Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

рыболовный регион

У меня 34 уровень рыбака...не понимаю почему не работает ( не открывает ничего) красный домик где пишется что можно покупать лодки, расширять и отправлять их в море.Это же не одно и тоже что покупаешь и отправляешь Олега рыбачить. Я так понимаю что можно купить свои лодки и отправлять когда пожелаешь? Или я не права?

Лучший ответ

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Ответ ✓
    Надо выполнить все задания для рыболовства

«1

Ответы

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Ответ ✓
    Надо выполнить все задания для рыболовства

  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Подскажите почему траулер ( 5уровень) возле луж с креветками показывает 13 часов лова?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    фермассс (RU1) написал:
    Подскажите почему траулер ( 5уровень) возле луж с креветками показывает 13 часов лова?
    Наверно заполнил траулер матросами которые продлевают время лова 
    вот они все 
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Спасибочки, Мариша, я вместо Роя Виктора в лодку, а он вредителем оказался))))
  • Стэля (RU1)Стэля (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Скажите это нормально,когда потерянная рыба по количеству превосходит заявленный процент?
    Например, 69 поймано и 25 потеряно при обещанных 20%.
  • маруська (INT1)маруська (INT1) INT1 Публикаций: 15
    какое максимальное количество лодок можно иметь?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
     какое максимальное количество лодок можно иметь? 

    14
  • фермассс (RU1)фермассс (RU1) RU1 Публикаций: 62
    14
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Фермассс  думаешь одного моего ответа про лодки мало? ))
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Всем доброго времени суток!

    Мне непонятно, для чего набирается рыболовный опыт? ЧтО он дает? Какие от него бонусы и есть ли они вообще?
    Вот, например, я набрала уже 41й уровень рыболовного опыта, но я не заметила, чтобы он на что-то влиял. Для чего эта песня?
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Всем доброго времени суток!

    Мне непонятно, для чего набирается рыболовный опыт? ЧтО он дает? Какие от него бонусы и есть ли они вообще?
    Вот, например, я набрала уже 41й уровень рыболовного опыта, но я не заметила, чтобы он на что-то влиял. Для чего эта песня?

    От рыболовного уровня зависит, какие вам доступны рыболовные снасти: удочка, леска, и т.д.

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Добрый день CuriousRus (RU1) !

    Рыболовный опыт набирается для того в вашем случае, что бы  покупать более лучшие лодки для рыболовного региона и снаряжения для рыбалки. Ну и конечно за каждый уровень даётся фермодоллары и 50 золотых)
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Mариша (RU1) , доступ к лодкам зависит от уровня Доков, рыболовный опыт тут ни при чем. Снаряжение для рыбалки...неинтересный бонус для игрока, который рыбачит с лодок.

    Благодарю за ответ
    <3
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    да точно , уже запуталась))
  • lesvlad77 (RU1)lesvlad77 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Подскажите, как повысить пойманной рыбы в лужах? А то всегда ловится польо по одной рыбе с каждой лодки
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    отредактировано 26.08.2019
    Подскажите, пожалуйста, кто уже столкнулся в рыбном трудолюбии. Креветки, когда доходят до 10 ур., как селедка продолжаются или как меч сразу почти в ноль? Спасибо за ответ! 
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    отредактировано 26.08.2019
    Продолжаються не как сельдь но до 24 час можно довести всё зависит сколько креветок. Очень быстро-меч лосось треска    Омар- чуть медленнее  где то минут 45
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Victoria100752 (RU1) написал:
    Подскажите, пожалуйста, кто уже столкнулся в рыбном трудолюбии. Креветки, когда доходят до 10 ур., как селедка продолжаются или как меч сразу почти в ноль?..................................креветки  на 10ку -496 штук , время 8, часов 23мин. капают , остальной криль - 398 штук -6ч. 45 мин ....и то и то  можно продлевать 
  • Victoria100752 (RU1)Victoria100752 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    Спасибо огромное за подсказку!

  • Пруха (RU1)Пруха (RU1) RU1 Публикаций: 1
    где брать задания рыболовства ?
  • НастяUser4 (RU1)НастяUser4 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Скажите не могу поймать ни одну рыбу как это делается и еще с какого уровня даются лодки чтобы отправить рыбачить олега
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    НастяUser4 (RU1) написал:
    Скажите не могу поймать ни одну рыбу как это делается и еще с какого уровня даются лодки чтобы отправить рыбачить олега
    Олега можно послать ловить рыбу с лодки с 10 рыболовного уровня.

    и  про ловлю рыб почитай тут Можно ли не ловить щуку самостоятельно в 13 задании на открытие рыболовного региона?
  • анетка (RU1)анетка (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Привет! Пожалуйста, помогите разобраться. Дошла до 20 рыб уровня, думала, что доки сами откроются. Из этой страницы поняла, что надо задания выполнить. Мне сейчас надо отдать сома.Но он у меня нигде не водится!! Выше читала совет, как найти лодку свободную, но у меня там нет никаких лодок...
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 14.11.2019
    анетка (RU1) написал:
    Привет! Пожалуйста, помогите разобраться. Дошла до 20 рыб уровня, думала, что доки сами откроются. Из этой страницы поняла, что надо задания выполнить. Мне сейчас надо отдать сома.Но он у меня нигде не водится!! Выше читала совет, как найти лодку свободную, но у меня там нет никаких лодок...
    Идете на цветочную ферму и заходите в лодку:



    Выбираете любую доступную лодку и отправляете рыбачить Олега:



    Первые три места лова содержат сомов:



  • анетка (RU1)анетка (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Ой все нашла, спасибо вам огромное за помощь!
  • Таня 2009 (RU1)Таня 2009 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    отредактировано 16.11.2019
    Подскажите, как отправить катер ловить рыбу??
    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Римма7 (RU1)Римма7 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Привет всем! Подскажите пожалуйста, можно ли один раз снарядить катер (Траулер, Большой катер и т.д.) и отправить на рыбалку? Или каждый раз ее заново нужно снаряжать?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Римма7 (RU1) написал:
    Привет всем! Подскажите пожалуйста, можно ли один раз снарядить катер (Траулер, Большой катер и т.д.) и отправить на рыбалку? Или каждый раз ее заново нужно снаряжать?
    При каждом новом заходе лодки снаряжаются заново. 
  • ЛорочкаР (RU1)ЛорочкаР (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Здравствуйте! У меня ощущение, что я не умею считать...
    Пример.
    Траулер 6 уровня, хочу сразу поймать 84 креветки, 64 устрицы и 59 моллюсков. Написано - 2% потерь. Вместимость траулера получается 291, общее количество того, что ловлю - 207. Остаются не пойманными 21 креветка и 2 моллюска. То есть 2% от 207 - это 107?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    84+64+59=207
    В вашей луже 207 рыбин.
    Команду нужно составить так, чтобы они выловили 207 рыбин.
    Сколько матросов в траулер не засунь, больше 207 рыбин они не поймают.
    (Приманку не учитываю. Я ей никогда не пользуюсь, поэтому не знаю, как она работает.).

    А уже пока они везут в порт 207 рыбин, на лодку может "напасть" катаклизм локального масштаба))) и какое-то количество рыбы они до порта не довезут. Это и будут предполагаемые потери до 2% от улова. Это при условии, что вы составите команду на вылов 207 рыбин. Если наберете команду на меньшее количество, то потери будут считаться уже от той цифры.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл