процессор  глюканул. Баги   по   правилам  юзать  нельзя ,  но  все   кто  был  в  игре юзали.  А   обнулили  только  кассы фермобаксов . За коллективный  бан   принесли  извинения ,  поскольку  сами  виноваты что  запустили непроверенный продукт.
  • leo77 (RU1)leo77 (RU1) Публикаций: 25RU1
    отредактировано 09.08.2019
    Добрый вечер.
    Люба права в том, что дырку могут пробить и снаружи, например при атаке на сервер, что периодически бывает. Вот эту дырку если поюзаешь, то и бан и обнуление и прочие прелести практически гарантированы, а определить причину возникновения дырки....
    Удачи)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) Публикаций: 1,088RU1
    отредактировано 12.08.2019
    :/ Непонятное задание на острове:

:/ Если надо обустроить 2 сада, то почему показывает 2/3??? И задание не выполнено...

Zydfhm @ ru 1
Sign In to comment.