Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

178144

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Друзья, проблема с уровнями в рыбной башне (игроки оказываются не в своих дивизионах) наблюдается на всех серверах и мы уже адресовали эту проблему команде. Ждем исправления.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    И что значит: "Да ладно с селедки..."?
    Селедка самая долгоиграющая рыба. Начинать трудолюбие с нее... разработчики просто кричат этим - мы решили окончательно зарубить все ваши возможности и надежды, кроме возможности прогонять первую же рыбу слотов золотом. Так как о приезде башни заранее не сообщается, запасти 1 селедку в лодке заранее не представляется возможным, то для ее прохождения нет никаких других способов.
    Остается лишь слабая надежда, что это то же какой-то невероятный сбой в системе. Ну или хотя бы официально подтвердите, что это новое и окончательное обновление рыбного трудолюбия.
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Есть вопрос! Вот нет никаких событий ни башни  ни чемпионатов и тех поддержки нет! Как какое то событие она тут как тут!Вопрос вы что поддерживаете?
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Сначала нужно все упорядочить и систематизировать а потом поддерживать!
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    отредактировано 05.08.2019
    про башню..
    во-первых без календаря.. лично меня предупредили о ее приходе постфактум через полчаса после начала..
    во-вторых у меня появилась аж через 7 минут после включения на других фермах.. спрашивается где справедливость?
    в третьих начало с селедки..
    ну и в-четвертых опять 2 дня!! (и пусть по факту будет 3.. но надоели уже урезания целых суток)
    башни испортили в конец, сочувствую игрокам с небольшими уровнями..

    вот и думаю, а не начхать ли и на рыбную тоже.. и не парить себе голову.. вот такая вот игра..никакого удовольствия одни напряги
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    у меня еще и рыбные контракты не выполняются.. пишет "ошибка общего характера"..висят три шутки готовых, и не туды и не сюды.. а от техподдержки тишина
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Лешик не у тебя одного! У меня до сих пор никаких контрактов нет!
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    В целом, техническая поддержка служит попыткам помочь конкретным пользователям решать возникающие конкретные проблемы с продуктом и его использованием, нежели задачи, связанные с обучением, индивидуальной настройкой или другими услугами поддержки.  В нашем случае почему наоборот?
  • Alex2411 (RU1)Alex2411 (RU1) RU1 Публикаций: 167
    вот тоже.. что мешает вешать хотя бы "флаги" о грядении башен, ярмарок и т.д. за сутки до начала, как у ЧЛ?
    ответ конечно напрашивается сам собой... жадность..

    но им мою жабу не побороть))

  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Есть более глобальный вопрос!У всех есть права и обязанности! Почему у нас только обязанности! Наша лига в бесконечность пишет в ТП!То призы не дали то классы перепутали!Я  кричу вам  уважаемые разработчики упорядочите и систематизируйте игру! Нельзя во время событий включать тех поддержку!
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    Я все понимаю чтоб упасть на уровень ниже лиги всем составом носятся за подарками! Это их право!Но тем то кто оседлые тож дайте право! В свое время запретили с  лиги на ЧЛ бегать! Почему сейчас какая то беготня?Тем кто своим трудом зарабатывает надо по ТП ходить!А у остальных права!
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    а причем здесь беготня к тех проблемам , это проблема лиги которая ничего не может дать своим игрокам .
    а я вот зайти не мог пару часов , и рыбная заглюченная - тут вроде ждут решения тех проблем , а не старой темы кто заслужил призы и как .
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Я все понимаю чтоб упасть на уровень ниже лиги всем составом носятся за подарками! Это их право!Но тем то кто оседлые тож дайте право! В свое время запретили с  лиги на ЧЛ бегать! Почему сейчас какая то беготня?Тем кто своим трудом зарабатывает надо по ТП ходить!А у остальных права!

    Что значит - за ПОДАРКАМИ? Все призы в любом дивизионе надо ЗАРАБОТАТЬ!
    Каких прав лишены оседлые? 
    Кто и когда запрещал приходить в другие лиги на чемпионаты?!!! Что за фантазии?!!

    Впрочем, вам уже ответили:

    причем здесь беготня к тех проблемам , это проблема лиги которая ничего не может дать своим игрокам .

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 06.08.2019
    На временной ферме был эксплойт, который позволял накручивать рейтинг. В данный момент все приведено в порядок. К сожалению, уровнять рейтинг не представляется возможным.
    Никто миллиард ракушек не заработал. Эксплойт работал не так.
    Вопрос о справедливой компенсации будет задан.
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Эксплойт работал не так, но самые вкусные плюшки возьмут те кто остров даже и не развил. Не игра а просто песня  :)
  • светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    А эксплойт на временной ферме был у определенных игроков?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 06.08.2019
    Прошу воздержаться от обвинений. Воспользоваться эксплойтом могли обладатели определенного уровня книг (любые игрок) и к лиге это никакого отношения не имеет.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    А спецраздел это где???
  • Gretta (RU1)Gretta (RU1) RU1 Публикаций: 30
    По чему меня перенесли в башню по рейтингу без сохранения набранных очков?
    На башне от 56 +  утром я была на 8 месте, а сейчас в своей от 45+ начинаю с ноля!!! 
    Это ни куда не годится. Теперь мне ни там, ни тут призов нормальных не видать.
    Уж лучше бы оставили как было, чем такие фокусы. Благодарю за испорченное настроение!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Будет передано.

    Gretta (RU1) 
    Публикаций: 6
    По чему меня перенесли в башню по рейтингу без сохранения набранных очков?
    На башне от 56 +  утром я была на 8 месте, а сейчас в своей от 45+ начинаю с ноля!!! 
    Это ни куда не годится. Теперь мне ни там, ни тут призов нормальных не видать.
    Уж лучше бы оставили как было, чем такие фокусы. Благодарю за испорченное настроение!
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Не работает подтверждение оплаты золотом при возврате монет в летнем монументе чемпионата лиг.
  • Аляска (RU1)Аляска (RU1) RU1 Публикаций: 128
    отредактировано 06.08.2019
    В моей лиге у игрока с ником Скворец тоже неприятность. Перенесли назад в башню, соответствующую уровню и обнулили очки!!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Про монумент известно. Все остальное я передам завтра утром.
  • IrinKa_Lis (RU1)IrinKa_Lis (RU1) RU1 Публикаций: 275
    В нашей лиге тоже обнулили башню игроков с небольшим уровнем - Denissi , Ярик33 , www07h, jjj33, Andress, Жека77. Элиs была на 3 месте ((((
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Спасибо за имена. Все передам.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Все, кто столкнулся с потерей очков в рыбной башне (из-за смены дивизиона), пожалуйста, напишите об этом в тех поддержку.
  • Аляска (RU1)Аляска (RU1) RU1 Публикаций: 128
    Может быть по вопросу обнуления очков в рыбной трубе  стоит игрокам писать в техподдержку?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Конечно, читайте пост выше)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 07.08.2019
    Аляска (RU1) Публикаций: 116
    Может быть по вопросу обнуления очков в рыбной трубе  стоит игрокам писать в техподдержку?

    Как я написала выше, стоит написать в ТП.
  • Аляска (RU1)Аляска (RU1) RU1 Публикаций: 128
    Спасибо, теперь вижу )

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл