Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Откройте для себя обновленную Островную ферму и не только!

24

Комментарии

  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Меня очень смущает производительность нового комбо-сада... Зачем он такой? Большинство игроков заменили обычные на "лиговские", с бОльшей производительностью и меньше размером (яблони). Комбо не дает одновременно ДВА вида фруктов, нужно выбрать самому какой бы вид запустить... и получить в итоге меньше продукции? В сад такой садик
    Он может быть интересен лишь с бонусом на производство

    Вот сам остров стал забавный, много интересного и полезного для прохождения. 
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Даже если требования остались прежними, на упрощение взятия стойла это никак не влияет.
    Да, ввели водоросли для мгновенного снятия урожая и это значительно ускорит процесс. Но опять же большое "НО!"
    Водоросли и прочие удобства продаются за ракушки, и удовольствие сие не так уж и дёшево. Тут выбор крайне непрост. Либо тратить ракушки для попадание в 10, либо не тратить и купить тот же сад, к примеру. Лично я планировала привезти корову..
    Вспомнился анекдот. Утром после разудалой вечеринки отправили гонца за водой. Тот вернувшись докладывает: - Воды не было, купил печенье.;)
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Можно уточнить характеристики новых строений  (сада и дома), которые можно купить за ракушки. Как-то я не нашла размера и характеристик на максимальном уровне. Спасибо
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 02.08.2019
    Первое впечатление от обновленного острова - устроили среди игроков гонку за призовые места.
    Как-то сразу расхотелось в этот остров играть.
    По его аналогии обновят и викингов.
    Значит острова можно спокойно вычеркивать из приоритетов игры.
    Печалька. 

    Методически заменяют то, что было интересно игрокам, на непопулярные, обременительные и затратные новшества ny_tik
    Post edited by CuMoHa_ (RU1) on
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 02.08.2019
    А вот то, что теперь стройка на острове не отражается на панелях главных ферм, не появилось никакой дополнительной панели оповещающей о ходе стройки на острове и ты не видишь окончания строительства, кроме как бегать за этим на остров или записывать на листочке, - это уже недоработка в разработке измененных островов.
  • Karida (RU1)Karida (RU1) RU1 Публикаций: 44
    Из призов убрали декор жемчужину(((
    Очень жаль. Это был, наверное, единственный декор размером 2х2, который можно было заработать, а не только купить за золото. 

  • Karida (RU1)Karida (RU1) RU1 Публикаций: 44
    отредактировано 02.08.2019
    Здесь спрашивали про новый дом. 
    Все характеристики можно увидеть в перечне наград за рейтинг, нажав на значок информации.

    Неплохой домик, если не обращать внимание на цену и время строительства))
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    "Ежедневные квесты также были обновлены. Задачи в каждом квесте варьируются в зависимости от уровня вашей фермы." (с)

    Да неужели? Я только зашла на островную ферму и получила квесты на изготовление "тропической звезды" и "фруктового флипа."
    Нет слов.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    А дальше у сада и домика уровни за ракушки  поднимаются? И Вы уверены, что это тот же домик, что в Магазине продается? Потому как Усадьбы в Излюбленных предложениях и как приз в Парке отдыха совершенно разные Усадьбы. И про сад(яблоки-вишни) тоже бы хотелось информации или указания. где ее взять. Спасибо.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Нашла.  Спасибо. Осталось только уточнить насчет "валюты", за которую происходит поднятие уровней, если строения получены не как награда, а куплены в ТЦ?
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Купила новый сад , он улучшается за фермерские доллары.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Спасибо! Хорошая весть.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 02.08.2019
    По поводу характеристик комбо-сада.


    Т.е. - это ровно столько сколько приносят обычные яблоневые и вишнёвые сады.

  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50
    а мне нравится обнова. не мешает стройке на основной ферме. и золота за доп. слот, не просит.
    ну а хватит ли мне ракушек, на приобретение сада, яблоневого-вишневого, зависит от моих стараний, по ловле рыб))) благо контракты вернули)
  • Sweta222 (RU1)Sweta222 (RU1) RU1 Публикаций: 28
    отредактировано 02.08.2019
    • ольга5711:
    "Потому как Усадьбы в Излюбленных предложениях и как приз в Парке отдыха совершенно разные Усадьбы."

    Не могли бы Вы уточнить, чем они отличаются? Я все время считала их одинаковыми.
  • Red Rose (RU1)Red Rose (RU1) RU1 Публикаций: 182
    Усадьба в Излюбленных +104 работника, -304 счастья.
    Усадьба как приз в Парке Отдыха +115 работников, -267 счастья.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Всем доброго времени суток.
    Благодарю за возвращение рынков со всеми сохраненными контрактами и вложениями в них<3 :)  Это приятно:)  И отдельно благодарю за компенсацию<3 :)
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    отредактировано 03.08.2019
    После обновления островная ферма потеряла смысл для вложения голда, так как призы не стоят этого.На острова ходили за декорашкой 2*2 и за стойлами, которые мог заработать каждый по своему труду. Теперь, когда декорашки нет, а стойла доступны только первой десятке, острова станут таким же фоновым ивентом, как и еженедельные. Спасибо разрабам за то, что заботятся о том, чтобы мой кошелек не опустошала игрушка. Вроде ждешь, радуешься новинкам, а потом как распробуешь, так сразу по башке - бац, сотрясение мозга и больше ничего не надо. Пы.Сы. я думаю,что 10 рейтинговых игроков не восполнят то, что могли бы принести в клювике те, кто не дотянется до первой десятки и в результате "охладеют" к островам. И еще маленький нюансик, многие стремились зайти в игрушку почаще, чтобы успеть за месяц пройти остров до стойла, а теперь наступает СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!
    Post edited by люба4 (RU1) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Первой 10 уже и стойла не особо нужны. На острова ходили за фиолетом, жетонами. Теперь набор очков стал гораздо проще. Играем как обычно, получаем больше ракушек, меняем на жетоны... и крутим на ту корову на колесе МЧ. Всего-то 500-600 фишек надо. Так еще и куча полезного прилетит в виде того-же фиолета и сундучков. Своего рода сделали выбор приза).
    Пока недоумение вызывает только сад
    Дом-лодка хороший, выгоднее даже голдовых домиков

    Спасибо за автосбощик с автоповтором) Ну а чего уже сеялку зажали?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    На что тогда разработчики рассчитывали?
    На то, что остальные будут пытаться переплюнуть первую десятку в погоне за хлевом? nez-nayu
    Ну, конечно же, мы перестанем активничать на островах, как это делали раньше. Будем играть в них в фоновом режиме для пополнения запаса ракушек, сколько успеем набрать.
    Но кому от этого станет лучше?
    Сплошные непонятки. 
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    в том то и дело, что 1-й десятке они не нужны, а тем кто пониже очень даже не лишние , особенно утятники, а декокорашки 2*2 тоже были очень желательные.А вот ту лодку, которую теперь предлагают вместо стойла, пусть себе на память на какое-нибудь видное место пришпендюрят
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем добрый вечер ..всё неплохо в  островной обнове ..но огорчает что утку теперь не взять на острове ..в 10 не попасть ..хоть и быстро отстраиваешься ..  придётся только в мировом покупать ..
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ А хлев проще и дешевле заработать в МЧ, чем здесь так убиваться!!!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Остров давно уже многие играют ради жетонов и фиолета. Поэтому не надо лукавить и говорить:  "не буду играть остров". Ещё как будем играть остров, для фиолета, который не слабо улетает в бочки и ЧЛ и жетонов. 
    А про стойла так их легче выиграть в ярмарке или купить за жетоны давно. И лично я так давно и делаю. 
    А остров идёт фоном и там не перенапрягалась чтобы получить это стойло. 
    Островная валюта для фиолета!!!  Девиз давно.

    А вот за отдельную стройку и кучу полезностей для его прохождения, а также за домик-кораблик, который выгоднее голдовых шикарных домов (да ещё и внешки никакой не надо и так красивенький) разрабам спасибо! 
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ой, ну неправда. У нас в лиге минимум 5-6 человек летали на острова исключительно за хлевами и получали их. (Не забудьте в этом предложении выделить слово "минимум").
    Все эти вкусности и полезности были бы приняты на ура! не лиши разработчики возможности продолжать зарабатывать хлева собственным трудом, а не оголтелой погоней за рейтингом.
    Так что, увы, лично себя я считаю обворованной этой обновой и никакой выгоды от тех полезностей лично для себя не вижу. Фиолет я прекрасно зарабатывала и буду продолжать зарабатывать. Так в чем выгода для меня? Кроме убытка? 
  • люба4 (RU1)люба4 (RU1) RU1 Публикаций: 291
    В ярмарке например кому-то стойла могут только присниться, так как маленьким лигам просто не реально выиграть в рейтинге. А про жетоны, почему мы должны тратить их на то, что раньше зарабатывали своим трудолюбием? Я например тоже все спускаю на жетоны и фиолет, но стойла то честно зарабатывала на острове.К тому же тем, кто в топ лигах возможно и не нужны декоры 2*2, они их в призах на чл получают.А нам так они очень даже нужны, к тому же с открытием парка отдыха их сейчас есть куда ставить и они были очень нужны.Большая часть призов на острове сейчас обыкновенный хлам, за который бороться на острове нет желания.Я конечно буду продолжать играть остров, чтобы получить фиолет и жетоны, но считаю себя глубоко оскорбленной .Хотя в общем нововведения на островах интересны и искренне бы порадовалась , но та ложка, а вернее ушат дегтя в бочке меда сводят всё удовольствие на нет.
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) RU1 Публикаций: 152
    Всем доброй ночи или утра )).Думаю это мой последний остров отстроенный в ускоренном темпе ..за 3 дня я на 24 месте ..с учётом что золото на отстрой потрачено и на некоторые ускорения  до конца острова будут тратиться .. а по итогу 10 место не светит ,островной живности нет ..ну куплю я сад или дом кораблик ...не очень радует ..
    может буду строить следующие острова не спеша ..т.к. нет смысла ..а может и  вообще  отдохну от него :(:/ ..
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Тут задавали вопрос про улучшение построек, купленных в ТЦ. Отвечаю.
    Купила в ТЦ Урожайную оливковую рощу, цена 2500 МОНЕТ ЧЕМПИОНАТА. Цена первого улучшения (до уровня 2) 2900 МОНЕТ ЧЕМПИОНАТА, никакого "за фермодоллары", как тут писАли.
    Делаю вывод - за какую валюту куплено, такой валютой и будет апаться, имхо.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 06.08.2019
    Ну зачем Вы так, у торговца чемпионата покупаете "за монеты чемпионата" любое из стойл или любые другие постройки. А апаете или улучшаете за "фермодоллары".
            А вот оливковая роща - это исключение. У нее и отдельное описание (читайте описание ( i ) - для улучшения этой постройки нужны монеты чемпионата)
           Ещё одно похожее здание многоквартирный дом - так же покупается и улучшается за алмазы.
    Post edited by EkaterinaGamer6 (RU1) on
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    А рулетка на острове будет? И желательно ещё вчера :wink:
Sign In to comment.