Начало Russian Архив форума

Игра не грузится.

Tany (RU1)Tany (RU1) RU1 Публикаций: 12
Добрый вечер. У меня игра грузит до 33% и все дальше не идёт. Перезагрузка и планшет и телефон и не чего все без изменений что мне делать?

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Проблема все еще сохранилась?
  • Tany (RU1)Tany (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Да
  • Tany (RU1)Tany (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Да и не проходит. Что делать???
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Для начала попробуйте почистить кеш и куки браузера. Либо попробуйте зайти в игру с другого браузера, если таковой имеется.
  • Tany (RU1)Tany (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Доброе утро. Я почистила браузер и зашла с другого. Но все бесполездно
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Доброе утро. Я почистила браузер и зашла с другого. Но все бесполездно

    Доброго дня,у меня когда-то наблюдалась подобная проблема,в связи с не высокой скоростью интернета,у солиговца была проблема с модемом,когда модем заменили,игра стала прогружаться хорошо,возможно,у Вас и нет данной проблемы,но я высказала один из возможных вариантов.

  • ЙОТА (RU1)ЙОТА (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Здравствуйте. Не могу зайти в игру.   Зависло на  загрузке игровых элементов. Все что можно было перезагружала, чистила. При входе в игру сразу начинают грузиться элементы и на этом все. Между попыткой войти и предыдущим выходом прошло минут 10. 
  • ЙОТА (RU1)ЙОТА (RU1) RU1 Публикаций: 10
    ЙОТА (RU1) написал:
    Здравствуйте. Не могу зайти в игру.   Зависло на  загрузке игровых элементов. Все что можно было перезагружала, чистила. При входе в игру сразу начинают грузиться элементы и на этом все. Между попыткой войти и предыдущим выходом прошло минут 10. 
    Кроме того никто не может зайти ко мне на основную ферму. На цветочку и др пускает. При заходе на основную выкидывает всех к себе на ферму или игра зависает на стадии загрузки и требуется перезагрузка. 
    Впереди выходные((( ивенты, ярмарка, мегатурнир мимо??? 
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    ЙОТА (RU1) написал:
    ЙОТА (RU1) написал:
    Здравствуйте. Не могу зайти в игру.   Зависло на  загрузке игровых элементов. Все что можно было перезагружала, чистила. При входе в игру сразу начинают грузиться элементы и на этом все. Между попыткой войти и предыдущим выходом прошло минут 10. 
    Кроме того никто не может зайти ко мне на основную ферму. На цветочку и др пускает. При заходе на основную выкидывает всех к себе на ферму или игра зависает на стадии загрузки и требуется перезагрузка. 
    Впереди выходные((( ивенты, ярмарка, мегатурнир мимо??? 
    Передано. КМ проверит в чем дело.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл